Во всем виноват енот

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Алешар
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.02.16 13:48

Во всем виноват енот

Сообщение Алешар » 10.12.20 19:10

Мужик решил пропасть и понаблюдать за поведением своей жены
вот цитата одного участника с форума об этом фильме:
->forumist писал(а):
кино не для всех. Однозначно не для женщин. Фильм для мужчин. Фильм для тех кто думает и может думать о реальной ценности мужика и семьи.
Он же нах никому не нужен был и его никто не любил ни жена ни дети. Он машина для зарабатывания денег и все. существо которое решает проблемы.
и никто этого не видит. никто этого не ценит. все само самой как бы.
вопросы мотивации центральные в данном случае-ради кого и чего спрашивается рвать задницу?
может показать что все это не само появляется, показать что значит нет мужика в доме?
и ответ чисто мужской-все фигня-главное мужской дух борьбы и соревнования

https://yandex.ru/video/search?from=tab ... 0%BE%D1%82



Изображение
Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2016

Режиссер: Робин Суикорд / Robin Swicord
В ролях: Брайан Крэнстон, Дженнифер Гарнер, Джейсон О Мара, Беверли Д Анджело, Йен Энтони Дэйл, Пиппа Беннетт-Уорнер, Эллери Спрейберри, Виктория Бруно, Исаак Лейва, Моника Лосон
Описание: Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» - подумал Говард и решил... остаться жить на чердаке.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Во всем виноват енот

Сообщение Qzмич » 26.02.21 17:23

А енот здесь причем :D ?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Во всем виноват енот

Сообщение helger » 26.02.21 20:43

Qzмич ,так ведь якобы виноват наглый енот :
Алешар писал(а):
10.12.20 19:10
Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража

Правда, надо уточнить, что создатели назвали фильм не "Во всем виноват енот", а просто Wakefield по фамилии главного героя.

Алешар
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.02.16 13:48

Во всем виноват енот

Сообщение Алешар » 02.03.21 13:10

да как бы он не назывался,а фильм хорош

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Во всем виноват енот

Сообщение AR » 02.03.21 14:11

Помнится мне не зашел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей