Балабольство альф

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 04.10.16 10:27

Лыцари нет. Сейчас мало кто реально рискнет здоровьем ради бабы.
Навыепываться на пенсионера ради нее - всегда пожалуйста. А рыпнутся на 5 спортсменчиков - рискнет только умственно отсталый.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 11.10.16 01:17

По поводу рискнуть здоровьем ради бабы.
Желающие рискнуть ради спасения дамы лыцари есть среди непуганных аленей, которые еще верят в светлую и вечную любовь.

Себя даже вспоминаю несколько лет назад (2010 или 2011 год). Сидел в кафе с женой (тогда еще типа все ОК было, розовые очки). Так ей что-то не понравилось в поведении 3 ЛКН, сидящих за соседним столиком. Причем они к ней изначально не докапывались.
В общем она им какие-то дурацкие замечания стала делать, что они некультурные, "спустились вчера с гор" и т.д. Ребята эти были весьма спортивного вида. Я тогда конкретно перенервничал. Но что самое интересное мысли сбежать даже не возникало, была одна мысль как я эту дуру буду защищать-выводить? и сопутствующие что я могу сделать с травматикой (куда стрелять) против этих троих спортсменов и какие подручные предметы можно использовать. Слава богу, тогда удалось все решить мирно словами. А ведь мог из-за дуры попасть в морг/больницу (более вероятно) либо подставиться под статью УК (если бы удача улыбнулась мне, что менее вероятно)
Вот таким был кретином тогда. А она еще недовольна была, что я в драку за нее не полез (тварь!)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 11.10.16 01:30

Сейчас бы, имея опыт и понимание баб, поступил бы иначе в той ситуации. Спокойно ушел бы домой, а ее оставил бы разбираться с джигитами :D

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 11.10.16 08:55

Anticus писал(а):А она еще недовольна была, что я в драку за нее не полез (тварь!)
Она тебя проверяла, как спутника походов по ресторанам. Ты проверку
не прошел. Такого рода проверкам подвергаются алени, которыми бабы не дорожат.
За того, кого баба любит, она сама драться будет... и не станет подвергать бессмысленному риску.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 11.10.16 09:01

А по теме балабольства... Нужно понимать, что окружающим, по
большей части (и не только бабам), главное не что ты говоришь и
делаешь, а как ты говоришь о своих намерениях. Ибо что бы понимать
умного, нужно самому быть НЕ дураком. А где же столько НЕ дураков
набрать? :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.10.16 13:12

Бабам сейчас другое главное, как часто ты раскрываешь ради нее свой кошелек, и насколько он полон.
Хорошо, что есть ТП, которым "альфы" в уши могут насцать, и те поверят (ибо невероятно тупые).
Но благодаря товаркам и зомбоящику, ТП эволюционируют в ванильных содержанок.

По поводу, потерять здоровье ради любимой, таким образом бабы проверяют, переквалифицировали ли они своего оленя и рогоносца в покорного раба. :lol:

Если рогоносец успешно получил из-за нее пи3дюлей, пойдет следующий тест новоиспеченного холуя.
Проверка олежками из френдзоны, раб не должен обращать внимания, что они пистрюнами об его хозяйку трутся.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 13:34

Вспомни манцу ОЖП: "Претендуешь? Соответствуй!"

"Женская верность"

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 11.10.16 13:37

Не в ту тему предыдущий пост. Ну пусть будет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.10.16 13:40

Бабы так в открытую и говорят, ничего не стесняясь :"зачем идти на взамуж, если нельзя стать владелицей раба, для шлюхи секас не проблема и так"

Сначала идет мониторинг фраера ушастого. Чтоб любимую у костра в пещере разместил, мамонта принес, зряплату ей лично в руки.
Потом чтоб одобрила лоха ее маман.
Типо "знатный лох, Машенька. Добро"
Как только маман даст добро, начинаются всевозможные тесты на "настоящего мусину".
Деморежим - сейчас врубается только с очень жирным оленем, успешным бизьнесьменом или депутатом.
Остальные должны доказывать, что они мусьины и жунщины своей достойны и смогут потянуть отношения.
Ну или его включают нищие провинциальные понаехавшие колхозницы - ибо без него накуй кому они нужны.

Если оленю, в драке устроенной его любимой, сломали нос и выбили ключицу и пару передних зубов, если его терзают смутные сомнения насчет того что он рогоносец, но измену он простил, если он ходит в одних трусах всю неделю а любимая с айфошкой и шубой долчегабана, если есть перспектива треки в браке - то это дорогой и очень любимый муж.

:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.10.16 13:44

Так что балабольство альф - прокатит если у писечки уже есть официальный и одобренный государством раб.
Муж-олень рогоносец.

А если писечка еще не в тепле, то все альфы идут дрочить куй, главная жизненная цель - писечку удачно впарить.
А потом можно расслабить булки и подпустить к лону озабоченных альф.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 14.10.16 13:13

Марк, а я то думаю, чё ко мне замужние то все клеятся. Вон оно чё! :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 14.10.16 14:56

Из вашего долгого диалога я понял, что бабам нужно только бабло и дают они исключительно за бабло. Тогда такой вопрос. А как тогда назвать ситуацию, когда сидишь ты в ресторане с друзьями, отмечаешь какое-нибудь событие, а к тебе вдруг подходит прилично одетая баба, в возрасте где-то 40 лет, но ухоженная и предлагает посидеть с ней за столиком или к ней поехать и даже денег предлагает за продолжение? Тут получается тебя пытаются снять за бабло.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.16 15:32

Ситуация вполне типичная, содержит ее "любимый" муж, а ты ей нужен как Васек.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.16 15:37

Вполне может быть и так, что муж на нескольких работах без выходных въебывает, или несколько проектов ведет.
Чтоб любовь всей его жизни могла быть ухоженной, дорого одеваться, ходить по ресторанам.

А она делает его рогоносцем, и его же деньгами расплачивается с Васьками....
Сочувствую мужику. Реально.

А тебе этого она не скажет, ты ей никто, если муж просто рогоносец и лох для нее, то ты так же просто ебака грозный и все... :lol:

Писечки живут только в свое удовольствие...

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 14.10.16 18:28

Ее ебакой я быть не захотел, поэтому пришлось отказаться от ее щедрого предложения. Что самое печальное, это не единичный случай. Бывало, что бабы и помоложе предлагали к ним отъехать, но без предложения денег.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.10.16 19:15

Когда писечка в тепло пристроена, за надежной стеной мужа, почему бы не кутнуть?

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 15.10.16 15:59

Кэп писал(а):Ее ебакой я быть не захотел, поэтому пришлось отказаться от ее щедрого предложения. Что самое печальное, это не единичный случай. Бывало, что бабы и помоложе предлагали к ним отъехать, но без предложения денег.
А что ты их не трахал, ты асексуал или гей?

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 15.10.16 16:01

Кэп писал(а):Из вашего долгого диалога я понял, что бабам нужно только бабло и дают они исключительно за бабло. Тогда такой вопрос. А как тогда назвать ситуацию, когда сидишь ты в ресторане с друзьями, отмечаешь какое-нибудь событие, а к тебе вдруг подходит прилично одетая баба, в возрасте где-то 40 лет, но ухоженная и предлагает посидеть с ней за столиком или к ней поехать и даже денег предлагает за продолжение? Тут получается тебя пытаются снять за бабло.
Если времени нет, то отымел бы ту леди в сортире, вытер бы куй ей о платье и айда дальше с друзьями кутить. :D

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 16.10.16 22:51

spysp, я бабушек не трахаю. Для меня любая баба 30+ уже бабуля.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Сообщение kerberos » 18.10.16 18:04

И к чему тема? И так понятно что не наебешь - не поебешь. А так то оно все равно все кругом найопка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей