Диалог с РС2П или почему не надо с ними связываться.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 22.02.14 21:04

Gekon писал(а):Оказывается эта ее подруга , эротически утомленная писда чуть ли не зачитывала всю переписку среди рабочего коллектива, где они все вместе работают... :evil:
нуаче..1:1. :lol:
ты это сюда вывалил,она это вслух зачитала.
по моему самое время ей вдуть. :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.02.14 22:13

Gekon писал(а):2Умножитель Я тебя оскорблял чтоле ? Пшел нах из моей темы , переводчики такие епаные здесь не нужны вообще. :evil:
Дружище, последний, кто меня умудрился оскорбить, извинялся в письменной форме, так как разговаривать с двойным переломом нижней челюсти (увы, был и я горяч по молодости) чудовищно неудобно. Да и больно. Так что конечно же нет - вы меня не оскробляли. Ну так и я, если вы заметили, специально использовал обозначение "некто быдлогеоргий", так стараюсь всегда проводить границу между виртуальным персонажем и реальным человеком во всех его проявлениях.

И не надо здесь считать себя модератором: захотели внимания на публике ? ОК, стало по желанию вашему, а оваций вам никто не обещал.

Так вот, повторяюсь, некто быдлогеоргий во всей этой истории представляется самодовольным фекалоидом в жидкой фазе. Старающимся с помощью АБФ заработать плюсик в карму своего самолюбия. Диалог с РСП чуть более чем полностью - попытка повыеживаться перед женщиной и показать свою нехрененную крутость на основании наличия буквы "м" в графе "пол". Плюс желание покрасоваться на глазах камрадов - мол, смотрите, как я ее. С мужским поведением не имеет ничего общего.
ты это сюда вывалил,она это вслух зачитала
Во-во. Все честно.

PS Как-то вспомнилось ... из Кастанеды, что ли: "Истинный воин ни перед кем не становится на колени, и никому не дает вставать на калени перед собой"

Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 22.02.14 23:30

Gekon писал(а):продолжение истории.

короче позвонил я на днях Ирке это подружка РСП. Поговорили нормально. Оказывается эта ее подруга , эротически утомленная писда чуть ли не зачитывала всю переписку среди рабочего коллектива, где они все вместе работают... :evil:

просто всех подставила и все. И о какой упс морали вы тут толкуете бабье ?

писдец сколько тут у нас Аленей и баборабов правильных, тема как бумажка лакмусовая.
Ты слишком высокого мнения о себе.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 23.02.14 00:20

ХЗ тема себя исчерпала , просьба ее закрыть нах. я не намерен выслушивать оскорбления.
Дружище, последний, кто меня умудрился оскорбить, извинялся в письменной форме, так как разговаривать с двойным переломом нижней челюсти (увы, был и я горяч по молодости) чудовищно неудобно.
Я бы тебя просто посадил бы по статье по моему до 5 лет и все. Вне зависимости кто кого оскорбил. Тут одному такому крутому впаяли пару лет по статье УК РФ не смотрел новости ? Повыебывался руки пораспускал на борту самолета. Называл себя полковником спецназа - оказалось говно и быдло.

короче не надо читать моралей , все ясно итак. все кто хочет могут лизать бабью , но я в этом участвовать не собираюсь. До свидос амигос.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 23.02.14 00:26

Один вопрос: ты смог бы провести с ней вышеописанный диалог в реале?
(с сохранением стилистики, желательно)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 23.02.14 00:28

2Умножитель судя по твоим высказываниям - либо мент либо прокуроский, короче погоны. Ну что же у меня тоже есть знакомые при погонах. Короче мне ты ненравишься и твоя любовь к бабью на этом сайте неуместна и смешна. Может ты чего не догоняешь.
Чувствуется навязанная бабьем установка типа " настоящий мужик " и " мужик должен и обязан "...

Дам советт - читай книги и форум больше , здесь не нужны такие вот бабские адвокаты, ты может часом форум попутал ?

Прискробно , но понаехали и сюда на АБФ и форум превращается бабопомойку все более и более...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 23.02.14 00:30

Один вопрос: ты смог бы провести с ней вышеописанный диалог в реале?
(с сохранением стилистики, желательно)
запросто , но диалог был бы гораздо короче. Либо дала либо пшла нах (культурно).

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 23.02.14 00:59

Gekon писал(а):Короче мне ты ненравишься ...
Благодарю, польщен :D

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 23.02.14 15:10

Gekon писал(а): все кто хочет могут лизать бабью , но я в этом участвовать не собираюсь. До свидос амигос.
по мойму тут кто-то (не будем показывать пальцем) перекурил АБФ. :lol:

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 24.02.14 13:33

Если была цель трахнуть бабу - нужны были другие слова, если цель потроллить - то вроде получилось, только вот нафейхоа?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 24.02.14 14:52

Gekon писал(а):Прискробно , но понаехали и сюда на АБФ и форум превращается бабопомойку все более и более...
А как хорошо было бы, если бы он был Геконопомойкой...

Заводит Гекон тему "а сегодня я трахнул шалаву". А ему отвечает Геконище - "а я сегодня трахнул двоих". Им возражает Гекончик - "да лохи вы оба, я вот сегодня троих шалав поимел"...

Красота будет, а не форум... :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 24.02.14 19:03

Гер, ну не надо так открыто завидовать автору. 8)
Он может так жить, а Вы нет. Я вот тоже не могу жить как автор, ну другие у меня требования к женщинам, в чем то даже очень завышенные.
Гекконовщина имеет полное право на существование, он так живет и его все устраивает. Каждый выбирает свой путь. Мне автор в чем то импонирует, банально, своей открытостью.
Если на форуме будут одни морализаторства, то так же будет тоска зеленая.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 24.02.14 22:10

Если у топик-стартера была цель выепсти бабу - он поступил неумно, если же была цель бабу потролить, подёргать за косички, то обычно большинство этим переболевает ещё в школе.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 25.02.14 00:21

AndeRAYta писал(а):Мне автор в чем то импонирует, банально, своей открытостью ... Если на форуме будут одни морализаторства, то так же будет тоска зеленая.
Дружище, весьма рекомендую континентальную Индию, чуть дальше обычных туристических троп. Там обаяния прилюдной дефекации (буквально) вам - за неделю - хватит на пять лет вперед:) Как бы это попроще сформулировать ... понимаете, привычка срать на людях - это не раскрепощенность, это несколько иначе :)

И это вот "а я могу прилюдно спустить штаны, а вы не можете, закомплексованные моралисты" - это достоинство человека без всяких других достоинств :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.02.14 10:28

Умножитель, я не помню, чтобы мы лично знакомились, по этому обращение "Дружище" к моей скромной персоне меня несколько озадачивает.
Вам не нравятся темы автора и автор? Так не читайте их и не пишите. Автор такой, какой он есть, если у Вас в окружение только высокодуховные люди, Вы не встречаете на улицах людей, имеющих отклонения в поведения, не соответствующим Вашим моральным убеждениям (пьяные, панки, металлисты, рокеры и пр.), то повезло и Ваша жизнь гармоничная.
Да, мне импонирует автор своей открытостью, но мне и много чего в нем не нравиться, вот только при чем тут Индия с ее трущебами?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 25.02.14 10:35

Ну аналогия очевидна,
, а "дружище" ко всем обращается - замечание уже не раз делали.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 25.02.14 11:34

AndeRAYta писал(а):Умножитель, я не помню, чтобы мы лично знакомились, по этому обращение "Дружище" к моей скромной персоне меня несколько озадачивает.
+
ГрустныйЗмей писал(а):Ну аналогия очевидна,
, а "дружище" ко всем обращается - замечание уже не раз делали.
=
- Взрослым надо говорить "вы", - сказал я наставительно. Он очень удивился, потом лицо его просветлело.
- Ах да, припоминаю. Если мне не изменяет память, так было принято
в Эпоху Принудительной Вежливости. Коль скоро обращение на "ты"
дисгармонирует с твоим эмоциональным ритмом, я готов удовольствоваться любым ритмичным тебе обращением.
(с) Понедельник начинается в субботу.
:D
Ну а если серьезно, то единственное обсуждение этого вопроса (что там про "не раз замечание делали ?", а, Змей ? это что за ни на чем не основанные сплетни ?) - там я объяснил, что нейтрально-положительное "дружище" не имеет ничего общего с "другом" и прочим панибратством, и появилось оно в обиходе после выхода на на голубые экраны "Семнадцати мгновений весны". Я так обращаюсь, ко мне так обращаются, на АБФ не только я так обращаюсь, проблем вроде не возникало. И если сейчас в природе более гармонично, нежели "дружище" звучит "эй ты, что-то сходное с фалосом" (пардон), то не могу считать это своей проблемой.
Вам не нравятся темы автора и автор? Так не читайте их и не пишите.
Правильно ли я понимаю, что тут имеет место быть самоназначенная модерация ? Или мои глаза и чувство прекрасного на этот раз меня подвели ? :)
Автор такой, какой он есть

Вам же не мешает отличные от любимой вами "естественности" точки зрения называть морализаторством ? Ну так что удивляться, что кому-то эта "естественность" представляется гадостью, причем вслух. Обойдемся без двойных стандартов, угу ? :)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.02.14 11:46

Умножитель, браво, зачет по демагогии сдан. :lol:
Прошу Вас не обращаться ко мне с использованием оборота "Дружище", так как я не являюсь фанатом "Семнадцати мгновений весны". Можете обращаться ко мне просто с использованием ника, мое тонкое чувство прекрасного не пострадает. :wink:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 25.02.14 11:56

ОК, не вопрос.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 25.02.14 11:57

А, да, вот еще что: если вначала пару раз обзову вас дружищем - не обижайтесь, это не со зла, для формирования привычки нужно время.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.02.14 12:04

Да пожалуйста, главное не используйте другие упомянутые речевые обороты, а то добрым словом отвечу.
Хм, не знал, что "Дружищем обзывают"!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 25.02.14 12:15

:D И в мыслях не было.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 25.02.14 14:16

Умножитель писал(а):Ну а если серьезно, то единственное обсуждение этого вопроса (что там про "не раз замечание делали ?", а, Змей ? это что за ни на чем не основанные сплетни ?)
Обсуждение с Вашим обоснованием такого обращения одно , а вот недовольство таким обращением кажется еще кто то высказывал.
Лично для меня это деталь мало значащая я предпочитаю обращать внимание на мысль высказываемую собеседником. За что ваши посты и читаю с интересом.
ЗЫ Лично меня это обращение не коробит. Даже придает определенный шарм Вашим постам , делая их узнаваемыми и без аватарки.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.02.14 14:20

ГрустныйЗмей, я читаю посты Умножителя с удовольствием, но обращение "Дружище" меня лично напрягает.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 25.02.14 17:17

Ну чо, можно про Майдан начинать, раз тема Гекона себя исчерпала :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя