Признаки любви и рекламной акции

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 12.06.13 17:00

Обязательно имей пару-тройку надежных и верных друзей по жизни.
1. Их помощь просто будет необходима при обустройстве своего дома (ту же мебель переставить).
2. Их компания наполнит твою жизнь разнообразием, не даст заскучать в трудные моменты и соответственно отгонит дурные мысли о ненужности и одиночества.
3. Ты сам сможешь всегда посетить их с целью :arrow: п.п. 1 и 2.
4. Настоящие друзья будут дополнительным тестом для выбранной тобой тетки и они смогут объективно оценить её не страдая временной пельменезависимостью. Её отношение к ним даст тебе дополнительные данные для выводов в отношении икренности её отношения к тебе.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 13.06.13 03:34

А почему про признаки @ляди нет темы?
А то ее полгорода отъепло, атуда же замуж.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 13.06.13 14:39

Скиталец писал(а):А почему про признаки @ляди нет темы?
На этот вопрос ответить могу. Потому что настоящую женщина легкого поведения вычислить по косвенным признакам невозможно. Только проведение полноценных следственных действий (в первую очередь грамотное дознание самой тети) помогут пролить свет на прошлое ОЖП.

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 16.06.13 07:45

Согласен. Если ей от вас что-то сильно нужно - будет самой лучшей девушкой на свете. Даже ровно такой, какую вы ищете.

Я вычислял только по слухам в общем окружении. Но без прямых фактов. Ну и однажды спросил издалека, поймал взгляд: удивление и страх. Но ничего такого, чтобы сказать наверняка или прижать фактами.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.06.13 21:03

kinjal писал(а):Мужик видит годную бабу и хочет заюзать ее как очередную матку для своих детей - это половое влечение. Выживут ли дети от этой бабы или нет его не интересует вовсе.
Мужик видит мегагодную бабу и хочет не только иметь от нее детей, но и обеспечить их выживание, соответственно включается привязка к бабе - это влюбленность.
Баба видит годного мужика и хочет от него детей. Желательно, чтобы дети выжили, но принципиальным это не является. Это половое влечение.
Баба видит исключительно годного мужика и хочет от него выживших детей, соответственно включается инстинкт захвата власти над мужиком - влюбленность.
kinjal, лучше и не скажешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя