Бить иль не бить, вот в чем вопрос?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить

Бить в этом случае постороннему мужчине эту бабу("женщину") или не бить?

Бить
100
65%
Не бить, и не вмешиваться, это не его дело
7
5%
Вообще ее прибить
18
12%
Не бить, пытаться остановить ее словами, рискуя при этом жизнью ребенка
3
2%
Иное
27
17%
 
Всего голосов: 155

Аватара пользователя
Иван_Факов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.01.09 20:34
Откуда: Москва

Сообщение Иван_Факов » 11.01.09 15:01

Не бей женщину, иначе потом ты от нее не отвяжешься.(с)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.01.09 15:12

Женщину мужчина не ударит никогда. Бьют только баб.

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 12.01.09 06:06

медвежонок Балу писал(а):Я ответил на Ваш вопрос?
Думаю более чем :D Щас даже в армию маменьки детей не пускают, не смотря на год службы

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.01.09 09:53

И правильно делают что не пускают.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.01.09 10:19

Сравнивать воспитание детей и армию эРэФии-Это все равно что сравнить наказание ребенка за проступок с людоедством.

Кстати для воспитания своего ребенка эта описанная бабища сделала самое худшее , что могла- лишила его самостоятельности в решениях.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 12.01.09 10:53

Мой дед всегда любил повторять: "Армию-победительницу Гитлера, сгубил лысая жора Хрущ, когда при нем стали вышвыривать без пенсии кадровых военных с иконостасами орденов на груди, а потом понабирали уголовников, которые хорошее слово "паек", заменили словом "пайка". Самолично знавал несколько мамаш, которые своих сыночков, по которым корячились статьи УК всеми правдами и неправдами запихивали в армию, чтобы скрыть его от МВД. Одна даже (весьма, кстати, товарная бабенка была, хоть и потасканная) обслужила в сауне военкома, его зама и двух проверяющих, чтобы ее сыну, по следам которого шли мильтоны по делу о групповой краже, пристроить в гарнизон. Через годик ее "невинно оговоренный мальчик" сел в дисбат за "неуставняк". А потом рашенбапы вопят о том, что в армии у нас сплошь уголовники. Кого рашенбапы нарожали и воспитали, тех в армию и берут. Призывники же в армию "обновленной Рассеянии" не с планеты Сириус прилетают! Повторюсь - ежели рашенбапа рех знает от кого прижила бэбика, сношаясь как швейная машинка, с разными мущинками интернациональными, а потом подкинув ребятенка в руки яслей,жетсада и школы неслась на гульки - было бы удивительно, если из этой ЖПП получилось бы что-то путное.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.01.09 16:40

Согласен! Более того именно из избиваемых бабами детей и выходят, те кто ищет слабых для битья!

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 21.01.09 10:07

Оно конечно правду вы все говорите. Но по парням видно даже был в армии или нет. Они самостоятельности там учатся! Где еще ей научиться как не там?! Дома мама да папа все за тебя сделает, а даже если съедешь, все равно, вот они родители-то, всегда поможут!

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 21.01.09 12:07

Lisica писал(а):Оно конечно правду вы все говорите. Но по парням видно даже был в армии или нет. Они самостоятельности там учатся! Где еще ей научиться как не там?! Дома мама да папа все за тебя сделает, а даже если съедешь, все равно, вот они родители-то, всегда поможут!
Я небыл в армии, и никогда туда не стремился, и другим не советую. И что? Я не самостоятельный? Никогда за меня никто ничего не решал (в сознательном возрасте). Глупости Вы пишите.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.01.09 12:10

Уважаемая Lisica, Вы просто бредите. Армия учит не "самостоятельности", а подчинению. Современна армия РФ - ещё зачастую и поведению "на зоне".
Кстати, "по парням" не видно, были они в армии или нет. :lol: Это Вам так кажется.

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 21.01.09 12:22

Ну может быть и кажется спорить не буду. Сама там не была поэтому судить "как там" не имею право, но все таки самостоятельных среди служивших больше значительно.... мож совпадение.... :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.09 12:39

Мэм, и не пытайтесь понимать такие вещи... лучше закатите глазёнки и закройте отвисшуб нижнюю челюсть... надоело читать флудятину типа "даже и не знаю что сказать" :?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 21.01.09 12:48

По странному совпадению, среди людей, раньше начавших вести самостоятельную жизнь, эта самая жизнь добровольно многих принудила к самостоятельности. :lol: И не принципиально, что именно это было, армия, институт на другом конце страны или, скажем, работа.
Для правильно воспитаных людей проблемы с самостоятельностью просто не существует.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 21.01.09 13:53

Lisica писал(а): самостоятельных среди служивших больше значительно...
Откуда данные?
У меня знакомых неслуживших больше, чем служивших. Самостоятельность у всех одинаковая.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.01.09 19:04

Lisica
Вы действительно написали глупость.

Крыска
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03.05.09 10:40

Сообщение Крыска » 04.05.09 09:52

В описанном случае - бить. Как придется. Если ребенок в опасности - все эти стереотипы дешевые "слабых бить нельзя" ничего не стоят.
Что касается битья в "воспитательных целях" или в ответ на оскорбление/подлость и т.д. - здесь стоит подумать, ИМХО - а ударили бы вы, будь перед вами равный или более сильный противник? Если да - бить. Если нет - все эти "воспитательные цели" всего лишь прикрытие.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 04.05.09 10:07

Я всегда в подобных случаях спрашиваю: а чем вы руководствуетесь, когда шлепаете (дерете за уши и т. д) ребенка - т.е. заведомо более слабого и беззащитного? Правильно,тем, что так "быстрее доходит". Бьют тогда,когда слов не понимают. Даже более слабого.

Крыска
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03.05.09 10:40

Сообщение Крыска » 04.05.09 10:34

Да, так быстрее доходит. Но если речь идет о ситуациях, где вы ударили бы и взрослого (ребенок украл деньги, обозвал маму матерно и т.д.) - ребенок будет понимать - за ЭТО бьют. Если же вы ребенка бьете за то, что простили бы другому - это двойные стандарты. И физические наказания только озлобят. (Почему дяде можно обманывать папу а мне нет???? - примерно так) ИМХО опять же.

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 04.05.09 10:48

Причем тут то, что вы сейчас сказали?
Битье - крайняя мера. Но часто - действенная.

Аватара пользователя
Michelle Pfieffer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.10.09 02:57

Сообщение Michelle Pfieffer » 31.10.09 09:51

История, конечно, животрепещущая. Но из нее не следует резон бить.

Ответ: нужно закрыть мальчика собой. )
Интересно, а как поступили вы на самом деле?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 31.10.09 10:50

... быть избитым и в конечном итоге дать избить ребёнка. Потому что защищаться, не применяя силу, просто не реально - человек будет избит и не сможет защитить ребёнка. А применить силу - значит, бить бедную и несчастную бабу. Которая всего-то что хочет - изувечить чужое дитя.
Подоплёка вполне понятна - бабы не хотят отвечать за свои поступки ни под каким предлогом.
Между тем, получив по мордасам в этот раз и ещё пару раз в будущем, мадам больше не будет бросаться на людей. У таких сволочей очень быстро вырабатываются условные рефлексы на палку.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.10.09 11:21

Michelle Pfieffer писал(а):История, конечно, животрепещущая. Но из нее не следует резон бить.

Ответ: нужно закрыть мальчика собой. )
Интересно, а как поступили вы на самом деле?
Читайте тему, там все сказано о итогах. Двоих либералов эта бабища просто снесла.
Закрыть собой это значчит быть избитым самому и в конечном итоге допустить избиение , а то и убийство ребенка.
Полностью согласен с Зол51

Аватара пользователя
Michelle Pfieffer
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.10.09 02:57

Сообщение Michelle Pfieffer » 31.10.09 11:44

Ой, Улисс, приезжайте ко мне в район на разборки - тут столько неадекватов!
Если я последую Вашим рекомендациям и буду отвечать на силу силой, я сяду всерьез и надолго.)
Конечно, есть исключения из правил, есть зверье (и М и Ж), и случаи есть, где исход трагичный и где, наверное, надо было бить... я все понимаю. Но надо стремиться к ненасилию, я только это хотела сказать. И я не думаю, что эта простая мысль такая уж глупая.
Если бы речь шла о моем ребенке, я бы атаковала.
Но хочу обратить Ваше внимание на то, что в этой ситуации есть третье лицо, что меняет весь подтекст. Я же говорила в той ветке об отношениях мужчины и женщины, где существует кодекс чести - "женщину не бить".

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.10.09 11:50

Мне за разборки денег не платят. Когда платили- я много разборок погасил и много неадекватов успокоил некоторыми мерами, а многих за решетку отправил.

На силу и надо отвечать -только силой.

Лучше "сесть" , чем "опомоиться". В частности: не защитить себя и близких.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 31.10.09 11:52

То есть за своего ребенка надо бить- а чужого- пусть убивают?

Я правильно понял?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость