Встречаемся с МЧ полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучилась предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера мы поругались в очередной раз из-за этого, я ему сказала выбирай или я, или кот. А он отвечает, конечно же кот, я с ним три года живу. Я уехала к родителям, сижу а внутри прям возмущению предела нет. Это нормально вообще променять девушку на какого-то кота? Напишите, пожалуйста, ваше мнение
Бросил ради кота
Бросил ради кота
Не по теме
Пост взят с Пикабу
Встречаемся с МЧ полгода, начали жить вместе. У него живет кот, а у меня, как оказалось аллергия на его шерсть. Я мучилась предлагала отдать кота родителям/знакомым. Парень не соглашался. Вот вчера мы поругались в очередной раз из-за этого, я ему сказала выбирай или я, или кот. А он отвечает, конечно же кот, я с ним три года живу. Я уехала к родителям, сижу а внутри прям возмущению предела нет. Это нормально вообще променять девушку на какого-то кота? Напишите, пожалуйста, ваше мнение
Бросил ради кота
Надежный парень, своих не бросает. Хороший в будущем муж получится. Только не для истерички-аллергика. 
- Стерегущий
- посвященный
- Сообщения: 7274
- Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
- Откуда: Москва
- Пол: М
Бросил ради кота
в 18 году, зашёл я на тиндер, и замутил там прикольную татарку- метиску. У неё была аллергия на Джека, она сопливилась, хавала тавигил, но всё равно усердно его гладила- подлизывалась ко мне. Я провёл расследование, выяснил, что ейная мать- шалава, отца в гроб загнавшая. И, несмотря на то, что она с энтузиазмом давала в жопу, и соглашалась на любые мои, даже весьма экспериментальные идеи, я её выгнал.
Зачем мне баба с аллергией?
Бросил ради кота
Кстати, автор! Аллергия - такая хрень, что по наследству передается на раз. Зачем нужен партнёр с аллергией? Дабы потом детей с аллергией наплодить? Нах надо.
А если без далеко идущих планов, то тем более не стоит от животного избавляться.
Так что тут, куда не кинь, всюду клин

А если без далеко идущих планов, то тем более не стоит от животного избавляться.
Так что тут, куда не кинь, всюду клин
- Стерегущий
- посвященный
- Сообщения: 7274
- Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
- Откуда: Москва
- Пол: М
Бросил ради кота
Вот и я про то же
И СДС- сность, и РСП-шность, короче, всё говно очень легко передаётся, в том числе- по наследству.
Вот хорошее- передается с превеликим трудом.
А говно- само, в лёгкую...
- ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Бросил ради кота
Абсолютно точно. Мужчина, не бросивший зависящее от него уязвимое существо, - правильный мужчина. Такой мужчина надежен и ценен, с точки зрения нормальной умной ОЖП.
- Eqilibrium
- любитель
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
- Откуда: Москва
- Пол: М
Бросил ради кота
Кота однозначно следует отправить на жбаны. Пить из лужи, есть дохлых голубей. А то заводят живность, потом личной жизни нет
- Ветвистый канделябр
- посвященный
- Сообщения: 8592
- Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
- Пол: Ж
Бросил ради кота
Гостевой брак. С котом))
Бросил ради кота
Кот важнее самки человека! Кот такой один, а самок много, у всех вдоль и нет поперек.
Бросил ради кота
Если бы я был молодой, то не стал бы строить отношения с женщиной, у которой есть кот или собака.
Она бы его любила в 10 раз больше меня.
Это тоже серьезный прицеп.
Она бы его любила в 10 раз больше меня.
Это тоже серьезный прицеп.
- Кот- пилот
- старейшина
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
- Откуда: Край морей, степей и гор. .
- Пол: М
Бросил ради кота
Чой-то бродил по форуму, нашел эту тему, 5 лет назад не увидал)
Я бы выбрал кота/кошку.
Если полузнакомая макака будет мне ещё ставить условия, то пусть идёт к маме с папой.
А от себя скажу, что нормальную кошку найти труднее чем бабу...
Котеночек когда маленький, то милый конечно, но непонятно что у него в башке. Ежели возьмёшь, а оно дурное вырастет, то уже не выкинешь, мы в ответе за тех, кого приручили.
А с тёткой хоть в разговоре уже заранее понятно, что за понос у неё в башке. А иногда и в стадии переписки.
Эх, была у меня коша, 15 лет, красавица, умница, адекватная спокойная дама, и к тому же мышеловка.
Никаких ночных тыгыдыков, никаких летаний на зОнОвесках, никаких скачек по потолку. На столы не лазила.
Встречала меня с работы каждый день. Сидит в палисаднике, или на заборчике, чует, что я иду, вылазит из засады и бежит навстречу, приветствует.
Украли её твари какие-то, в 2024 году.
Я бы выбрал кота/кошку.
Если полузнакомая макака будет мне ещё ставить условия, то пусть идёт к маме с папой.
А от себя скажу, что нормальную кошку найти труднее чем бабу...
Котеночек когда маленький, то милый конечно, но непонятно что у него в башке. Ежели возьмёшь, а оно дурное вырастет, то уже не выкинешь, мы в ответе за тех, кого приручили.
А с тёткой хоть в разговоре уже заранее понятно, что за понос у неё в башке. А иногда и в стадии переписки.
Эх, была у меня коша, 15 лет, красавица, умница, адекватная спокойная дама, и к тому же мышеловка.
Никаких ночных тыгыдыков, никаких летаний на зОнОвесках, никаких скачек по потолку. На столы не лазила.
Встречала меня с работы каждый день. Сидит в палисаднике, или на заборчике, чует, что я иду, вылазит из засады и бежит навстречу, приветствует.
Украли её твари какие-то, в 2024 году.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя