Сатья, привет!

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сатья, привет!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.03.23 11:12

фермер, спасибо за такой развёрнутый комментарий!
фермер писал(а):
12.03.23 09:13
посмотри на его аудиторию
кстати, её не показывают)), но по вопросам слышно, что большинство - ТП, которых он ставит на место.
фермер писал(а):
12.03.23 09:13
полирование короны
ну это скорее вытаскивание из-под плинтуса бедолажек с убитой самооценкой, готовых терпеть любые гадости от любых "штанов" .
Да, убеждая женщин не трахаться до помолвки, он усложняет мужчинам доступ к бесплатному сексу, но это не его задача - беспокоиться о том, чтобы все мужики опустошали яйца на первом же свидании. Он не гуру пикапа. Он СЕМЕЙНЫЙ психолог. Он помогает гармонично построить и поддерживать СЕМЕЙНЫЕ отношения.
А слить баллоны мужикам никто не мешает с привлечением специалисток ;)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сатья, привет!

Сообщение фермер » 12.03.23 11:30

Ветвистый канделябр писал(а):
12.03.23 07:48
фермер писал(а): ↑10.03.23 20:51
Представь, что баба - это еще один ребенок
так и Сатья говорит
А теперь возьмем предыдущую мою цитату и поменяем женщину на ребенка, а мужчину на отца. И получаем:

1. Любой отец достоин ухаживать за своим ребенком до тех пор, пока не доказал обратное.

2. Ребенок может встречаться со многими отцами, но никогда не будет слушаться кого попало.
Достойный ребенок это хорошо понимает. Встречаться – получать внимание, ухаживание, заботу. Если отца это не устраивает, то это не наш отец.

Если отношения прекратить, то небезнадежный отец задумается, а безнадежный вам не нужен. Это его проблема. Вам на него наплевать. Отец совершенствуется благодаря болезненным переживаниям, несчастной любви.

Кто вам мешает? Как вы себя ведете, так к вам и относятся. Когда у ребенка много отцов, он – звезда. И это правильно. И тогда не будет проблем и не надо будет что-то изображать. Принимаете от одного, от другого.

3. За любое (!) ухаживание ребенок НЕ должен отцу ничего, кроме улыбки.
Ухаживание трех отцов является для ребенка защитой и гарантией не попасть в нежелательные отношения.

Если ребенок рядом с отцом работает над собой, старается быть лучше, значит, это не его отец.
Ребенку мешают быть счастливым только качества его отца.
Ветвистый канделябр писал(а):
12.03.23 11:12
Он помогает гармонично построить и поддерживать СЕМЕЙНЫЕ отношения.
И где ты тут гармонию увидела??

Отправлено спустя 35 минут 53 секунды:
И вот эту мою ссылку прокомментируешь?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сатья, привет!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.03.23 12:32

фермер писал(а):
12.03.23 12:06
За любое (!) ухаживание ребенок НЕ должен отцу ничего, кроме улыбки
точно!.
Респект, это было красиво! ha-ha
фермер писал(а):
12.03.23 12:06
прокомментируешь?
сек

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сатья, привет!

Сообщение фермер » 12.03.23 12:42

Ветвистый канделябр,
Ну ты-же тоже видишь только то, что тебе выгодно.
И чем ты отличаешься от тупых куриц. которые ходят к нему на лекции?
Нет желания дискутировать с таким подходом.
Живи как тебе нравиццо и дай бох, чтобы бабочки к Зануде жили подольше у тебя.
А то будет от него еще одна тема((

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сатья, привет!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.03.23 12:48

Ветвистый канделябр писал(а):
12.03.23 12:32
сек
прочитала, а видео-то где посмотреть?
По статье безграмотной девчонки никаких выводов сделать не могу... :?

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
фермер писал(а):
12.03.23 12:42
Нет желания дискутировать
ну подожди, не уходи!
фермер писал(а):
12.03.23 12:42
чем ты отличаешься от тупых куриц
а почему я должна отличаться? Я же - баба, -200, такой меня природа создала.
фермер писал(а):
12.03.23 12:42
видишь только то, что тебе выгодно
не то чтобы выгодно, но близкО: как я уже писала, мне близки Буддизм и Патриархат, и ведическая подача Сатьи мне поэтому максимально зашла, как впрочем Юмор и Цинизм.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Сатья, привет!

Сообщение фермер » 12.03.23 13:05

Ветвистый канделябр писал(а):
12.03.23 12:56
а почему я должна отличаться? Я же - баба, -200, такой меня природа создала.
Я так понял ты себя позиционируешь АБФской бабой. Со знаком качества и дополнительными опциями.
В таком случае держи это высокое звание, напрягай иногда моск.
Ветвистый канделябр писал(а):
12.03.23 12:56
ну подожди, не уходи!
А чего мне тут делать?
Я свое мнение о данном персонаже сложил еще несколько лет назад.
Сегодня подтвердил.
Если у меня будет еще самочка, она сатью слушать не будет.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сатья, привет!

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.03.23 13:32

фермер писал(а):
12.03.23 13:05
А чего мне тут делать?
фермер писал(а):
12.03.23 11:01
Если не лень будет, возможно вечером поищу по интернету
(*)-

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Сатья, привет!

Сообщение Крепкий Чай » 04.11.23 12:37

Если бы не твои ссылки на Марка Бартона

Аж вязать начала (под звуки Сатьи, между прочим))
Сатья - психолог, получил через духовную практику. Он красавчик
Он СЕМЕЙНЫЙ психолог. Он помогает гармонично построить и поддерживать СЕМЕЙНЫЕ отношения. (Сатья)
Ещё есть Дмитрий Таран - очень толковый мужик.
Последний раз редактировалось Крепкий Чай 04.11.23 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Сатья, привет!

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.11.23 12:44

Спасибо! :)

Аватара пользователя
Крепкий Чай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.04.23 20:46
Пол: М

Сатья, привет!

Сообщение Крепкий Чай » 04.11.23 16:21

Мужчины истребляют друг друга, унижают, обесценивают... даже типа прозревшие блогеры.. Которые на самом деле хотят доминировать. Женщины делают тоже самое, система.... Кто-то становится успешным садистом, а кто-то ломается.. и становится чмошником и именно так себя видит и ощущает, подыгрывая своим врагам. (и заливает наведённую вину и стрём алкоголем) Мужчине нужно понять, что из него лепят урода, что на него проецируют ненависть, потому что это социально одобряемое действие. Нахамила баба на кассе? Ты лично тут не при чём - это компенсация. У неё уже был негатив -заранее, и желание вылить его на кого-то. А ты - просто удобный объект, ты подвернулся, попал под руку, ибо должен по жизни и по жизни виноват. (настоящий мужик, довольный своим бесправием) ) По совокупности, это гиноцентризм. Например - ты не обеспечиваешь бабу, потому что не должен. Такова настоящая причина и в наш век равноправия она разумна. Но тебе скажут, что ты неудачник, инфантил, боящийся ответственности. Не хочешь брать кредит на квартиру - слабак, хуже бабы. Не идёшь в загс - ссыкло, которое боится дышать полной грудью... Если мужчина сбросит с себя всю вину и оставит только необходимое, если он не переплачивает, общество решит что он урод. Сатьи дасы и Марки Бартоны, и прочие тарашки, существуют для того, что бы мужчина чморился , виноватился, стойко игнорировал реальные угрозы и оставался односторонне должен - по жизни.. А на абф этих концентрированных выродков, принимают за уважаемых людей и даже учителей. Вы же даже юмора не понимаете.. Этому одно объяснение - здесь нет системы. Только набор несвязных мыслей, иногда правда очень толковых. МИСП тот, кто никакую агрессию не принимает близко к сердцу, ничего не примет на свой счёт. Это плод прозрения. Но тут этому мужчина похоже не научится.
Спасибо!
Дурочка ты дурочка.. Но не это плохо, а то что многие другие и до этого уровня не доросли. А с ними общаются, как с уважаемыми и разумными.


Отправлено спустя 30 секунд:
Плохой дядя

Отправлено спустя 14 часов 47 минут 26 секунд:
Отбрось наведённую вину, отбрось выгодную системе и тёткам одностороннюю ответственность и сферический в вакууме долг, и тебе не потребуются никакие психологи.. Но и семьи у тебя не будет, потому что мало найдётся женщин, которым твоя здравость понравится. Психологи не ищут истину. Они выполняют заказ системы, они отрабатывают бабло, они учат адаптироваться к существующим условиям, не ставя эти условия под сомнение, а воспринимая их как данность. Здравый и разумный мужчина останется без семьи.Это проблема, обсуждать которую и исследовать, современное общество не готово. Но проблема-то есть..И её решают, оказывая на мужчин психологическое давление - должен по жизни, виноват, не бойся трудностей, а иначе чмо. Концепция не меняется, с той лишь разницей, что психологи стремятся заворачивать свой бред в красивые упаковки. Не все..тарашка например всё в лоб говорит - должен, а иначе не мужик.
В моём бложике, мои оппоненты - все как один уважаемые форумчане, ту же самую мысль продвигали и очень агрессивно. Проблема решается, но не вообще, а за счёт мужчин, за счёт эксплуатации их добрых побуждений и идиоты не видят в этом проблему, они видят её в том, кто начинает проговаривать сущностные вещи.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Видишь ли, ты, как мужчина, существуешь, чтобы служить. Например, не будет никакого равного отношения к мужским жертвам домашнего насилия, каким бы явным ни было неравенство всего этого, просто потому, что ты, как мужчина, не имеешь никакого права в этом обществе требовать равного отношения. Такая вещь предвещала бы катастрофу для общества. Следовательно, требовать равенства от этого общества — это требовать того, что это общество добровольно исполнит процесс самоуничтожения. Я не скажу, что мужчины не должны сражаться за эти вещи. Они определенно должны. Я просто делаю заявление, что наше общество не сможет существовать в том случае, когда мужчины начнут наслаждаться равной защитой по закону сполна Автор: Barbarossaa

Проблема? безусловно. местные гуру предлагали решать эту проблему точно по рецепту тарашки - не думай о плохом, мысли материальны... дыши полной грудью и будет тебе удача.. Выйди из зоны комфорта..все причины в тебе самом..") Они это на полном серьёзе продвигают. Токсичность этих программ для мужчин, учитывая современные реалии - максимальная. Люди, которые эти шаблоны поддерживают - враги мужчин, и они резвятся на форуме, как слон в посудной лавке.

Отправлено спустя 1 час 55 минут 53 секунды:
Самое худшее, что может придумать мужчина, это развиваться внутри мужененавистнической системы и по её правилам, в согласии с представлениями о прекрасном большинства. Проблемы при этом не решаются и даже не осмысливаются - о них тупо не думают, ставя на первое место сферическое в вакууме преодоление. Всякий кто такое преодоление навязывает мужчинам, является их врагом. К таким врагам относятся сатья, бартон и тарашка. Мужчины, у которых нет иммунитета перед этой заразой - идиоты.Преодоление сферическое в вакууме, навязывается максимально жёстко, максимально манипулятивно... Если это манипуляторам удаётся, из разумного мужчины образуется "настоящий мужик." Смысл прозрения в том, что бы не быть настоящим мужиком, отказаться от этой сомнительной чести. Но если мужчина решается и говорит об этом - его непременно закидают ссаными тряпками и даже здесь, на этом форуме. Весь мой бложик тому наглядный пример.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей