Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога. https://antiwomen.ru/
3 с половиной часа, - на самом деле долго.
Может быть, на НГ посмотрю, в выходные.
Ирландец/The Irishman 2019
Добавлено: 01.12.19 05:11
Денди
Под него только спать, действия нет, смысла особого тоже. Криминальной хроники на НТВ хватает. История Америки и профсоюзов нафиг не нужна., в чем смысл просмотра? ДеНиро денег заработать?
Ирландец/The Irishman 2019
Добавлено: 02.12.19 10:59
Mimoshel
Наверное самый незаслуженно распиаренный режиссер. Я в принципе всяких Бертолуччи и Джармушей под настроение смотрю с удовольствием, но Скорсезе обычно выдает ну такую пафосную нудятину практически ни о чем. Короче, не буду смотреть, еще и потому, что там этот полный э ... проти-иивный ... дениро.