Силикон или что происходит с культурным сексом?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 09.08.05 18:19

Я хоть и особа женского пола, но скажу, что мне приятней смотреть на женщин с фигурами, а не на плоские доски. Помните, была мода на такие плоские фигуры? :) Множество женщин перешли на диеты, чтобы хоть немного походить на модные веянья. Но эти все веянья на обложках журналом - это все фальш и не более. Фантик красивый...
Как-то смотрела передачу, показывали, мужчина себе делал силиконовые икры, потому что его свои не устраивали. Знаете, на мой взгляд разницы небольшая.
Тут у людей просто комплексы, что ли, им нужно не под скальп, а поработать с хорошим психологом.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 09.08.05 18:22

Кенга, мне знакома проблема вашей знакомой... еще как знакома... у меня такая же фигура... и комплексовала я по этому поводу жутко... и не потому, что была недовольна ею, а потому, что она не соответствует моде, навязываемой нам... моде унисекс... когда девочки и мальчики практически не различимы... когда моя приятельница по институту сказала, что такую грудь иметь немодно (3 размер) - я вообще выпала в осадок... кто устанавливает эти стандарты, рамки 90-60-90? Где написано, что вот этот размер - котируется, а этот - нет? Самое ужасное, что на поводу этой бредовой идеи пошли и мужчины... минимум женственности, максимум подростковости... На данный момент самый яркий пример "силиконовости" - это Маша Малиновская с муз-ТВ... ну не может у такой костлявой тетки быть такой бюст... такой "урожай" растет на благотворной "почве"...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.08.05 18:31

Кларабезкоралла, так я ж к чему пример-то привела? К реакции мужчин - а она была, и еще какая! К тому, что есть еще порох в пороховницах :)

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 09.08.05 18:39

Кенга! Каюсь, не заметил. Ибо не испорченный, как Вы. И такой же доверчивый.
Раз жива знакомая - пусть в другом городе-счастья ей и удачи. И счастливчику ее то же.

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 09.08.05 18:42

Клара-без-коралла!
Можно ли сократить ваш ник?
А сейчас вы не комплексуете?

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Сообщение Vlad » 09.08.05 19:21

Freemonk писал(а):
Влад, вы богаты настолько, что путешествуете всегда только первым классом и вам вертолетом подвозят свежую клубнику посредь океана?
Вы обладатель яхт, заводов, мануфактур и фабрик, пароходов?
И вы еще не "сошли с ума"? :lol: :lol:
Ой, как звучит-то хорошо! Дайте две.©

Нет, конечно, откуда. Но хочется... Ой, как хочется!

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Сообщение Vlad » 09.08.05 19:30

Polonez писал(а):Огорчили меня Кенга!
Огорчили тем, что ваша знакомая была-а-а-а. Такую знакомую беречь надо, холить, лелеять.
А узкие бедра и широкие плечи девушек в доминанте модельного бизнеса - есть образ, распространяемый захватившими там власть гомосексуалами. Я со многими из этого бизнеса знаком и они утверждая свой образ мужиковатой подростка-девчонки (фильм Лукино Висконти "Смерть в Венеции") этого нисколько не стесняются. Правда некоторые из них стали говорить, что это им начинает надоедать.
Полонез, сейчас в моде на подиуме большая грудь и широкие бёдра. Так что всё вернулось на круги своя. А плечи... Ну так должно же платье на чём-то висеть. Его так продавать легче. Чистый бизнес. Зря Вы заговор ищете.

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Vlad

Сообщение Polonez » 10.08.05 00:36

Vlad!
Спасибо, успокоили старика. А я уж за сердце было схватился- ну куда эти женщины смотрят - и знакомая Кенги, счастливая без меня, и Клавочка без коралла (да подарю тебе кораллы, подарю!)
Но до спокойствия далеко. Не все так просто. Подросток-унисекс(радость для педофилов-гомосеков) пока главенствует. Посмотрите гламурные журналы, особенно молодежные, клубные и т.д. Но жизнь все же глубже.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.08.05 10:22

Polonez писал(а):Клара-без-коралла!
Можно ли сократить ваш ник?
А сейчас вы не комплексуете?
сейчас не комплексую (я похудела на 18 кг :lol: :lol: :lol:, но это произошло не под давлением моды, а после родов - обычно после родов полнеют, а я наоборот :roll: )
Если подскажите, как сократить ник - сокращу...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.08.05 11:47

Vlad писал(а):Полонез, сейчас в моде на подиуме большая грудь и широкие бёдра. Так что всё вернулось на круги своя. А плечи... Ну так должно же платье на чём-то висеть. Его так продавать легче. Чистый бизнес. Зря Вы заговор ищете.
Простите, что вмешиваюсь, но позвольте не согласится с Вами. На подиуме по-прежнему мода на плоскодонок с узкими бедрами и совершенно без груди. Если есть единичные показы с участием нормальных женщин, то это не афишируется широко. Так ... На уровне вскольз брошенной фразы ("а еще есть и нормальные женщины, они тоже принимают участие в мире моды"), не более. Чаще показывают шоу толстух на том же подиуме.
А идет это ... Впрочем, о корнях лучше всего может сказать г-н Polonez. Ему и флаг в руки :wink: .

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.08.05 12:00

недавно по телеку была как раз передача по поводу манекенщиц и моды от кутюр... выступала там обалденная женщина (действительно красавица, несмотря на возраст) - она работала манекенщицей в 60-х годах... и как раз был задан вопрос, почему женщины в теле постепенно заменились "жердями" с торчащими ключицами и кривыми длинными ногами... ее ответ мне очень понравился: когда мы выходили на подиум, все занимались не обсуждением моделей платья или костюма, а обсуждением нас - смотри какая у той девочки попка, а у той грудка... в общем, обращалось внимание на манекенщиц, а не на творения модельеров... вот видимо поэтому и заменились те женщины плоскодонками, чтобы так сказать внимание обращали исключительно на демонстрируемую одежду. И действительно, манекенщицы сейчас все одинаковые - и рост, и строение тела, и на многих дефиле даже прически и макияж делаются одинаковыми... чтобы ничто не отвлекало потенциальных покупателей от предлагаемого товара...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 10.08.05 12:16

Гы-гы, чегой-то разговор съехал на плоскодонок, а силикон-от для совсем наоборот существует :)
Подиум-то подиумом, там и впрямь одежду показывают, и в манекенщице важна функция вешалки. Только ан масс народ дефиле не смотрит, а изучает красивую жизнь по разным там журналам да передачам, они-то и формируют моду эту пресловутую. Сиди вот и думай - откуда есть пошла мода на Бр.Нильсен?

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

КЛАРАБЕЗКОРАЛЛА

Сообщение Polonez » 10.08.05 13:16

Кларабезкоралла писал(а):Если подскажите, как сократить ник - сокращу...
Просто Клава (просто Мария).

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.08.05 13:23

Polonez: клава без карла :lol: вы один из модераторов, вы можете сократить меня, то не до "клавы" - лучше до "безкораллов" (хотя я не длиннее Бакинского таксиста :lol: )

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.08.05 00:07

Короче, ТАК! :lol: Как плоскодонка и представительница унисекс заявляю - мой первый размер стоит после кормления двоих детей, запросто могу спать на животе и носить маечки без бюстика - завидуйте! И, когда бегу мои си..ки не плюхаются об живот! :lol:
89-78-92, 177 - без каблуков :wink:
-------------------------------------------------------------------------------
А, если серьёзно - повидимому влечение М к Ж основывается не на внешних атрибутах, но на чём-то исходящем изнутри.
Что это и от чего зависит - незнаю. Может мужчины смогут найти некое определение необъяснимому влечению к одной и равнодушия к другой? Не одного конкретного мужчины, но некоего количества, при условии, что женщина избегает "женских уловок", мини юбок и обтягивающих попу штанишек.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 11.08.05 04:09

Кларабезкоралла писал(а):Polonez: клава без карла :lol: вы один из модераторов, вы можете сократить меня, то не до "клавы" - лучше до "безкораллов" (хотя я не длиннее Бакинского таксиста :lol: )
Это, типа, наезд? :evil:

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 11.08.05 05:27

Я люблю грудастых, НО в меру..

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 11.08.05 10:24

Бакинский таксист писал(а):
Это, типа, наезд? :evil:
Да вы что, и в мыслях не было... это я про длину своего ника :roll:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.05 00:15

Разведчик писала:
"Как плоскодонка и представительница унисекс заявляю - мой первый размер стоит после кормления двоих детей, запросто могу спать на животе и носить маечки без бюстика - завидуйте! И, когда бегу мои си..ки не плюхаются об живот"

Мой жизненный опыт показывает что женщина с небольшой грудью может оказаться даже очень супер,покруче грудастых.так что эта внешняя атрибутика
ещё не показатель.А тем более если силиконовые,это ж если разобраться - протез :lol: как вставная золотая челюсть,привлекающяя своим блеском на солнце..)) а по сути инородное тело,имплантант не имеющий прямого отношения к природным сексуальным данным человека :wink:

"Не всё золото,что блестит" :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 00:38

Владимир, ну что ж, вы, такой дремучий. :D Вставная золотая челюсть это ж инвестиция на беднось, всегда можно достать и продать. :lol: А вот протез силиконовый - фигушки. Деньги на ветер.
------------------------------------------------------------------------------------
Так, что же происходит с половыми отношениями, отчего протезы в моде?
Может люди разучились получать удовольствие от самого акта как от таинства, от единения двух людей. Тут же если не доверять друг другу до конца, сути не постигнуть, той от которой мурашки по коже лишь от воспоминаний. Ведь единение телесное лишь часть от действа, другая же представляет собой единение душ. Очень сложно объяснить, но забыть невозможно. Оргазм физиологический это по-другому, немножко.... приедается и надоедает, ищут нечто, что - неосознают. Ведь, у кого есть, те не ищут.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.05 01:14

Ну если не вдаваться в теорию
Я представил как гладить женщину по груди и осознавать что там силикон
это наверно как гладить протез безногой партнёрши
возчожно тут есть что то но мне этого не понять
наверно также и женщинам осознавать что член не настояший а силиконовый как водопроводный резиновый шланг
зато большой :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 01:24

член не настояший а силиконовый как водопроводный резиновый шланг
зато большой
Что ж, Вы, страхи-то на ночь рассказываете, террорист вы наш?! :lol:
Ужас! :shock:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.05 01:48

Так не я ж эту темк начал то.. :wink:
а силиконовые заменители иного и не предпологают
не знаю
других эмоций
как восхищение например
эти штуки у меня не вызывают
ну не настоящие они и всё..
себя же не обманешь
ну как внушить например себе,чтобы полюбить телеграфный столб?
даже с большлй силой воображения сложно

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.08.05 02:00

А потом, как я наслышан
природа всегда против таких штук
и иногда это проявляется в виде отторжения инородного тела,
не у всех правда ,но случается
Я вот знаю одну девушку у которой был"орлиный" носик не такой уж и страшный
но она захотела "греческий профиль"
ну сделали ей
зато как мороз,он у неё синеет как у алкоголички,видно нарушение кровеносных сосудов произошло при операции.
а назал уже не переиграть никак
теперь на всю жизнь :(

"Что естественно.то не безобразно" :wink:
и наоборот

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 12.08.05 22:57

Не имею опыта тактильного контакта с силиконом, но думаю, что если бы встал вопрос выбора, предпочел пусть не такое выдающееся, но натуральное. Хотя и осуждать не берусь - комплекс неполноценности толкает людей и не на такое.

"В 2004 году на пластику груди и виагру потрачено денег в 32 раза больше, чем на лечение склероза. Если так пойдет и дальше, через 30 лет все будут иметь огромные сиськи и железную эрекцию. Только вряд ли вспомнят, зачем это им нужно..."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей