Правда и Мифы о Камбэках

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Rus » 24.10.21 09:26

Алмазов писал(а):
22.10.21 19:48
сблизился со своей школьной любовью,
камбек это не школьная любовь, а возврат после загула одного из сапиенсов, не путайте понятия.

Алмазов
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15.08.19 23:20
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Алмазов » 24.10.21 14:35

Rus писал(а):
24.10.21 09:26
не путайте понятия
Знакомый М поженился на Ж, потом как положено разошлись. Ж вышла замуж, родила, развелась. Опять вышла замуж за М, родила от него и уже живут 5 лет.

Отправлено спустя 23 минуты 43 секунды:
Ещё реальный случай- ОЖП загуляла и ушла от мужа. Вернулась сразу после того как муж завёл любовницу. С претензиями вернулась - типа как он мог. Живут вместе после камбека 5лет. Играют с внуком.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение DIYMan » 24.10.21 15:20

Алмазов писал(а):
24.10.21 14:59
Живут вместе после камбека 5лет
Вот кстати интересный вопрос. Камбэк - зло, лично я это понимаю, но. Мы с бж жили 7 лет, потом разбег, через год камбэк, и ещё 15 лет, и разбег. Можно ли считать, что жизнь длиною в 15 лет после камбэка - делает камбэк не злом?

Думаю, нет. Думаю, в данном конкретном случае - имела место быть моя слабость и ошибка, не надо было принимать камбэк. Единственная радость - младший сын родился после камбэка, всё.

В общем - сколь верёвочке не виться, а бабо, предавшая один раз - обязательно предаст во второй. И в третий, и в десятый. Се ля ви.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Maxyboy » 24.10.21 17:46

DIYMan, во истину

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Rus » 24.10.21 20:17

Алмазов писал(а):
24.10.21 14:59
Живут вместе после камбека 5лет. Играют с внуком.
иии и что с того, у меня он 7 лет продлился, но с тем же закономерным результатом который наблюдается в 99% случаев, если бабу еще не рвануло еще это ничего не значит, вы забеги поболее берите хотяб 10-20 лет, тогда можно и порассуждать.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
DIYMan писал(а):
24.10.21 15:20
В общем - сколь верёвочке не виться, а бабо, предавшая один раз - обязательно предаст во второй. И в третий, и в десятый. Се ля ви.
золотые слова, в рамочку и на стартовую страницу АБФ вывесить надо

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Hermit » 25.10.21 12:21

Цыплят по осени считают.
Не известно, что внутри у того мужчины, который после камбэка с внуком играет.
Если не повторной изменой закончится, то его инфарктом.
У меня один родственник застал жену с любовником, но простил ради детей (три дочери). Живут до сих пор, но он бухает, а она об него ноги вытирает. Это жизнь?

АлёшаOle-Ole
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.11.21 09:58
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение АлёшаOle-Ole » 06.12.21 10:34

А я живу второй месяц после обнаружения васька,год её шпилил,денги ему мои переводила,меня унижала перед ним,и все года флиртовала,а «вместе мы 20лет» и двое детей14 и 6л

Отправлено спустя 35 секунд:
Ипу её,но на развод подал

Отправлено спустя 56 минут 52 секунды:
Просит остаться ради детей и иметь её,а васёк был уголовник (13 лет за убивство отсидел),как же она мегя унижала перед ниим…я все узнал и даже больше

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение 13zero13 » 06.12.21 21:46

АлёшаOle-Ole писал(а):
06.12.21 11:32
как же она мегя унижала перед ниим…я все узнал и даже больше
ты еще и здесь , со своим вбросом, отметился?

АлёшаOle-Ole
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15.11.21 09:58
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение АлёшаOle-Ole » 07.12.21 00:29

13zero13 извини если что не так,

Отправлено спустя 51 секунду:
Если бы вброс…я бы тебе 100 т р перевёл не карту без пазговоров

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Абф дельный форум,дельный

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Аргун » 23.01.22 12:20

Здравствуйте, господа. Внесу свою лепту, моей истории тут нет.
Была тема с благодарственным письмом всем тем, кто своей кровью и болью пишет тут, пиная аленей на путь исправления.
Свое спасибо я почерпнул с этого сайта. Ещё раз- всех благодарю. Каждая Ваша история это кирпич в новой жизни.

Почти два года назад я отпилил рога и бросился на свободу в лес. Оторвав с рогами много живого и родного мяса. Было больно и страшно, но я черпал силы с СЧ и новых приключений. Первая попытка комбека на расстоянии в 1500 км. Дистанционная. Аккуратно сколопендра появилась на горизонте сотовой связи и начала тыкать палкой в аленя. Общение наше длилось недолго, вся та боль, которая была всплыла вновь. И снова я скрылся. Это был август 2020.

Вторая попытка была так же со стороны сколопендры спустя год, но безуспешная. И вот полторы недели назад меня взяли штурмом на собственной хате. Был долгий и холодный разговор. Листая этот раздел, я рукоплескаю г- ну ТОХА (пост от 02.10.12), где с ним абсолютно согласен и проверил сам это, г- ну МакГрегор за его точное описание- волочащиеся отношения ( пост от 20.10.12), согласен с каждым ответом г- на МакДака, Palm ещё метко написал в посте от 31.03.13, и нетленочка г- на Lycar того же числа.
И многих других, кто принес свой опыт сюда.
Не любят вас. Вы удобны. Не нашли лучше, устали прыгать по йухам. Всё что угодно, только не "простияпоняла быладура"
Мне показали совершенно иной уровень лжи. Когда ты все уже узнал, а тебе сидят и пиздят в лицо. Прям так самозабвенно, что если б не желание заржать- мля, можно было и повестись. И слезы, и "тысамыйлучшый аядура", было все. Я не сумел потешить собственное эго этой попыткой комбека, похоже, отболел. Сейчас наверное к счастью. Обезьянка держится за две ветки, щупает третью.
Убедительно всех дочитавших прошу- не ведитесь на эту фигню, если словили ожп на предательстве. Вся эта боль пройдёт. Но жить с человеком, который предал- худшее испытание. Когда сам себе судья, адвокат и палач.
У них совершенно иные цели для возвращения- и Вы к ним никакого отношения не имеете абсолютно. Вы лишь инструмент для достижения каких то бапских целей. И через Вас вновь переступят. Комбек зло. И не ждите комбеков, не надейтесь взять реванш! Избегайте прошлого! Всем добра!

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Фоllowf » 24.01.22 02:29

Аргун писал(а):
23.01.22 12:20
Palm ещё метко написал в посте от 31.03.13, и нетленочка г- на Lycar того же числа.
От такого числа нет постов. Зато есть такой посыл, очень ценный, и на собственной шкуре довелось убедиться - нужно быть последовательным.
Mad Charly писал(а):
26.06.13 00:21
Логика аленя - ребенок. Ну и у той к кому уходил явно демка закончилась через пару месяцев.
Непонятна логика тех кто читает АБФ, а потом пропускает камбэк или сексится с бывшей. Вот тут уже логики точно нет(
Камбэк - это результат непоследовательного поведения.

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Аргун » 29.01.22 00:54

Секс с бывшей это редко месть. Скорее просто желание хоть что то откусить с дохлой кобылы. Подрочить воспоминания былых отношений, представить, что вот вот всё наладится вновь. Ни капли разума. Оценить этот поступок не дано на тот момент.
Я не осуждаю. Трахают же трупы вроде. И название придумали.
Поэтому да- непоследовательное, нелогичное, неразумное поведение.
Но для кого то поначалу- и то хлеб. Потом отпустит каждого. Наверное.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Tanatos » 29.01.22 02:09

Аргун писал(а):
29.01.22 00:54
Секс с бывшей это редко месть. Скорее просто желание хоть что то откусить с дохлой кобылы. Подрочить воспоминания былых отношений, представить, что вот вот всё наладится вновь. Ни капли разума. Оценить этот поступок не дано на тот момент.
Я не осуждаю. Трахают же трупы вроде. И название придумали.
Поэтому да- непоследовательное, нелогичное, неразумное поведение.
В лучшие посты форума OK

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение shoky » 21.09.22 20:28

Мейсон дал хороший ответ в этой теме.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение уральский123 » 09.10.22 10:30

Нус писал(а):
01.11.12 18:34
Мужик который соглашаеться на комбек, он знает что лошадь может лягнуть в любой момент. И подходить близко к ней не будет, так же как и не будет как то серьезно вкладываться в нее или надеяться, и при первой удачной возможности обменяет на небракованную. ИМХО.
вот с этим соглашусь полностью инфа сотка! На себе испытал

Отправлено спустя 6 часов 38 минут 17 секунд:
Sander писал(а):
29.01.15 16:09
Может тем, у кого сработало впадлу зайти отписаться? Или про тему не знают?
отпишуться когда придет пздц по этому камбеку -^- я на второй камбек почти клюнул но качелей нет и оба понимаем что назад не вернуть,но мартышка верит в сваю лябавь и что была дурой когда ушла после первогокам Бека,но я то знаю благодаря АБФ что это всё блеф ,блеф и ище раз блеф!
Правильно комрад сказал баба комбечит лишь в том случае если у ее БМ дела обстоят лучше!

Отправлено спустя 11 часов 46 секунд:
Вот и я дочитал эту очень познавательную тему :idea:
Много чего черпанул,но опять же ругаю себя за то что не нашел эту тему 5 дней назад :lol:
По всей теме могу описать кратко кому лень перечитывать -^-
КАМБЕК=ЗЛО :!: :!: :!: 99%камбеков заканчиваются негативно через небольшое время месяц,год,два :twisted:
А вот тот 1% псевдохороших камбеков заканчивается так же говнисто как те 99% но только лет так от 5 и до 20+ -^-
Но человек так устроен,он просто верит в чудеса :o
А цена этим чудесам здоровье и прокаканое время и деньги

У меня есть такая поговорка-человеку ,можно дать второй шанс для того что бы не дать третий ни когда :idea:

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Командантэ » 17.12.22 17:06

Нет ничего хорошего в камбэках.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Таежный » 29.12.22 08:23

Че так?))
Камрады, оживим тему?

У когда был камбек в этом году, и каковы результаты?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Anticus » 29.12.22 13:55

Мой хороший товарищ пару лет назад в ТРЕТИЙ раз женился на одной и той же бабе, с которой разводился дважды по причине ее измен. Так вот, на днях он снова поймал ее на измене. Плакал в разговоре со мной как ребенок, говорит, верил, что все получится...

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение НедоАлень » 14.01.23 23:15

Anticus писал(а):
29.12.22 13:55
говорит, верил,
Есть бабы, которым нравится быть жертвой, есть мужики ("бабы"). А может он хочет, как Иисус Марию Магдалену, "спасти". :facepalm:

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Smeagol » 12.02.23 21:06

Ну вот и я дополню тему.
Три года назад она ушла, спустя примерно месяц принял камбэк от неё.
Все три года трахал себе мозги, каждый день думал об ее измене. Простить не смог, забыть не смог. Стал жить для себя. На нее положил.
Камбэк адское зло. Цените себя и только себя!

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Sergio che » 02.03.23 15:07

И мой тяжёлый опыт.
С 20по конец 22 три или четыре расхода, и через месяц или два, комбеки, и каждый раз хуже и хуже. В этот раз уже точно Баста!
Развод на март, санчас с 24 февраля.
Самый последний раз, был так куево,что не передать, ну его нафиг. Опыт местных бесценен. Всем здоровья и удачи.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15431
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.03.23 15:31

Sergio che писал(а):
28.06.22 16:18
1 июня подал на развод.
Sergio che писал(а):
03.08.22 00:35
1 июля, отменил развод
Sergio che писал(а):
04.08.22 12:17
Как развестись без её присутствия и без головняка лишнего?
Sergio che писал(а):
12.08.22 19:51
В очередной раз я ухожу в закат
Sergio che писал(а):
16.02.23 23:28
подал по почте на развод
Sergio che писал(а):
02.03.23 15:07
Развод на март
Херасе хронология :facepalm:

Развод стремительного домкрата (с)

Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Sergio che » 02.03.23 22:21

Года разные. Июнь -июль 2022.
Март уже этого года.

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Идем_дальше » 03.05.23 21:14

Осилил всю 71 страницу за 2 дня. Хорошая тема, буквально как книга читается.
Лично я не повёлся, хотя там было достаточно сигналов. Причём, нах я не был нужен, пока тяжело переваривал распад семьи. А как появилась новая ОЖП - и у БЖ интерес пробудился. Причем, она еще с васьком даже не рассталась, а о том, что такое не предавать - конечно, не знала. А меня, видимо, на зуб пробовала, предал ли бы свою тогдашнюю ОЖП, а потом всё равно бы меня слила.
А с каким типом, связалась, я был в осадке, правда не могу сказать, что совсем без лучей интеллигентности. Но она, человек, типа, с ВО и - действующий наркос, причем именно тяжелая хрень, типа хорса. Употреблял чуть ли не в доме, в туалете. Продал из дома все нормальные инструменты и она его еще и выгораживала, типа не знает, что куда исчезло.
Потом до меня дошло, что меня, ее любившего, она выбросила взамен на такое вот. И каждый раз, когда она мне строила глазки, я это вспоминал- каждый раз !
Да если бы хоть голая пришла и полезла на меня- и тогда бы отверг. По любому мог с ней что-то замутить за эти 10+ лет, но тогда бы, буквально, сам себе наступил на горло. И для ребёнка бы перестал быть авторитетом - знаем, сам в детстве проходил.
Нах, никаких в жопу камбеков. Жизнь одна, и это моя (ваша) жизнь. Совесть и за куда меньшие нечестности меня достает, а за связь с БЖ - не смог бы себе в глаза посмотреть.

Stafzloi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.12.22 12:44
Пол: М

Правда и Мифы о Камбэках

Сообщение Stafzloi » 01.06.23 16:01

От себя добавлю, что после камбэка когда уходит второй раз гораздо больнее. Хоть и думал что будет по член а нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей