Если используешь термин космполит, то должен уметь его об' яснить. Я встречала в своей жизни только одного космполита, если интересует, то могу рассказать.Torneo писал(а): а должен?
т.е. директор школы и атеисты вправе навязывать свои пристрастия в выборе дисциплин в школах, содержащихся не только за их налоги, а родители лишены права выбора для детей образовательных программ?
изучил, там нет такого, что ты исторгаешь
Никто ничего не навязывает, дети в школах получают образование, а не обучаются верить в мифические сущности.
Ну, насчет физиологии мальчиков с тобой дискутировать смысла нет, если ты не помнишь себя подростком с вечным стояком и грязными мыслями о хорошеньких одноклассницах, то кто тебе злобный буратино? Принимайте тоноканчик от склероза!