Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:08
Jill писал(а):
И если она ему нужна, то он хочет видеть её в качестве жены, а не дырки для слива.
Не хочет жениться - значит она для него только дырка, не более того.
Это БАБСКАЯ трактовка. Сугубо бабская, выгодная вам исключительно.
MacDuck
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:08
Android писал(а):И я о том же!
Так почему же вы выдаете это за аргумент против брака? Если и в ГБ и в ЗБ ребенок может быть как от вас, так и не от вас?
Jill
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:09
Jill писал(а):Ну и нафига жениться на той, которая и так на все согласна?
А на той, которая НЕ согласна - ТЕМ БОЛЕЕ нет смысла жениться.
MacDuck
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 22:09
Jill писал(а):[
Так в ЗБ ты тоже можешь отказаться от дальнейшего брака с матерью ребенка и обеспечения ее и ребенка, если этот ребенок окажется не твоим!
Оспорив отцовство через суд. Что в ГБ что в ЗБ.
Отцом любого ребенка, рожденного в ЗБ и в течение 300 дней после расторжения брака, автоматически признается муж. И оспорить отцовство практически нереально. Будучи же в ГБ, у меня есть выбор - признавать ли ребенка своим, или подождать объективных доказательств своего отцовства.
Kineskop
-
Android
- бывалый
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
- Откуда: Скажу потом, если захочешь
Сообщение
Android » 03.09.11 22:10
Да простят меня модеоаторы! Вынужден использовать двойное цитирование.
Jill писал(а):
Как и в ЗБ.
Вы "с дуба рухнули"! Аргументируйте!
Android
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:10
Kineskop писал(а):То есть НЕоформление законного брака обеспечивает мои отцовские права лучше, чем его оформление. Прикольно, да?
Вообще - ДА. Скажем, ситуация подложного отцовства ИСКЛЮЧЕНА. А их, напомню, до 30%.
MacDuck
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 22:11
Jill писал(а):
В ГБ баба изменить не может?

Может, но к выблядку, рожденному после этой измены, я не буду иметь никакого отношения, ни фактически, ни юридически.
Kineskop
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:11
Jill писал(а):
Через суд оспаривается отцовство и все.
Дело Шофмана. Оспаривал ШЕСТЬ ЛЕТ!!! И все эти годы платил АЛИМЕНТЫ, которые ему НИКТО НЕ ВЕРНУЛ. А я считаю, что спросить надо было с БАБОМРАЗИ. С процентами.
MacDuck
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:12
MacDuck писал(а):
А на той, которая НЕ согласна - ТЕМ БОЛЕЕ нет смысла жениться.
Как раз есть. Ведь просто так мужчина её не получит. Если она ему нужна, конечно.
Jill
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:13
Jill писал(а):
ЗА только один аргумент. Когда он хочет, чтобы она была его.
Это НЕ АРГУМЕНТ! Синька НИЧЕГО не дает и никакого "его" НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ.
И хватит уже ТУПОРЫЛОЙ бабской ДЕМАГОГИИ!

MacDuck
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:13
MacDuck писал(а):
Дело Шофмана. Оспаривал ШЕСТЬ ЛЕТ!!! И все эти годы платил АЛИМЕНТЫ, которые ему НИКТО НЕ ВЕРНУЛ. А я считаю, что спросить надо было с БАБОМРАЗИ. С процентами.
Если бы они жили в ГБ, он оспаривал меньше по времени что ли??
Jill
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:14
Jill писал(а):
Как раз есть. Ведь просто так мужчина её не получит. Если она ему нужна, конечно.
Получит. Еще как получаем. А если не получаем, то шлем на йух. Ибо если бабе для того, чтобы спать со мной , нужен ШТАМП, то ТЕМ БОЛЕЕ хрен в рыло она его получит.
MacDuck
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:15
Kineskop писал(а):
Может, но к выблядку, рожденному после этой измены, я не буду иметь никакого отношения, ни фактически, ни юридически.
Т.е на себя ребенка рожденного в ГБ ты записывать не собираешься?

Jill
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:15
Jill писал(а):
Если бы они жили в ГБ, он оспаривал меньше по времени что ли??
Он бы вообще не оспаривал. Ребенок ШЛЮХИ не был бы на него записан автоматически.
MacDuck
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 22:17
Jill писал(а):
Если бы они жили в ГБ, он оспаривал меньше по времени что ли??
А в случае ГБ он бы ребенка просто не стал бы на себя записывать, пока не получил бы на руки результаты экспертизы ДНК.
Kineskop
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:17
MacDuck писал(а):
Получит. Еще как получаем. А если не получаем, то шлем на йух. Ибо если бабе для того, чтобы спать со мной , нужен ШТАМП, то ТЕМ БОЛЕЕ хрен в рыло она его получит.
Шлете тех, кто вам НЕ нужен!
Поэтому и не соглашаются адекватные женщины на ГБ. Зачем ей жить с тем, кому она не нужна?
Jill
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 22:17
Jill писал(а):
Т.е на себя ребенка рожденного в ГБ ты записывать не собираешься?

Собираюсь, после ДНК-теста.
Kineskop
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:19
Kineskop писал(а):
Собираюсь, после ДНК-теста.
Только сожительнице своей про это не рассказывай... хотя, я без разницы наверное, она же привыкла уже, что её шлюхой считают.
Jill
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:21
Можно сделать вывод, предлагает ГБ - считает шлюхой. Ну и какая женщина согласится на ГБ?
Jill
-
Kineskop
- бывалый
- Сообщения: 621
- Зарегистрирован: 13.07.08 12:50
Сообщение
Kineskop » 03.09.11 22:22
Ну презумпцию невиновности бабы для себя просрали окончательно, и в их порядочность без дополнительной проверки верить нельзя. Так что пусть расхлебывают плоды "равноправия". Как говорится, кушайте и не обляпайтесь.
Kineskop
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:23
Jill писал(а):
Шлете тех, кто вам НЕ нужен!
На НЕ НУЖНЫ те, у кого синька превыше (вместо) отношений.
Бабы вообще о себе воображают, что они - бриллианты бесценные.
ПЕРЕОЦЕНКА собственной значимости вообще и в жизни мужчины, в частности - одно из проявлений СДС-синдрома.
Jill писал(а):
Поэтому и не соглашаются адекватные женщины на ГБ.
Да ПЛЕВАТЬ нам на что она там не соглашается. Идет по азимуту.
Короче,
НЕТ у вас аргументов, так что прекратите тужиться. Вся ваша демагогия просто смешна, не канает даже для ребенка.
MacDuck
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:23
Kineskop писал(а):Ну презумпцию невиновности бабы для себя просрали окончательно, и в их порядочность без дополнительной проверки верить нельзя. Так что пусть расхлебывают плоды "равноправия". Как говорится, кушайте и не обляпайтесь.
А на ГБ все равно порядочная не согласится. Так что вам в любом случае шлюшка достанется. Понимаете?
Jill
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:25
Jill писал(а):Можно сделать вывод, предлагает ГБ - считает шлюхой.
Подобный вывод - ЛИЧНАЯ проблема отсутствия МОЗГА у этой бабы. Если она так считает - то она НАХРЕН НЕ УПЕРЛАСЬ - точно совершенно.
MacDuck
-
Jill
- бывалый
- Сообщения: 733
- Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
- Откуда: USA-Moscow
Сообщение
Jill » 03.09.11 22:25
У меня аргумент есть и он простой - не женится - значит не нужна ему баба. Все очень просто.
Jill
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 03.09.11 22:26
Jill писал(а):
А на ГБ все равно порядочная не согласится.
Порядочная - это не синоним охреневшей стервы, помешанной на ЗАГСе. запомните.
MacDuck
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя