Считаю безоговорочным абсурдом дружбу М и Ж

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 26.10.09 21:33

Наверное у нас друзья разные. Мне не важно хочет ли меня друг или нет, но сейчас ему нужна работа и я помогаю ему и с резюме и всех знакомых тормошу, чтобы ему помочь. Объявления выискиваю. Это мой друг, понимаете про что я говорю?

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 26.10.09 22:56

нет, ириша, не понимаю.
друг не трахает друга и даже , вы не поверите, не хочет трахнуть :lol:
а вы - в глазах мужчины - сосущая голова, ходячее влагалище, но никак не друг) и даже не приятель)

баба - это баба :lol: у бабы друг мужчина может быть только в одном случае, если он собсна и не мужчина вовсе...ну...гомосяка, короче :D

а вы, Ириша далеко не первая , кто тут продвигает этот тупой бабский бред :D

у нас не разные друзья, просто у вас их нету вовсе, если вы тупо не понимаете, кто такой друг :wink:
Вы просто поймите своим куриным мозгом, что мужчина смотрит на женщину, как на самку...как на объект для секса :D А о какой дружбе в данном случае может идти речь ?! :lol:
в общем вы Ириша, какая-то наивная малолетка, уж простите :lol: Время пройдет, всё поймете...это, по-ходу , каждой бабе нужно...

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 27.10.09 00:12

Вообщето sveinung у меня семья и двое детей, у старшего уже своя девушка есть. Потому малолеткой меня врятли назовёшь. А так как мужчин своих я всегда выбирала сама и никогда не брала любовников и мужей из числа друзей, то мне фиолетово как я выгляжу в глазах мужчин. Может те мужчины, которых я считаю своими друзьями меня таковой не считают, но мы уже много лет друг друга знаем и помогаем друг другу когда нужно без затаскиваний на сеновал. И у меня пока не было повода усомниться в их уважении моего мужа и нашей дружбе.

А мужчин, которые смотрят на женщин как сосущую голову и ходячее влагалище я и на работе встречала. Придёт такой орёл и начинает перед тобой выделываться, правда обычно один день, потом быстро человеком становится.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 27.10.09 11:07

Ириша : тогда могу только посочувствовать...слышал , что есть неисправимые люди :lol:

вы путаете понятия, я вас уверяю...есть порядочные мужчины, которые являясь в хороших отношениях с вашим мужем ( просто скорее всего его друзья или коллеги) , конечно же не будут к вам клеиться, они ставят дружбу выше вашей дырки...

но, Ириша, вы - самка , для нормального мужчины - объект желания и вожделения, особенно , если вы привлекательны) Это тупо закон природы...ни чего ужасного здесь нет, другое дело, одни способны сдерживать свои желания, другие - нет.

но речь о другом, мужчина , конечно , может вам помочь и прочая, но поймите, он не видит в вас друга, ровню...конечно он вам поможет...
я тоже помогаю не знакомым женщинам поднять коляску на лестничный пролет или открыть дверь перед женщиной , но это все из чувства банального такта :)

вот вы , вроде взрослая женщина да?! дети , семья все дела...а так и не поняли простую истину) Вы путаете знакомых\приятелей с друзьями. Наверное у вас друзей человек пицот)

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 27.10.09 18:26

Нет sveinung, это вы путаете. Был очень неплохой фильм с Мишел Пфайфер "Опасные мысли". Также как в отношениях учитель-подростки, мужчины неосознанно пытаются установить своё превосходство и сексуальное желание это часть того. Чтобы мужчины в тебе видели не самку, а друга, ты должна себя правильно поставить, мужчина должен тебя уважать, признавать твой ум, порядочность и готовность протянуть руку в сложной ситуации. Тогда он в тебе не будет видеть дырку от бублика.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.10.09 23:19

С женщиной мужчинам нет нужды "установить своё превосходство" - в отличие от больных на голову феминисток.
Так же мужчинам не требуется от женщин ни признавать ум, ни ждать от них "готовности протянуть руку". Опять и снова рахглагольствования с позиции идентичности мужчин и женщин - так нигде и не обоснованного бабёнками.

Впрочем, психически не совсем здоровые люди женского полу просто обожают проецировать свои желания на других и приписывать желаемые ими самими побуждения. :lol:

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 27.10.09 23:35

Может и нет нужды, но они постоянно это делают, это уже на подсознательном уровне.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.10.09 09:10

Irisha_ писал(а):Нет sveinung, это вы путаете. Был очень неплохой фильм с Мишел Пфайфер "Опасные мысли". Также как в отношениях учитель-подростки, мужчины неосознанно пытаются установить своё превосходство и сексуальное желание это часть того. Чтобы мужчины в тебе видели не самку, а друга, ты должна себя правильно поставить, мужчина должен тебя уважать, признавать твой ум, порядочность и готовность протянуть руку в сложной ситуации. Тогда он в тебе не будет видеть дырку от бублика.
да нет, Ириша, есть большое кол-во вменяемых женщин, которые абсолютно солидарны со мной в отличие от подобных вам , недалеких бабенок :roll: :wink:

природа, тетенька...всего-лишь природа. :wink:

Ну какой из тетки друг для мужчины ?! тупоголовая курица, с ней не пива выпить, не бабу на двоих, не на матч не сходить, слушай её бред какой-то, ограничивай себя в шутках\фразах, ни о машинах перетереть, ни помощи в ремонте чего угодно не попросить - тупые же , как бочки)))...
ну и много-много всего, что делает из бабы - тупо существо , чуть умнее дерева, а на мой взгляд , даже тупее моей кошки :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.10.09 09:31

Irisha_ писал(а):Может и нет нужды, но они постоянно это делают, это уже на подсознательном уровне.
:lol:
Просто очаровательно, когда очередная телепатька начинает говорить о том, что делают все мужчины "на подсознательном уровне".
С таким же успехом можно заявить, что Вы и прочие из семейства баб на подсознательном уровне жаждут ежедневно получать звиздюлей в подтверждение неравнодушия к ним.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 28.10.09 13:17

Настоящая дружба в самом истинном ее понимании может быть только между М и Ж состоящих в длительном браке по обоюдному желанию. При определенных хороших качествах обоих, конечно.

Тут и пожаловаться на недовольство размером ПЧ можно... и припасть к теплой сисьге паралельно пожаловавшись какой начальник Семенсеменыч редкостный м..к и всяко разно обсудить. И побухать и поржать и в ванне повалятся (чего с другом мужского пола вы вряд ил осуществите).

Но как и с прочими видами дружбы М+М и Ж+Ж...это большая удача.
А все потому что для того чтобы быть настоящим другом нужно иметь к этому способности

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 28.10.09 13:20

Кароч господа мужчины.
Если в вас есть женщина-друг (хороший друг) то на ней надо либо женится, либо завязать себе в узел и никогда ее не трахать. Не при каких условиях. И будет вам счастье.

Аватара пользователя
Vasyl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.09 09:52

Сообщение Vasyl » 28.10.09 21:44

Что тут демагогию разводить, если есть у женщины друг и не воспользовался ей еще, то может просто она не в его вкусе, потому и дружит, что влечения не чувствует.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 28.10.09 22:24

Вот уже один мужчина признаёт вариант дружбы. Правильно, если женщина не во вкусе мужчины, то они могут быть друзьями. Ну хоть один допускает, что ширинка оттягивается не на всех ОЖП. А то я думала, что совсем пропало паровое отопление.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.10.09 23:24

Ириша : вы тупая ?! женщина не может дать мужчине настоящей дружбы...поймите и зарубите себе на вашем бабском носу. :D
если баба мне не симпатична , она посылается в игнор , а не водится с ней дружба...

что мне может дать дружба с бабой ?! :roll: ну хоть один рациональный пункт :?

а мнение это было не мужчины :? Он сам не понимает судя по всему, что есть дружба :roll: :wink:

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 29.10.09 00:01

Если вы ищете в дружбе рациональные пункты, то для вас в принципе дружбы не существует. Почему от друга нужно чего то ждать?
Это как раз вы по себе всех судите и непонятно что доказываете, что члена в штанах нет, то не друг. А у меня есть друзья-мужчины. Зачем мне объяснять, что те люди с кем я дружу много лет вовсе мне не друзья потому что у меня гвоздя в штанах нет? Жека мне может просто смску прислать типа Иркин смотри какое солнышко на улице. Посмотришь и настроение улучшится. Когда был кризис отношений с мужем, меня ребята поддерживали и Женька кстати помог мне с мужем не разбежаться. Он не друг моего мужа, а мой друган. И в любовники не набивается. Нет же доказывают, что такого не может быть.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.10.09 00:04

если спросят вашего Жеку , кого он считает своим лучшим другом вас не будет даже в списке подползающих :wink:
хотя , если вам нравится прикидываться дурой - ваше право :lol:

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 29.10.09 00:33

Может быть. Но по своей жизни я знаю то, что те люди, которые кулаком стучали себе в грудь, какие они друзья моему БМ, это те кто в его отсутствие прямо домогались. Я их прямо спрашивала, а тебе не стыдно мужу моему в глаза то смотреть после таких предложений? Глазки тупят, а чего, разве это на нашу дружбу повлияет? И не только у меня была такая проблема, но и практически у всех знакомых более менее симпатичных женщин. И если вы посмотрите с кем обычно изменяют тётки, так это либо с сослуживцами либо с друзьями мужа. Поэтому что что, а мужская дружба всегда вызывает у меня мягко говоря улыбку. И если вы верите в святость своих друзей, то либо вы слишком глупы и наивны либо ваша жена крокодил.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.10.09 00:36

Ириша : счастья вам и вашему дому :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.10.09 08:56

2 Irisha_
Друзей не ипут. :lol:
А с лицами женского полу такое нет-нет, да и случается. Кстати, по их инициативе - как это так, в них что, типа, женщину не видят? :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.10.09 12:55

хня, не бывает.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.10.09 13:35

Irisha_ писал(а):Вот уже один мужчина признаёт вариант дружбы. Правильно, если женщина не во вкусе мужчины, то они могут быть друзьями. Ну хоть один допускает, что ширинка оттягивается не на всех ОЖП. А то я думала, что совсем пропало паровое отопление.
Офф.
Паровое отопление позапрошлый век, переходите не новые виды отопления.
Теперь по теме. Если у него на неё не встаёт, то смысл с ней дружить пропадает. Разве что она умная. Но это редкость, а следовательно является исключением. В остальных же случаях у мужчины подруги вызывают желание. И то, что он их не трахает, означает, что есть какие-то ограничения. Например - он женат(есть девушка), она замужем(есть мужчина) и прочие такого же плана.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.10.09 13:38

Irisha_ писал(а):Но по своей жизни я знаю то, что те люди, которые кулаком стучали себе в грудь, какие они друзья моему БМ, это те кто в его отсутствие прямо домогались.
Что можно сказать... Ну и окруженьице у Вас. Там, где живёте, все так аморальны?

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 29.10.09 14:35

у меня есть лучший друг...
и это мужчина.
и все, что тут писали в попытках опровергнуть возможность такой дружбы, в наших отношениях не происходит.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 29.10.09 14:43

Гаврилыч, это только пока... У меня таких друзей было трое. Пока я не перестала в это верить.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 29.10.09 15:21

Байкер писал(а):Что можно сказать... Ну и окруженьице у Вас. Там, где живёте, все так аморальны?
Это точно, в Москву приехала, с девами поговорила, там таже хрень. Байкер, окруженьице везде одно и тоже и если для вас жена друга это вето, то это совсем не значит, что для него это тоже самое. Просто вы об этом не догадываетесь. Умная тётка не будет ссорить мужа с друзьями из за такой мелочи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость