Брак гражданский vs официальный

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:26

Jill писал(а):У меня аргумент есть и он простой - не женится - значит не нужна ему баба. Все очень просто.
Требует ЗАГСа - значит сука епанутая.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:27

MacDuck писал(а):
Подобный вывод - ЛИЧНАЯ проблема отсутствия МОЗГА у этой бабы. Если она так считает - то она НАХРЕН НЕ УПЕРЛАСЬ - точно совершенно.
А какой можно ещё сделать вывод? Он проверяет ребенка = не верит в её верность = считает шлюхой. Что не так?

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:30

MacDuck писал(а):
Порядочная - это не синоним охреневшей стервы, помешанной на ЗАГСе. запомните.
Надеюсь вам порядочная не достанется. Не заслужила порядочная таких ..., как вы.


[ Предупрреждение за оскорбления участников форума, за флейм,э за мат. Байкер. ]

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 22:32

Слышь ты, мразь, хавальник свой поганый завали.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 03.09.11 22:34

Jill писал(а): А на ГБ все равно порядочная не согласится. Так что вам в любом случае шлюшка достанется. Понимаете?
Что Вы понимаете под "порядочной"?
Да, все современные ОЖП - шлюхи. Сексом для удовольствия начинают "заниматься" с 14-16 лет.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:35

А почему я должен слепо верить в то, что моя сожительница - вся из себя верная и уникальная, если абсолютное большинство вокруг изменяют направо и налево? Она что - другая? Она не из мяса и костей? Или она родилась в результате непорочного зачатия? Нет. Самая обычная. А значит, доверяй, но проверяй.
Конечно, наличие рядом слепого оленя, да еще нагруженного постулатами о женском благородстве, и связанного по рукам и ногам сучьим кодексом, гораздо выгоднее всяким СДС-кам. Только мне наплевать, что им там выгодно, я делаю так, как выгодно мне.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:36

MacDuck писал(а):Слышь ты, мразь, хавальник свой поганый завали.
Иди [ Оскорбление участников форума. Предупреждение за флейм и флуд. Байкер.].

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:39

Ну вот, аргументы закончились. Как всегда, ни одного аргумента в пользу ЗБ озвучено не было. Заканчивалась 150-я страница холивара.

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 22:40

Kineskop писал(а):А почему я должен слепо верить в то, что моя сожительница - вся из себя верная и уникальная, если абсолютное большинство вокруг изменяют направо и налево? Она что - другая? Она не из мяса и костей? Или она родилась в результате непорочного зачатия? Нет. Самая обычная. А значит, доверяй, но проверяй.
Конечно, наличие рядом слепого оленя, да еще нагруженного постулатами о женском благородстве, и связанного по рукам и ногам сучьим кодексом, гораздо выгоднее всяким СДС-кам. Только мне наплевать, что им там выгодно, я делаю так, как выгодно мне.
Кто все??

Т.е ты признаешь, что живешь со шлюхой?

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 22:42

Я допускаю некоторый процент вероятности того, что та, с кем я живу - шлюха. Но если только я получу подтверждение этому- она будет немедленно выброшена из моей жизни

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 03.09.11 23:21

Jill - зачем хамить и троллить?!
Чего это так тема ГБ возбуждает и торкает?
Может Jill в свое время "киданули" c ОБ?
(если это так - то умный мужик попался...)

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 03.09.11 23:25

Jill
Все бабы ляди.. :wink:
раньше слышал это высказывание,но
для себя я это точно решил не так давно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.09.11 23:29

Kineskop писал(а):Как всегда, ни одного аргумента в пользу ЗБ озвучено не было.
Да им НЕЧЕГО сказать! И им страсть как не нравится, что НЕ ИДУТ мужчины в ЗАГС: дураки быстро подходят к концу. Вот и исходят дерьмом, демагогией.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 03.09.11 23:30

проверено (ОТК)

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 23:32

Tio писал(а):Jill - зачем хамить и троллить?!
Чего это так тема ГБ возбуждает и торкает?
Может Jill в свое время "киданули" c ОБ?
(если это так - то умный мужик попался...)
Я замужем и мужчины меня не "кидали".
Просто мне непонятно, зачем здесь-то мужчины врут насчет ГБ?

[ Обвинения в лжи, неподтверждённые фактами есть флуд. Предупреждение. Байкер. ]

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 23:33

Почему же такие очереди в загсы, если не идут? :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 03.09.11 23:37

Jill писал(а): мне непонятно, зачем здесь-то мужчины врут насчет ГБ?
они просто пытаются убедить себя и других в том, что правильно живут :wink:

[ Я смотрю здесь развелось провидцев и ясновидцев... За высказанную тупость не по теме, предупреждение. Байкер. ]

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 03.09.11 23:41

В МММ (ели Вы знаете, что это такое) тоже стояли "очереди". В возрасте 20-25 "зелени" хоть отбавляй. Пользуйтесь, к 30 желающих сильно поубавиться и Ваша "холява" (пельмень) потеряет силу.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 03.09.11 23:41

Android писал(а):Да, все современные ОЖП - шлюхи. Сексом для удовольствия начинают "заниматься" с 14-16 лет.
Я бы воздержалась от слов типа "все".
Kineskop писал(а):Я допускаю некоторый процент вероятности того, что та, с кем я живу - шлюха. Но если только я получу подтверждение этому- она будет немедленно выброшена из моей жизни
Т. е. по идее такой же процент вероятности должен допускать любой человек (вне зависимости от пола) относительно своей пары?
только не очень понятно, а зачем вообще тогда связываться с тем, в ком ты что-то подозреваешь?

Jill
бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23.07.11 21:01
Откуда: USA-Moscow

Сообщение Jill » 03.09.11 23:43

Желающие мне больше не нужны абсолютно, второй раз замуж не собираюсь :lol:

[ А что, был прецендент? :twisted: Нет? Тогда этот пост - флуд. Предупреждение. Байкер. ]

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 03.09.11 23:44

Android писал(а):Пользуйтесь, к 30 желающих сильно поубавиться и Ваша "холява" (пельмень) потеряет силу.
Так к 30-ти большинство уже женато или уже в разводе.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 03.09.11 23:44

А тех, кто после 30 "останутся в очереди" не жалко - придурки (типа Гера, если конечно он М).

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 03.09.11 23:54

Android, ну то, что придурки - это тоже сомнительно. Тут просто у кого чего болит...

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 23:55

Lavinia писал(а):Т. е. по идее такой же процент вероятности должен допускать любой человек (вне зависимости от пола) относительно своей пары?
только не очень понятно, а зачем вообще тогда связываться с тем, в ком ты что-то подозреваешь?
У любого события есть некоторая вероятность в диапазоне от 0 до 1, но событий абсолютно невозможных, как и событий, которые произойдут со 100% вероятностью, просто не может быть.

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 03.09.11 23:57

Посему я допускаю, что вероятность столкнуться с изменой со стороны сожительницы - не равна нулю. Но если я узнаю об этом достоверно, как о свершившемся факте - тогда попрошу на выход с вещами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя