Приколы с Вумена - 6

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Нитакая_РСПэшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.01.15 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Бабцы отжигают на детях

Сообщение Нитакая_РСПэшка » 20.01.15 19:30

2 темы, тетки жгут.
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vs ... t_rebenka/
Суть: мужик работает, на выходных хочет отдохнуть, женушка в декрете и недовольна, что он не помогает.
Все бабы орут, бросай такого козла:
doktorkuk писал(а):Хм... Я бы тогда перестала и убирать и готовить и гладить за мужем и стирать. И ответ я в отпуске по ухрду за реденком а не за мужем
doktorkuk писал(а):Ну вы же понимаете сами что это не нормально. Нужно говорить и приучать помогать с ребенком. В проглотите, так и будите одна тянуть.
Не стал сидеть с ребенком, чтоб приготовить ему же ужин - не готовьте. Пусть приходит после работы и постоит у плиты. Гонор как рукой снимет
doktorkuk писал(а):Щас, проглотить. Не чистить картошку, не делать ничего для мужа, заниматься только ребенком. Подчеркнуто.Должен задуматься, если нормальный человек
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vs ... 8/?page=12
Суть: мужик не работает с декабря, тетка тут же отрастила яйца. Все советы: бросай этого козла, а то хорошо устроился за счет жены.
doktorkuk писал(а):эх, обмельчали нынче мужики:(:(
doktorkuk писал(а):Вам бы по хорошему на развод подать, а то с таким мужем не успеете оглянуться и долги в милионы пойдут. Запилите, будет делать вид что ходит на работу, деньги с кредитной карточки как зарплату приносить...а потом сюрпрайз
doktorkuk писал(а):Готовить исключительно себе и детям, вещи его не стирать, кто приносит в дом деньги-тот и ест.
doktorkuk писал(а):Обнаглел Ваш муж! Если в ближайшее время на работу не устроится гоните его! Ему судя по всему не стыдно за счет жены жить! У него ещё язык поварачивается претензии жене высказывать? А кормить он детей собрался своей большой отцовской любовью?:angry:

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 22.01.15 11:39

женщины очень любят мужей, очень о них заботятся

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4518529/
Как внушить мужу, что мне надо не работать?
Замужем 15 лет, все время работаю, последние годы на нервных должностях. Устала ужасно, да и вообще надоело быть равноценным добытчиком, хочу побыть домашней спокойной женщиной. Как преподнести это мужу, чтобы у него в сознании это нарисовалось как правильное решение?
обсудить что-то с мужем? Не наебешь, не проживешь

товарки
Если бы муж вас любил, он бы давно бы сам предложил вам уйти с нервных работ.
сама хочу подобное донести, но пока никак, да и сама знаю, что кризис и 2 зп всётаки лучше чем 1.
грамотная торгашка
Если сможете преподнести это как выгодное дело для него, то тогда какой-то шанс есть.
отличный рецепт
Как то,что у работающей женщины шанс завести любовника и уйти от мужа больше.так надо чтобы он боялся
Милая женщина!
Если Ваш мужчина Вас любит, то он, конечно, примет любые доводы и поддержит.
ухаживать за домой - это да, ацкий труд
А о втором ребенке не задумываетесь? Это лучший вариант для ухода с работы) В любом случае поговорите с мужем откровенно, скажите, что хотите ухаживать заа домом, планировать отпуск, помогать родителям
не наебешь, не проживешь
А мой поначалу даже радовался, что я работаю. Но я нарочно стала дома делать все спустя рукава. С удовольствием теперь, после его предложения больше не ходить на работу веду домашнее хозяйство, с радостью.
У меня есть подруги, которые не работают и их вообще не парит как там и что будет, вот бы мне этой уверенности.
да-да-да, брак - это возможность за твой счет тебе срать на голову
Автор, он засчет тебя удовлетворяет свои хотелки. Это он сидит у тебя на шее. Можешь ему смело предъявлять. А откажется - раздел имущества
Просто увольтесь и сидите дома. Он Вас за Денщину не считат, а относится, как к лошади!
А почему нельзя просто сказать? Он мужик, добытчик.
У настоящих добытчиков доход жены не является важным в семейном бюджете.
В нормальной семье даже вопроса такого никогда не станет. Мужчина во-первых, должен осознавать, что он добытчик, во-вторых, должен уважать выбор своей женщины.
да-да-да, брак - это чтобы женщина оставалась только в плюсе
Да ну и пусть валит. Раздел и развод, тут женщина остается только в плюсе, т.к. свою зп будет тратить на себя, а дома отдыхать, а не его обслуживать.
Зачем ей работать и еще этот пополам тянуть, если можно спокойно только для себя жить? Зачем вообще нужен муж, который работать заставляет?
правильное вагинальное инвестирование
Я считаю, что работать можно и без мужа. А с мужем жизнь должна стать легче, иначе какой в нем смысл?
и так далее

какой вывод: женщины не хотят ничего обсуждать, а хотят лишь насрать в голову для реализации собственных хотелок

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 22.01.15 12:24

Баба сомневается http://www.woman.ru/relations/men/thread/4518754/
Собст-но все в теме. Жениться он не хочет, а мне уже глубоко за ... и рожать надо побыстрее, иначе уже не получится. Я вот думаю, если согласиться, но сказать, что я параллельно буду ходить на свиданки с другими мужиками. Может быть там что-то получится. Или тогда не съезжаться. Что-то я в раздумьях
Офф-топ. Я впервые зашел на вуменсру дня 2 назад. Волосы шевелились еще долго. Gates, как ты так долго там можешь находиться? Иммунитет выработался?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 22.01.15 13:18

вуменсру всегда был у меня в почете, лучше доводов для аленей нет чем почитать то чем живет современная ОЖП. :oops:

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 22.01.15 15:08

Денис Байгужин: «Я всегда говорю: обязательно привлекаешь достойных мужчин, если у тебя легкое дебильцо на лице! Легкое дебильцо! Это очень важно! Итак, выходишь на улицу и как только увидела мужчину, говоришь: „О мой господин, могу ли я прикоснуться к тебе, могу ли обнять тебя? Мужчина-бог, мужчина-царь. Можно ли я вас сегодня помою?“»

Чтобы услышать такие советы на тренингах, девушки платят от полутора тысяч рублей за занятие. Специалисты не сомневаются: то, чем занимается Байгужин, не что иное, как мошенничество.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1261739#ixzz3PYF0v92o

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 22.01.15 15:42

какие качества важны для баб
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4519005/
Должен цветы дарить, и подарки на день рождения. И водить куда-нибудь.
А также должен любить чистоту и порядок. И быть послушным.
Человек должен быть удобным, комфортным.
А это значит, что он дарит цветы и подарки, водит куда нибудь, любит чистоту и порядок, и слушается всегда.
ответственность = бабло
1 Ответственность
2 Заботливость
3 Рукастость
работает и зарабатывает;- любит вас.
Надежный, добрый, должен достаточно зарабатывать, чтобы обеспечить семью (от 500 тыс в мес), должен любить меня и заботиться обо мне.
Ценность одна-уметь зарабатывать бабло))) и тратить их на нас)))
любовь? нет, вагинальное инвестирование
Какая уж там эзотерика. Большое количество набитых синяков скорее)
А знаки и правда надо уметь видеть))
сначала бегала за альфами, но там облом, а потом нашла лоха и очень довольна
А если бы я с ним лет 10 назад познакомилась, я бы на него даже внимания не обратила. Сначала наошибаалась кучу раз, всё осознала и только тогда счастье свалилось.
кстати, это тонкое наблюдение - в требованиях, чтобы уважал как человека, в основном то женщина - пи зда и все, поэтому нужно дополнительное усилие, чтобы ЭТО уважать как человека
Важно в браке : быть из одного слоя общества,чтоб умел слушать,чтоб был добытчиком(если вы не богатая),чтоб заботился и уважал,как человека.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 22.01.15 15:55

раздел имущества, как это происходит
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4519557/
Отдайте всю бытовую технику своим родителям, тогда муж ничего из нее не получит. А вам будет выплачивать половину стоимости ремонта. Или технику продать - деньги родителям.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 26.01.15 11:27

женщины палятся
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4520150/
Сейчас парни, мужики тоже стали приспособленцами, допустим ищут куда уйти на квартиру.
вот что такое грамотное вагинальное инвестирование
как обычно скорее всего, мужик зарабатывает 120, баба 40 и МЫ ЗАРАБОТАЛИ
А мы с мужем вдвоем нищеброды бесквартирные! Но честно сказать, я такого и искала, хочу, что б мы вдвоем заработали, а не на все готовенькое пришла и меня этим попрекали или выперли в любое время! За два года нашкребли пока на студию, Москва не сразу строилась!

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 26.01.15 13:59

кратко о современном браке
http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... #m49826903
Многие так делают. Муж конечно думает, что он главный, это я всячески поддерживаю и создаю у него такое мнение.
Но на самом деле, я как женщина умело дергаю за ниточки и являюсь как бы скрытым лидером.
"милый, давай купим, квартиру" (с)

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 26.01.15 20:56

да, этот педуард Байгужин тему развил
https://vk.com/denis_trener

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 26.01.15 21:02



и все абф воспитание летит впиз-ду

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.01.15 13:18


По разговору напоминает гей-активиста. Или сам хочет стать бабой. Это его "девочки" :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.01.15 13:23

Да , заметил что с самого начала видео начинается промывка куриных мозгов , весь его язык , то что он им затирает - очень точно отображает то что "контингент" хочет услышать. C 2.50 начинается самая веселуха.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 27.01.15 13:30

жаль у него камменты везде отключены

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.01.15 16:43


Невеста на давай поженимся. Ролик на 5 минут :wink:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 27.01.15 18:18

Гузеева жжот.:)))
смотреть с 9-й минуты.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.01.15 18:37

Бои без правил :D

Тoкaрь_1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40

Сообщение Тoкaрь_1 » 28.01.15 06:21


Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.01.15 11:13

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4520150/9/

брак сегодня
Лимитчики все очень хорошо устраиваются - смотрю на своих коллег-девушек. То одна, то вторая замуж за москвича с квартиркой вышла. Некоторые честно признавались, что чувств нет, но хочешь жить, умей вертеться.
Тут такие ду ры сидят))) мне нк 20 лет,мне не нужен голодранец в моей квартииииииире, ну бал бе си на, ксли только сейчас это поняла . а мне 22, и я даже среднего уровня не потерплю,только хорошо обеспеченного выбирала,а уж чтобы на мое покусился, ага,тушите свет,сливайте воду.
Мне 35, но мужчина без своего жилья мне не нужен. Его же потом не выгнать, будет четырьмя конечностями держаться за дверь.
Да-да, они ждут именно богатых принцев, и очень часто их находят. Две на работе "принцессы" признались, что мечтают, как за городом будут жить в собственном доме, стараются знакомиться только с начальниками, топами. Им нужны только деньги от мужчин...

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.01.15 12:39

современное вагинальное инвестирование
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4521391/
Когда муж делал предложение, я поставила условие, что он должен быть добытчиком

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.01.15 12:57

мыслительный процесс современной женщины
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4520270/

женщины полностью тащат на себе семью
Пусть она и распоряжается, распределяет деньги, ведет хозяйство. Чтобы все продукты и прочие необходимые вещи были закуплены.
А мужику отдай деньги, что выйдет? Правильно - первые три дня ананасы с рябчиками, а потом начнет занимать, или не дай бог жене придется выйти на работу - это совсем никуда не годится.
А что думаете все женщины кормят и одевают мужиков за свой счет???? У меня отец все деньги маме отдавал и мой муж тоже мне отдает зп, себе оставляет на бензин, на обеды, остальное все в семью, а как еще?
как я рад вот такому
Ну тогда понятно, ребёнок есть, самодостаточная, в принципе вы правы, можно спокойно жить для себя и ребёнка, я бы пожалуй так и жила, если бы на вашем месте была. От мужчин много проблем, и меркантильных ушлёпков много развелось.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.01.15 14:04

женщины работяги и часто зарабатывают больше мужчин, тянут всю семью на себе

http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 4518529/2/

но с удовольствием - это отдам мужу
где вы, любители внешних периметров? вот вам жона
Ну не скажите!Я вот работаю 2*2 десять часов,работаю с 18 лет со школы и мне уже 28.Так я мечтаю уволиться именно не физически,,морально тяжело кому то полчиняться,выслушивать притензии.а когда этого нет,работать может и в удовольствие,если дело любишь.
.
Хоть чем могу дома заниматься,лишь бы над душой не стояли и не присмыкаться ни перед кем!!! НЕНАВИЖУ РАБОТУ!!!!
любить? не?
Я считаю, что работать можно и без мужа. А с мужем жизнь должна стать легче, иначе какой в нем смысл?
торговля вагиной - это уже норма
Я его люблю поэтому сама приготовлю, а он раз любит пусть деньги зарабатывает для меня и подарков всяких, путешествий.
воспитывайте женщины рабов
так воспитывайте своих сыновей так, чтоб они знали, что первая цель в семейной жизни-это обеспечение семьи.
вагинальная проституция
Какая бы любовь к мужу не была, но если жизнь с ним не станет лучше, радостнее и удобнее, чем без него, то замуж я не пойду.
внешние периметры, берите бабу, обещаю - количество гавна в жизни будет столько, что удивляться не перестанете
Далее по поводу детей. Понятно,что зарекаться нельзя,жизнь может заставить что угодно, но я считаю, что до 7-8 лет ребенка идти женщине на работу - это дикость
работать, негр, солнце еще высоко
А родить детей и работать для души это зазорно? Обязательно надо на равне с мужиком пахать? Я считаю, мужик должен работать.
мужа люблю люблю люблю.... эксплуатировать
чего хочет женщина, того хочет Бог, не хочется работать - значит не надо, а имея мужа - вообще грех
Стыдно мешать мужу выполнять его долг - содержать семью.
Если мужик мало зарабатывает, то на кой он вообще нужен.
Не знаю, раньше было стыдно искать выгоду в браке. Только по большой любви с ровесником, а там уж как получится. Сейчас можно подождать, по выбирать до 28-30.
никто же не призывает богатого искать или олигарха, но в браке должно быть удобнее, чем одной однозначно.
Вот так вот и скажите - устала и хочу отдохнуть. Если откажет - разводитесь и делите нажитое ибо муж вас не любит, а любит свои хотелки.


отличная цитата
Поправочка: 80% ГЛУПЫХ женщин.
Верю, что в деревнях их немало.
секрет грамотной эксплуатации
а зачем мне доставлять столько горя мужу уходом от него? он меня очень любит и боится потерять
Если б муж начал фортели выкидывать, я б точно не стала терпеть, не проблема себе на жизнь заработать. А при нормальном муже-то зачем напрягаться?
воруя у мужа
Я еще сестре деньги подкидываю, а то у нее зп маленькая )
Ну незнааю. Я вот например бросила нафик работу. Муж пусть работает и ходит на работу.
врать мужу - это норма
Скажите ему что здоровье пошатнулось, надо дома посидеть, подлечиться.
Мужик - для работы , женщина -для любви.
а что, домашняя работа- уже не работа?!!
Я не работаю уже 8й год. Сначала один декрет,потом сразу другой. Сейчас детки подросли,ходят в сад. Я не хочу работать!
Поговорите с мужем в спокойной(не нервной) в романтической обстановке(опять таки не на нервах) и мягко его подталкивайте к этой теме...Что ж вы 15 лет не можете решить такой вопрос? Скажите ему прямо, что вы устали,если он вас любит,он поймет.
Вообще-то задача мужчины как раз СОДЕРАЖАТЬ семью. А женщина может работать, может нет - по желанию.
Вообще-то задача мужчины как раз СОДЕРАЖАТЬ семью. А женщина может работать, может нет - по желанию. Но у неё не должна болеть голова, на что поесть и на что одеться. Иначе она перестанет быть женщиной.

В целом брак - это удивительное образование, в котором в БОЛЬШИНСТВЕ случаев на мужа наплевать, лишь бы себе было удобно

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.01.15 14:07

современные бабы - это редкий пиз дец
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4521564/
Поругалась с женихом. Он требует, чтобы я при вступлении в брак меняла фамилию на его и говорит, что дети будут на его фамилии. Но так же не честно получается - у меня красивая фамилия, а он Иванов. Зачем мне быть Ивановой? по-моему, заставлять меня брать фамилию - неуважение. Пусть мою берет, если уважает! и почему детям нужно обязательно давать его фамилию?

Тoкaрь_1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40

Сообщение Тoкaрь_1 » 28.01.15 22:42

Не с вумена но: Про "женщин" которых нужно беречь!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 29.01.15 02:57

Веселый ролик , не для слабонервных.


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя