Бабья боль

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.03.15 22:00

А почему бы и не поздравить маму своего дитя? Это разве унизит как-то?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 22:02

makar писал(а): а ты не читай всякую дрянь
тебе должно быть пох на мнение тупых куриц
А я и не читаю. Просто очень хочу, что бы народ тутошний не уподобился бабской сущности, не не поддавался на эмоциональные высказывания. Это же приятно, скинуть ссылку на АБФ с мужской дискуссией, и не краснеть от передряг между комрадами.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 30.03.15 22:02

А почему бы ей его не поздравить с рождением у НИХ сына ?
Но нет, праздник то ЕЕ. И ребенка она считает СВОИМ.
А муж так.... рядом болтался.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.03.15 22:05

И ей тоже стоит поздравить его. Странные люди, у них радость, общая„ а они превратили ее в кафно и склоку.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 22:07

Гадкая Крыса писал(а):А почему бы и не поздравить маму своего дитя? Это разве унизит как-то?
Knight_of_the_Wormwood правильно написал.
Общий ребенок. Общий праздник.
Мужчина не меньше, а то и больше вкладывает сил и своего здоровья, что бы обеспечить семью. Что бы мама сидела и растила ребенка в нормальных условиях, что бы холодильник был с продуктами, что бы одеваться было во что. Папа на работе, мама дома.

Потом конечно ребенок вырастит, пойдет в садик или школу, мама устроится на работу, но какую? Как правило на ту, где ей будет работаться по душе, так как папа зарабатывает как правило достаточно.

Если мама больше зарабатывает, то это уже отдельный разговор, достойный отдельной темы.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.03.15 22:27

sip писал(а):Vorona. Это ты про первенца. Последующих рожают за 2-3 часа, и раз в 100 меньшей болью.
А вот мужчинам за жизнь столько физической и моральной боли приходится пережить, что если суммировать, то 10 таких родов будет не сравнимо.
Это Вас батенька кто- то обманул, повторные роды обычно немного короче первых, но совсем не 2-3 часа.
А женщинам не приходится физическую и моральную боль терпеть?
Мы же разговариваем о среднестатистических людях, а не о героических героях?
А вот полное видео родов настоятельно рекомендую посмотреть, включая разрезание промежности, часто необходимое и последующее зашивание без наркоза.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.03.15 22:28

Хофф писал(а): а почему ты тварь глумливая думаешь, что мы должны это смотреть?! вам государство четко дало ПЯТЬ лет форы пенсионной за роды , давай я с тобой, шлюхой, поменяюсь, я пенсию начну получать в 55, а ты мне кино покажешь как ты рожало?!
Оскорбление, переход на личности, отправляю жалобу модератору!

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 30.03.15 22:30

и моральную боль терпеть?
и штА такое маральная боль ?
мужчина ее сильнее испытывает в таком случае.
А женщинам не приходится физическую
физическую нет
Мы же разговариваем о среднестатистических людях
каковы критерии среднестатистичности ?
А вот полное видео родов настоятельно рекомендую посмотреть,
рекомендую что то наподобие "лики смерти " посмотреть.....там тож дохнут без наркоза.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 30.03.15 22:31

зашивание без наркоза.
мне голову зашивали без наркоза и чО ?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 22:31

Vorona писал(а): Это Вас батенька кто- то обманул, повторные роды обычно немного короче первых, но совсем не 2-3 часа.
А женщинам не приходится физическую и моральную боль терпеть?
Мы же разговариваем о среднестатистических людях, а не о героических героях?
А вот полное видео родов настоятельно рекомендую посмотреть, включая разрезание промежности, часто необходимое и последующее зашивание без наркоза.
Ага, кто тебе без наркоза будет там тебе что-то среднестатистически зашивать.
БЖ первые роды долго рожала, и разрезали ей, и под местным наркозом зашивали, да ей уже пофиг было на столько, что не чувствовала и так. Адреналин и другие гормоны свое дело делают. Вторые роды прошли за 2 с лишним часа, было не больно. 3 роды, было кесарево, заживало долго и боль была долгая терпимая, но у большинства заживало очень быстро.

Расскажи, какую еще физическую боль приходится терпеть? Среднестатистически в повседневной жизни? А моральную? Прям напиши конкретно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.03.15 22:36

Неаполинарий писал(а): рекомендую что то наподобие "лики смерти " посмотреть.....там тож дохнут без наркоза.
Пусть лучше фильм "Чистилище" посмотрит.
В фильме показывают что пришлось пережить среднестатистическим пацанам служившим в армии в 90х.
В то время как их ждали, или не ждали бабы, будущие героини рожавшие.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.03.15 22:39

sip писал(а): А моральную?
Сломанный ноготь, "стрелка" на колготках, прыщики. :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.03.15 22:43

Неаполинарий, вот честно, не понимаю, как можно обсуждать то, что Вы никогда не испытывали? Как можно понять, что чувствует женщина в момент родов?
Как можно понять ощущения после кесарева, если у Вас самого не было полостной операции.
Я пять дней не могла разогнуться после кесарева, удачного, без осложнений, ходила как 90 летняя бабушка, а как я вставала и ложилась! С криком и слезами!
Но, сейчас явится какой-нибудь дядя и скажет : А вот моя жена борщ варила и полы мыла через час после родов! Заметьте, не он сам, а его жена, по его рассказам!

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.03.15 22:46

Михеич писал(а): Сломанный ноготь, "стрелка" на колготках, прыщики. :wink:
Ага, много лет тяжелобольная мама, многолетний уход за престарелой бабушкой, проблемы со здоровьем у дочери...Это я про себя, думаю, что у других женщин тоже полно проблем более значимых, чем сломанный ноготь.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.03.15 22:56

как можно обсуждать то, что Вы никогда не испытывали?
Не думаю, что роды- это больнее, чем удар ногой по яйтсам, или непосредственно в глаз, или нос )) Ворона, тебя когда-нибудь били ногами, например? ))
Я пять дней не могла разогнуться после кесарева
Пффф... Я не буду здесь говорить про тяготы армейской службы ))

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 30.03.15 23:02

Неаполинарий, вот честно, не понимаю, как можно обсуждать то, что Вы никогда не испытывали? Как можно понять, что чувствует женщина в момент родов?
Ты когданить видела инопланетян, барабашек и чупакабру ? нет ? а я видел. И как можно называть меня сумашедшим только потому, что их кто то не видел , а ?
Как из вариантов, потому что их существование научно не доказано.
А вот то, что испытывает тетЯ...во время родов..типо боль и прочие страшилки, научно доказанно что ето все гон и пугалки.
Как можно понять ощущения после кесарева, если у Вас самого не было полостной операции.
ты мой лечащий врач ?
Я пять дней не могла разогнуться после кесарева,
я неделю не мог после того, как цемент на 22 этаж таскал пешком, 20 тонн и чО ?
а как я вставала и ложилась! С криком и слезами!
оке.....моя сестра на 2 день норм после кесарева себя чуствовала и гит, что все бабыкто верещит про боль и т.д...кнченные дуры.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.03.15 23:06

кесарево- не аргумент. Тут всё зависит от жопорукости хирурга. Если жопорукий- беда, если нет- на вторые сутки всё норм, даже лучше, чем самостоятельные нынешние роженицы. Хилые и бледные

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.03.15 23:07

Вообще, среднестатистический дядька испытывает за свою жизнь столько боли, сколько бабам даже в кошмарном сне не присниться.
Он её испытывает с детских лет, начиная с того, что падает со всяких заборов, велосипедов, мотоциклов, режется ножиками, стёклами, протыкается гвоздями всяческими, получает ожоги, затем "долг родине", затем на работе и тд и тп.
А бабы.. А что бабы? Пару раз родила, как правило, вот и всё.
Частные случаи травм в расчёт не берём.
Наверняка у каждого второго форумчанина что-нибудь из костей было сломано хоть раз. Минимум.
И не о чем тут и говорить. Такшта, бабы, цыц :twisted:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 31.03.15 03:59

Она же пишет дальше. Ниже идут комменты ее подружек и ее.

"О: Как дыру прожгли.

П: Наверное, у того, кто не прошел это сам, стирается их памяти быстрее.

О: Все мужчины в моей жизни благодарны своим женщинам за детей. Я всю жизнь это вижу. Дедушки поздравляют и благодарят бабушек, папа маму, свёкор свекровь, дядя мой благодарит мою маму за нас с братом - племянников. Я впервые, понимаешь, впервые столкнулась с тем, что мой ребёнок - не моя заслуга, и нефиг её себе приписывать.

2П: Единственное цензурное объяснение этому может быть.. что он просто не знал, что стоит поздравлять? А теперь в глухой обороне. Ну вот понятия не имел. Может, ему надо разжевать и все по полочкам разложить, сам не додумается. А ты его поздравила?

О:Вот честно - нет, не поздравила, ибо ждала поздравлений сперва от него. Впрочем, это не показатель - его поздравили его родители, он их просто поблагодарил, в ответ не поздравил с рождением первого и единственного внука.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 31.03.15 10:48

Рождение ребёнка - это настоящее счастье! Счастье для обоих родителей, общий праздник. Что, действительно, зазорного в том, чтобы поздравить друг друга? Что зазорного в том, чтобы поблагодарить жену за сына или дочу?
Или настоящие мужчины в этот день должны непременно нажраться с друзьями и забыть забрать свою семью из роддома? :D Сама дойдёт. Ни она первая, ни она последняя! Подумаешь!
Мужчин вот в армию провожают, потом встречают пирогами да блинами. И никто не говорит: "Подумаешь, все мужики воюют! Эка неведаль! Буду я тут раскорячиваться!"
Каждому своё. Вроде бы даже и природой, и социумом роли нам отведены разные. Но язык не отсохнет поблагодарить мужа за то, что он трудится во благо семьи, а жену за рождение детей.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 31.03.15 10:53

Что зазорного в том, чтобы поблагодарить жену за сына или дочу?
сосно ничего такого.
Но ТП и прочие дуры, вывернули это так...что по умолчанию требуют аж памятник ставитьи памятную табличку ЕЙ на Краснй площади.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 31.03.15 12:01

Vorona писал(а): Уверяю Вас, это совсем не просто и в 99% ОЧЕНЬ больно.
А тебе по яйцам когда нибудь били?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 31.03.15 12:18

Неаполинарий писал(а): сосно ничего такого.
Но ТП и прочие дуры, вывернули это так...что по умолчанию требуют аж памятник ставитьи памятную табличку ЕЙ на Краснй площади.
Есть и такие. И, к сожалению, их всё больше с каждым днём. Неправильное воспитание+зомбоящик+мнение таких же дур делают своё дело. Но ведь с самого начала видно, что представляет из себя дура. Не женитесь на таких, пусть дальше с короной ходят.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 31.03.15 12:45

Есть и те кто дарит машины за рождение ребенка.
Надо говорить к чему это приводит у баб, которые родили, но
их ОМП не сделал им такого дорогого подарочка ?

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 31.03.15 13:20

Ursula писал(а):Но ведь с самого начала видно, что представляет из себя дура. Не женитесь на таких, пусть дальше с короной ходят.
Так что теперь - совсем не жениться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость