Брак гражданский vs официальный
-
stervochka
- бывалый
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 15.01.10 16:39
Да я не за что не агитирую, есть люди которые правой рукой , и стопкой порно журналов обходятся - тожа философия.
Просто когда теотка идет замуж, она берет твою фамилию, и знает свое место. Я против равноправия - нихерасе, я еще и жрать варить должен? И полы мыть? И пр.
Шведская модель семьи когда все трахаются тожа не по мне.
Ну и дети, мне если честно нравится иметь своих детей
Невозможно быть свободным, а другие должны быть зависимы от тебя, чем то нужно жертвовать
Просто когда теотка идет замуж, она берет твою фамилию, и знает свое место. Я против равноправия - нихерасе, я еще и жрать варить должен? И полы мыть? И пр.
Шведская модель семьи когда все трахаются тожа не по мне.
Ну и дети, мне если честно нравится иметь своих детей
Невозможно быть свободным, а другие должны быть зависимы от тебя, чем то нужно жертвовать
- размноженка
- старейшина
- Сообщения: 1149
- Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
- Откуда: с северо-запада
-
stervochka
- бывалый
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 15.01.10 16:39
Re: Брак гражданский vs официальный
дада, все бабы хотя взамуж и мужики чота не хотят жениться, а хотят сожительствовать. на много листов растянуты прелести этого самого сожительства, его выгоды для мужчины.Шмель писал(а):Наблюдая за своими знакомыми замечаю тенденцию Мужчины стремятся к гражданскому браку, а женщины к официальному.Чем старше, тем эта тяга сильнее. Что же заставляет мужчин в здравом уме и твердой памяти официально жениться, когда повсеместно распространяется подкрепление штампа в паспорте "хозяйственным" контрактом, а дамы все чаще желают оставить девичью фамилию?
дядьки! у кого дочки подрастают? кто хочет для своей родной дочери участи сожительницы? чья дочка не хочет стать женой перед богом и людьми, а будет гордо говорить "я сожительница и счастлива"? кто будет уважать "зятька", который ссыт поставить печать в паспорт, а пользовать вашу дочку хочет как жену со всеми вытекающими? кто из вас будет гордиться дочерью, которую сожитель брезгует взять в законные жоны из-за страха потерять свои активы
Re: Брак гражданский vs официальный
Мне наплевать, уважают ли меня такие, как вы. Если я снизойду до того, чтобы жить с женщиной, то она будет со мной жить на моих условиях. А если ей что-то не нравится - свободна. Силой ее никто не держит.Влада писал(а):кто будет уважать "зятька", который ссыт поставить печать в паспорт, а пользовать вашу дочку хочет как жену со всеми вытекающими? кто из вас будет гордиться дочерью, которую сожитель брезгует взять в законные жоны из-за страха потерять свои активы
Анатоличь, а ведь Влада не спросила, как живете вы и как будете жить.
Она спросила, если у вас будет дочь (а может и уже есть), вы ей какой совет дадите? Жить в ГБ или сочетаться официальным браком? И как вы будете относиться к "Зятю", ежеле он не захочет на вашей дочери жениться?
Позиция на вашу личную жизнь ясна, а что вы пожелаете для своей дочери?
Она спросила, если у вас будет дочь (а может и уже есть), вы ей какой совет дадите? Жить в ГБ или сочетаться официальным браком? И как вы будете относиться к "Зятю", ежеле он не захочет на вашей дочери жениться?
Позиция на вашу личную жизнь ясна, а что вы пожелаете для своей дочери?
Re: Брак гражданский vs официальный
прикинь, он падлец ещё и трахать кровинушку будет...Влада писал(а):дядьки! у кого дочки подрастают? кто хочет для своей родной дочери участи сожительницы? чья дочка не хочет стать женой перед богом и людьми, а будет гордо говорить "я сожительница и счастлива"? кто будет уважать "зятька", который ссыт поставить печать в паспорт, а пользовать вашу дочку хочет как жену со всеми вытекающими? кто из вас будет гордиться дочерью, которую сожитель брезгует взять в законные жоны из-за страха потерять свои активы
Я ей уже буду не указ.Olips писал(а):Анатоличь, а ведь Влада не спросила, как живете вы и как будете жить.
Она спросила, если у вас будет дочь (а может и уже есть), вы ей какой совет дадите? Жить в ГБ или сочетаться официальным браком? И как вы будете относиться к "Зятю", ежеле он не захочет на вашей дочери жениться?
Позиция на вашу личную жизнь ясна, а что вы пожелаете для своей дочери?
А бабьё в толк взять не может, по тупости.
Что логично.
Re: Брак гражданский vs официальный
Даже страшно сказать, куда... 8)Mad_Dog писал(а):прикинь, он падлец ещё и трахать кровинушку будет...
Как то с друзьями говорили про девственность. И один выражался таким образом: что за глупости эта женская неприступность, можно подумать вы удовольствия не получаете, надо чтоб женщины всем давали, кто просит! А у него дочка 4 годика, я и говорю, а ты дочку этому учить будешь, чтоб давала всем? Он психанул и обиделся на меня...
Позвольте ответить?MacDuck писал(а):Пусть мне ХОТЬ КТО-ТО объяснит: ЗАЧЕМ мне вступать в официальный брак?
Если быть клиентом элитного борделя, то это намного дешевле (да и приятнее, чего греха таить!), чем содержать жену. Это раз.
Хранить свои кровно заработаные в кошельке одной женщины, нежели тратить их на "мужские шалости" как-то: железный конь, рыбалка, охота, дружеские и жестокие попойки, различные хобби, путешествия, повышение образования - по меньшей мере неразумно. Это два.
Это вы описали жизнь холостяка, а не сожительство.ДворнеГ писал(а): Позвольте ответить?
Если быть клиентом элитного борделя, то это намного дешевле (да и приятнее, чего греха таить!), чем содержать жену. Это раз.
Хранить свои кровно заработаные в кошельке одной женщины, нежели тратить их на "мужские шалости" как-то: железный конь, рыбалка, охота, дружеские и жестокие попойки, различные хобби, путешествия, повышение образования - по меньшей мере неразумно. Это два.
-
Сергей-антибабист
- старейшина
- Сообщения: 2667
- Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
- Откуда: Подмосковье
Так сожительство и есть жизнь холостяка+ баба под боком.Это вы описали жизнь холостяка, а не сожительство.
Для тетки же-то же самое-то же самое что одна+мужик под боком.
+Взаимноприятное совместное времяпровождение.О пять же, обязанностей особо никаких.Ну разве что добровольно вузятые на себя по желанию.
И это-честно. А вот в ЗБ тетка получает слишком много прав и слишком мало обязанностей. Она уже не просто живет с мужчиной, она на нем паразитирует. Теткам такое выгодно и они пытаются доказать что такой расклад нормальный любыми способами.
По-моему официальный брак необходим когда девушка достается мужу невинной. Я думаю в этому случае она более чем заслуживает не просто сожительства.
Я бы никогда не согласилась жить в ГБ, когда хранила себя для мужа, а он предложил бы мне просто жить вместе. Но это мое личное мнение, сейчас это уже не модно.
Я бы никогда не согласилась жить в ГБ, когда хранила себя для мужа, а он предложил бы мне просто жить вместе. Но это мое личное мнение, сейчас это уже не модно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость