бабская инструкция" Как правильно изменять "

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 25.03.13 11:32

Каркуша писал(а): Наблюдаю такую ситуацию у знакомых. Муж узнал, что она спит на стороне. ... конечно, что он безгрешен, но она не сильно этим интересуется.
Ахренеть какой интересный круг знакомых. :lol:
"таких друзей-закуй и в музей"(С)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: бабская инструкция" Как правильно изменять "

Сообщение Juniper » 26.03.13 09:02

roma писал(а): В интернете нашел вот такую http://www.femina.com.ua/a/2027.shtm интересную статью которая в точности описывает происходящее со мной.
О-о, какой "знатный" ресурс. Там не только такие наставления, но есть и как с Аленями "правильно" обходиться. Читайте чтобы не было иллюзий, откровенно изложены их взгляды на Вас . А комменты особо доставляют.

http://www.femina.com.ua/a/94.shtm

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 17.01.14 16:31

классный ресурс и статья замечательная в которой пишется что категорически нельзя делать настоящему мужику, лучше чем у Новосёлова :)

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 17.01.14 19:34

roma писал(а):только что делать со своими ноо ? ведь поймана не была , поэтому начинаются сомнения , тип мож я параноик ))
Стоит ли вообще доверять интуиции или только разуму ?
Вот у меня был случай. Баба изменила. Но ведь она и до того мне мозг выносила. Т.е. я с ней совсем горшки побил после измены. А ведь надо было раньше.
Пилит, мозг выносит? Сливать.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 18.01.14 07:23

Как говорится - спасибо, поблевал :evil:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 18.01.14 10:09

На мой взгляд в современный век вычислить, что баба изменяет, - проще пареной репы.

Безотказно работают современные технологии: программы-шпионы на ПК и на коммуникатор. То есть изменяющей бабе надо вообще отказаться от мобил и от десктопов.
Метод хорош тем, что бабы - как правило дубье в технике.

Из дедовских методов лучший тест - отношение бабы к сексу с мужем.
И не надо рыться в ее сумочках и искать чужие волосья на ее шубке!
Если баба в постели перестала целовать тебя в губы, если стал отсутствовать этап предварительных ласк, если ее не загонишь в позу "женщина сверху", если секс стал редок и исполняется бабой как тяжкая супружеская обязанность - это уже не звоночек, а колокол!!!

Надо пользоваться пресловутой пляDской эмоциональностью баб - на мужа и на любовника ей попросту не хватит эмоций! Ну, это если она не больна бешенством матки.
Ну а фальш бабы в постели чувствуется отлично! Тем более это просто орет в глаза после, скажем, десятка лет совместной жизни.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 02.03.14 21:51

моя так шифровалась, что доступными методами комар носа не подточит

NovThirt
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.11.13 05:15

Сообщение NovThirt » 23.03.14 22:12

podorog писал(а):моя так шифровалась, что доступными методами комар носа не подточит
Например?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 24.03.14 06:53

Есть очень простой способ. Если вы достаточно долго живете вместе, то понять это можно по ее общению с другими людьми. И если по телефону она с хитринкой в глазах виртуозно мАжет что-нибудь, например маме или начальнику по работе или еще кому-нибудь, то и тебе врет точно так же. Именно таким же способом. Они (бабы), хоть и хитрые, но дуры. Обычно тебе они, с по собачьи честным взглядом, клянутся в честности, а кому-нибудь (причем в твоем присутствии) нагло врут в глаза. И при этом баба даже не понимает, что палится. Типа "я же не тебе вру...тока другим...а тебе никогда-никогда". Автор повспоминай.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 24.03.14 11:44

Воздушный пешеход писал(а):Да кто уже остался? Сегодня смотрел выступление какого то чиновника по ящику. Старые поздравления с 8 марта. Сколько аленизма! Слова, что мы без женщин никто, что ради них готовы на все, что смысл жизни только в них. И главное за всех нас говорит. Не важно, верит он во все что сказал или нет. Но зачем за всех отчитываться. Все очень плохо мужики. Хуже чем я думал. Взорвало. Мне то пох…, но у меня сын растет, а отовсюду такое дерьмо.
Пардон, что немного не в тему.
вот именно . что они берут на себя наглость говорить от нашего имени...

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 24.03.14 15:47

Почитал комментарии, шлюхи были довольны :)))

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 26.03.14 10:13

MacDuck писал(а): Дрессировка на отчет

вопрос о том, что вы сейчас делаете, игнорируйте и блокируйте его встречным вопросом: "Что ты хотела сказать?". Не создавайте прецедент подотчетности: отчитаетесь несколько раз, и женщина будет считать это нормой ваших отношений. Не стесняйтесь прерывать пустой разговор, сославшись на занятость. Объясните женщине, что на работе вы заняты работой, а на вечеринках с друзьями — общением с друзьями, висеть с ней на телефоне по 20-30 минут не имеете ни возможности, ни желания.

Если вы не уверены в точном времени вашего возвращения домой, то так и скажите: "Вернусь когда освобожусь", - вы избежите упреков в опоздании и вины, которую, вероятно, постарается навязать вам женщина.
Отличный совет. Это из вашей книги? Когда она выёдет в свет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.03.14 10:16

Вот бы знать... :evil:

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Re: бабская инструкция" Как правильно изменять "

Сообщение Padonak » 26.03.14 15:49

Juniper писал(а):
О-о, какой "знатный" ресурс. Там не только такие наставления, но есть и как с Аленями "правильно" обходиться. Читайте чтобы не было иллюзий, откровенно изложены их взгляды на Вас . А комменты особо доставляют.

http://www.femina.com.ua/a/94.shtm
Почитал. Буэээээээ!!! Нет, больше за столом такие вещи читать не буду.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 26.03.14 17:45

ТС спасибо за тему и за ссылку.
При чтении вощникла пародоксальная мысль, что читать фимину полезнее, чем АБФ (в плане перевоспитания аленизма и развенчания иллюзий).
Здесь мужчины говорят, что бабам веритт нельзя, а там бабы сами это доказывают

Денис незнаючтоделать
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.05.14 03:31

Сообщение Денис незнаючтоделать » 07.05.14 04:46

ZyX писал(а):Если баба в постели перестала целовать тебя в губы, если стал отсутствовать этап предварительных ласк, если ее не загонишь в позу "женщина сверху", если секс стал редок и исполняется бабой как тяжкая супружеская обязанность - это уже не звоночек, а колокол!!!
О, блин, так это у меня так! Прям один в один! Вот это да... Надо было давно на этот форум зайти...

bwiseman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18.03.14 21:10
Откуда: USA

Сообщение bwiseman » 30.05.14 04:54

Вот интересное видео по теме попалось:
http://xhamster.com/movies/2671280/russ ... phone.html

Муж, видимо, сидит дома с дочкой, а жена разговаривает с ним по телефону: "...вечером я её сама искупаю. Давай, не расстраивайся... давай, пока, я тебя люблю. Я тебя люблю, давай не расстраивайся. Я тебе позвоню на домашний, хорошо?"

Но что то подсказывает мне что она ему изменяет! :twisted:

Аватара пользователя
ioname
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.06.14 11:25

Сообщение ioname » 26.08.14 10:28

Пример из личного опыта. Вспомнил самую первую попытку контроля своей тогда еще будущей жены (теперь бывшей). Спустя пару месяцев после знакомства я в пятницу поехал в сауну с друзьями (ну и, как водится, позже вызвали фей), звонки и смс будущей жЭ игнорировал аж до вечера субботы. В субботу вечером она мне пишет примерно следующее:"дорогой, я уже имею право обидеться!". Про себя я подумал, мол ну и куй бы с тобой. Но поифакту позвонил, напел какую то песню про севший за городом телефон, извинился даже. Это даже можно сказать был первый шаг новорожденного оленя, которого поманили в стойло. Дальше все было хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость