Такая. Она хочет быть его. А не общественой, но которую на данный момент пользует он. Хочет быть женой, а не просто очередной бабой. Хочет чтобы они были семьей, а не каждый сам по себе.MacDuck писал(а):
Какая же это "любовь"?! Понимая несправедливость и невыгодность официальной регистрации брака для мужчины, тем не менее, - тащить мужчину в ЗАГС. Это не любовь, а чистой воды ЭГОИЗМ. Как минимум, эгоизм. А скорее - вполне себе меркантильный расчет: что бы ни было, но моя жопа будет прикрыта, хотя бы и ЗА ЕГО СЧЕТ.
Если он этого не хочет - то его отношение к ней понятно. Баба для слива, не более.
За его счет её жопа и без брака прикрыта будет, а не будет - так и в браке не будет. Ты что, не понимаешь этого?