Национальность ОЖП имеет значение?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25804
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.04.13 16:56

Японки не избалованны мужским вниманием и мужчина -европеец их мягко говоря развращает. У меня коллега впала в ступор,когда я на обеде спросил -куда (в какой ресторан) она хотела бы пойти.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 30.04.13 16:57

Kirjan писал(а):А вы, комрады, неужель считаете, что жениться нужно на ОЖП с которыми "Wisk" или "турок" какой погулял? Для патриархального брака? С гулящей теткой? .
А кто к этому призывал? пруф будет? Пока вижу только агитацию за ленивых казашек....
О, я понял, это заговор - казашки наняли Киржана, чтобы он агитировал за казашек, постепенно приучая россиян к мысли, что ленивая, спящаяя до обеда казашка - это нормально и вообще идеал. Надоело им, видать, в "магнитах" кассиршами сидеть, там лохи плохо ловятся, да и работать надо. А так, глядишь, еще какие лошки найдутся, охочие до ленивой казашатинки :D

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 30.04.13 17:04

Зачем вы прохаживаетесь на тему его жены? Она-то чем виновата, что за ее спиной ее полощут? с Kirjan ом спорите - на здоровье, жену- то зачем ругать? Не она же тут посты пишет :roll:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 30.04.13 17:07

квикстеп Чел привел свою ситуацию в пример. Я лишь повторяю то, о чем он сам писал, ничего не придумал.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 30.04.13 17:15

не красивая русская девочка, а раскосоглазый ленивый крокодил.
Это не Саша писал, к чести Саши. И еще там один эпитет, ужасный 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 17:16

квикстеп писал(а): Не она же тут посты пишет :roll:
а мне кажется, она :lol: :lol: :lol:

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 30.04.13 17:16

Panzerbear писал(а):Японки не избалованны мужским вниманием
Возможно. Хотя странно - они красивые. Правда, красота какая-то кукольная. Кавай млин :D
Panzerbear писал(а): У меня коллега впала в ступор,когда я на обеде спросил -куда (в какой ресторан) она хотела бы пойти.
Естественно. Больше такого не делай, иначе за спиной шептаться начнут :). Для японцев "мужчина и женщина" примерно как для нас "Президент и простой работяга", т.е. уровни несоотносимые попросту. Мне тогда было всего 20 лет, ей 25, я работал в МакДональдсе, она в Крафтфудсе на неплохой должности, и значения это не имело вообще никакого. Ибо ОЖП даже в теории не может приблизиться к ОМП. Интересоваться ее желаниями - идиотизм попросту. Я так предполагаю, что ответили тебе в духе: куда ты скажешь - туда и пойдем.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 17:18

квикстеп писал(а): Это не Саша писал, к чести Саши. И еще там один эпитет, ужасный 8)
толстый? это не эпитет, это суровая правда жизни :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25804
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.04.13 17:23

На выбор джентельмена-если перевести.
Была очень задумчивой.
Ну,коллега из настоящих японцев,без примесей айнской крови.
Слащавость немного присутствует. НО! Умение поддержать беседу. Пытаться говорить по русски,когда хочет, что б её поняли или видит ,что собеседник,т.е. я в затруднении. Добил в глазах ужас-когда я предложил заплатить. Корпоративной картой,но всё же. Видимо решила, что её ,потом в отель сразу повезут :lol: :lol: :lol: .
Я потом ликбез провёл, сказала, что наши не понимают своего Щастья (Женщины). Теперь вот по скайпу чатимся иногда.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 30.04.13 18:01

Panzerbear писал(а): Слащавость немного присутствует.
"Немного" :D Жаль, наепнулся нот с нашими фотками. Особенно забавляла ее фотография, где она лежит с плюшевым медведем. Две цацки, что она, что медведь :D
Panzerbear писал(а): Добил в глазах ужас-когда я предложил заплатить.
Ужаса не было, но сопротивлялась. Я ржал и говорил, что это не я плачу - это МаДональдс платит :).). Впрочем, продолжалось это недолго. Потом она платила за все наши развлекухи, когда съехал на свою хату и зп стало хватать впритык на выживание.
Panzerbear писал(а): Видимо решила, что её ,потом в отель сразу повезут

Это ты исходя из наших реалий вывод сделал. В Нихоне финансы и МЖ не связаны никак. Просто в непонятках была - с какого это хрена один гражданин должен за другого платить, если таньга есть у обоих. Вот и все.
Panzerbear писал(а):Теперь вот по скайпу чатимся иногда.
Если бы ты ее трахнул хотя бы пару раз - тебе бы еще доооооооооооооооооолго покоя не давали. Прилипчивые ппц. Как бы ничего не требует, ничего не просит, просто по дружески, но пока не скажешь отвалить прямым текстом (что нашему человеку тяжело дается) - будет звонить и звонить и на мыло писать.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25804
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 30.04.13 18:14

Да нет,мне наоборот нравится. Как кошка сиамская. Ненавязчиво бдит,кто и что я :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.04.13 18:37

Саша Элвис писал(а):спящаяя до обеда казашка
Да ты я вижу, холоп не уймешся? Так тож казашка, мил человек. Ее совсем не надо тыкать в лицо тапком с дивана, пока она моет пол, как писал комрад Револьвер, чтоб построить бабу, которая его ненавидит. Другое совсем, чем то к чему ты привык.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 30.04.13 18:41

Киржан, в твоей семье видно, кто кому тапком тыкает.... :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.04.13 19:10

квикстеп писал(а):Зачем вы прохаживаетесь на тему его жены? Она-то чем виновата, что за ее спиной ее полощут?
Другого то им не дано. Всилу их развития.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 21:15

так. ты из гамна опять воспрял? передачи пропустишь, иди прильни к голубому экрану.
быстро обратно нырни в налаженный быт.
мы ж тебе завидуем по-черному, а ты не ценишь.
неблагодарный ты человек.
я вообще после твоих постов прозрел. теперь казашку обязательно найду на мамбе, отмою хлоргексидином, и под венец.
ссылочки кинь на достойные экземпляры.
а то я выбрать не могу. брать такую:
Изображение

или все-таки молодку?

Изображение

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 30.04.13 23:15

Wisk, мне, например, категорически противна позиция Кирьяна, но Вы явно перебарщиваете. Среди казашек есть изумительно красивые девушки. Другое дело (и я много-много страниц назад приводила пример своей подруги), что хорошо воспитанных и образованных казашек просто так через сайт знакомств в жены себе не найти. Их пристроят отцы, куда посчитают нужным.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 23:18

о чем я и говорю. приличную казашку через интернеты найти невозможно :!:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 30.04.13 23:21

Wisk Так никто и не находил. Вот Киржана казашка САМА в инете нашла.... Сама патриархальность:.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 23:23

ну да.... это счастливое исключение :P

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 30.04.13 23:40

:lol: :lol: От ить, один тролль (Кирьяна имею в виду), целый форум затроллил :lol:

Ну вот я лично, час назад сидел за одним столом с очень приличной казашкой. С ее мужем водку пил (она за рулем была...муж ейный неплохо тему поймал в этом отношении...он почти всегда выпивает, она за рулем). :lol: Очень удачная семейная пара, 2-е детей у них. Профессионалы в своей работе, городские, весьма порядочные люди по-жизни. 8) Таких немало в реале.

И в то же время - полнЫ кабаки-рестораны, - плядей-казашек.

Кирьян банально троллит весь форум, и мы все (я в том числе), на это выкупались и продолжаем выкупаться). :roll: 8)

Вдумайтесь сами, - Кирьян, - это виртуальная фитюлька. Скорее всего, ни его самого, ни его жены - не существует. А сидит за клавой обычный троллик, которому задача поставлена и зарплата платится за порождение ксенофобских настроений у людей на русскоязычном форуме в зоне РУ. Вот и все.

ОнЕ абстрактны и виртуальны!!!!!!!! Вот за много-много страниц темы, - кому-нить понятно, кем работает Кирьян, какое образование имеет, чем занимается , чем увлечен? Кроме того, что он женат не на Наташке, и что все Наташки - пляди? :lol: :lol: А его жена? Саша Элвис чёта там пытается делать выводы, а на самделе всех фактов, озвученных Кирьяном, - два:
1. Она казашка.
2. Она спит допоздна.

...Да, еще один факт. Кирьян не завтракает. :D Он не любит завтракать. Сразу обедает. 8) :roll: Но даже чё хавает Кирьян, - не озвучивается. Любит ли он казы? Бешбаркак? Коже? А вот ежели, к примеру, борщ? Или уйгурский\дунганский лагман?

Всех фактов два - казашка, спит допоздна. Это его жена. А Кирьян не любит Наташек.

И все!!!

Ёптыть, это виртуальный пЕрс, это ж очевидно. :lol: И чего тратить на него свое время? :roll: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.04.13 23:42

да че, я фанат переписки :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 30.04.13 23:51

нет, АБ, фактов про Киржана ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. И многие я приводил. То, что ты называешь моими "выводами" - зачастую просто цитата сообщений самого Киржана. Страниц 30 назад я все факты систематизировал. Там про все есть - и про то, как он в "бабьей яме" воспитывался, и как "наташка" какая-то всем давала, кроме него. Там все прослеживается на раз. Но ты прав, такого феерического аленя как Киржан еще поискать:. И я сам неоднократно говорил- лучше бы он троллем был, потому что наличие таких феноменально (цензура)пассажиров порочит и форум, и мужской род в целом.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.05.13 12:04

Про татарок:

«Татарка». Это, понятно, не тип, это национальность, ну и ладно. Татарки – бабы бесстыдные, наивные и мечтательные. Почему? А потому что потомки кочевого народа. Кочевники всегда мечтательнее оседлых. У земледельцев ведь как – пахать, боронить, собирать, обрабатывать, не забыть Ленку-соседку вы**ать, ярмарка, сушить сено, баба на сносях и вся фигня. А кочевник знай следит за стадом и поет – «хой-пой, вижу небо, под ним мое стадо, рядом со стадом я». И из всех проблем самая главная – кого сегодня отодрать, старшую овчарку или младшую кобылу. Ко-чевники больше времени проводят вдали от баб, соответственно недо*б, соответственно мечты и вздохи. Б*я, самый лучший союз в плане талантливости и воли ребенка – потомка земледельцев с правнучкой кочевников или наоборот. Тогда ребенок будет неленив и целеустремлен (это характеристики оседлых народов) и креативен (это от кочевников). То есть ему будет ЧТО воплощать в жизнь и он будет знать КАК.
Вернемся к татаркам. Если жизнь столкнула вас с Айгуллёй, Гузелью или Венерой, то действовать надо так. Татарки изменяют мужьям шопесдец, потому что их мужикам как-то насрать на е*лю. Это неудивительно – в драке с татарами лучше не связываться, это все знают, кто армию прошел, а самые драчливые и агрессивные – не самые лучшие любовники. Плюс, незнание того, где находится клитор, тоже ситуацию не улучшает.
Как вы**ать? С татаркой надо помнить следующее: она мечтательна, то есть некий условный период ухаживания должен быть.
Татарки бесстыдны – то есть это ухаживание должно быть ощутимо вербально неприличным.
Татарки наивны – то есть неприличную часть ухаживания должны инициировать вы.
Как все это делается: Пусть она к вам приглядится и первая найдет вас в одноклассниках или по мейлу. Ей просто необходимы эти пару недель мечтаний, неуверенности, обдумывания. Она вам напишет обычную сетевую муйню типа «как дела?». Ответьте и початьтесь с ней дней 5-7. Разговор естественнейшим образом съедет на женщин, и она спросит, например, какие вам нравятся. Отвечать надо так: «мне нравятся с узкой бритой песдой, как у тебя». Насчет бритой не ошибетесь, насчет узкой прокатит. Она о**еет в момент. Понимаете, просто вы**ать татарку несложно, баба как баба. Но надо же еще и сделать так, чтобы у нее ноги сводило при мысли от вас! С ней никто так никогда не разговаривал, а ведь она всегда именно этого и хотела. Ее ответ будет стандартен: «а откуда ты знаешь, что у меня узкая?». Все, с этого момента, е*ите ее виртуально, спрашивайте про опыт, делитесь своим, для нее все это будет как помои для свиньи. Встречу и все дела она организует сама.
Какова в постели? Какова захотите и как себя поставите. Но не надо играть в маму и сына, у восточных женщин это признак слабости, а вы – белый мужчина, который пришел е**ть свою восточную б**дь. Можете ей так и сказать. В жопу без проблем, отсосет как скажете. Просто мягко приказывайте и будьте страстны, дайте ей кончить. Тут ничего нового я не говорю, но вот важный момент, который редко учитывают: перед уходом не е**те, даже если будет просить. Оставьте задел на будущее, путь она пострадает и засомневается в себе.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.05.13 12:09

«Вьетнамки и другие галоши». Это девушки определенного Востока – вьетнамки, лаоски, китаянки, кореянки. Молодые причем, незамужние. Тип интересный, потому что культура другая, понятно, не я первый это заметил. Эти девки вам – не европейки. У них как: учиться – замуж – дети – все силы на учебу детей. В семьях Галоши (назовем их так) властны ояепу, и не зря – приданое часто оёё какое, на него сразу можно купить дом, или там бизнес небольшой. Деньгами распоряжается жена. Она же непрерывно пилит детей за четверки (ничего ниже пятерок в их семьях не существует) так же, как в свое время пилили их. Вообще, они какие-то несчастные бабы без нормального детства. Сначала им е*ёт мозги мать, а потом они женятся, и сразу же сами на-чинают е*ать мозги мужу и детям. Но за такой женой – как за каменной стеной, это да.
Как вы**ать? Вот на это «отсутствие детства» и надо бить. Я еще раз повторяю, мы говорим о НЕЗАМУЖНИХ, потому что вы**ать семейную Галошу – это, б*я, очень много звезд должно сойтись. Если же это произойдет, будьте готовы к следующему: она будет е*ать вас, лежа под вами и схватив вас за жопу и яйца и сотрясать воздух вот таким монологом: «вот так…вот так…вот таааак…ох как хорошо, кончаю…ООООООО…как хорошо…еще…вот так…вот так… ох как хорошо, кончаю…ООООООО…миленький мой…все, пшел на**й».
Но я отвлекся. Итак: это психологически забитое существо, со всеми страхами и стыдными желаниями, загнанными в подсознание. Она хочет хоть раз взбунтоваться и побыть плохой девочкой, а не покорной дочерью. Поэтому с ней надо постоянно намекать на свою порочность, испорченность, маргинальность и неформальность. Длинные волосы, соответствующая одежда и увлечения – все это действует на галош, как валерьянка на кошек. А если вам влом притворяться готом или там панком? Не вопрос, просто пару раз намекните, что курите траву, участвуете в оргиях (кто проверит-то?), будьте таким раскрепощенным Джонни Деппом в молодости. И она отдастся. Именно отдастся, это пи**ец как приятно, она будет дрожать и ждать. Однако, умом-то она понимает, что поступает плохо, не так, как её воситывали, поэтому ей нужно наказание.
Какова в постели? Её, повторяю, надо наказывать, причем ситуация парадоксальна – наказывать е**ей за то, что она такая плохая девочка, что е**тся с тобой. Раздевая, спросите её – «ты плохая девочка, да?». Она захочет, чтобы ее стегали, били, говорили гадости, привязывали, и так далее. Многие заходят и дальше, так что будьте готовы. Пассивны, но и страстны. Но не особо с ней болтайте, вы же наказываете грязную испорченную девочку, сбежавшую от мамы! Просто поймите, чего она хочет, а потом насилуйте ничтоже сумняшееся. Рот вообще можно заткнуть, фотографируется голой с наслаждением. В ж*пу, минет, игрушки – всё с полным удовольствием. Но будьте готовы в любой момент получить от нее СМСку с текстом: «всё, мы больше не встречаемся». Не обижайтесь. Она или нашла кандидата в мужья, или ещё большего неформала, чем вы. Ну и ладно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.05.13 12:11

азбука секса от дили еникеевой? :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость