Комплекс жертвы, или почему женщины выходят за инвалидов.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.01.14 07:52

Не верю своим глазам, ОМП оправдывают поведение баб, бросающих мужей-инвалидов, ради того, чтобы продолжить свой род с другими ОМП или бросающих ОМП, которые не хотят детей.
Лично я, да, оправдываю баб, бросающих мужиков, не могущих или не хотящих детей. Так же как оправдываю и мужиков, бросающих баб, не способных или не желающих рожать. Это абсолютно нормально. Как выбросить негодную еду. Можно, конечно, её съесть, уговаривая себя с "моральной" точки зрения. Типо продукты выбрасывать нехорошо, повар старался и т д. Но это будет насилие над собственными здоровыми инстинктами.
А ты готова быть бездетной, но зато "верной идеалам гуманизма"? [/quote]

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 10:51

Robot, на мой взгляд, когда партнер просто не хочет детей - это вполне здравая причина для замены партнера. А вот когда не получается по здоровью - тут уже я бы не стал "рубить с плеча", ситуацию надо рассматривать конкретно...

Я уж не говорю, когда потеря способности к деторождению является следствием партнера, когда сперва при залете с ОЖП ОМП настаивает на аборте, а потом, когда ОЖП не имеет возможности забеременеть - бросает ее именно поэтому. Здесь мужа, конечно, можно понять, но его моральные качества - на мой взгляд, весьма под вопросом.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 02.01.14 11:06

Многие в комментах на ютубе писали о меркантильности.что из-за квартиры-прописки с ним.
НО!!! я считаю у ней вполне нормальная внешность и при желании она нашла бы и прописку и олешку .
Не видно по парню что семья состоятельная.поэтому не вижу тут вообще меркантильности.
видно и правда все это свыше дается.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.01.14 12:12

У них все равнозначно она ему - счастье к "в меня не могут влюбиться", он ей душу к ее "родственных душ нет" + "переезд в другую страну" Все взаимовыгодно.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.01.14 12:19

у каждого так сказать свой интерес.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 02.01.14 13:45

aska писал(а):" + "переезд в другую страну" Все взаимовыгодно.
не думаю что у молодой девушки с переездом возинкли бы проблемы
стоит только захотеть..
Она нормальной внешности и нашла бы обычного парня и переехала.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.01.14 13:48

При чем здесь вообще внешность? Олигархи женятся и на страшненьких. Главное мозги! С мозгами проблемы. Она изгой в своем поселке, не с кем не дружит, сидит в 4х стенах.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 02.01.14 16:56

Robot писал(а): Но это будет насилие над собственными здоровыми инстинктами.
А ты готова быть бездетной, но зато "верной идеалам гуманизма"?
[/quote]
Это довольно сложный вопрос.Но в итоге все равно будешь иметь дело с своей совестью. И за свое зло приходится платить, порой двойной ценой.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 02.01.14 20:01

Если женщина в результате аборта стала бесплодной - это ее вина, не надо было соглашаться, не важно кто ее на это уговаривал.
Жизнь должна продолжаться, бесплодный должен дать свободу здоровому, а не висеть у него камнем на шее

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 03.01.14 03:01

Шеридан писал(а):Все эти "Матери Тереза" это исключения из правил, которые только подтверждают действительность. Поэтому не понимаю, где Гер встречал этот "достаточно распространённых типаж".
Как где? Бабы, которые живут с алкоголиками, наркоманами, непризнанными гениями и ты пы.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 03.01.14 03:06

Многие в комментах на ютубе писали о меркантильности.что из-за квартиры-прописки с ним.
Хрень. Слишком уж сложный путь. Хату с пропиской можно гораздо проще получить.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 03.01.14 03:07

По-моему чота с чердаком у тетки не в порядке.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 03.01.14 03:45

Maman писал(а):Если женщина в результате аборта стала бесплодной - это ее вина, не надо было соглашаться, не важно кто ее на это уговаривал.
Жизнь должна продолжаться, бесплодный должен дать свободу здоровому, а не висеть у него камнем на шее
Волей не волей придется согласится с тем, от кого материально зависишь.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 03.01.14 22:37

aska писал(а):С мозгами проблемы. Она изгой в своем поселке, не с кем не дружит, сидит в 4х стенах.
Не вижу ничего плохого.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 03.01.14 23:04

Шуршуняка писал(а):Как где? Бабы, которые живут с алкоголиками, наркоманами, непризнанными гениями и ты пы.
Да не, у этих ОЖП обычное влечение к ВП-самцам.
Например, я уже постил на АБВ пару фоток подобных браков, где девушка ждала с Афганистана своего суженного, а он вернулся инвалидом. Она его не бросила!

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 04.01.14 09:28

Тоже давно хотел тему создать.
ВОт есть Ник Вуйчич http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F3%E9% ... _%CD%E8%EA Счастливо женат. Интересно, она его правда любит или нет.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 04.01.14 14:49

Шеридан писал(а): Да не, у этих ОЖП обычное влечение к ВП-самцам.
Например, я уже постил на АБВ пару фоток подобных браков, где девушка ждала с Афганистана своего суженного, а он вернулся инвалидом. Она его не бросила!
Я об браках, которые держатся исключительно на жалости или чувстве долга. Из разряда "он без меня пропадет".

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 15:54

Шуршуняка писал(а):Я об браках, которые держатся исключительно на жалости или чувстве долга. Из разряда "он без меня пропадет".
Во-во. Где тут "ВП" - в упор не вижу.

Какая, нафиг, примативность - сплошной разум. Для таких ОЖП главное - это ощущать, что именно ей всем обязан "опекаемый".

Странно, что камрады, которые сами не прочь иметь жен, которые будут всем им обязаны, не понимают, в чем бонус для таких вот ОЖП, выходящих замуж за инвалидов.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 04.01.14 16:22

а какие собсна бонусы с этого вот "обязан"? Ну обязан. Ну всем. И что? Если оно мяфа никакая, толку бабе с его долгов морально-этических?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 05.01.14 17:32

Foma Fomich писал(а):невозможно любить в человеке только одну душу. Кроме души в нем то и любить нечего
А что еще предлагается любить? Телеса что ли? Так это точно не любовь :lol: Это – вожделение. От которого до любви - еще дальше, чем от жалости. А у парня, кстати, приятное умное лицо хотя бы.
Foma Fomich писал(а):Я думаю женщины присутствующие на этом форуме не станут отрицать сказанное.
Потому и выходят, да. Что надо же за кого-то выходить. А дама, как сказано, в мужчинах разочаровалась. Видимо, этот – самый приличный из всех возможных. С «нормальными» - да, она уже столкнулась – они оказались много хуже даже такого инвалида. А физически слабый мужчина – это тот, который хоть физически не обидит :wink: Это уже большое дело.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 05.01.14 18:18

Dorothea Brooke писал(а): А дама, как сказано, в мужчинах разочаровалась. Видимо, этот – самый приличный из всех возможных. С «нормальными» - да, она уже столкнулась – они оказались много хуже даже такого инвалида.
+1

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 05.01.14 21:03

Кто в такой семье главный будет, а кто - лошара? Инвалид - зто не просто алень, это чугуниевый алень без права даже на мысль о правильном статусе. Только сопли и благодарность, и собачья преданность. И на б...ки пусть закроет глазки, у него же писька не стоит, а бабе надо.
Какой-нибудь у которого пальца на ноге не хватает - это не инвалид.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 05.01.14 21:39

Шуршуняка писал(а):Я об браках, которые держатся исключительно на жалости или чувстве долга. Из разряда "он без меня пропадет".
Держаться? Так в данном примере не держаться, а вступают в брак и создают семью ;)
А что плохого в чувстве долга?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 05.01.14 21:47

Гер писал(а):Во-во. Где тут "ВП" - в упор не вижу.

Какая, нафиг, примативность - сплошной разум. Для таких ОЖП главное - это ощущать, что именно ей всем обязан "опекаемый".
Наверное потому что Шуршуняка кивает на эмоции - жалость и чувства. А это уже не "сплошной разум". ;)
Странно, что камрады, которые сами не прочь иметь жен, которые будут всем им обязаны, не понимают, в чем бонус для таких вот ОЖП, выходящих замуж за инвалидов.
Данный типаж похож на мадам из отечественного фильма "Качели".
Поэтому все прекрасно понимают, что самостоятельному и сильному мужчине ничего подобного не светит. В лучшем случае его сразу сольют.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 05.01.14 23:05

Пьяный_мастер писал(а):Только сопли и благодарность, и собачья преданность. И на б...ки пусть закроет глазки, у него же писька не стоит, а бабе надо.
Какой-нибудь у которого пальца на ноге не хватает - это не инвалид.
В посте недаром было отмечено, что ОЖП разочаровалась в ОМП.
Она могла бы и до инвалида скакать по членам.
Но не делает же. Выбрала его. Не надо ей, чтобы у него писька стояла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей