Бой с тенью.

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Бой с тенью.

Сообщение Валк » 24.08.05 12:44

Посмотрел этот фильм. Интересный, только мне показалось динамики маловато. Не угоняются события даже за саундтреком.
Зато, мне понравилось, что события в фильме непредсказуемы, за исключением генеральной линии конечно.
И, к сожалению, фильм не дотягивает до уровня более ранних боевиков.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 25.08.05 01:15

Очередная теле-лабуда.

--- Вскрытие показало: в ногах правды нет!

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 25.08.05 10:33

Я смотрел вариант полноразмерного фильма. Телевариант не видел. Можэет мне поэтому и приглянулся этот фильм, что в нём повырезали "воду". Тогда почему динамика не появилась?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.08.05 10:48

А на DVD какой вариант продают?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 27.08.05 11:23

По саундтреку, видеоклипу или пусть даже по рингтону - (все равно отстой):

Вчера случайно увидела на ТВ Триплекса с Апокалиптикой, шведы даже в тень ушли, видимо сами не знали в какой проект попали и на какой смешной проект пошли: сначала с Металликой зажигали на своих классических инструментах, все пищали - классно "делали вещи" из рока на виолончелях совершенно для рока не предназначенных...

Из всех троих - самого "Боя с тенью", Триплекса и Апокалиптики только последние могут заслужить внимание. И то - вызывает недоумение у меня все же - зачем они пошли на такой опрометчивый поступок, как сняться в столь дешевеньком клипе? :roll:

Тут уже можно взаправду горестно вздохнуть разачарованно - что и эти отдались Золотому Тельцу... ничего в жизни не остается непредсказуемого... :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей