Сообщение
Влада » 01.09.11 18:09
что-то отцы дщерей упорно молчат-с.
как сами бабцов тетстить в ГБ - так все смелые, а как представить, что дочу родную кто-то будет тестить в ГБ и отказываться стать ей мужем, так тссссссс...
да, мужчины, которые голосуют только за девственниц, вы отдадите свою невинную дочь тестеру, который не станет на ней жениться, ась?
дык вот, уважаемые, когда я уже жила с будущим мужем, но синяк в паспорте еще не стоял, мой отец был очень и очень недоволен. как и любой нормальный отец он хотел свою дочь в жоны отдать как полагается, чтоб срамно не было. чтоб она женой была, а не сожительницей/приживалкой. и детей могла рожать, а не ублюдков, не краснея от вопроса в консультации "девушка, а вы замужем?". отдавая дочь в жоны отец формально сдает свои полномочия мужу, а муж берет на себя ответственность за женщину.
что, отцы, не хотите дочерей своих в жоны отдавать? нехай приживалками будут!