Национальность ОЖП имеет значение?
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
А вообще если серьезно - стремление показать себя королевишной, она - д'Артаньян, а все остальные - "не д'Артаньяны". Им важна не реальность, а произведенное впечатление.Mikman писал(а):Интересная тенденция замечена мной, те тетки которые блуются и плуются от слова араб, турок,первыми ложатся под них, кто мне объяснит что это такое?
Я помню, как в студенчестве отдыхал на базе отдыха, и там был фотограф, который предлагал студенточкам попозировать в стиле Ню. Как-то подходит ко мне один парнишка и говорит - айда подглядывать на речку, там у них щас фотосессия будет! Ну, пошли мы, спрятались, понаблюдали немного за этой фотосессией, просто чтобы выяснить - кто снимается? Просто в плане озорства какого-то, из спортивного интереса. Потом спрашиваем одну из этих "моделей": "а вот ты бы снялась голой? Тут предлагают". Девица (которую УЖЕ в любых позах запечатлел объектив фотокамеры) сказала, что это - недопустимо, что она на это уж точно никогда не пошла бы, она вообще не понимает этого жанра и считает его вульгарным, а на вопрос - "а снималась когда-ниудь?" ПОКЛЯЛАСЬ, что не снималась никогда:) вот такая, продвинутая, без комплексов и не суеверная мамзель:) а красивая была, кстати. Но без моральных устоев в принципе.
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
прибавим к этому вводные ситуации КирьянаANR писал(а): Я сам казахстанец с рождения.
Вкратце я уже писал.
Неоткуда взяться иным прошивкам у казахстанских ожп, потому что они существуют в той же матриархальной реальности что и все снговсое бабье.
В Казахстане действуют те же абсолютно матриархальные законы. Также безнаказанно блядство. Также как и в РФ у мужчин забирают активы и детей при разводе.
Разве что статистики разводов чуть лучше чем в РФ. Но это временно.
Как пример прочитайте реакцию казахстанских ожп на цитаты с нашего Форума про РсП.
http://vse.kz/topic/396056-shest-prichi ... -s-rebenk/
1) познакомилась ОНА с НИМ в интернете (по моему так), но что в инете - точно
2) через непродолжительное время общения (буквально три- четыре месяца) он перевозит ее в РФ. Свадьба.
3) домашние "наташки" из бабьей ямы Кирьяна всячески одобряют этот "союз"
4) Она не работает, дрыхнет до обеда, потому что "так привыкла". Кирьян с ней не спорит, как сам пишет - "потакает". Ни о каких завтраках-обедах-утренних минетах речи нет.
Это только по памяти.
При этом сам Кирьян внятно объяснить, почему именно так и почему именно он ей "приглянулся" - не может.
Появись такая ситуация отдельной темой - вердикт - однозначен. Но, как обычно, несмотря ни на что, "онанитакая".
Ну так тебе не нужно мимикрировтать под "приличного", а ОЖП - нужно:) чтобы сойти за приличную, она посылает "мессидж", что она является приверженкой патриархальных ценностей. Кстати - это, скорее всего, у них инстинкт. Если столкнуться с ОЖП на форуме под ее настоящим именем или в реале в дискуссии на социально-политическую тему, тоже будет рисовать положительный опыт патриотки. А потом глядишь - она в соседних ветках щебечет о хахале-иностранце и о том, как хорошо на ПМЖ в Европе:) в общем, любой ценой нужно создавать нужный образ, пусть даже диаметрально противоположный реальности. Поэтому верить им можно, примерно так же, как веришь чуваку, который продает тебе подержанную тачку:)Mikman писал(а):А зачем тогда скрывать, что нравятся турки?
Я например,не скрываю, что мне нравятся,скажем тайки.
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Ну так ОЖП из патриархальной среды сама по себе не является Святым Граалем, который один раз нашел и на всю жизнь профит. С ними тоже нужно проводить внятную "политику партии". Иначе может заявить на вопрос "слушай, ну как ты себя ведешь, разговаривала бы ты так со мной, если бы я был дагестанец?" - "ну так ты ж не дагестанец!"Саша Элвис писал(а):Гаргантюа В теории то все прекрасно:. Но почитай что Кирьян имеет в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Если бы его история не была изложена в этой теме мимоходом, а ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ - вердикт камрадов был бы однозначен. Наглядный пример отсутствия работы мозга и слепого следования надуманным самим собой стереотипам.
Мне один кавказец рассказывал, что его дед перед смертью с истинно кавказской аксакальской метафоричностью завещал ему: "бабу вооот так надо держать всю жизнь и не ослаблять никогда!" и показал хват "щепоткой" за кадык
Другое дело, что тот "материал" может быть в принципе более восприимчивым к воспитательным мерам, без постоянных византийских интриг и попыток ведения дома диверсионных маневров:)
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Гаргантюа все, что мы видим в конкретной ситуации самого ярого защитника некоей теории выбора ОЖП - никакого отношения к патриархату не имеет. Ни страна проживания ОЖП (АНР описал), ни КОНКРЕТНАЯ ОЖП. Что же остается? Чистая вкусовщина и чудовищно ошибочная ущербная логика для оправдания этой вкусовщины.
Конкретную ситуацию камрада не нашел, потому что все страницы темы еще не выкурил, но АНР писал если не ошибаюсь о минимизации рисков - 9 из 10 менее рисковано, чем 1 из 10, и как по мне - это вполне резонный подход. Другое дело - его реализация на практике в каждом конкретном случае.Саша Элвис писал(а):Гаргантюа все, что мы видим в конкретной ситуации самого ярого защитника некоей теории выбора ОЖП - никакого отношения к патриархату не имеет. Ни страна проживания ОЖП (АНР описал), ни КОНКРЕТНАЯ ОЖП. Что же остается? Чистая вкусовщина и чудовищно ошибочная ущербная логика для оправдания этой вкусовщины.
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Гаргантюа а я еще раз уточню - не работает такая минимизация рисков там, где не включается мозг. Подобные математические выкладки хороши ПРИ СЛЕПОМ выборе методом лотереи. Руководствующиеся нацподходом, как Кирьян, выключают мозг (он сам писал, что лядь от неляди отличить не может, как то так). Соответственно в 1 случае из 10 (это их цифры. хотя в том же казахстане 30% разводов, но примем для простоты) такме как Кирьян ГАРАНТИРОВАННО ошибаются. Их подход ОТРИЦАЕТ ПО СУТИ КОНКРЕТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, следовательно ошибки в 10% случаев как минимум не избежать. А при условии того, "лучших представительниц" т.н. "патриархальных казашек" Кирьяну просто не отдадут, да и не нужен им Кирьян - выбирать приходится по сути из тех 10% порченных, да еще и методом лотереи.
Это значит, что Вы там, в Европе, прилично одеваясь, искусно косили под англосаксонку, как писал Саша Элвис. Вот и не показывали на Вас пальцем.Констанция писал(а): Но что-то не замечала, чтобы в Европе показывали пальцем на русскую женщину, если она выглядит прилично, одета в соответствии с ситуацией и не ведет себя вызывающе.
Кстати, в Англию, Вас еще и не пустили бы, узнав, что русская женщина.
А если мысленно, теоретически представить Вас одну в Турции или Египте? То и свистели бы и улюлюкали бы Вам в след. И попе шлепали бы.Констанция писал(а):не могу сказать про Турцию, т.к. там не была
Значит с Вами, что-то не так.
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Пипец ущербная логика. А если мысленно представить тебя в негритянском или просто бандитском квартале, но ограбят там тебя потому что ты какой-то неправильный, с тобой что-то не так???? Сам виноват??? Причем не в том, что сам зашел к бандитам, а тем, что с их точки зрения "неправильный"..Kirjan писал(а):А если мысленно, теоретически представить Вас одну в Турции или Египте? То и свистели бы и улюлюкали бы Вам в след. И попе шлепали бы.
Значит с Вами, что-то не так.
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Кирьян, ну Вы жжоте напалмом. Во-первых, я не одеваюсь как-то специально, если еду в страну ЕС. Во-вторых, да, у меня русский паспорт, но, Вы удивитесь, - британскую визу мне почему-то дали :D И даже не обзывались, даKirjan писал(а):Это значит, что Вы там, в Европе, прилично одеваясь, искусно косили под англосаксонку, как писал Саша Элвис. Вот и не показывали на Вас пальцем.
Кстати, в Англию, Вас еще и не пустили бы, узнав, что русская женщина.
Вот, не от дворника-узбека. А от САМОСОЗНАНИЯ, что дефективную тетку взял. Не той национальности. Там тебе и Англия, и Турция, и Наташки, и 70% разводов, и 99.99% измены, и Васьки, и дет.дома и многое другое. У узбечек, конечно, это тоже имеется, но не в таких же лошадинных дозах!Констанция писал(а):Млин, ну если Ваша самооценка зависит от мнения дворника-узбека, то Вы сам себе злобный буратино
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Какая разница в "дозах" чего бы то ни было в обществе/нации в целом, если КОНКРЕТНО У ТЕБЯ КОНКРЕТНАЯ ОЖП нормальная/порченая??? ну никакого понимания "целого" и "частного".Kirjan писал(а):[Там тебе и Англия, и Турция, и Наташки, и 70% разводов, и 99.99% измены, и Васьки, и дет.дома и многое другое. У узбечек, конечно, это тоже имеется, но не в таких же лошадинных дозах!
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость