Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 13:07

Mad_Dog писал(а):С каких это пор эти компании стали титульными в русскоязычном поле? :-)
Какая разница ? Ведь есть ? Есть.
Mad_Dog писал(а):Вполне успешно мы и выпивали, и т.с. выражали свою гетеросексуальную сущность :D
Умение выпивать свидетельствует о гетеросексуальности ? Новое слово в науке !
Mad_Dog писал(а):Ну в одной из моих сфер обращения меня так и кличут. Не по имени, а по НИКу "командир" и "начальник" 8)
Водитель маршрутки, что-ль ? Эй, командир, у светофора останови ! :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 13:15

Worsel писал(а):Какая разница ? Ведь есть ? Есть.
Есть - на жопе шерсть. Мало-мало, зато вся своя.
Педиков среди мужчин тоже - "есть".
Worsel писал(а):Умение выпивать свидетельствует о гетеросексуальности ? Новое слово в науке !
похоже трахание в жопу пагубно влияет и на зрение, выц не заметили союз "и" :D
Worsel писал(а):Водитель маршрутки, что-ль ? Эй, командир, у светофора останови ! :D
Вы всё больше и больше утверждаетесь в статусе люмпельн-гомосека :D

Пациент: Доктор мне кажется я голубой..
Доктор: Вы работаете в СМИ?
-Нет
Доктор: Вы имеете отношение к искуству?
-Нет
Доктор: Может вы работаете на телевидени?
-Нет
,..
Доктор: Ну какой же вы батенька голубой... Вы просто пuдoрас! :D

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 13:24

sveinung писал(а):так вы не ответили , вы чо , типа робин гуда , защищаете всех сирых и убогих , так что-ли ?! :lol:
Ответил, практически открытым текстом. Да только ни до кого не допёрло, ибо тема не заглохла, срач продолжается.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 21.01.11 16:51

Worsel писал(а): Или же тебе нравится, когда тебя оскорбляют ?
Я, в отличие от ваших знакомых кабельшиков, достаточно по*уi$тично отношусь к высказываниям человека, которого я даже не вижу. Было бы дело в реале - как говорил один известный переводчик, "всё сложилось бы иначе". А выяснять отношения на территории Сети, во-первых, глупо, во-вторых, смешно.
А еще у меня иммунитет к троллям. Особенно к толстым.
Worsel писал(а): Если есть охота показать себя полнейшими даунами и удивить случайно забредшего умного человека примитивностью мышления - вперёд.
Вот вот это, например, уже достаточно толсто.
Worsel писал(а):Эксперимента ради, идучи мимо лумумбария, крикни любой чернокожей компании: "Эй, черножопые, как тут до Вернадского пройти ?". И приготовься очень быстро бежать. А то вдруг они не знают, что это не оскорбление, что они и вправду черножопые...
Еще раз повторю десять раз написанное другими. Есть чернокожие, а есть черножопые. Есть негры, а есть ниггеры. Еврей - национальность, а жид - черта характера. Гей - ориентация, PIдор - состояние души.

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 21.01.11 23:34

Worsel писал(а): Живём мы в России,
Раз уж живёте в России то чего тогда не устраивает? Чего усераться. У нас так. Так было и так будет. В нашей стране, отношение к таким как вы ни когда не было и не будет «нормальным», как бы этого кому-то не хотелось. Ну, нету для таких места в моём представлении общечеловеческих ценностей. Хотите жить здесь, живите согласно моральным законам общества. Нет, есть много «свободных» стран. Там поймут.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 22.01.11 01:57

Gleb писал(а):Так было и так будет.
Ошибочка. Когда-то думали, что капитализм вот-вот рухнет, однако ж сейчас мы живём именно при нём.
Gleb писал(а):таким как вы
К неграм ? Или евреям ? Ой вэй, молодой человек, не ведите себя как шлимазл. Ну шо таки вам сделал старый еврей ?
Gleb писал(а):Хотите жить здесь, живите согласно моральным законам общества.
И таки чем вам досаждает то, шо мы не едим свинину ? Как там говорите, не выделяйся и жри шо дают ? Всё же некоторые люди бывают настолько гоями, шо уму не постижимо, правильно тётя Сара говорила...
Gleb писал(а):Нет, есть много «свободных» стран. Там поймут.
И шо мы слышим ? Опять "валите в свой Израиль" ? О, как знакомо, как знакомо... Такой молодой, а уже такой антисемит.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 22.01.11 06:53


Ошибочка. Когда-то думали, что капитализм вот-вот рухнет, однако ж сейчас мы живём именно при нём.

Вера ахтунгов в светлое будущее содержит все черты утопии, и "капитализм", в данной ситуации - порядки большинства.
Соответственно, те, кто это понимают, подстраиваются под общество (то есть не извещают окружающих своих половых предпочтениях), а те, кто нет, выглядят такими же фриками, как космические коммунисты или Валерия Ильинична.

И таки чем вам досаждает то, шо мы не едим свинину ? Как там говорите, не выделяйся и жри шо дают ? Всё же некоторые люди бывают настолько гоями, шо уму не постижимо, правильно тётя Сара говорила...
Какой вы смешной... и этот человек что-то говорил про непонимание.

Я вот одного понять не могу - что пидорасам надо-то? "Шашечки или ехать?". Право ипстись в начало и конец пищеварительного тракта или всё-таки право ходить по улице с плакатиком "мы ипёмся туда-то и туда-то"? Сдаётся мне, что для многих второе даже важнее первого.

Змееносец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.01.11 14:13

Сообщение Змееносец » 22.01.11 12:25

Worsel писал(а):Ошибочка. Когда-то думали, что капитализм вот-вот рухнет, однако ж сейчас мы живём именно при нём.
А он разве не рухнул? ....)

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 22.01.11 12:43

Worsel писал(а):Когда-то думали, что капитализм вот-вот рухнет, однако ж сейчас мы живём именно при нём.
"Ни когда не произноси слова, только за то ,что они длинные и красивые, говори только о том, что понимаешь."(С) При капитализме? Учите мат часть.

Gleb
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06.01.11 16:57
Откуда: Москва

Сообщение Gleb » 22.01.11 13:08

Worsel писал(а):К неграм ? Или евреям ? Ой вэй, молодой человек, не ведите себя как шлимазл. Ну шо таки вам сделал старый еврей
Да мне, как думаю и большинству здесь присутствующих глубоко пох, кто ты там, хоть китаец. Этим ты вряд ли, кого заденешь. Попытка соскочить с темы, понятна, но не засчитывается, ибо не ново и используется здесь регулярно тролихами. "Разруха в головах"(С)

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 22.01.11 14:55

Tenlos писал(а):Какой вы смешной...
Искренне прошу:
Смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да, я с виду шут,
Но в душе - король,
Ведь никто, как я, не может !

(c) КиШ
Tenlos писал(а):и этот человек что-то говорил про непонимание.
Таки говорил и буду говорить.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 22.01.11 15:12

Gleb писал(а):Да мне, как думаю и большинству здесь присутствующих глубоко пох, кто ты там, хоть китаец.
Таки позвольте вам сказать, молодой человек, вы нагло лжёте. Только шо мне здесь сказали, шо нам, евреям, здесь не рады, и намекнули на историческую родину. Да как же вам не стыдно ? Шо мы вам сделали ? последний кусок изо рта у вашего ребёнка отняли ? Или выпили всю воду из крана, в чём многие нас любят обвинять, я неоднократно слышал ? Таки откройте же кран, и упейтесь своей водой, не трогали мы её, вот она.

И ради вот таких гоев наш народ погибал в неиллюзорных топках холокоста...
Gleb писал(а):"Разруха в головах"(С)
Вот и займитесь же своей головой, тора гой. Кушайте рыбку, в ней много фосфора. Это не только кошерно, но и очень полезно для мозга, уверяю вас. И память у вас укрепится, и соображать таки будете гораздо лучше, чем сейчас, видит Яхве.

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 22.01.11 15:32

Если еврей не переживает (борется) за русский народ. то ему везде рады

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 22.01.11 15:35

Worsel писал(а):Только шо мне здесь сказали, шо нам, евреям, здесь не рады, и намекнули на историческую родину.
Евреям никто ни на что не намекал. А вот ахтунг-любителям парадов я бы порекомендовал всё-таки Иран или Афганистан. Просто для расширения кругозора на тему "что такое дискриминация".

Всё познается в сравнении (с)

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 22.01.11 22:04

Ты будешь удивлен но ислам к пидерастии очень относится благосклонно, можно пойти в мечеть и взять в "жены" паренька испокон веков. я сам окуел когда видел небритых дядек в платицах и с сережками в ушах

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 24.01.11 00:54

ростовец писал(а):Ты будешь удивлен но ислам к пидерастии очень относится благосклонно,
Вот дилетанты. Это называется "Слышал звон, да не знаю, где он".
ростовец писал(а):можно пойти в мечеть и взять в "жены" паренька испокон веков.
Расскажи поподробнее, желательно со ссылками на соответствующие суры. Тема не перестаёт меня веселить.

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 24.01.11 01:08

А ты посмотри фильм запрещенный в РФ , - его скачивать нельзя, но онлайн посмотреть можно-бегущий за ветром

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 24.01.11 04:13

Worsel писал(а):Ведь никто, как я, не может !
И это радует.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 24.01.11 11:20

ростовец писал(а):А ты посмотри фильм запрещенный в РФ , - его скачивать нельзя, но онлайн посмотреть можно-бегущий за ветром
Ох уж мне эта псевдодокументалистика а-ля "великая тайна воды". Вкратце, для тех кто не знает: у муслимов можно трахаться со всеми, кто не бреет бороды (за неимением таковой). В каких именно сурах сказано - на память не помню, но при желании можно нарыть. Т.е. с бабами любого возраста и с мальчиками до созревания. Так что пример с муслимами - мимо, педофилы идут на йух.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 24.01.11 13:47

Worsel, то есть ссылей на аят или суру не будет - ты сама их пишешь? :lol:

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 24.01.11 15:09

Действительно я в муслимских странах видел подростков, в платьицах, я не спец по этим вопросам. и инфу получал у знакомых, но мне говорили что у них есть сунниты и шииты - аналог наших православных католиков, одни типа более лояльно к вопросам пидерастии относятся, а вот что совершенно точно то , что в Узбекистане. Таджикистане. чтобы стать мужчиной нужно трахнуть ишака, я думаю я аятами это тоже подтвердить не смогу, могу только фотками, а фильм классный посмотри

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 24.01.11 15:35

Калика перехожий писал(а):Worsel, то есть ссылей на аят или суру не будет
Будет, будет. щащлык из тебя будет. (c)

Время будет - покопаюсь, разыщу. Чисто из принципа и смеху ради. Сейчас, однако, не до того: работа сама собой не сделается.
Калика перехожий писал(а):- ты сама их пишешь? :lol:
Тебя в школе не научили правильно употреблять род ? Или ты от предменструального синдрома всё забыла ? Подсказываю: обо мне, в силу биологических причин, следует говорить в мужском роде.

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 24.01.11 19:43

Worsel, и так понятно, что искать ссылки ты будешь лет эдак 300. :lol:
В крайнем случае сама навыдумываешь трактовок.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Парад "Ахтунгов" в Москве

Сообщение Кофейная » 06.07.22 14:53

Россия выстояла в этом вопросе. Гей-парады не прижились. Это радует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей