Бабьи подножки

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Бабьи подножки

Сообщение Некра » 09.04.17 19:12

А если так не делаешь,тебе садятся на голову..

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.17 19:56

Надо просто разделять отношения и деньги. Мне деньги важнее. Если баба финансовый ноль - пусть ищет мужика на 25 лет старше ее.
И подстраивается под него.
Равноправие правит бал....

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Hermit » 09.04.17 22:38

Некра писал(а): А если так не делаешь,тебе садятся на голову..
Невозможно сесть на голову тому, кто сидит на шее

Изображение

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Саня Коста » 10.04.17 01:35

Потому что в нонешнее время, отнести субъект бабо скорее можно не к тылу, а к заградотряду. И тенденция сия стремится с постоянством к увеличению в кругах социума.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Mimoshel » 10.04.17 11:01

Sanitar писал(а): Ни малейшей гарантии ...
От олигархов уходили
К бомжам...
Мало ли, что в природе бывает. Мы говорим про вероятности, и опыт показывает, что бабы уходят куда чаще когда у ОМП начинаются проблемы. У меня кста тоже жена слилась, когда проблемы начались на работе. Еще один опыт в копилку.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Gallyashik » 11.04.17 11:34

Я както ЛТРку с васьком словил в трудный период - контракт заканчивался+диплом на носу был - сказала "Не хотела тебя расстраивать, вот и иплась в тихую, а когда ты защитился бы - я бы вскрыла прикуп и ушла". Ага ага :D Ходить бы мне рогатому до сих пор, если бы всё не сложилось как сложилось.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Panzerbear » 11.04.17 12:30

Hermit писал(а):
Предательство в инстинктах не записано.
Зато выживаемость - да. А предательство одного самца, это вопрос выживаемости ожп, не более.

Аватара пользователя
Sanitar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.12.16 14:56
Откуда: Москва
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Sanitar » 11.04.17 13:33

Должен признаться, что понимание гнилой бабской сущности помогает держаться на плаву
При моих проблемах со здоровьем - был бы один - лег бы к стеночке
А када рядом кругами бродит ОЖП )
Ну вы поняли
Это как в "Жизнь ПИ " - парень вместе с тигром в океане на шлюпке спасался
Или концепция "маленького тирана" у КК

Аватара пользователя
Rusalka
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 07.03.17 03:33
Пол: Ж

Бабьи подножки

Сообщение Rusalka » 11.04.17 16:02

Тигра там не было. Парень сам был тигр, его мать была обезьяна, матрос был зебра, повар был гиена. Парень в лодке был один.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Марк Аврелий » 11.04.17 16:17

Mimoshel писал(а): Мы говорим про вероятности, и опыт показывает, что бабы уходят куда чаще когда у ОМП начинаются проблемы.
Зато у деньгисосущих вагинозавров (ОЖП), ну просто талант к прибеганию обратно, когда у того ОМП - все шикарно.
Из всех предателей, именно ОЖП первые там.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение euro00 » 11.04.17 16:18

Rusalka, Тигром был он сам.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Hermit » 11.04.17 18:10

Panzerbear писал(а):
Зато выживаемость - да. А предательство одного самца, это вопрос выживаемости ожп, не более.
Предательство не ведёт к выживанию. :wink: К выживанию ведёт СОТРУДНИЧЕСТВО. В естественных условиях ВМЕСТЕ легче выжить. В естественных условиях самок достаточно, самцов меньше. Самцы погибают на войне и на охоте. Найти нового самца сложно. Раньше гибель мужа автоматически делала вдову нищенкой.

Что говорит инстинкт? Он говорит: самец в тяжёлом положении, от него зависит выживаемость. Надо что-то делать. Что?
Помочь самцу выжить - естественный ответ. В естественных условиях проще помочь СВОЕМУ самцу, чем искать чужого.
А в современных, искусственных условиях не так. Уже выбор появляется. И этот выбор диктуется не инстинктами, а воспитанием. В ЭТИХ условиях проще найти другого, чем помочь этому. Свободных самцов - много. Да и без самцов выжить можно. От самца не зависит выживание. От него зависит КАЧЕСТВО жизни. Поэтому лучше жить одной, чем с больным или раненым самцом.
Так живут шимпанзе. Они бросают больных и раненых. Человек деградирует до уровня шимпанзе.

Изображение

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Бабьи подножки

Сообщение Злой Отчим » 12.04.17 05:06

germanarich писал(а): Женщины включают слив или пытаются уйти в сложные моменты, когда вот блин совсем не вовремя!
Это не только женщины, все будут пинать, когда ты слабый и тебе плохо, в другое время ответка будет, а так можно безнаказанно.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Mimoshel » 12.04.17 08:10

Не соглашусь, что все. Далеко не все. По моим наблюдениям, большая часть ОМП старается помочь в беде, ну или хотя бы выражает пассивное сочувствие.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Tirian » 12.04.17 09:22

germanarich писал(а): Вот что это, моя личная закономерность, когда отношения заканчиваются при таких обстоятельствах или поведение всех баб, при сложных ситуациях быстро сделать ноги? :=/
Ну...там не сделать ноги, а растоптать, прогнуть. Падающего подтолкни во всей красе.

Наверное в трудных жизненных обстоятельствах ты показываешь, что слаб, а перед бабой этого ни в коем случае нельзя делать, это ж ведь зверёк: "тому ли я дала?", "я достойна лучшего". И все, слив тебя, ну и.т.д.

Вот и чего с ними делать-то?

Аватара пользователя
Sanitar
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.12.16 14:56
Откуда: Москва
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Sanitar » 12.04.17 09:27

А для чего нужны домашние животинки ?
Играть, гладить и дрессировать )

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение euro00 » 12.04.17 09:35

ОМП себя по-другому ведут, действительно чувствуется поддержка, ну если поддержки нет, то и неприязни тоже нет. Mimoshel, солидарен с тобой. Tirian, сам же и ответил, чего делать с ними. Что бы не случилось не показывать слабости как бы сложно это не было. По себе знаю что тяжело, но надо себя в руки брать, типо "Соберись тряпка" ) и каменное лицо вешать.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Panzerbear » 12.04.17 09:58

Hermit писал(а): Так живут шимпанзе. Они бросают больных и раненых. Человек деградирует до уровня шимпанзе.
Не деградирует. Просто в Вашей фразе ошибка. Не "шимпанзе", а гоминиды, тогда всё становится на свои места.
Шимпанзе живут в сложно устроенных мужских и женских социальных группах, называемых общинами. Внутри общины статус индивида и его влиятельность диктуют определённую социальную иерархию. Иерархию шимпанзе можно назвать плоской, так как несколько индивидов могут быть достаточно влиятельными, чтобы вместе доминировать над другими членами, занимающими более низкое положение. Доминирующего самца обычно называют альфа-самцом. Альфа-самец имеет наивысшее социальное положение, он управляет группой и поддерживает порядок во время споров. В обществе шимпанзе доминирующий самец не всегда самый большой и сильный, а, скорее всего, он самый умелый манипулятор, способный контролировать происходящее внутри группы. Чтобы добиться доминирующего положения самцы шимпанзе обычно обзаводятся соратниками, которые при необходимости окажут им поддержку в борьбе за власть. Альфа-самец, как правило, показывается на публике в напыщенном виде, он вздыбливает на теле шерсть, чтобы визуально увеличить свой размер и придать себе как можно более устрашающий и властный облик. Такое поведение, по всей видимости, является принципиальным для статуса альфа-самца, так как оно помогает ему поддерживать свой авторитет и запугивать других членов общины, которые пытаются захватить власть. Шимпанзе, занимающие подчинённое положение, чтобы выказать уважение, делают почтительные жесты с помощью языка тела или простирают руки во время уханья. Самки шимпанзе выражают своё почтение альфа-самцу, представляя ему на обозрение свои задние части.
У самок шимпанзе в пределах своей группы тоже имеется иерархия, которая контролируется индивидом женского пола. В некоторых женских общинах статус высокопоставленной матери может переходить к дочери по наследству. Самки также создают союзы сторонников, чтобы доминировать над самками, занимающими более низкое положение. Но в отличие от самцов, основная цель доминирования которых заключается в получении привилегий при спаривании и иногда в возможности жестокого обращения с подчинёнными, самки хотят доминировать для того, чтобы получить доступ к ресурсам, например к еде. Так высокопоставленные самки обычно первыми получают доступ к ресурсам. В общем же, оба пола хотят получить более высокий статус, чтобы улучшить своё социальное положение внутри группы.
Часто случается, что решение о выборе альфа-самца остаётся за самками. Чтобы получить альфа-статус в общине, самцу шимпанзе необходимо завоевать признание у самок. Самки хотят быть уверены, что их группа будет находиться в местах, где есть достаточно пищи. В некоторых случаях группа доминирующих самок может сместить альфа-самца, если он им неугоден, и подготовить ему на замену другого самца, в котором они видят более подходящего лидера для их группы
.
Разницы не вижу между обществом сапиенсов и шимпанзе.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Бабьи подножки

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 12.04.17 13:29

Сначала ОМП убеждают, что вместе в радости и в горести. А потом , оказывается, что ты нужен, пока у тебя все хорошо.
Когда приходят проблемы и требуется помощь близкого человека, он бьет тебя в спину и уходит.
Так и пусть говорят правду, ты нужен пока у тебя все хорошо с деньгами, здоровьем.
Обычная проституция , товар-деньги. Нет денег, нет товара.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение Hermit » 12.04.17 14:14

Panzerbear писал(а): Разницы не вижу между обществом сапиенсов и шимпанзе.
Между тем разница есть.
Шимпанзе - вымирающий вид. В природе осталось около 30000 шимпанзе. За 10 лет с 2000 по 2010 год их число уменьшилось в два раза.
Человек - развивающийся вид. За 50 лет с 1960 по 2010 год население земли удвоилось и сейчас составляет более 7 000 000 000 человек.
Такая разница обусловлена различиями в поведении в том числе.
К данному вопросу имеют отношения следующие различия:
- шимпанзе более агрессивны. БОльшее число убийств в человеческом обществе объясняется только бОльшим количеством людей. В пересчёте на 1000 особей человек значительно более миролюбив, несмотря на наличие эффективных способов умерщвления, которых нет у шимпанзе;
- человек более склонен к кооперации и сотрудничеству. Если шимпанзе живут общинами до 50 особей, то люди научились создавать племена, союзы племён и более крупные объединения;
- лавинообразное развитие и размножение людей за последние примерно 40000 лет обусловлено более крупным мозгом, способностью передавать наследие не только генетическим путём, но и путём воспитания детей, передачи культурного наследия при помощи речи;
- крупный мозг требует расширения таза самки и увеличения беспомощного состояния человека до 12-15 лет. Появилось разделение труда между самкой и самцом. Объединившиеся самцы смогли охотиться на крупных животных, а самки сконцентрировались на рождении детей и уходом. Этого практически нет у шимпанзе;
- отличается и половое поведение. Например, самки человека имеют признаки фертильности круглый год, в отличие от самок шимпанзе, которые готовы к зачатию раз в несколько лет. Женщина в период "течки" ничем внешне не отличается от женщины, не готовой к зачатию. Зачем? Чтобы предоставлять мужчине поощрительный секс, чтобы удержать мужчину на длительный срок для воспитания детей.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бабьи подножки

Сообщение нигрол » 12.04.17 14:16

Появились денюшки- появились девушки.появились девушки - пропадают денюшки.а пропали денюшки -пропадают девушки.
долг по кредиту за писечку,в виде аликов,только остаётся.неуходит пля.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Бабьи подножки

Сообщение helger » 12.04.17 15:06

нигрол писал(а):Появились денюшки- появились девушки.появились девушки - пропадают денюшки.а пропали денюшки -пропадают девушки.
Дополнение : ... пропадают девушки - появились денежки .
А дальше можно зациклить .

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бабьи подножки

Сообщение нигрол » 12.04.17 17:01

Согласен про денежки.Изображение

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Бабьи подножки

Сообщение Sprut » 12.04.17 20:01

Жирный плюс к ТС. Та же фигня, прилипла ко мне молодая ОЖП на (на 7 лет младше), а я весь такой на подьеме защита кандидатской через пол года, большие надежды, перспективы, любовь неземная. Через полгода уже после защиты универ где я преподавал (частный) не получил достаточного количества студентов и я остался в подвешенном состоянии, летом в отпуске я сидеш в жуткой апатии, перспективы улетучились и стали призрачными, в городе не так много вузов, что бы устроится, и тут ожп говорит , давай поженимся .. :) я ей говорю, ты же видишь ситуацию давай я разберусь с работой, жильем , а потом вернемся к этому разговору, мол мне нужна твоя моральная поддержка... итог, баба через два месяца уплыла и вышла сразу замуж. Просто ну в самый нехороший момент это сделала, вроде и с опытом АБФа, все равно получил нормальную дозу кортизола. Произошло бы это в другой момент, переживал бы такую муть в разы легче!

Sprut
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.14 13:08

Бабьи подножки

Сообщение Sprut » 12.04.17 20:05

Sprut писал(а): Жирный плюс к ТС. Та же фигня, прилипла ко мне молодая ОЖП на (на 7 лет младше), а я весь такой на подьеме защита кандидатской через пол года, большие надежды, перспективы, любовь неземная с ее стороны, демка была даже с перебором. Через полгода уже после защиты универ где я преподавал (частный) не получил достаточного количества студентов и я остался в подвешенном состоянии, летом в отпуске я сидеш в жуткой апатии, перспективы улетучились и стали призрачными, в городе не так много вузов, что бы устроится, и тут ожп говорит , давай поженимся .. :) я ей говорю, ты же видишь ситуацию давай я разберусь с работой, жильем , а потом вернемся к этому разговору, мол мне нужна твоя моральная поддержка... итог, баба через два месяца уплыла и вышла сразу замуж. Просто ну в самый нехороший момент это сделала, вроде и с опытом АБФа, все равно получил нормальную дозу кортизола. Произошло бы это в другой момент, переживал бы такую муть в разы легче!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя