А почему бы не потребовать обратно?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Re: А почему бы не потребовать обратно?

Сообщение abdulla » 15.01.15 08:15

Максим Максимович писал(а): Раз бабо использует приемы завиновачивания, почему бы не осадить ее жестко и привить ей самой чувство вины?
Какое еще чувство вины? У баб этого чувства не бывает в принципе.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 29.01.15 18:58

как тут верно подметили-"затраты на подарки ни в коем случае не должны вырываться с мясом из бюджета."
некоторые хаты любовницам дарят особо не парясь и не заморачиваясь,а некоторые в кредитах погрязают по самую маковку,чтобы каралевну в Европу скатать,или машину обновить,или шмотьем с драгоценностями от кого то там закидать.а когда последних сливают,то бьют себя в грудак аленьим копытцем вереща,это сука меня разорила и т.п.
по бюджету и доходам должны быть подарки,ИМХО.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 01.02.15 13:29

А вам ОЖП подарки что-ли не дарила? Я, например, люблю своим ОЖП дарить подарки. 8е марта, валентина этот, именины, др, новый год. Но и сам жду подарки на свой др, валентина и праздники. Ну и со временем просто синхронизируешь цену и усилия. За дорогую клюшку для гольфа можно и кулончик золотой в ту же цену прикинуть, а за пену для бритья - бижу стеклянную.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей