Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
sokrat722
любитель

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение sokrat722 » 11.08.19 23:05

Hermit писал(а):
27.07.19 12:49
Она и захочет.
Зачем же такого удобного идиота терять, который готов всё простить и прогибаться раз за разом?
Я вам открою секрет: статистика разводов говорит не только о том, сколько баб скурвилось, но и о том, сколько мужчин не захотели прогибаться под бабу.
Баба далеко от банкомата не уйдёт. Вопрос: зачем это банкомату?
Вот я не пойму, откуда в ББЖ столько ненависти ко мне? Обвинила в смерти 88-ми летнего деда, на тему как я могу ее и детей выкинуть "на мороз" к теще в июне месяце. И до сих пор пытается виноватым сделать через мою мать и отца. Достала уже говно лить. Написала на меня заявлению в полицию типа во время проживания поднимал руки, и боится за психологическое состояние детей. Вещи все ей отдал, кроме ценных, так она на говно исходит. Родителям звонит и виноватит что я буду виновен во всем что произойдет. Макака не понимает что мне пофиг, но вот любопытно откуда в ней столько говна взялось, после 12-ти лет жизни, то? И как после этого ее низкого и подлого поведения по детям контакт налаживать? Распил еще не закончен. И как после этого она может думать что сможет вернуться обратно к банкомату?

Отправлено спустя 50 секунд:
Вот еще видео в тему:

Отправлено спустя 45 секунд:

Hermit
посвященный

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Hermit » 12.08.19 10:28

sokrat722 писал(а):
11.08.19 23:07
откуда в ББЖ столько ненависти ко мне?
sokrat722 писал(а):
до сих пор пытается виноватым сделать
Манипуляция чувством вины. Виноватым легко управлять.
sokrat722 писал(а):
И как после этого она может думать что сможет вернуться обратно к банкомату?
Элементарно: виноватый сам должен приползти на коленях просить прощения. В данный момент расчёт на это.
Когда увидит, что этот приём не действует, будет использовать другой.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Чувствующий вину должен попытаться загладить свою вину действиями. Какими именно, она сообщит.

Слать надо её подальше вместе с её обвинениями. 8)

SergeyL
любитель

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение SergeyL » 06.09.19 12:36

Пример из жизни одной знакомой. Зимой от нее свалил ГМ, страдала ппц как, бегала за ним на коленях и пускала сопли, чтоб вернуть. Я ей рассказал, как мог, что ничего хорошего из ее унижений не будет, отправил на санчас. Конечно же, мой совет был проигнорен, она его в итоге камбекнула, хватило на полгода. Сейчас он опять свалил, но она уже с неврозом и клинической депрессией, выглядит так, что хрен узнаешь. Рассказывает, как я тогда был прав. Правда, подозреваю, что если он щелкнет пальцем, то она опять за ним побежит. Такой вот случай.

onlypinguin
старейшина

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение onlypinguin » 17.11.19 22:25

Здравствуйте камрады.
Вот и закончился мой камбек.
Всё прошло как и предрекал коллективный разум.
Зачем повёлся?
На каждую старуху найдётся порнуха.
И на старца нашлась.
Повёлся потому, что за пару лет чужая женщина поседела в 100%-ю блондинку, красится конечно тщательно, думал из-за горя, ей сейчас 37.
Это были самые искренние два месяца. Так сыграть было просто невозможно.
Природу правда обмануть так и не получилось. Хер просто отказывался лезть на территорию, помечаемую периодически, как впоследствии оказалось, чужим самцом. Порядочный хер однако.
Как всё всплыло.
Просто про3,14зделась.
Случился разговор по телефону как раз в тот момент, когда мдм занималась делом, требовавшим таки умственного напряжения.
Вот и пожаловалась на автомате на нелёгкую женскую судьбинушку, сдав всех.
Комизм ситуации до сих пор доставляет, хотя в целом ессно нixyя не смешно.
Вывод.
Животные, заточенные на выживание любой ценой и способные на любые способы мимикрирования.

ПроСтоЖека
бывалый

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ПроСтоЖека » 22.12.19 09:52

Неделю изучал тему. Очень поучительная. У меня тоже есть ужасная история, тему даже свою открыл. Камбэка мне никто не будет делать это 146%. А хотелось бы не скрою этого от Вас, потешить своё самолюбие от сильной обиды и предательства.
Полгода назад. Я сломал ногу сильно, пока я лежал на диване с аппаратом Илизарова.Моя БГЖ ушла беременной от меня к своему бывшему БГМ на 7 месяце. Родила дочь, живут с ним, низнаю как, у меня Санчас идёт. Любовь к ней умерла, осталась сильная обида от того что не даёт увидеть дочку( хоть разок). Они хотят её выростить как свою, и чтобы она его называла ПАПОЙ а не меня, вернее хотят чтобы она даже никогда и не узнала правды.
Так вот. Почему я изучал камбэки собственно. Потому что хочу понять их камбэк. Смогут они жить дальше и быть счастливой семьёй. Ведь если они разойдутся то у меня появится шанс познакомиться со своей новорожденной дочкой.
Конечно Вы скажите забыть и что дочь типа не моя ( это всё в моей теме говорят) но зов крови не даёт покоя мне вообще. Качает шо пистес просто. Очень хотел эту дочку. Буду всю жизнь ждать когда появится у меня доступ к ней.
Прогноз такой вышел у меня. Камбэк это зло. Не получится уже таких отношений которые были ранее. Бабо никогда не простит мужику своему своей измены. Такие отношения будут продолжаться до тех пор пока алень в прогибе и жрёт ягель не выепываясь, покорно слушая свою королевишну. Жизнь у них будет постоянно напоминать их нии похождения а моя дочка Аленю-Васе будет напоминать о том что его королевишна нагуляла её от кого то. Ужас, что бабы тупые творят, рушат наши судьбы и не одному а не скольким сразу же ради своей выгоды.
Твари не благодарные. И ещё завиновачивают, как будто не она а я предал. Хотя у меня до сих пор никого не было и не хочется пока что никого вообще. Нужно голову остудить а то каша там кипит и лезит и лезит.

Мокмор

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Мокмор » 22.02.20 19:38

ПроСтоЖека, там скорее васька дочка, а не твоя, потому он и принял беременную бабу.
Забей, главное не бухай. Спорт и время лучшие лекарства, по себе знаю.

НедоАлень
бывалый

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение НедоАлень » 22.02.20 23:50

ПроСтоЖека писал(а):
22.12.19 09:52
Очень хотел эту дочку. Буду всю жизнь ждать когда появится у меня доступ к ней.
Сделай себе "свою" дочку. И сыночка можешь сделать. С нормальной бабой.

kristopher
любитель

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение kristopher » 29.04.20 17:34

Соболевский писал(а):
30.09.10 23:25
Ты молод и красив. Ты считаешь себя особым, эстетом что ли, ну как минимум человеком со вкусом. И ты, как любой нормальный мужик, должен иметь красавицу - машину. Ты покупаешь себе Chevrolet Impala '60. Почти как у Элвиса. Ну во всяком случае ты так думаешь, и твои друзья так думают. Тебе кажется что все тебе завидуют, т.к. такая красавица только у тебя! Естественно машина б/у, но ты не думаешь о всех тех, кто её водил до тебя, ведь она твоя. Она дорога в содержании, всё время ломается, капризничает и может заглохнуть на светофоре в тот момент когда ты хотел потягаться с Subaru Impreza WRX STI. На ней облазит краска и ты вынужден возить её к маляру. Годы идут, а она стареет... Ты тратишь на неё всё больше и больше!!! Перешивка салона стоила как HONDA Shadow '2001, но ты должен был своей красавице, ведь она твоя!!!
Ты живешь в спальном районе своего города. Гараж находится в 25мин от дома, и первое время ты прятал свою любовь там, но со временем стали находиться более важные вечерние дела, и ты стал оставлять её под подъездом. А почему бы и нет? Ведь все так делают! И к тому же все в районе знают что это твоя красавица! Плюс при покупке ты обнаружил в ней какое-то подобие сигнализации и она частенько так надежно пипикала и моргала аварийками когда к ней приближался какой-то урод.
Однажды, проснувшись утром и выйдя во двор к своей красавице ты обнаруживаешь её не в том месте где ты ее оставлял прошлым вечером... Да и не в том состоянии! Она вся в грязи, видимо всю ночь катались, а на улице был дождь. Под сиденьем водителя ты находишь бутылки из под портвейна Алушта, на заднем диване (твоем любимом месте для секса) целую галлерею презервативов, плюс ко всему под пассажирским сиденьем нарыгано! Магнитолы нет, документов нет, даже сиденье ребенка сперли! И ведь сука, даже не пикнула когда стекло разбивали!
И вроде как ничего страшного, химчистка салона, магнитола, стекло, документы - всё можно восстановить... но зачем? Ведь в душу уже насрано! Ты знаешь кто катался на твоей машине, и все знают что ты знаешь, но что ты можешь сделать? Набить морду? Смысл? Что это изменит? Ты так ее любил, а кто-то просто взял и попользовался тем, что ты так долго делал для себя...
И ты вспоминаешь что совсем не Chevrolet Impala '60 а Chevrolet Camaro SS '67 хотел. А может лучше продать этот засраный хлам и купить Dodge Challenger R/T '70, вроде как поновее? А может эту замечательную Alfa Romeo 159 TI, которая так манит тебя с рекламного щита возле твоего дома? Ведь с новыми машинами гемора меньше? Через 5 лет скинуть её и купить что-то новенькое?
Превосходно! OK OK OK

ПроСтоЖека
бывалый

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение ПроСтоЖека » 29.04.20 18:40

+++
Классное сравнение с БЖихой.

Ответить