Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
sokrat722

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение sokrat722 » 11.08.19 23:05

Hermit писал(а):
27.07.19 12:49
Она и захочет.
Зачем же такого удобного идиота терять, который готов всё простить и прогибаться раз за разом?
Я вам открою секрет: статистика разводов говорит не только о том, сколько баб скурвилось, но и о том, сколько мужчин не захотели прогибаться под бабу.
Баба далеко от банкомата не уйдёт. Вопрос: зачем это банкомату?
Вот я не пойму, откуда в ББЖ столько ненависти ко мне? Обвинила в смерти 88-ми летнего деда, на тему как я могу ее и детей выкинуть "на мороз" к теще в июне месяце. И до сих пор пытается виноватым сделать через мою мать и отца. Достала уже говно лить. Написала на меня заявлению в полицию типа во время проживания поднимал руки, и боится за психологическое состояние детей. Вещи все ей отдал, кроме ценных, так она на говно исходит. Родителям звонит и виноватит что я буду виновен во всем что произойдет. Макака не понимает что мне пофиг, но вот любопытно откуда в ней столько говна взялось, после 12-ти лет жизни, то? И как после этого ее низкого и подлого поведения по детям контакт налаживать? Распил еще не закончен. И как после этого она может думать что сможет вернуться обратно к банкомату?

Отправлено спустя 50 секунд:
Вот еще видео в тему:

Отправлено спустя 45 секунд:

Hermit
аксакал

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Hermit » 12.08.19 10:28

sokrat722 писал(а):
11.08.19 23:07
откуда в ББЖ столько ненависти ко мне?
sokrat722 писал(а):
до сих пор пытается виноватым сделать
Манипуляция чувством вины. Виноватым легко управлять.
sokrat722 писал(а):
И как после этого она может думать что сможет вернуться обратно к банкомату?
Элементарно: виноватый сам должен приползти на коленях просить прощения. В данный момент расчёт на это.
Когда увидит, что этот приём не действует, будет использовать другой.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Чувствующий вину должен попытаться загладить свою вину действиями. Какими именно, она сообщит.

Слать надо её подальше вместе с её обвинениями. 8)

SergeyL

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение SergeyL » 06.09.19 12:36

Пример из жизни одной знакомой. Зимой от нее свалил ГМ, страдала ппц как, бегала за ним на коленях и пускала сопли, чтоб вернуть. Я ей рассказал, как мог, что ничего хорошего из ее унижений не будет, отправил на санчас. Конечно же, мой совет был проигнорен, она его в итоге камбекнула, хватило на полгода. Сейчас он опять свалил, но она уже с неврозом и клинической депрессией, выглядит так, что хрен узнаешь. Рассказывает, как я тогда был прав. Правда, подозреваю, что если он щелкнет пальцем, то она опять за ним побежит. Такой вот случай.

onlypinguin
любитель

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение onlypinguin » 17.11.19 22:25

Здравствуйте камрады.
Вот и закончился мой камбек.
Всё прошло как и предрекал коллективный разум.
Зачем повёлся?
На каждую старуху найдётся порнуха.
И на старца нашлась.
Повёлся потому, что за пару лет чужая женщина поседела в 100%-ю блондинку, красится конечно тщательно, думал из-за горя, ей сейчас 37.
Это были самые искренние два месяца. Так сыграть было просто невозможно.
Природу правда обмануть так и не получилось. Хер просто отказывался лезть на территорию, помечаемую периодически, как впоследствии оказалось, чужим самцом. Порядочный хер однако.
Как всё всплыло.
Просто про3,14зделась.
Случился разговор по телефону как раз в тот момент, когда мдм занималась делом, требовавшим таки умственного напряжения.
Вот и пожаловалась на автомате на нелёгкую женскую судьбинушку, сдав всех.
Комизм ситуации до сих пор доставляет, хотя в целом ессно нixyя не смешно.
Вывод.
Животные, заточенные на выживание любой ценой и способные на любые способы мимикрирования.

Ответить