Поездка в Америку 2 / Coming 2 America (США) 2021

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Поездка в Америку 2 / Coming 2 America (США) 2021

Сообщение Mishanja » 04.04.21 09:15

Режиссер:
Крэйг Брюэр / Craig Brewer
В ролях:
Эдди Мёрфи, Арсенио Холл, Жермен Фаулер, Лесли Джонс, Трэйси Морган, Кики Лэйн, Шэри Хидли, Уэсли Снайпс, Джеймс Эрл Джонс, Джон Эймос, Тейяна Тейлор, Ванесса Белл Кэллоуэй, Пол Бейтс, Номзамо Мбата, Белла Мерфи.


30 лет прошло после поездки Акима в Америку. В Замунде всё спокойно: король Джаффе Джоффер всё ещё на троне, страна процветает, а уже немолодой принц счастливо женат и воспитывает трёх дочерей. Вот только генерал из соседней Некстдории не упускает случая напомнить Акиму об отсутствии у того наследника и сватает своего сына к старшей принцессе. Внезапно шаман объявляет, что в Штатах живёт незаконнорожденный сын Акима, и его нужно поскорее привезти в Замунду. Аким с верным помощником Семми снова отправляется в Америку.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Многие действующие лица те же самые только изрядно постаревшие. Режиссёр - "самоубица" другой. Сам фильм на мой вкус абсолютно тупой и с шедевром Джона Лэндиса даже рядом не стоял. Зачем было ЭТО снимать??? :facepalm: Я хоть смотрел в "оригинале", но думаю дубляж окончательно этот "шедевр" "похоронит". Фильм о неграх и про негров. Юмора я там не обнаружил вообще и не то что не засмеялся ни разу, а даже не улыбнулся. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей