Фото бывших в соцсетях?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 25.06.15 01:11

А если подходить скурпулёзно, то зачем тебе общение с людьми, которых ты не видишь и видеть не хочешь в ближайшем будущем? Только в далёком будущем? Вдруг захочу бывшего, а он вот он, на поводке в соцсетях, помнит обо мне, мы же "просто общаемся" :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 25.06.15 01:43

Grivar писал(а):Так они вообще никакого внимания не заслуживают или удобны для общения со старым(и) знакомым(и)? :lol:
Обратите внимание господа. Двойные стандарты. Видимо подразумевается что соцсети не заслуживают внимания мужей, но удобны для общения с бывшими :lol:
Подсознание ведает что пишет :D
Внимания соц сети не заслуживают с точки зрения отношений в семье.
Видишь ли какая штука, при наличии общих детей с бывшим, общение с ним происходит в реале. Для этого вовсе не нужно шифроваться в соц. сетях. Со знакомыми, с которыми есть физическая возможность и желание видеться, тоже вполне можно повидаться без соц.сетей. Смысл мониторить?
Для общения со знакомыми (именно с теми с кем не видишься в реале) они удобны.
Соц сети, с моей точки зрения, не заслуживают и внимания жен. Я, например, понятия не имею, что на странице моего мужа, кроме тех фотографий, которые сама для него отметила у себя. Хотя и моя и его страницы открываются без паролей.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 25.06.15 01:54

Grivar писал(а):А если подходить скурпулёзно, то зачем тебе общение с людьми, которых ты не видишь и видеть не хочешь в ближайшем будущем? Только в далёком будущем? Вдруг захочу бывшего, а он вот он, на поводке в соцсетях, помнит обо мне, мы же "просто общаемся" :lol:
1. Одноклассники, однокурсники, бывшие соработники. Поначалу было интересно (обоюдно) посмотреть, узнать кто где и как жизнь. Далее общение редкое и чисто формальное со всех сторон.
2. Общение по узким интересам типа собачьих тренировок, садоводства или клева рыбы.
3. Друзья и подруги, которые находятся вне пределов досягаемости.
Пожалуй все.

Интересно, ты серьезно считаешь, что есть какой-то резон держать "на поводке" бывших? Тогда поделись, в чем практический смысл этих ухищрений. Что бы что?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 25.06.15 10:39

Олz писал(а):Не чую.
По мне, так соц сети вообще никакого внимания не заслуживают.
Удобны в качестве формального общения со знакомыми, которых давным-давно не видела и не горишь желанием увидеть воочию в ближайшее время, переброски фотографий и передачи-получения полезной информации в группах по интересам. Не более того.
да, именно для этого там нужно держать бывшего в друзьях.
Олz писал(а): Видишь ли какая штука, при наличии общих детей с бывшим, общение с ним происходит в реале.
и в соцсетях. ну если сильно пообщаться захочется.
Олz писал(а): 1. Одноклассники, однокурсники, бывшие соработники. Поначалу было интересно (обоюдно) посмотреть, узнать кто где и как жизнь. Далее общение редкое и чисто формальное со всех сторон.
2. Общение по узким интересам типа собачьих тренировок, садоводства или клева рыбы.
3. Друзья и подруги, которые находятся вне пределов досягаемости.
Пожалуй все.
и бывший :lol:

как и предполагалось, бабы оставляют фото и контакты с бывшими в соцсетях потому как либо дуры, либо запасной аэродром. а чеще и то, и другое.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 29.06.15 00:51

Постоянно забываю, что для большого числа пользователей интернет уже далеко не виртуален и стал частью реальности.
Отсюда и значимость друзей и фото в соц сетях.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.06.15 01:01

Угу. А 6лядство - нормой жизни? Это для тех кто под гипнозом. Пока. Надо же. Интернет - реальность :lol:
Что только бабы не пишут чтобы млядство оправдать :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.06.15 04:04

С глаз долой - из сердца вон... Очень тяжело иногда встречаться с прошлым.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 29.06.15 22:01

Grivar писал(а):Угу. А 6лядство - нормой жизни?
Не, скорее уж, паранойя - норма жизни 8)

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.06.15 23:25

Олз, вот только параноиков нет вокруг. А 6лядей - каждая первая как в реале так и в виртуале :wink:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 30.06.15 09:00

Freemonk писал(а):+100 к Архангелу :P
Дурочки думают что показывают востребованность, на самом деле компрометируют себя неразборчивыми связями :)
Ну было же где-то:

Что бывает после расставания? Девка вываливает в соцсети кучу фоток с бывшими/нынешними/случайными и т.д. с понтом "Пусть он знает, кого потерял!!! Я всеми желанная!"
Пацан просматривая эти фотки и утирая пот со лба "Ёпт, да как я вовремя эту шлюху-то скинул!" :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 10:13

Олz писал(а):Постоянно забываю, что для большого числа пользователей интернет уже далеко не виртуален и стал частью реальности.
Отсюда и значимость друзей и фото в соц сетях.
очередное подтверждение бабской тупизне и глупости. в которую они сами правда частенько искренне верят.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.06.15 10:27

Опять же не по теме, сорри за ОФФ, но..

Когда имеем немного обратную картину - т.е. куча фоток (суммарно шт. 500, +/-), но 95% себя одной, + чуток с родственниками (мама, папа), + пара пейзажей с *летнего отдыха на природе. С бывшими - ни одной.

Это нормально? Или тоже можно под какое-то объяснение подвести?
А то аж любопытно стало..

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 10:31

Дэус, дабы не писать дважды

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 73#3587273

имхо, это ппц, так корона будет больше головы.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8718
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.06.15 10:53

Транк, не, никаких современных вычудов с кучей "себяшек" на смартфон за едой и на прогулках.
Фото за много лет, разные, нормально сделанные, с фантазией, даже некоторые сделаны нормальными фотографами с руками не из жопы. Вот и накопилось.

Вспомнилось просто по прочтении темы.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 11:00

Дэус

да ну не знаю, понимаю там природа, интересные места, поездки. но вываливать в сеть в течение многих лет фото себя любимой... ну ты понимаешь, что слово любимой у данной ОЖП определяющее по жизни.
знаю, имел дело с такой (даже с двумя). принцеждалки обыкновенные. но что-то уже начинают подозревать, поэтому все чаще шутят про 40 кошек (одной 29, другой 32 - замужем конечно же не были, вторая даже с мужиком не жила ни разу). и не всегда это выглядит как шутка.
зато у обеих инстаграмм забит фотографиями себя с няшными такими подписями и комментариями лайкодрочеров.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 15:39

Я не удаляю, потому что лень банально. Это ж надо сесть, начать чистить ленту. Я и статус-то не меняла, так и хожу "замужем", т.к. предчувствую, что на смену статуса активизируется пол-ленты и начнут задавать идиотские вопросы. Нахер надо? Тем более, что мой нынешний в соцсетях не состоит, а значит нет вероятности, что его что-то там обидит или заденет.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 15:41

Каркуша писал(а):Я не удаляю, потому что лень банально. Это ж надо сесть, начать чистить ленту.
враньё. самой себе, вполне вероятно.
если лента, значит вк? там в разделе фото можно почистить фото на стене за 1 минуту.
ну и в других сетях не сложнее.
так что.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 15:42

а зачем? в чем смысл-то этой чистки?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 15:45

Каркуша
ты же в своей квартире убираешь? в чем смысл?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 30.06.15 15:46

А в чем смысл доказывать на АБФ что смысла в читке нет?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 30.06.15 15:51

Слушайте, но не все же разводятся ненавидя друг друга в сопли. Мы цивилизованно развелись. Не вижу никакого смысле в чистке фото.
Это даже больше на истерику похоже - знаете, как подростки при малейшей ссоре начинают друг друга из друзей удалять везде, фото тереть?
Да, я была замужем. Да, это страница (довольно важная) в моей жизни. Зачем мне ее вычеркивать???

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 15:53

Каркуша
а оставить такую важную страницу своей жизни в своей голове, на задворках, а не на публику выставлять не прокатывает? нет?
да не, о чем я вообще говорю.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 15:56

Транк двигать тазом в области женской промежности ты понял да, что глупость спорол?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 30.06.15 16:01

АрхангелМ
да чо т не подумал.
пойду восстановлю страницу в вк и выложу фото с БЖ, ненуачо, память же, мы ж интеллигентно расстались, я с серебряными рогами красиво ушёл, пританцовывая ))

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 30.06.15 16:03

Транк пффф я давно уже там и в одноклассниках даже зарегистрировался и совместную фото с бж со свадьбы выставил. более того, создал фейковый профиль своей бж и поставил семейное положение с ней! не ну а чо, мы ж цивилизовано расставлись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость