Национальность ОЖП имеет значение?
Panzerbear, а тебе интернационалистки нужны? У которых и "лиловый негр" в анамнезе и "китайчонок Ли" в перспективе? Короче, те ОЖП, про которых комрад Хэнк писал: "кто их токо не ипет". И тема здесь заведена даже - "Египетские наблюдения".Panzerbear писал(а):Национализм очень силен.
Вот, и зачем, спрашивается, такая жена? Постыдно же это для мужчины!
Полностью согласен. Пежде всего нездоровы бабы - коктейль Молотова из бесстыдного лядства и дремучей дурости. Затем, те ОМП, которые с ними вступают в ЗБ (Не пойму. Зачем?! Из-за сисек, онли?) . А потом, наивно удивляются количеству васьков.Panzerbear писал(а):Мне кажется нация не здорова
Ведь, было всегда на Руси - на гулящих девках - не жениться.
Я же здесь, предлагаю комрадам свой (обдуманный, проверенный мною) путь ухода от этой неизлечимой уже бодяги - лядства.
Ответ Анкл Бобу на его Вт Апр 30, 2013 11:40 pm, стр 63.
2. А застрельщицами лядства в РК кто выступил? Кто их туда, казашек, втянул, запутал их совсем?
Ответ в посте самого Анкл Боба. Посмотрим, что он САМ приводил (его пост Пт Апр 05, 2013 2:26 pm, стр. 52) .
"что все Наташки - пляди". А то кто ж? Воспитаницы института благородных девиц, что ли?
И еще, Наташки - позорят нацию.
Резюме. Я - пытаюсь избавить комрадов от неприятностей. Ты, Анкл Боб, - упорно толкаешь их в помойную яму.
И кто же тролль, после такой пространной, не относящейся к делу писанины? А, Анкл Боб?Анкл Боб писал(а):От ить, один тролль (Кирьяна имею в виду), целый форум затроллил
Ну вот я лично, час назад сидел за одним столом с очень приличной казашкой. С ее мужем водку пил (она за рулем была...муж ейный неплохо тему поймал в этом отношении...он почти всегда выпивает, она за рулем). Очень удачная семейная пара, 2-е детей у них. Профессионалы в своей работе, городские, весьма порядочные люди по-жизни. Таких немало в реале.
1. Анкл Боб, ты вообще, разницу между прыщами и раковой опухолью, давшей метастазы по многим страна мира, чуешь?Анкл Боб писал(а):И в то же время - полнЫ кабаки-рестораны, - плядей-казашек..
2. А застрельщицами лядства в РК кто выступил? Кто их туда, казашек, втянул, запутал их совсем?
Ответ в посте самого Анкл Боба. Посмотрим, что он САМ приводил (его пост Пт Апр 05, 2013 2:26 pm, стр. 52) .
Те то теперь, в Египт, видать, свалили. Или аленей нашли.Если недавно на Саина все больше работали русские девушки, то теперь их постепенно вытеснили кыргызки и казашки
Уел ты меня этим, Анкл Боб. Но, нет, ты то не таков! Не виртуальная фитюлька. Вот зайдешь к Анкл Бобу в профиль, а у него там его и фото фас-профиль, и отпечатки пальцев, и антропометрические данные и номер кредитки. Нет. Не виртуальный он, Анкл Боб.Анкл Боб писал(а):Вдумайтесь сами, - Кирьян, - это виртуальная фитюлька. Скорее всего, ни его самого, ни его жены - не существует.
Не прав ты, Анкл Боб. Не по адресу. Это к бабам. Я ж не виноват, что где они не появятся, в какой стране, их тут же за лядей считать начинают. Раздувают, так сказать, ксенофобские настроения своим лядством.Анкл Боб писал(а):А сидит за клавой обычный троллик, которому задача поставлена и зарплата платится за порождение ксенофобских настроений у людей на русскоязычном форуме в зоне РУ. Вот и все.
Не, но это круто, Анкл Боб. А до меня тут кто-нибудь такое писал? С такими подробностями? Может, марку пипифакса тебе ещё привести? На счет "допозна" - такого не говорил. Это Саша Элвис придумал. Я писал, что поспать - любит. Не "жаворонок", явно.Анкл Боб писал(а):ОнЕ абстрактны и виртуальны!!!!!!!! Вот за много-много страниц темы, - кому-нить понятно, кем работает Кирьян, какое образование имеет, чем занимается , чем увлечен? Кроме того, что он женат не на Наташке, и что все Наташки - пляди? А его жена? Саша Элвис чёта там пытается делать выводы, а на самделе всех фактов, озвученных Кирьяном, - два:
1. Она казашка.
2. Она спит допоздна.
...Да, еще один факт. Кирьян не завтракает. Он не любит завтракать. Сразу обедает.
"что все Наташки - пляди". А то кто ж? Воспитаницы института благородных девиц, что ли?
А чего хавает Анкл Боб на АБФ, конечно, озвучивается. Личное меню анкл Боба.Анкл Боб писал(а):Но даже чё хавает Кирьян, - не озвучивается. .
Не "не люблю", не передергивай. А считаю, что они не для семьи- брака, а для других целей. ОМП их берут в жоны, а потом мучаются и они сами и их Наташки.Анкл Боб писал(а):А Кирьян не любит Наташек.
И еще, Наташки - позорят нацию.
Резюме. Я - пытаюсь избавить комрадов от неприятностей. Ты, Анкл Боб, - упорно толкаешь их в помойную яму.
Кирьян, чойта торкнуло вдруг ответить на двухмесячной давности письмо, да еще эдак развернуто? :D
Мне абсолютно лениво следить за всеми твоими вывертами и передергиваниями, чесслово. :D Стучи по клаве что хочешь, имеющий глаза - да увидит. 8)
Ниахота мне тебе отвечать, другие дела есть в пятницу вечером.
:D
Мне абсолютно лениво следить за всеми твоими вывертами и передергиваниями, чесслово. :D Стучи по клаве что хочешь, имеющий глаза - да увидит. 8)
Ниахота мне тебе отвечать, другие дела есть в пятницу вечером.
Kirjan писал(а): "Ага, зачирикала пташечка!" (С). Хорошо, давай так: я перестану поминать твой ник, а ты перестанешь постить против моих идей с позиции неандертальца. Так уж и быть! Всегда приходиться страдать по собственной доброте.
дарагой друк.
мне приятен твой интерес ко мне. ты попеременно называешь меня ожп, неандертальцем и даже пташечкой, что не может не льстить.
я же ни разу не назвал тебя упоротым далбайобом. я просил тебя попросту отмежеваться от моих мнений, защищенных конституцией.
с другой стороны, твое настойчивое внимание ко мне и озабоченность моим семейным положением в перспективе уже давно вышло за рамки товарищеской опеки.
я предлагаю тебе написать мне обо всех переполняющих тебя эмоциях мне в личку. я даже могу сообщить тебе емэйл. ты можешь приаттачить свои семейные фото, любимые песни и список книг, рекомендуемых мне к прочтению по национальному вопросу.
чем скорее это произойдет, тем меньше гомофобии и шовинизма вызовешь у тех, кто наблюдает за твоими полными страсти посланиями в мой адрес.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25804
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
- Сердитый Гражданин
- бывалый
- Сообщения: 623
- Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
- Откуда: МО
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
- Сердитый Гражданин
- бывалый
- Сообщения: 623
- Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
- Откуда: МО
Peavey, точно! Слушай предыдущих комрадов! Зачем тебе киргизка?Peavey писал(а):В смысле
Женись-ка ты лучше лучше на шлюхе. Устрой ей свадьбу с белым платьем, шампанским, "медовым месяцем". Затем, ставь всякие кейлогеры-шпионы на комп-телефон, отлавливай васьков прошлых-текущих-будущих, делай ДНК на детей, далее, санчас-развод-комбэг и .т.д. Иначе жизнь скушна, не правда ли, комрад?
Да, отмываться не забывай в случае шлюхи. От помоев. С момента принятия твоего решения насчет ЗБ или ГБ - без разницы.
Ну, а детей от помойки. Уж дюже круто!
Не, когда наши дуры под чурбанов ложатся-это я, к сожалению, слышал..Ну, там мозгов-то-чего с них, баб, взять..
Но чтобы русский мужик в трезвом уме и твёрдой памяти женился на азиатке, приехавшей от-туда..??! И ещё детей с ней делал бы, чтобы чёрные-ускоглазые и рождались(а другие не родятся-у чёрных наследственные гены сильнее)..
Это как враг в тылу-если ещё и свои мусульман плодить будут!!
Но чтобы русский мужик в трезвом уме и твёрдой памяти женился на азиатке, приехавшей от-туда..??! И ещё детей с ней делал бы, чтобы чёрные-ускоглазые и рождались(а другие не родятся-у чёрных наследственные гены сильнее)..
Это как враг в тылу-если ещё и свои мусульман плодить будут!!
- Сердитый Гражданин
- бывалый
- Сообщения: 623
- Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
- Откуда: МО
Их плодят как-раз бабы, а ОМП германского/славянского/еврейского происхождения будет плодить детей цивилизации. Светлые глаза и темная кожа - ох...ное сочетание, ИМХО. Но я отвлекся. Мне вот что непонятно, почему kirjan так зациклился на средней азии(да еще и мусульманках)? В желтом и черном мирах что, приличных мест не осталось? Нафига родственницы самых низкопробных и неквалифицированных нищих гастарбайтеров(да еще посетителей мечетей) обязательно понадобились?Живущий писал(а):
Это как враг в тылу-если ещё и свои мусульман плодить будут!!
А то! А вот ежели бабо за негра, то родители непременно вскинут кулак в лозунге "Рот Фронт" или мир-дружба-жвачка. И по ТВ одобрят - любовь!Саша Элвис писал(а):Думаю, чаще наоборот - родители русского сына как минимум неодобрительно крутят пальцами уи виска
Позавчера, на пляже были. Баба с голыми сиськами и с негром. Тебе оно, бабо, потом, конечно, не скажет про это. Но вспоминать будет. Бери, Саша Элвис!
Киргизки себе такого не позволяют. Женщины.
- Саша Элвис
- аксакал
- Сообщения: 4191
- Зарегистрирован: 19.12.12 21:14
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость