Диалог с РС2П или почему не надо с ними связываться.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 25.02.14 17:21

MoonWolf, не дай бог! Можно хоть в темах автора без Майдана?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.02.14 17:27

AndeRAYta писал(а):Гер, ну не надо так открыто завидовать автору. 8)
Дык не могу не завидовать ! И честно это признаю. Завидую. Пля... Люди живут, и не парятся, и им пофиг...

А у меня - не выходит. Пробовал когда-то... не... фигня, не нравится...

Прям засада какая-то...
AndeRAYta писал(а): Если на форуме будут одни морализаторства, то так же будет тоска зеленая.
Дык это я о том говорю - хорошо, когда на форуме есть всему место. И гекконовщине, и бабам, и аленям, и отродоксальным АБФовцам.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 25.02.14 21:27

Толерастить начит можно, а майданить нельзя?! :lol:
Шутю я, шутю... :lol:
Я темы Гекона не читаю давно, да и большинство пишущих за политику - тут тоже никогда не отпишутся.
Темы Гекона - это просто отдых.
Надоел срач за Украину - идешь в темы Гекона - пару страниц почитал - и уже просто тянет куда угодно, хоть на Майдан :lol: :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.02.14 09:06

MoonWolf, опять Вы про Майдан! :shock:
Надо еще в темах Сохо про Майдан писать: Баба перестала получать удовольствие от фистинга, потому что она поддерживает Майдан! Перестала сквиртовать, так как ярая путинистка (белоленточница), поделом ей!
Я понял, Вы просто завидуете автору и по этому пытаетесь перевести тему на Майдан! :idea: Я просчитал Вас! :wink:
Сорри за офф.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 26.02.14 10:02

AndeRAYta писал(а):Я понял, Вы просто завидуете автору и по этому пытаетесь перевести тему на Майдан! :idea: Я просчитал Вас! :wink:
Сорри за офф.
Ога, завидую :lol: Ты еще скажа, что Гекон - это Путин на самом деле :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.02.14 10:22

Вот и проговорились, значит завидуете!
Про Путина ничего не знаю, свечку не держал.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 26.02.14 11:21

во всей этой теме мне смешон именно Гекон. Чмошник уговаривает непригодную уважающим себя людям бабенку, чтобы она ему дала.

У уважающего себя мужчины подход может быть лишь один: это бабенка должна скакать перед ним на цирлах и лезть к нему любыми способами. Не хочет скакать- ее проблемы, на ее место очередь других, освободите проход.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.02.14 16:21

Конфликтолог писал(а):У уважающего себя мужчины подход может быть лишь один: это бабенка должна скакать перед ним на цирлах и лезть к нему любыми способами.
Не согласен. Подход уважающего себя мужчины - не связываться с подобным отстоем.

Но, с другой стороны - это ж приятно, когда ради тебя алкашки друг друга за волосья таскают ! :lol:

Посему - я прямо говорю - завидую я Гекону. Матерый человечище !

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 28.02.14 23:41

Чмошник уговаривает
А ты не покрылся пенисами в своих эпитетах ? Чо ты женщина легкого поведения забыл в темах чмошника тогда ?
У уважающего себя мужчины подход может быть лишь один:
Иди как нах гуру уважающий себя , будет мне тут учить еще всякое.

Карочче объясняю всем тупым - разговор начинался серьезно, когда увидел что бабо тупое РСП решил протроллить. И послать нах. Почему ? дА ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС.

дЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВРУБАЕТСЯ - ну до уровня мужского полового органа у меня бабья с СЗ. Таких что сосут сладко, сами пузырь или закусь приносят .И мне не надо на коленочках стоять чтобы поебатцца достаточно позвонить ...
это ж приятно, когда ради тебя алкашки друг друга
Гер ну вот ЧО ты всегда пиздишь ? Когда я такое писал ? Алкашки упсили другую шмару за ее прошлые заслуги - я там не при чем...

Теперешние мои женщины они не алкашки , весьма порядочные , ездящие на иномарках в норках и брюликах. Правда и возраст 44-47
Ты понял уже ??? И приносят они вискарь на который ты ползарплаты отдашь... А сосут и ласкают просто пестня .)

Так что всем пока.. На очереди секс с карлицей :twisted:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 28.02.14 23:51

подход может быть лишь один: это бабенка должна скакать перед ним на цирлах и лезть к нему любыми способами. Не хочет скакать- ее проблемы, на ее место очередь других, освободите проход.
ну и дурак же ты. Ты когда нить общался с бабьем с СЗ ??? Знаешь ЧО они на твои правила скажут ?

- Да пошел ты козел в направлении мужского полового органа , нам таких по 433 письма пишут , не ты , так другой на очереди.

Причем так скажут и толстые некрасивые бабы от 35 и выше. П сказать почему ? Да потому что всяких гондонов женатых полно, горящих присунуть вообще любой дырке !!! А малолеток от 16-18 хотящих отлизать - просто покров из женского полового органа немерянно.

Потому недостаточно познакомиться с бабой (10) , недостаточно раскрутить ее и взять тлф (6 из 10) , недостаточно договориться о сексе с первого дубля ) ( 3 из 10) надо ее еще затащить к себе и реально оттрахать а это (1 из 10ки)

И что же Вы думаете я не умею это все делать ? Еще раз - никто не хотел трахнуть ту тетку , я собирался трахнуть ее подружку , цель была чисто спортивная... услышав тетку я задался ее потроллить, результат я отписал.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.03.14 15:44

Настя
Мне муж запрещает ходить по незнакомым ссылкам.

15:28
Игорь
O_O , вот кстати ему и заряди ссыль
15:28
на мужской форум
15:28
там много чего есть полезного
15:28
и по детями т д
ааааа). а болтать с другими мужчинами не запрещает). жжошь

15:30
Настя
Удачных поисков! Счастливо!

15:31
Игорь
Счастливо)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 19.03.14 00:23

История развивается - диалог с ее подругой Ирой...

короче она написала что поехала на 8-е марта к нам в город и встречалась с каким то епарем...
Я на этой неделе
и чего не встретились не позвонила ?
с кем приезжала с мужем или одна ?
Ирина на этой неделе
Не,не с мужем,одна !
Я на этой неделе
Ну вот блин и че не позвонила то ??? Как маленькая ей богу ...
Еще приезжай жду
хочу тебя давно уже , приезжай на любые выходные...
Ирина на этой неделе
Меня твой офис никак не прикалывает!
Я на этой неделе
Ты там ни разу не была, откуда ты можешь знать. Это квартира бывшая
А как тебя муж то отпустил ?
Ирина вчера
Георгий !Я к любимому приезжала,у нас всё было суперрррррррррр
Я вчера
ты че разводишься ? как тебя мужик то отпустил ?
Ирина вчера
А он и не знал ничего,пока не развожусь,а там может и брошу его,он хочет чтоб я переехала к нему в Челябинск на ул.*************
Я вчера
ппц когда ты успела его подцепить то ?
Ирина вчера
месяц назад,сама захотела его увидеть и приехала,он очень хорошо меня встретил и с букетом даже,который я оставила у него!
Я вчера
ты мне не ответила - мне дашь или нет...
а и напиши как тебе удалось мужа обмануть, то писала что никак приехать не можешь итд а тут даже на 8е марта уехала прикольно
Ирина вчера
Скажу честно,ушла на корпоротив,даже удобно было обмануть в такой праздник его!
Я вчера
а по времени как на машине ездила, сколько была у нас ?
Ирина вчера
Не на машине,а на маршрутке,по времени 5 часов была в гостях,даже бутылочку коньяка успели распить за праздник , 23.00 была уже в городе у себя!!!
ЗЫ - Общаясь на СЗ и просто вживую на улицах и транспорте города, я все больше понимаю, что дают ВСЕ , или почти ВСЕ, что изменить мужу или другу может ЛЮБАЯ и с радостью... Меня это все удручает, на многие свои случаи в семейной жизни я смотрю по другому...
ОТкрою я пожалуй тему про блядство...

КАк избежать измен в браке ? НИКАК. Надо чтобы всегда стоял и мощно , как у молодых. Сможете в 40+ так шпилить бабу , возможно она не изменит. Чуть не забыл еще надо денег много зарабатывать.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 19.03.14 07:37

Gekon писал(а):
КАк избежать измен в браке ? НИКАК. Надо чтобы всегда стоял и мощно , как у молодых. Сможете в 40+ так шпилить бабу , возможно она не изменит. Чуть не забыл еще надо денег много зарабатывать.
надо мыслить по-другому.а то..стояк-деньги.сюда волей неволей еще третье напрашивается
стояк-деньги и баба шалава.

а если серьезно-то ни стояк ни бабло -не страховка от бабьего плядства.
Она от богатого пойдет к нищеброду и будет с ним кувыркаться.
Прошивка тут имеет значение и больше ничего.
Верных бабцов 10% это согласитесь очень мало.поэтому и кажется что изменяют все.
Не все! но большинство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей