Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 02.09.11 19:33
Фелицата вам внушают цифры росстата доверие ?
Лично мне нет.
Rudolf
-
Фелицата
- бывалый
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 17.07.11 13:29
Сообщение
Фелицата » 02.09.11 19:56
В том, что касается статистики браков и разводов – это 100% достоверная информация. Тупо собрана из ЗАГС-ов России.
Фелицата
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 02.09.11 20:16
"Блажен кто верует" ибо подтасовок примеров масса.

Rudolf
-
Moppa
- бывалый
- Сообщения: 634
- Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
- Откуда: далеко-далеко
Сообщение
Moppa » 02.09.11 20:28
Saw писал(а): подтасовок примеров масса.

А зачем?
Moppa
-
Гер
- аксакал
- Сообщения: 4890
- Зарегистрирован: 12.03.10 15:34
Сообщение
Гер » 02.09.11 20:30
Saw писал(а):"Блажен кто верует" ибо подтасовок примеров масса.

Абаснуй !
Пруфлинк можно ?
Гер
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 02.09.11 20:48
Выборы , тоже цифры , тоже тупо собирают , тоже честно , а верить никто не хочет .
Зачем ? не замечать проблемы , типа все хорошо чего вы там говорите , вот разводов типа меньше стало , семья крепнет.

Пруфлинк ? выборы пройдут посмотрим.

Rudolf
-
Moppa
- бывалый
- Сообщения: 634
- Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
- Откуда: далеко-далеко
Сообщение
Moppa » 02.09.11 20:58
Кругом враги, короче. Выборы хоть понятно, зачем подтасовывают, а на количестве разводов, видимо, тренируются, гады!
Moppa
-
Rudolf
- аксакал
- Сообщения: 3485
- Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
- Пол: М
Сообщение
Rudolf » 02.09.11 21:06
Да верьте на здоровье , кто вам мешает то.

Rudolf
-
Tio
- любитель
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 12.02.10 00:34
Сообщение
Tio » 03.09.11 11:08
Влада писал(а):
к сожителям - да, не относятся точно
и "зятька" такого не уважают, и за дочь будут переживать и жрать ёё мозг при каждом удобном случае. или ради того, чтобы женщина с вами сожительствовала в ваше удовольствие, ей нужно плевать в лицо своим родителям и поощрять как это делает ее сожитель?
и эти люди говорят о нравах

Какие хитрые родители - если бы обеспечили свою дочь хорошим приданным, то наверняка бы им было все равно в ГБ или ОБ живет их дочь, а так они хотят что-бы приданным гарантированно обеспечил дочку добрый и щедрый дядя-официальный муж...
(Эксперимент - подойти например к другу или родственнику и попросить подарить дом или квартиру - посмотреть на реакцию....
В случае мужа - невестой и ее родителями почему то считается само собой разумеющимся, что муж и зятек им уже много чего должен)
Tio
-
Фелицата
- бывалый
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 17.07.11 13:29
Сообщение
Фелицата » 03.09.11 12:45
Saw писал(а):вот разводов типа меньше стало , семья крепнет.
Вы шутите?
52% - это ужасающая цифра. Позорная. И никакого заговора и подтасовок .
Кстати, еще раз убеждаюсь, насколько пропаганда важна. Насколько легко отключается критическое мышление, если цифры (90) полностью соответствуют местному мифу, идее внедренной в мозги, что даже представление реальных фактов и цифр – вызывает неприятие, отрицание. Потрясающе!
Фелицата
-
Tio
- любитель
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 12.02.10 00:34
Сообщение
Tio » 03.09.11 13:38
Фелицата
читайте внимательнее 90% - это 90% заявлений на развод инициированы женщинами, а не количество распавшихся браков
Tio
-
Фелицата
- бывалый
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 17.07.11 13:29
Сообщение
Фелицата » 03.09.11 13:40
Mad_Dog писал(а):Под 90% браков ЗАКОННЫХ разваливается.
Милая, попустиська

Фелицата
-
Tio
- любитель
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 12.02.10 00:34
Сообщение
Tio » 03.09.11 13:42
возможно опечатка...

Tio
-
Tio
- любитель
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 12.02.10 00:34
Сообщение
Tio » 03.09.11 13:44
Хотя по личным наблюдениям - 90% не кажется большим преувеличением, многие пары фактически распались но официально не разводятся...
Tio
-
Фелицата
- бывалый
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 17.07.11 13:29
Сообщение
Фелицата » 03.09.11 13:49
По моим личным наблюдениям – распадаются 10%. Все зависит от круга общения. Поляны.
Для статистических выводов нельзя использовать «личные наблюдения», « а вот у моих друзей» и прочие частные случаи.
Фелицата
-
Tio
- любитель
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 12.02.10 00:34
Сообщение
Tio » 03.09.11 15:58
Фелицата
Если вы с такой образцово-показательной поляны, удивительно каким ветром вас на этот форум занесло?
Tio
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 18:38
Если мужчина не хочет жениться, а хочет пожить в ГБ, значит эта женщина ему как жена, для семьи и детей, НЕ нужна. Т.к брать себе он её не хочет, а хочет лишь временно попользовать.
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 18:41
Поэтому какая женщина согласится на ГБ? Какая женщина согласится на ВРЕМЕННЫЕ потрахушки с мужчиной, который напрямую ей говорит - на тебе не женюсь, а только в ГБ поюзаю? Только если шлюха какая-нибудь. Поэтому на гражданских женах обычно в итоге не женятся. Кому нужна шлюха в законных женах?
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 18:52
Mad_Dog писал(а):Под 90% браков ЗАКОННЫХ разваливается.
Из них под 90% по инициативе ОЖП. :D
Милая, попустиська

Законных браков распадается чуть более 50 %
80% из которых по инициативе женщин.
Мужчины в основном из ЗБ не уходят, т.к мужчины вообще не хотят что-то менять в своей жизни. Как неохотно женятся, так же неохотно разводятся.
Jill
-
Гер
- аксакал
- Сообщения: 4890
- Зарегистрирован: 12.03.10 15:34
Сообщение
Гер » 03.09.11 18:57
Jill писал(а):Поэтому какая женщина согласится на ГБ? Какая женщина согласится на ВРЕМЕННЫЕ потрахушки с мужчиной, который напрямую ей говорит - на тебе не женюсь, а только в ГБ поюзаю?
Нет, тут есть варианты. Как правило, они касаются людей, уже имеющих детей и достаточно большие активы с обоих сторон. Когда людям, скажем, уже за 50, и у обоих имеются не только дети, но даже внуки - ГБ может оказаться предпочтительнее ЗБ
Гер
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 19:05
Гер писал(а):
Нет, тут есть варианты. Как правило, они касаются людей, уже имеющих детей и достаточно большие активы с обоих сторон. Когда людям, скажем, уже за 50, и у обоих имеются не только дети, но даже внуки - ГБ может оказаться предпочтительнее ЗБ
Если оба уже были в браке, имеют детей и т.п , то тогда ГБ это нормально. У них уже был шанс на нормальную семью.
А вот девушка - женщина, которая не была замужем, не имеет детей, в ГБ не жила имеет полное право на ЗБ. И в ГБ такой делать нечего.
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 19:08
Мужчины, объясните, зачем молодой девушке, не разведенке, бездетной, на ГБ соглашаться? Она что, какая -то убогая что ли? На всех женятся, а она должна быть на сожительсво согласна? Она что, хуже других ОЖП что ли?
Jill
-
Гер
- аксакал
- Сообщения: 4890
- Зарегистрирован: 12.03.10 15:34
Сообщение
Гер » 03.09.11 19:15
Jill писал(а):А вот девушка - женщина, которая не была замужем, не имеет детей, в ГБ не жила имеет полное право на ЗБ. И в ГБ такой делать нечего.
Согласен. Мне действительно странно, когда молодые девушки связываются то с муроводами, которые кормят их завтраками годами, то вобще с женатыми. ГБ - это неплохо для начала, для пробы, но если через полгода не разбежались - отношения разумно оформить официально.
Гер
-
Гер
- аксакал
- Сообщения: 4890
- Зарегистрирован: 12.03.10 15:34
Сообщение
Гер » 03.09.11 19:17
Jill писал(а):Мужчины, объясните, зачем молодой девушке, не разведенке, бездетной, на ГБ соглашаться?
Ну, очевидно потому, что ни один вменяемый ОМП не вступит в ЗБ.
Ну ничего, есть масса невменяемых... Я вот, например...

Гер
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя