Считаю безоговорочным абсурдом дружбу М и Ж

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Чертовка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.12.08 10:09
Откуда: между Москвой и Владивостоком

Сообщение Чертовка » 21.12.08 19:30

Kw@gg@ писал(а):Чертовка, советую поднабраться опыта по части цитирования.. :wink:
Ок, кто будет обучать? Куда обратиться? :wink:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 21.12.08 19:48

В правила, всё в правила..

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 21.12.08 23:50

сугубо мое ИМХО....

у меня есть друг. мужчина.
на его попку я не смотрю ..
да и вообще мужчину как сексуальный объект в нем не вижу.
я могу с ним обсудить все. вообще все.... он со мной тоже. и даже длину своего члена и что там еще мужчин волнует...
я могу спать с ним в одной кровати.
не возникает даже мыслей... у обоих.
парадокс? или мы сами себе врем? я себе не вру, я уверена...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 21.12.08 23:59

Гаврилыч писал(а): я могу спать с ним в одной кровати.
не возникает даже мыслей... у обоих.
...
а смысл?
зачем спать в одной кровати, если даже мыслей таких даже не вознмкает?

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 22.12.08 00:40

Владимир писал(а): а смысл?
зачем спать в одной кровати, если даже мыслей таких даже не вознмкает?
иногда возникают ситуации когда человек опоздал на метро и второй кровати нет или еще что-то...
ну то есть не из желания рядом поспать, а в силу обстоятельств.
ну когда подружки в гости приезжают, я с ними тоже в одной кровати спать могу. и с ним так же.
другое дело, что моему мужчине это конечно же не понравится.
поэтому я себе этого сейчас не позволяю. да и друг тоже сам говорит что лучше не надо, чтобы не нервировать твоего МЧ.

Сергевна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.12.08 16:57
Откуда: МО

Сообщение Сергевна » 23.12.08 10:44

Дружба между М и Ж имеет место быть.. но только до наступления ночи.
Лично я, сколько ни старалась ДРУЖИТЬ с мужчинами.. ну, не получается...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.12.08 10:36

2 Чертовка
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.12.08 00:00

Гаврилыч писал(а):, я с ними тоже в одной кровати спать могу. и с ним так же.
другое дело, что моему мужчине это конечно же не понравится.
поэтому я себе этого сейчас не позволяю. да и друг тоже сам говорит что лучше не надо, чтобы не нервировать твоего МЧ.
Я рыдаль...
извините,но других эмоций не получается..))

какой тактичный у вас друг,думает о том ,чтобы не травмировать мужа если он ляжет с вами в кровать, как мило...

Аватара пользователя
Бабка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.03.08 14:56
Откуда: СПб

Сообщение Бабка » 12.01.09 00:30

Дружба М и Ж возможн, с моей точки зрения, только при одном условии-
Просто секс-перерос в дружбу.
Друг у меня такой есть, уже лет 9-10.
Встретильсь-захотели-переспали. Потом просто вместе ездили на вечеринки и т.д.
Можем разговаривать на любые темы, знаю, что даже если позвоню в 5утра, он сонный возьмет трубку и поговорит.
Трудно описать, наша дружба-это поддержка, доверие...много всего, мы шли к этому где то 2-3года...может больше. Всегда вытаскивали друг друга из замой прежопистой жопы, хоть укуренные, хоть пьяные.
У меня давно уже семья, дети, но дружба меньше не стала, нам всегда есть о чем поговорить. Я знаю, что он никогда меня не подведет, и я его.

райма
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.01.09 22:25
Откуда: москва

Сообщение райма » 23.01.09 22:38

у меня много друзей мужского пола...кто-то гораздо старше,кто-то младше...с кем-то секс был раньше, теперь не хочется))) так что это не миф

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 23.01.09 22:41

во-первых много друзей не бывает, во-вторых обычное бабъе заблуждение вы просто не знаете и никогда не узнаете, что такое настоящая дружба все эти ваши - лишь знакомые ебар....и. Бывшие , нынешние или будущие. Не путайте божий дар с яичницей.

Аватара пользователя
Адель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.09 21:03
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Адель » 01.02.09 21:35

Полностью согласна,
... уверена что какая-то даже самая слабая симпатия маскируется под словом дружба. Иногда так проще людям...

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 02.02.09 08:27

райма писал(а):у меня много друзей мужского пола...кто-то гораздо старше,кто-то младше...с кем-то секс был раньше, теперь не хочется))) так что это не миф
это шлюшка обыкновенная,оправдывающая беспорядочный секс дружбой,ну-ну....

Аватара пользователя
Адель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.09 21:03
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Адель » 02.02.09 14:33

та не обязательно,мона и не спать в виду каких-то обстоятельств,..
...всем бабам льстит мужское внимание :oops: ,вот и окружаем себя то любимыми,то типа "дружбанами" :lol:

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 03.02.09 11:41

Пыталась дружить с мужчинами.... Все замечательно, такие понимающие и на помощь всегда придут.... А потом БАЦ! А он вовсе не дружить хочет, а в кровать! И ты такая вся возмущенная! да как так! да ведь все так хорошо было... а еще потом на форуме: я ему доверяла, а он.... подлец!!! :lol: :lol:
Единственное из чего я делаю исключения (пока не разочаровалась :lol: ) так это в одноклассниках и одногрупниках. Когда ты 5-6 лет вместе бок о бок, и КВН и экзамены и походы. Можно сказать и огонь и воду! Вот тогда да! Но осторожность в любом случае нужна. В постель с другом, даже самым закадычным.. :?

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 17.03.09 16:46

Как говорят в народе *С друзьями в интимные отношения не вступают*. Если секс был - это уже не дружба, а бывшие любовники, сохранившие хорошие отношения.
Дружба, это когда интерес по уму и близость по душе. Если добавляется тяга по телу - это уже любовь. Последняя компонента и является проблемной в отношениях мужчин и женщин.
Дружба возможна, но при условии, что одна из сторон по какой- то причине сняла для себя вопрос о возможном сексе с другой стороной. Чаще всего этой стороной бывает женщина, хотя я знаю случай, когда мужчина был настолько достойным, что из уважения к женщине не пытался втянуть ее в треугольник, поскольку был прочно женат. И решен вопрос был открыто и честно. Правда позже он передумал, но было уже поздно и другому была верна она)) Так и дружили они много лет. Не знаю, чем все кончилось.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 23.10.09 01:08

У меня есть друг, сначала он снимал у меня комнату, а потом мы так и остались друзьями. Никогда даже мыслей о сексе не было. Ему могу сказать всё что думаю,он мне, пару раз ему прикрывала попу, когда он на бабки попадал. Мой муж даже не переживает если мы с Жекой куда-нибудь идём. У мужа есть подруга с детства, сейчас замуж выходит. А какая разница кто твой друг мужчина или женщина, если ты не видишь в нём сексуального партнёра? У моего сына есть несколько подруг. Они вообще здесь не разделяют друзей по полу.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.10.09 10:35

Ну да :D , они там вообще бесполые и размножаются почкованием :lol: .

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 23.10.09 17:16

Причём здесь почкование? Я вообще канадским подросткам по доброму завидую. Они совсем по другому друг к другу относятся. У них нет вражды чтоли и девчонки и мальчишки вместе тусуются и на переменах и после школы. Не так как мы.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 23.10.09 17:25

Мы в школе и универе тусовались вместе. Что совсем не отменяло симпатий отнюдь не дружеских. В подростковом возрасте гормоны должны бурлить, иначе это уже как-то ненормально.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 23.10.09 20:24

Правильно, но это не значит, что не может быть друзей или подруг. Как я сказала они не разделяют друзей по полу. У моего мужа в компашке и друзья и подруги. И если Джэки спала с одним из них, это не значит, что она перестаёт быть другом другим. Мой муж часто ездиит к ней домой, где они с ребятами собираются. Я к ним не могу присоединиться, потому что малышка, но здесь очень суровые законы за езду в выпившем состоянии, поэтому сама прошу мужа за руль не садиться, а оставаться у Джэки и её жениха дома.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.10.09 21:42

Irisha_, мне думается, что Вы в категорию друзей банальных знакомых записываете.
Мы тоже в школе смешанными компаниями общались. Чем взрослее, тем в большей степени видоизменялись отношения. И тем чаще и компетентнее мальчики оценивали прелести девочек. Так, для статистики, не с целью увлечь в постель.

Germi
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.10.09 16:21

Сообщение Germi » 25.10.09 13:55

Не верю в дружбу между М и Ж.
Буду банальна, наверное, но это отношения либо бывших любовников, либо будущих.

Аватара пользователя
Irisha_
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13.10.09 06:36

Сообщение Irisha_ » 25.10.09 17:28

Нет Лёлик, я говорю ну может о трёх-четырёх людях. Они дружат много лет, помогают друг другу. Банальных знакомых пруд пруди и они приходят и уходят как вода. Друг отличается от знакомого не тем, что ты можешь у него ночевать и поболтать. А в том, что если тебя жизнь поставила раком, то знакомым ты нахрен не будешь нужен. А друг тебе в тяжёлой ситуации никогда не бросит и даже если сам не может помочь, то будет поддерживать и помогать тебе даже морально. И не важно кто они Ж или М. Потому разговор могут ли мужчина и женщина быть друзьями говорит лишь о том, что люди не понимают, что такое дружба в принципе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.10.09 10:48

Irisha_ писал(а):А друг тебе в тяжёлой ситуации никогда не бросит и даже если сам не может помочь, то будет поддерживать и помогать тебе даже морально.
Но это не означает, что он не мечтает или просто не против переспать с тобой :D
Irisha_ писал(а):И не важно кто они Ж или М. Потому разговор могут ли мужчина и женщина быть друзьями говорит лишь о том, что люди не понимают, что такое дружба в принципе.
"- Света, он меня трахнул! А я думала, он просто со мной дружит! (И ценит за непревзойденный интеллект)" :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя