Сычева 2

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.12.16 17:13

aska писал(а):Давайте исходить из того, что пьяный, невменяемый человек - всегда будет жертвой, когда его ипут.
Кто знает, как Вы себя поведете и что подставите по пьяне? + будете ли осознавать что с Вами сделали?
Заметьте, на следующий день, народ будет на Вашей стороне).
:lol:
Я канеш много где напивался, но жопа цела. И бабы при мне напивались, но труп сношать неинтересно.
Да и вообще как-либо ворошить конкретно пьяного человека не комильфо. Грабить, обманывать, насиловать, - неважно. Но на свете много дебилов и людей асоциальных, которые ещё и на камеру это снимают.
Вот я сегодня про эту историю на ЯП читал и наткнулся на другую, про 12-летнюю школьницу, которая совокупилась с тремя мальчиками из-за проигранного спора, а они это сняли и выложили в сеть. Были не пьяные вроде, просто дебилы.
А в Германии недавно изнасиловали 14-летнюю штоле девочку четыре мигранта, сначала пили вместе на вписке, а потом засовывали ей в анус бутылки и выкинули голую у дома. Троих оправдали, онижедети. Резонансное дело было.
Моего соседа пьяного раздели до трусов в темное время суток, пока он шёл домой с пробитой головой и разбитыми лицом и телом, переохладился до пневмонии.
У меня пьяного однажды скоммуниздили Нокия 3110, и с тех пор я без надежных людей на публике не пью, а в жопу мне бутылки совать или что похуже эти самые надежные люди явно не будут. А если бы я пил в гетто и лежал на вписке обсаженный, мало ли что могло бы со мной случиться. Поэтому пить надо в нормальной компании. Иначе сам виноват.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 15.12.16 17:22

А если арабы в РФ бабу по пьяни группой трахнут, интересно их отпустят, после ее заявления об изнасиловании? По крайней мере таджиков сажают, если те вовремя на Родину свалить не успели.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.12.16 17:25

У нас культ пелотки всегда будет. Бедную девочку обидели. Так что посадят, если заява будет и вещдоки хоть какие-то, даже если она до этого сама на тебя насаживалась.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 15.12.16 17:37

Тяжела бабская доля в Арбских странах.
http://163gorod.ru/event/24257202-iznas ... ubodeyanie

У нее на родине вызвать полицию и заявить об изнасиловании, после пьяных потрахушек, это норма. А тут член, арабы пилотке не поклоняются.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 17:48

Кэп писал(а):У нее на родине вызвать полицию и заявить об изнасиловании, после пьяных потрахушек, это норма. А тут член, арабы пилотке не поклоняются.
Ключевое "я проснулась и поняла" - это в каком поросячем состоянии надо быть, чтобы не понимать, что тебя трахают. Впрочем, следующая фраза расставляет всё на свои места - "обвинили в ..., употреблении алкоголя и лжесвидетельствовании". :lol: Арабы в отличие от наших судей прекрасно понимают, что крайне сложно трахать труп, и что было на самом деле.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 15.12.16 18:01

Зато рашен бабы любят орать, что арабы дикари. Вот любят российские пелотки со своим уставом в чужой монастырь лезть.
А вообще заметен шок в ее глазах. Она-то считала, что раз у нее дома пелотке все поклоняются, то во всем мире так. А тут хрен вам, полный крах ее маленького мирка. Зато теперь известно, где можно спокойно отдыхать, не боясь бабского беспредела.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:05

Кэп

Чего рашенбабы любят делать? :lol: Ебиптяне - арабы, напоминаю.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.12.16 18:10

Туристка из новости про Дубаи упорота чуть менее чем полностью, ибо не знала местных законов и запрета на бухло и внебрачные связи. А там с этим строго, полиция нравов палавые излишества не одобряет. Не раскрыта тема, как именно она поняла с похмелуги, что ее изнасиловали. Труселя наизнанку были надеты или кормилица побаливала?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:11

А вот еще одна жертва:

Только уже постарались культурные итальянцы.

http://www.kp.ru/daily/25962.5/2901931/

Ну не долбойобка ли:

"коло 5 утра решили вернуться домой и согласились, чтобы пятеро ребят из Аквапенденте подбросили их до дома."


Какой надо быть идиоткой, чтоб прыгнуть в тачку к 5 незнакомым парням?!

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 15.12.16 18:12

Марк Аврелий, ну мы же знаем, что они говорят одно, а делают другое.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:14

Я бы реально, преступления, когда все фигуранты обожратые - отдал бы под юрисдикцию Мирового суда.
Пусть "жертвы" и их йобыри сами разбираются.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 18:30

Мол, сама спровоцировала раз поехала на дискотеку, а потом согласилась, чтобы домой ее подвезли знакомые ребята из деревни (пятитысячный городок Аквападенте, где она жила, - по сути глухая итальянская провинция). "Понятное дело развлекуха до утра и явно не без спиртного, а то и без травки не обошлось..." - еще более-менее пристойная цитата.

Это российская жизнь так искалечила мозги, что поход на дискотеку у нас приравнивается к акту соблазнения? Или поездка на автомобиле со знакомым равна "перепихону" на заднем сидении?

Люди, окститесь! В жизни, в нормальной жизни, в нормальной стране бывает все не так!

Думаю, и Ангелина именно так отнеслась к своей поездке. Девушка из небольшого городка, очень светлая, умница, красавица - два языка, куча премий, призов и грамот за серьезные научные труды, написанные в школьном возрасте, - она приехала как полагала в цивилизованную страну. Почему девушке с подругой нельзя в субботу просто съездить на дискотеку? Почему нужно предполагать худшее, когда знакомые по деревушке ребята приглашают подвезти домой?
"бывает все не так!", а бывает и всё так :lol:
Умница и отличница таскается по дискачам до утра. Норм я щитаю.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 18:32

кстати лишний раз доказывает, что в жизни в первую очередь нужны не языки, грамоты и образование, а здравый смысл и понимание жизненной ситуации.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 15.12.16 18:36

эта русская шалава сама все спровоцировала - со слов итальянцев.
даже итальяшки видят, кто такие на самом деле рашен бабы. Мода на Наташек подошла к концу. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:42

Кэп

Какая мода на наташек?
Женились на них только всякие румыны или мужики на 30-40 лет старше.
Нормальные ребята - там всегда своих берут в жены.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 15.12.16 18:46

А теперь и эти не берут, потому что эта русская шалава сама все спровоцировала

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:49

Кэп

На самом деле, очень плохо, что не берут.

У нас девок больше, чем парней. Если бы весь шлаг с пи3дой отсюда слился, взамуж за европейских стариков, и остались бы адекватные мадам...
То это как "туман рассеялся" бы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 18:50

Кэп писал(а):эта русская шалава сама все спровоцировала - со слов итальянцев.
Я честно могу поверить что дефка не понимала, что с ней может произойти. Эдакое состояние эйфории - другая страна, ты, наконец, вырвалась из своего мухосранска, все тебе улыбаются, любят, помогают и тебе никто ничего плохого не сделает. Думаю и на диско она пошла может даже впервые или до этого были только "школьные" в актовом зале. Плюс возраст - "я уже взрослая". В добавок к этому алкоголь подогревает чувство веры в своё всемогущество. Судя по фото, девочка "пухловата", да и на такую ботанку рашен парни вряд ли особо обращали внимания, потому внимание "мальчиков"-"аленей"-итальянцев ей льстило и она задержалась до 5 утра на диско. Думаю, она вполне себе могла не представлять, что всё может вот так закончиться - в рашке-да, а в Италии-ну что вы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 18:52

Марк Аврелий писал(а): Какая мода на наташек?[/b] Женились на них только всякие румыны или мужики на 30-40 лет старше.
Нормальные ребята - там всегда своих берут в жены.
Марк, ты такой сказочник :lol:
У меня знакомая жены (кстати, похожа на деваху с фото) вышла за итальянца лет на 8-10 старше её. Про какие 30-40 лет, ты чё?! В этом возрасте им уже нафиг ничего не надо.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 18:52

И да, местных баб им тоже не надо - слишком "независимые".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:52

AngryHusband

На самом деле, южане в Италии пипец какие озабоченные.

А дура, сама виновата, что дура.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 15.12.16 18:55

на островах, да, "темпераментные". Типа армян в селениях)))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 18:57

AngryHusband

Видимо, по "синематографу", им и пухлозадую отыметь за радость впятером.
А потом все свалить на "русских шлюх".

Я вот могу в Мексике расслабиться, и навыйобываться на местных. Что со мной будет? И разве не "сам дурак" в таком случае?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 19:00

AngryHusband

В Англии, считают что все наши женщины легкого поведения. И если и брать отсюда, то молодую чтоб скрасить старость.

Знаю одного норвежца, он развлекает себя тем, что приглашает бабенок отсюда 27-35 лет, к себе.
Чпокаеться с ними и потом домой отправляет.

Но и эти "русские жены" - дичайший шлак и неликвид. Одних их ЖЖшек и Лирушек и соц.сетей достаточно, чтоб это понять.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.16 19:03

AngryHusband


И таких баб люто теснят с брачного рынка. Там их теснят тайки и азиатки и балканки и польки и прочие.
Тут их теснят более покладистые и прошареные молдаванки и украинки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей