"Преступление и наказание" (сериал)

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

"Преступление и наказание" (сериал)

Сообщение Алёсик » 11.12.07 00:28

Сразу скажу - посмотрела всего полторы серии (из пяти). Сцену убийства не видела, но говорят, что снято очень сильно. После Тараторкина другой Раскольников воспринимается тяжело, но все-таки воспринимается. Очень нравятся женщины - Сонечка, Дунечка, Настасья.
Мне кажется, изначально такое кино снимать тяжело, но все равно эта экранизация эффект для современного поколения, которое Достоевского, мягко говоря, не жалует, даст положительный.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.12.07 15:50

Звездной команде съемочной группы не хватает еще вечного дальнобойщика Галкина.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.12.07 16:38

Фримонк :lol: :lol:
А я не смотрю, я читала.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.12.07 13:54

Да я тоже не смотрю. ОНи так долго давали промоушн, а фильм пускали поздно, в половину одинадцатого вечера. Еще моду взяли не обозначать время, когда пускают анонс фильма - дескать - смотрите все подряд на нашем канале, авось дождетесь то, чего хотели. В конечном итоге, когда я наконец, "нарвалась" на фильм и увидела кто снимается вообще разозлилась и не стала смотреть.

Аватара пользователя
Кот с попкорном
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.01.08 18:38
Откуда: +7 499

Сообщение Кот с попкорном » 04.01.08 23:03

Сериал хороший получился, атмосферный, приятный.
Из ляпов заметил только провода в некоторых сценах, стеклопакеты на окнах и сссрную окраску подъездов.

Но вот концовка разочаровала. Скомканная какая-то получилась. Графика (снег, каторга) слабее, чем в современных компьютерных играх. Такое ощущение, что последние 10 минут сериала собрали на коленке за полчаса до показа серии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей