Национальность ОЖП имеет значение?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 21.06.13 13:47

Panzerbear, это другая нация.
Какой менталитет в тех странах - Северной и Южной Корей. нам не известно, я говорил о рассеянских корейцах

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 21.06.13 14:24

Panzerbear писал(а):Национализм очень силен.
Panzerbear, а тебе интернационалистки нужны? У которых и "лиловый негр" в анамнезе и "китайчонок Ли" в перспективе? Короче, те ОЖП, про которых комрад Хэнк писал: "кто их токо не ипет". И тема здесь заведена даже - "Египетские наблюдения".
Вот, и зачем, спрашивается, такая жена? Постыдно же это для мужчины!
Panzerbear писал(а):Мне кажется нация не здорова
Полностью согласен. Пежде всего нездоровы бабы - коктейль Молотова из бесстыдного лядства и дремучей дурости. Затем, те ОМП, которые с ними вступают в ЗБ (Не пойму. Зачем?! Из-за сисек, онли?) . А потом, наивно удивляются количеству васьков.
Ведь, было всегда на Руси - на гулящих девках - не жениться.

Я же здесь, предлагаю комрадам свой (обдуманный, проверенный мною) путь ухода от этой неизлечимой уже бодяги - лядства.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 21.06.13 17:05

Ответ Анкл Бобу на его Вт Апр 30, 2013 11:40 pm, стр 63.
Анкл Боб писал(а):От ить, один тролль (Кирьяна имею в виду), целый форум затроллил
Ну вот я лично, час назад сидел за одним столом с очень приличной казашкой. С ее мужем водку пил (она за рулем была...муж ейный неплохо тему поймал в этом отношении...он почти всегда выпивает, она за рулем). Очень удачная семейная пара, 2-е детей у них. Профессионалы в своей работе, городские, весьма порядочные люди по-жизни. Таких немало в реале.
И кто же тролль, после такой пространной, не относящейся к делу писанины? А, Анкл Боб?
Анкл Боб писал(а):И в то же время - полнЫ кабаки-рестораны, - плядей-казашек..
1. Анкл Боб, ты вообще, разницу между прыщами и раковой опухолью, давшей метастазы по многим страна мира, чуешь?
2. А застрельщицами лядства в РК кто выступил? Кто их туда, казашек, втянул, запутал их совсем?
Ответ в посте самого Анкл Боба. Посмотрим, что он САМ приводил (его пост Пт Апр 05, 2013 2:26 pm, стр. 52) .
Если недавно на Саина все больше работали русские девушки, то теперь их постепенно вытеснили кыргызки и казашки
Те то теперь, в Египт, видать, свалили. Или аленей нашли.
Анкл Боб писал(а):Вдумайтесь сами, - Кирьян, - это виртуальная фитюлька. Скорее всего, ни его самого, ни его жены - не существует.
Уел ты меня этим, Анкл Боб. Но, нет, ты то не таков! Не виртуальная фитюлька. Вот зайдешь к Анкл Бобу в профиль, а у него там его и фото фас-профиль, и отпечатки пальцев, и антропометрические данные и номер кредитки. Нет. Не виртуальный он, Анкл Боб.
Анкл Боб писал(а):А сидит за клавой обычный троллик, которому задача поставлена и зарплата платится за порождение ксенофобских настроений у людей на русскоязычном форуме в зоне РУ. Вот и все.
Не прав ты, Анкл Боб. Не по адресу. Это к бабам. Я ж не виноват, что где они не появятся, в какой стране, их тут же за лядей считать начинают. Раздувают, так сказать, ксенофобские настроения своим лядством.
Анкл Боб писал(а):ОнЕ абстрактны и виртуальны!!!!!!!! Вот за много-много страниц темы, - кому-нить понятно, кем работает Кирьян, какое образование имеет, чем занимается , чем увлечен? Кроме того, что он женат не на Наташке, и что все Наташки - пляди? А его жена? Саша Элвис чёта там пытается делать выводы, а на самделе всех фактов, озвученных Кирьяном, - два:
1. Она казашка.
2. Она спит допоздна.
...Да, еще один факт. Кирьян не завтракает. Он не любит завтракать. Сразу обедает.
Не, но это круто, Анкл Боб. А до меня тут кто-нибудь такое писал? С такими подробностями? Может, марку пипифакса тебе ещё привести? На счет "допозна" - такого не говорил. Это Саша Элвис придумал. Я писал, что поспать - любит. Не "жаворонок", явно.
"что все Наташки - пляди". А то кто ж? Воспитаницы института благородных девиц, что ли?
Анкл Боб писал(а):Но даже чё хавает Кирьян, - не озвучивается. .
А чего хавает Анкл Боб на АБФ, конечно, озвучивается. Личное меню анкл Боба.
Анкл Боб писал(а):А Кирьян не любит Наташек.
Не "не люблю", не передергивай. А считаю, что они не для семьи- брака, а для других целей. ОМП их берут в жоны, а потом мучаются и они сами и их Наташки.
И еще, Наташки - позорят нацию.

Резюме. Я - пытаюсь избавить комрадов от неприятностей. Ты, Анкл Боб, - упорно толкаешь их в помойную яму.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 21.06.13 17:21

Кирьян, чойта торкнуло вдруг ответить на двухмесячной давности письмо, да еще эдак развернуто? :D

Мне абсолютно лениво следить за всеми твоими вывертами и передергиваниями, чесслово. :D Стучи по клаве что хочешь, имеющий глаза - да увидит. 8)

Ниахота мне тебе отвечать, другие дела есть в пятницу вечером. :P :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.06.13 20:19

Kirjan писал(а): "Ага, зачирикала пташечка!" (С). Хорошо, давай так: я перестану поминать твой ник, а ты перестанешь постить против моих идей с позиции неандертальца. Так уж и быть! Всегда приходиться страдать по собственной доброте.
:lol: :lol: :lol:
дарагой друк.
мне приятен твой интерес ко мне. ты попеременно называешь меня ожп, неандертальцем и даже пташечкой, что не может не льстить.
я же ни разу не назвал тебя упоротым далбайобом. я просил тебя попросту отмежеваться от моих мнений, защищенных конституцией.
с другой стороны, твое настойчивое внимание ко мне и озабоченность моим семейным положением в перспективе уже давно вышло за рамки товарищеской опеки.
я предлагаю тебе написать мне обо всех переполняющих тебя эмоциях мне в личку. я даже могу сообщить тебе емэйл. ты можешь приаттачить свои семейные фото, любимые песни и список книг, рекомендуемых мне к прочтению по национальному вопросу.
чем скорее это произойдет, тем меньше гомофобии и шовинизма вызовешь у тех, кто наблюдает за твоими полными страсти посланиями в мой адрес.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 03.07.13 15:21

Сейчас в Кыргызстане, приятные впечатления, + они выдают своих девушек на Россию.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.07.13 15:28

куда это на Россию? объясни для неграмотного 8)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25804
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 03.07.13 16:03

Peavey писал(а):Сейчас в Кыргызстане, приятные впечатления, + они выдают своих девушек на Россию.
ненада! Их и так тут. Сплошной уланбатор,блин

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 03.07.13 17:42

Peavey писал(а): выдают своих девушек на Россию.
Уточните, плиз :D

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 06.07.13 16:19

В смысле выдают замуж кыргызок за русских. В отличие от казахов, которые очень редко дают добро на брак казашки и русского.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 06.07.13 19:39

Думаю, чаще наоборот - родители русского сына как минимум неодобрительно крутят пальцами уи виска:.)

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 07.07.13 08:04

Вот-вот, и мне о том же подумалось :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.07.13 15:01

Peavey писал(а):В смысле
Peavey, точно! Слушай предыдущих комрадов! Зачем тебе киргизка?

Женись-ка ты лучше лучше на шлюхе. Устрой ей свадьбу с белым платьем, шампанским, "медовым месяцем". Затем, ставь всякие кейлогеры-шпионы на комп-телефон, отлавливай васьков прошлых-текущих-будущих, делай ДНК на детей, далее, санчас-развод-комбэг и .т.д. Иначе жизнь скушна, не правда ли, комрад?
Да, отмываться не забывай в случае шлюхи. От помоев. С момента принятия твоего решения насчет ЗБ или ГБ - без разницы.
Ну, а детей от помойки. Уж дюже круто!

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 08.07.13 15:07

Не, когда наши дуры под чурбанов ложатся-это я, к сожалению, слышал..Ну, там мозгов-то-чего с них, баб, взять..

Но чтобы русский мужик в трезвом уме и твёрдой памяти женился на азиатке, приехавшей от-туда..??! И ещё детей с ней делал бы, чтобы чёрные-ускоглазые и рождались(а другие не родятся-у чёрных наследственные гены сильнее)..

Это как враг в тылу-если ещё и свои мусульман плодить будут!!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.07.13 15:20

Кирьян, опять накрыло? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 08.07.13 15:28

Живущий писал(а):
Это как враг в тылу-если ещё и свои мусульман плодить будут!!
Их плодят как-раз бабы, а ОМП германского/славянского/еврейского происхождения будет плодить детей цивилизации. Светлые глаза и темная кожа - ох...ное сочетание, ИМХО. Но я отвлекся. Мне вот что непонятно, почему kirjan так зациклился на средней азии(да еще и мусульманках)? В желтом и черном мирах что, приличных мест не осталось? Нафига родственницы самых низкопробных и неквалифицированных нищих гастарбайтеров(да еще посетителей мечетей) обязательно понадобились?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.07.13 15:37

Живущий писал(а): чёрные-ускоглазые и рождались(а другие не родятся-у чёрных наследственные гены сильнее)..

Это как враг в тылу-если ещё и свои мусульман плодить будут!!
Ага, Пушкин, например.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.07.13 15:45

Сердитый Гражданин писал(а):Мне вот что непонятно, почему kirjan так зациклился на средней азии
у него жена казашка, вот и колбасит пацана

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.07.13 15:49

Саша Элвис писал(а):Думаю, чаще наоборот - родители русского сына как минимум неодобрительно крутят пальцами уи виска
А то! А вот ежели бабо за негра, то родители непременно вскинут кулак в лозунге "Рот Фронт" или мир-дружба-жвачка. И по ТВ одобрят - любовь!
Позавчера, на пляже были. Баба с голыми сиськами и с негром. Тебе оно, бабо, потом, конечно, не скажет про это. Но вспоминать будет. Бери, Саша Элвис!

Киргизки себе такого не позволяют. Женщины.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.07.13 15:51

Wisk писал(а):у него жена казашка, вот и колбасит пацана
Да. Мне повезло.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 08.07.13 16:01

Просто ввел в Яндексе "Киргизка фото". УЖОСНАХ! Проснешься с такой ночью - инфаркт обеспечен:.
Позавчера, на пляже были. Баба с голыми сиськами и с негром
и Киржан со своей:)) и около обоих пар плакат "Фото с обезьянкой":. конкуренция:.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 08.07.13 16:09

Тю, да разве это проблема? Нацепил паранджу, чадру, да хоть свой носовой платок ей на фейс, и всё, проблема решена!

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 08.07.13 16:12

Обожаю эту тему! неудержимый Kirjan и его шарманка :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 08.07.13 16:13

Покерист писал(а):Тю, да разве это проблема? Нацепил паранджу, чадру, да хоть свой носовой платок ей на фейс, и всё, проблема решена!
А на детей азиатской внешности что потом цеплять будем?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.07.13 16:15

маленькую паранджу, все логично :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость