Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 20:55
Jill писал(а):Что тут обсуждать-то?
Вот именно: обсуждать тут НЕЧЕГО.
Вы не привели НИ ОДНОГО аргумента для мужчины ЗА, а многочисленные ПРОТИВ уже многократно обсосаны.
MacDuck
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 20:57
Jill писал(а):
Законная его баба, граждаская бесхозная(общественная) которую себе он брать не хочет.
Где написано, что "законная жена" - "его баба"? У нас в законе про это ничего не сказано. А отличие "законной" от гражданской как раз и регламентируется штампиком, который "очень много значит" (а на самом деле очень выгоден бабам).
Android
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:00
MacDuck писал(а):
Так вы же заверяли, что ей нужен ИМЕННО он! А из последней фразы следует, что ей нужен ЖЕНИХ, а не именно этот мужчина. Вот вы сами себя за хвост и поймали.
Если она хочет замуж за него, то конечно ей нужен он, в качестве мужа, а не трахаля, что непонятного?
И если она ему нужна, то он хочет видеть её в качестве жены, а не дырки для слива.
Не хочет жениться - значит она для него только дырка, не более того.
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:02
MacDuck писал(а):
Вот именно: обсуждать тут НЕЧЕГО.
Вы не привели НИ ОДНОГО аргумента для мужчины ЗА, а многочисленные ПРОТИВ уже многократно обсосаны.
ЗА только один аргумент. Когда он хочет, чтобы она была его.
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:04
Вот объясните, почему с одной мужик живет 10 лет в ГБ и утверждает ей, что штапм не важен, а потом расстается со своей ГЖ и женится на другой? Значит важен штамп все-таки и что-то значит, раз одну юзает, а на другой женится?
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:06
Поясните пожалуйста, что означает Ваше "она хочет замуж за него", почему? Вот я, допустим не хочу идти в ЗАГС и могу объяснить почему.
Android
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:06
Почему одних трахают, с другими втсречаются, с третьими живут, а на четвертых женятся?
Потому что у разных женщин разная значимость. У жен самая высокая. Все.
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:09
Еще один вопрос к Jill. Что такое Выши "она становится его" и "он становится ее".
Извиняйте, не пониме.
Android
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 21:11
Jill, ты сознательно игнорируешь мои вопросы?
Подтверди ссылками на НПА, какие именно преимущества для мужчины дает законный брак.
Kineskop
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:11
Android писал(а):Поясните пожалуйста, что означает Ваше "она хочет замуж за него", почему? Вот я, допустим не хочу идти в ЗАГС и могу объяснить почему.
Встретишь ту женщину, которую захочешь взять навсегда - сразу захочешь жениться на ней.
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:12
Jill писал(а):Почему ... а на четвертых женятся?
Исключительно по :
1)Молодости,
2)Глупости.
Android
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:13
Kineskop писал(а):Jill, ты сознательно игнорируешь мои вопросы?
Подтверди ссылками на НПА, какие именно преимущества для мужчины дает законный брак.
Да нет никакого преимущества. За исключением того, что женщину, которую ты любишь и которая тебе нужна, ты забираешь себе.
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:15
Android писал(а):
Исключительно по :
1)Молодости,
2)Глупости.
Ну да, все глупые, одни вы тут умные, ага.
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:16
Jill писал(а):
Встретишь ту женщину, которую захочешь взять навсегда - сразу захочешь жениться на ней.
Уже:
-Встретил
-Захотел
-Женился
-Вырастил и воспитал детей.
Не буду рассказывать чего мне это стоило в прямом и переносном смысле.
Хочу предостеречь молодежь:
НЕ ХОДИТЕ В ЗАГС!!!
Android
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 21:17
Какими НПА подтверждается тот факт, что я ее забираю себе? На каких условиях. Где в законодательстве прописаны нормы, подтверждающие мое эксклюзивное право пользования? Какие предусмотрены санкции за нарушение права эксклюзивного пользования?
Вот только без бла-бла-бла, четко и конкретно, по пунктам.
Kineskop
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:23
Если бы у вас были дочери (или может у кого-то есть), вы бы хотели, чтобы какой-то мужик пришел к вам и высказал свое намерение в ГБ поюзать вашу дочь?
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:27
Kineskop писал(а):Какими НПА подтверждается тот факт, что я ее забираю себе? На каких условиях. Где в законодательстве прописаны нормы, подтверждающие мое эксклюзивное право пользования? Какие предусмотрены санкции за нарушение права эксклюзивного пользования?
Вот только без бла-бла-бла, четко и конкретно, по пунктам.
Нигде не подтверждается, нигде не прописано. Это как бы и так понятно. Общественная баба или ЗАмужем она. Каждый любящий мужчина возьмет любимую женщину За себя.
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:32
Jill писал(а):Если бы у вас были дочери (или может у кого-то есть), вы бы хотели, чтобы какой-то мужик пришел к вам и высказал свое намерение в ГБ поюзать вашу дочь?
У меня есть дочь (взрослая). В ГБ ничего не вижу страшного для дочери. Советую примерно следующее: Поживи, окажется хорошим мужем "оформишь" отношения (не обязательно в ЗАГСе есть и другие варианты.).
Android
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 21:33
А если заключение ЗБ влечет за собой кучу дополнительных обязанностей, абсолютно не обеспеченных никакими правами - на хрена мне эти обязанности на себя взваливать?
Kineskop
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:35
Android писал(а):
У меня есть дочь (взрослая). В ГБ ничего не вижу страшного для дочери. Советую примерно следующее: Поживи, окажется хорошим мужем "оформишь" отношения (не обязательно в ЗАГСе есть и другие варианты.).
Он не захочет. Т.к изначально ГБ ей предложил. Ну и нафига жениться на той, которая и так на все согласна?
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:36
Jill писал(а):Это как бы и так понятно. Общественная баба или ЗАмужем она.
Это Вам понятно, Вы у нас телепат. Нам не понятно.
Jill писал(а):
Каждый любящий мужчина возьмет любимую женщину За себя.
Вы имеете в виду "За штампик". И еще, оставте в покое "любофф", для создания семьи она плохой советчик.
Android
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 21:36
Jill писал(а):
Нигде не подтверждается, нигде не прописано. Это как бы и так понятно. Общественная баба или ЗАмужем она. Каждый любящий мужчина возьмет любимую женщину За себя.
Во-первых, по любви женятся только Алени. Во-вторых, я так и не услышал ответа, в чем различие между общественной бабой или находящейся в частной собственности. Я могу сейчас пойти, в уши надуть любой, а потом ее трахнуть, и если она окажется замужней (частной), то мне за это даже 100 рублей штрафа не выпишут. Так где наказание за нарушение прав частной собственности?
Kineskop
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 21:38
Kineskop писал(а):А если заключение ЗБ влечет за собой кучу дополнительных обязанностей, абсолютно не обеспеченных никакими правами - на хрена мне эти обязанности на себя взваливать?
Так если ты любишь женщину, то сам будешь не против обязанностей. И она, если любит, будет не против своих обязанностей.
Jill
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 21:38
Jill писал(а):
Вы конечно у нас телепат, но не угадали, дочь не захотела.
Android
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя