Брак гражданский vs официальный

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:08

Jill писал(а): И если она ему нужна, то он хочет видеть её в качестве жены, а не дырки для слива.
Не хочет жениться - значит она для него только дырка, не более того.
Это БАБСКАЯ трактовка. Сугубо бабская, выгодная вам исключительно.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:08

Android писал(а):И я о том же!
Так почему же вы выдаете это за аргумент против брака? Если и в ГБ и в ЗБ ребенок может быть как от вас, так и не от вас?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:09

Jill писал(а):Ну и нафига жениться на той, которая и так на все согласна?
А на той, которая НЕ согласна - ТЕМ БОЛЕЕ нет смысла жениться.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:09

Jill писал(а):[
Так в ЗБ ты тоже можешь отказаться от дальнейшего брака с матерью ребенка и обеспечения ее и ребенка, если этот ребенок окажется не твоим!
Оспорив отцовство через суд. Что в ГБ что в ЗБ.
Отцом любого ребенка, рожденного в ЗБ и в течение 300 дней после расторжения брака, автоматически признается муж. И оспорить отцовство практически нереально. Будучи же в ГБ, у меня есть выбор - признавать ли ребенка своим, или подождать объективных доказательств своего отцовства.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 03.09.11 22:10

Да простят меня модеоаторы! Вынужден использовать двойное цитирование.
Jill писал(а): Как и в ЗБ.
Вы "с дуба рухнули"! Аргументируйте!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:10

Kineskop писал(а):То есть НЕоформление законного брака обеспечивает мои отцовские права лучше, чем его оформление. Прикольно, да?
Вообще - ДА. Скажем, ситуация подложного отцовства ИСКЛЮЧЕНА. А их, напомню, до 30%.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:11

Jill писал(а): В ГБ баба изменить не может? :shock:
Может, но к выблядку, рожденному после этой измены, я не буду иметь никакого отношения, ни фактически, ни юридически.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:11

Jill писал(а): Через суд оспаривается отцовство и все.
Дело Шофмана. Оспаривал ШЕСТЬ ЛЕТ!!! И все эти годы платил АЛИМЕНТЫ, которые ему НИКТО НЕ ВЕРНУЛ. А я считаю, что спросить надо было с БАБОМРАЗИ. С процентами.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:12

MacDuck писал(а): А на той, которая НЕ согласна - ТЕМ БОЛЕЕ нет смысла жениться.
Как раз есть. Ведь просто так мужчина её не получит. Если она ему нужна, конечно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:13

Jill писал(а): ЗА только один аргумент. Когда он хочет, чтобы она была его.
Это НЕ АРГУМЕНТ! Синька НИЧЕГО не дает и никакого "его" НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ.
И хватит уже ТУПОРЫЛОЙ бабской ДЕМАГОГИИ! :evil:

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:13

MacDuck писал(а):
Дело Шофмана. Оспаривал ШЕСТЬ ЛЕТ!!! И все эти годы платил АЛИМЕНТЫ, которые ему НИКТО НЕ ВЕРНУЛ. А я считаю, что спросить надо было с БАБОМРАЗИ. С процентами.
Если бы они жили в ГБ, он оспаривал меньше по времени что ли??

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:14

Jill писал(а): Как раз есть. Ведь просто так мужчина её не получит. Если она ему нужна, конечно.
Получит. Еще как получаем. А если не получаем, то шлем на йух. Ибо если бабе для того, чтобы спать со мной , нужен ШТАМП, то ТЕМ БОЛЕЕ хрен в рыло она его получит.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:15

Kineskop писал(а): Может, но к выблядку, рожденному после этой измены, я не буду иметь никакого отношения, ни фактически, ни юридически.
Т.е на себя ребенка рожденного в ГБ ты записывать не собираешься? :shock:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:15

Jill писал(а): Если бы они жили в ГБ, он оспаривал меньше по времени что ли??
Он бы вообще не оспаривал. Ребенок ШЛЮХИ не был бы на него записан автоматически.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:17

Jill писал(а): Если бы они жили в ГБ, он оспаривал меньше по времени что ли??
А в случае ГБ он бы ребенка просто не стал бы на себя записывать, пока не получил бы на руки результаты экспертизы ДНК.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:17

MacDuck писал(а):
Получит. Еще как получаем. А если не получаем, то шлем на йух. Ибо если бабе для того, чтобы спать со мной , нужен ШТАМП, то ТЕМ БОЛЕЕ хрен в рыло она его получит.
Шлете тех, кто вам НЕ нужен!
Поэтому и не соглашаются адекватные женщины на ГБ. Зачем ей жить с тем, кому она не нужна?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:17

Jill писал(а): Т.е на себя ребенка рожденного в ГБ ты записывать не собираешься? :shock:
Собираюсь, после ДНК-теста.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:19

Kineskop писал(а): Собираюсь, после ДНК-теста.
Только сожительнице своей про это не рассказывай... хотя, я без разницы наверное, она же привыкла уже, что её шлюхой считают.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:21

Можно сделать вывод, предлагает ГБ - считает шлюхой. Ну и какая женщина согласится на ГБ?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:22

Ну презумпцию невиновности бабы для себя просрали окончательно, и в их порядочность без дополнительной проверки верить нельзя. Так что пусть расхлебывают плоды "равноправия". Как говорится, кушайте и не обляпайтесь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:23

Jill писал(а): Шлете тех, кто вам НЕ нужен!
На НЕ НУЖНЫ те, у кого синька превыше (вместо) отношений.
Бабы вообще о себе воображают, что они - бриллианты бесценные.

ПЕРЕОЦЕНКА собственной значимости вообще и в жизни мужчины, в частности - одно из проявлений СДС-синдрома.
Jill писал(а): Поэтому и не соглашаются адекватные женщины на ГБ.
Да ПЛЕВАТЬ нам на что она там не соглашается. Идет по азимуту.

Короче, НЕТ у вас аргументов, так что прекратите тужиться. Вся ваша демагогия просто смешна, не канает даже для ребенка.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:23

Kineskop писал(а):Ну презумпцию невиновности бабы для себя просрали окончательно, и в их порядочность без дополнительной проверки верить нельзя. Так что пусть расхлебывают плоды "равноправия". Как говорится, кушайте и не обляпайтесь.
А на ГБ все равно порядочная не согласится. Так что вам в любом случае шлюшка достанется. Понимаете?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:25

Jill писал(а):Можно сделать вывод, предлагает ГБ - считает шлюхой.
Подобный вывод - ЛИЧНАЯ проблема отсутствия МОЗГА у этой бабы. Если она так считает - то она НАХРЕН НЕ УПЕРЛАСЬ - точно совершенно.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:25

У меня аргумент есть и он простой - не женится - значит не нужна ему баба. Все очень просто.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:26

Jill писал(а): А на ГБ все равно порядочная не согласится.
Порядочная - это не синоним охреневшей стервы, помешанной на ЗАГСе. запомните.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя