Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Fenek
старейшина

Сообщение Fenek » 07.03.18 15:32

Hermit писал(а):
07.03.18 15:21
Вот видите? Вам плевать, что он вас содержит, вы его вклад в семью не цените и его не уважаете. :wink:
Кто меня содержит? Вы ничего не попутали?
Hermit писал(а):
07.03.18 15:21
Родить без мужчины вы не можете, значит будете искать какого-нибудь левого папу.
Я не собираюсь никого рожать. Тем более от кого то левого.

А плядун он и есть плядун. И как бы вы тут не извивались аки уж на сковородке пытаясь оправдать мужское плядство и завиноватить меня, я свое мнение не поменяю. Этот разговор не несет в себе никакого смысла и конструктива. Предлагаю его закончить.

Hermit
посвященный

Сообщение Hermit » 07.03.18 15:40

Fenek писал(а):
07.03.18 14:32
Самоуважение. Не слышали о таком?
Кроме самоуважения женщины традиционных народов пользуются уважением окружающих, мужа - как жены, детей - как матери.
В отличие от самодостаточных "наташек", которые годятся только для того, чтобы быть подстилкой во время своих СЛУЧайных связей. Дети, рождённые ими для себя, воспитанные без отца, становятся маменькими сыночками, шлюхами и лоботрясами. От детей тоже уважения не дождаться. И где здесь самоуважение? :wink:

Fenek
старейшина

Сообщение Fenek » 07.03.18 15:46

Это все не имеет ко мне никакого отношения, как бы вам этого ни хотелось. Второй раз предлагаю закончить этот разговор.

Hermit
посвященный

Сообщение Hermit » 07.03.18 15:52

Fenek писал(а):
07.03.18 15:32
Кто меня содержит? Вы ничего не попутали?
Вот именно.
Вас никто не содержит и содержать не будет.
Самодостаточная - значит всё сама.
Fenek писал(а):Я не собираюсь никого рожать. Тем более от кого то левого.
А у вас выбора нет.
В отличие от жены азербайджанца. :wink:
Fenek писал(а):А плядун он и есть плядун. И как бы вы тут не извивались аки уж на сковородке пытаясь оправдать мужское плядство и завиноватить меня, я свое мнение не поменяю. Этот разговор не несет в себе никакого смысла и конструктива. Предлагаю его закончить.
Этот разговор не для вас.
ТП переубедить невозможно. ТЕРПЕТЬ ОДИНОЧЕСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ - ВАМ, а не мне.

А вот для читающих мужчин сообщаю, что слово "плядун" стали применять в значении "развратник" только с введением равноправия. В словарях до 1917 года вы такого значения слова не найдёте.
Пруф:
блядение - 1) вздор, пустяки 2) словоп­рения, ругате­льства
блядивый - праздн­ословный, лживый
блядник - пустослов
блудити - 1) блуждать, сбиться с пути, плутать 2) изменять Богу, поклон­яться идолам
блудный - заблудший, сошедший с правил­ьного пути
Церковнославянский словарь
Блудник - это заблудший, сошедший с правильного пути, изменник. Мужчина подчиняется Богу, ему и изменяет, поэтому блудник - идолопоклонник. Женщина заблуждаясь, изменяет мужу - она блудница.

Также и слово "кобель". С словарях до 1917 года использовалось только в значении "самец собаки". В современных словарях означает то же, что блудник, развратник.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Fenek писал(а):
07.03.18 15:46
Это все не имеет ко мне никакого отношения, как бы вам этого ни хотелось.
Как это не имеет? Это же всё пытаетесь наизнанку вывернуть. Уважаемую женщину, честную жену и мать пытаетесь представить дурой, а её счастье - терпением.
А дуру, не уважающую ни себя ни других - порядочной женщиной.
Fenek писал(а):Второй раз предлагаю закончить этот разговор.
Вас сюда никто не звал.
Нужно не иметь вообще никакого самоуважения, чтобы всем показать свою тупость и безнравственность. Но у вас есть на это право. :wink:

Ответить