Лохушки замужем за стариканами

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 23.03.14 20:12

Владимир писал(а):
:lol: без коментариев

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.03.14 20:28

не за что :wink:

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 23.03.14 21:20

О, близкая тема. Не о возрасте надо говорить, а о внешнем виде. По роду деятельности, много вижу разных людей в разном возрасте- от школьников до пожилых.
В отношении ОЖП могу сказать так... Есть школьницы старших классов, которые мне бы, как мужчине, были бы не интересны (фигура, некрасивое лицо, вес, а, главное, как-будто, уже в возрасте...). Видел и тридцатипятилетних- очень аппетитные, без всяких скидок на возраст.

В отношении ОМП... Есть собственный опыт- 24 года разницы, восемь лет принуждения меня к созданию семьи, на момент знакомства было 20 и 44 (моя история есть в "наболевшем"). НЕ папик, НЕ богат, НЕ мачо, цветов никогда не дарил, недорогие подарки РЕДКО. Девушка по внешности достойная.
На сегодняшний момент у меня новый рекорд- 30 (тридцать) лет разницы (никаких материальных и других заинтересованностей- на меня где сядешь, там быстро и слезешь).

Мой товарищ... Там таких рекордов- большая куча... Сам был свидетелем дикой любви и страсти... Познакомил я его с очень красивой гламурной миниатюрной красавицей (сам я там попал в френдзону- так получилось...). В первый день знакомства он прокатил её на мотоцикле (и на заднем колесе тоже- как без этого?..), естественно, и трахнул в тот же день. Но ему серьёзных отношений не надо (второй раз встречаться и не интересно ему).
А у девушки- сверхлюбовь и мечта жизни с ним семью создать. Меня умоляла её рекламировать и убедить, чтобы не смотрел на гламурность, что будет носки стирать и готовить, жить ради него и семьи. Разница- 26 (двадцать шесть) лет (ей 19 было).

Другие примеры...
Как-то, показывает мне знакомая на женщину- посмотри,- пожилая, бесформенная, явно, больная, еле ходит, с клюшкой. Говорит- твоя ровесница 52г!...
Приходит на работу женщина. Надо скопировать и увеличить фото мужа на гроб. А он ещё живой! Но состояние- до завтра не доживёт. На фото- пожилой человек, очень полный, явно по виду больной.
Сахарный диабет- старит и убивает людей очень быстро....

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 23.03.14 21:34

забыл написать- мужчине было, тоже, 52.

Кстати, считаю, что апогеи моей сексуальной активности были в возрасте 13-16 лет и с 46- и, пока, не знаю до какого.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 23.03.14 23:29

По сабжу: БЖ тоже "влюбилась" в "старпера" (через 1,5 года совместного брака со мной) из другого города (региональный центр). Сейчас (6 лет спустя) она поступила на второе высшее в именно тот город, откуда тот "объект любви", не смотря на то, что в 150 метрах от её подъезда находится филиал того ВУЗА. ЛЯБОФФЬ не умирает! ИзображениеИзображение
Для справки: тот ОМП постоянно ездит(л) в командировки по европам-америкам, в отличии от "сантехника с завода" (="быдло"), как ваш покорный слуга. Сколько раз пытался вдалбливать ОМП на других ресурсах о том, что т.н. "любовь" бабы измеряется в мужских финансовых возможностях, всё бестолку. Баборабу видимо нужно пожить в теплотрассе пару-тройку лет, прежде чем он поймёт то, о чём я ему (им) пытался объяснить в недалёком прошлом.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 24.03.14 09:49

для меркантильных прошмандовок любовь к "старперу"=дешево проданная манда. Не любят они такие прецеденты. но естьи другой прецедент- любовь к богатому "старперу"=манда продана втридорога.
Вот и высирают тетки тонны кирпичей, пытаясь на основе довольно редких прецедентов доказать, что втридорога проданная манда-это норма, а анальный зуд у них начинается на фоне того,что параллельно с попытками это доказать приходит осознатие, что истинная стоимость манды близка к нулю.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 24.03.14 16:26

TOX писал(а):По сабжу: БЖ тоже "влюбилась" в "старпера" (через 1,5 года совместного брака со мной) из другого города (региональный центр).
Это как жек надо любить деньги, чтобы связаться со старпером! :shock:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 24.03.14 17:17

В полночь, зажмите в левом кулаке 5 куриных пупочков и поинтерисуйтесь сим вопросом у Анны Николь Смит

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.03.14 18:15

по итогу нютке ничо не досталось - разбитое корыто - наркота - кладбище

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 24.03.14 18:34

Ну так там миллирдерский сынуля во-время подсуетился. И, кроме иого, чего ожидать от стриптизерши-пэтэушницы? Тем не менее, свой законный брак в 27 лет она обосновывала " большой и чистой любовью" к 89-летнему старику.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 25.03.14 08:59

Ну и я два слова скажу.

В принципе, ничего против не имею, если ОЖП выходит замуж за мужчину, много старше ее. На мой взгляд, допустима разница в возрасте 5..15 лет.
Чем старше молодожены, тем бОльшая разница допустима.
Кстати, на АБФ где-то я формулу видел приемлемой разницы в возрасте, составленную психологами-исследователями.

Что же движет бабами при таком выборе?
Не знаю, не баба. Но на мой взгляд:
1. Материальное благополучие папика. Бабы привыкли сразу на все готовенькое...

2. Какая-то харизма в папике...
Например, для студентки это может быть холеный профессор с благородной сединой и светящимися умом глазами. У профессора язык до пупа и он умеет красиво говорить! Не удивительно, что у бабы после каждой такой лекции все трусики мокрые.
Немного высказался эмоционально, т.к. в свое время мне такая предлагалась в жены, до этого несколько лет яшкающаяся с профессором.
Или папиком может оказаться состарившийся альфа... Тут уже приводились примеры, когда молодые бабы жили с уголовниками.

Мужик же при таком браке подставляется с нескольких сторон:
1. Почти наверняка молодая баба будет гулять. Ну, может быть не сразу, а когда джеппа папика совсем морщинистой станет. Ну или фэйс у папика станет, как кирзовый сапог третьей категории.

2. Шансы кидалова со стороны бабы возрастают, когда папик перемещается в дряхлый возраст "после 60..65 лет".
Вместо того, чтобы подавать стакан воды, баба уходит...
Пример: "моя" РСП-ха развелась с васьком-папиком, когда ему было маленько за 60 лет (разница в возрасте 19 лет).
Хотя РСП здесь не совсем корректный пример - РСП это совершенно отдельная категория баб. Вернее, пример совсем некорректный. Но что знаю, о том говорю...

3. При молодой жене подставляется мужик не только в дряхлом возрасте...
Я всегда людям желаю хорошего, но предположим, что, например, бизнес папика пойдет вниз. Или если папик наемный работник высокого ранга, но его подсидели более молодые конкуренты...
Словом, финансовая трудность в семье - и очень высокая вероятность, что молодая баба вместо поддержки состроит козью морду и уйдет.

Так что здесь каждый решает за себя: "думайте сами, решайте сами - быть или не быть".

Про перспективы бывших супругов после разбегания.
1. Баба.
Не знаю, как подавляющее большинство мужиков, но я, узнав, что баба жила с мужиком гораздо старше ее, навсегда вычеркивал таких из жизни. Более того, я такую бабу приравнивал в своей классификации к бабам, трахавшимся с неграми, кавказцами, талабайцами... В общем отношение к таким, как к предателям.

Позиция может быть где-то даже смешная, но я не одинок в таких взглядах - недавно в мужских разделах АБФ проскочила темка, где муж узнал о том, что его жена в молодости до брака была содержанкой у папиков.
Вот сейчас мужик ходит, думает, голова от мыслей трещит... От молниеносного развода пока удерживает только ребенок.

Наконец, даже не изменяющая баба может годкам этак к 30-35 (самый сок по мнению баб!) остаться одна с ребенком (детьми) на руках.
И хорошо, если папик оставил ей в наследство тьму бабла.
Конечно, речь идет об уходе папика в мир иной...
Например, папик старше жены на 30 лет. Мужики по статистике у нас живут до 60 лет. Вот и вычитайте 60-30=30 - именно в это время появится вдова с детьми на руках.
Вдова хоть и не РСП, но удачно замуж выйти не намного проще.
Хотя здесь - смотрите P.S.

2. Мужику тоже непросто, особенно когда тебе изменяют или предают.
Но мужику хоть всегда можно подобрать себе ОЖП для сожительства лет на 5-10 младше себя.
Хотя я не жил с молодухами - не исключаю, что после длительной дружбы с молодым телом мужик просто не посмотрит на баб, более подходящих по возрасту с классической точки зрения.

З.Ы. 1. Забыл сказать еще об одном плюсе папика помимо ласкания молодого женского тела...
Я заметил, что папики часто бывают долгожителями! Видимо, они подпитываются от молодых жен энергией! Да и необходимость выращивать детей тоже мобилизует жизненные силы организма.
Впрочем, этот посыл обсуждаем.
Но повторюсь, я не знаю папиков, ушедших в мир иной, скажем, в 50-60 лет. Все минимум перешагнули 60-летний рубеж. Но таких семей, где муж гораздо старше жены, мне знакомо только 6.
2. Если что, мне 48 лет. Я сам старпер. :)

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 25.03.14 18:06

Несколько лет назад я пару раз прыгнул с парашютом. Перед прыжком все проходят двухчасовой инструктаж.

Инструктор - мужичок возрастом к 60-ти, невысокий, сухой, жилистый. Бодрячком. По поведению - лидер, с легким налетом армейщины. Без понтов или фени. Бабы - все (от 17-18 и до ...) заглядывали ему в рот влюбленными глазами. :D Просто глядя на то, как он строит здоровых мужиков, как он на них, как на куклах показывает позы и движения. Само собой, ни о какой его материальной упакованности речи не шло.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 25.03.14 22:12

Самое главное, что теряет молодая девчонка от связи с папиком - это время. Не шубы, не бриллианты, ни статус фиг знает чего, а время. Свое время.
Времени у каждого из нас очень немного. В области времени нет миллионеров. Доступный нам капитал времени, оставшегося до конца жизни, составляет примерно 200-400 тысяч часов. И самое главное – время невосполнимо. Потерянное время, в отличие от потерянных денег и шуб нельзя вернуть, так зачем же тратить его на сомнительное житие с возрастным мужиком.
Пожилой возраст и старость по идее должны вызывать уважение и поклонение. А вот скачки по молоденьким вызывают совсем не эти чувства, а скорее омерзение. И таким образом у молодежи теряется последнее чувство поклонения перед такими мужчинами. И в этом они виноваты сами, потому как эти папики видно смолоду такими были и не поумнели к старости.
Старость для иных, что пыль для платья - с годами видней пятна характера. Значит, и в молодом возрасте не отличались целомудрием, а с годами и вовсе сдерживающий культурный слой серого вещества в мозгу поистерся. Им бы о душе пора задуматься, а они конкуренцию молодым тщятся составить. Видели бы они себя со стороны, когда изображают из себя "секси" и "мачо". То еще зрелище!
Есть сферы деятельности для пожилых мужчин, где они смогут выступить во всей красе своего опыта и профессионализма. Тот же инструктор по парашютному спорту наглядный тому пример. И пользы от этого намного больше.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 25.03.14 22:39

путаете, Смешинка, наличие женщины рядом с мужчиной и уважение к нему: за наличие/отсутствие женщины нечего уважать его. Я вот Вассермана даже больше уважаю за то, что у него женщины нет, например (хотя и молоденькие к нему липнут же...).
В мужчине — главное же мозг, Смешинка, не так ли? Так ведь молоденькая и мудрый пожилой человек — вполне логичная пара. Это в бабах — главное красота, а ум даже противопоказан порой.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 25.03.14 22:49

Дидро писал(а): В мужчине — главное же мозг, Смешинка, не так ли?
Мозг важен как для М так и для Ж. И не говорите мне пожалуйста, что у Ж мозга нет. Иначе возникнет вопрос, а есть ли он у утверждающего это.
Речь немного о другом в стартопике, а именно о ненужности связи молодых девчонок с папиками. И я именно об этом писала.

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 25.03.14 23:48

Xemex писал(а):Это как жек надо любить деньги, чтобы связаться со старпером! :shock:
Поддерживаю.
Моя сестра в возрасте 23 лет отказалась от отношений с очень серьезным дяденькой 43 лет, ни разу не бывшим женатым, не имеющим детей, но имеющего свой солидный бизнес, несколько иномарок, одна из которых БМВ Х6. Не могла она себя даже представить целующейся с таким старпером для нее.
Мне в свое время предложил руку и сердце мужчина на 35 лет старше. Для меня его предложение было шоком. Он старше моего отца на 13 лет. Поэтому его предложение сначала восприняла как шутку и весело над ней посмеялась...
Даже представить сложно, что с таким...кхм...взрослым мужчиной можно лечь в постель...

Есть знакомая, у которой муж старше на 18 лет. Поначалу образцово-показательная семья была. Воспитывают двоих детей, 7 и 8 лет.
Сейчас она его ненавидит, истерит,что он ее молодость забирает. нашла себе молодого любовника. Уже развелась.
У меня муж старше на 12 лет. Но разницы этой не чувствую совсем почему-то. Хотя такую разницу выбирала сознательно, рассчитывая на то, что мой муж уже хорошо разбирается в жизни и в женщинах.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 26.03.14 00:19

У брата двоюродного разница с женой в 23 года. Боюсь, что рога его не минуют :? Она цветущая молодая, а у него то давление, то почки :? Еще и ребенку только 3 года, а ему уже под 50. Жесть :?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 26.03.14 00:25

*у двоюродного брата мужа

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.03.14 03:12

Господа, изначальный посыл мадам, автора цитаты первого поста - если старичок с деньгами - это нормально. Если нет- это не нормально.
Личность человека, его качества, и т.д и т.п не рассматривается вообще. Самое главное что мадам получит очень достойное содержание. А ради этого содержания, мадам будет терпеть. Вот это и был главный посыл.

ПОлучается что бытовая шлюха, это та кто вышла за бедного человека старше её , а достойная женщина и пример для подражания, это так кто вышла замуж за богатого человека старше её. Ключевое тут - богатого, с деньгами, с капустой, с баблосами. А всё остальное типа вставных глаз, зубов, ног, и не работающих почек - это делу совершенно не мешает. Главное бабло!!

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 26.03.14 03:56

Смешинка писал(а):Самое главное, что теряет молодая девчонка от связи с папиком - это время.
Это кому, что нужно от жизни. Люди разные, мужчины/женщины тоже разные. Есть незрелые, инфантильные женщины, которые до конца жизни остаются маленькими девочками и таким хорошо и спокойно рядом со зрелым мужчиной, который не выносит им мозг, заставляя что-то решать, к чему они совершенно не готовы, а наоборот решает все её проблемы, так же при большой разнице в возрасте она всегда может быть принцессой,также, если у мужчины много знаний он всегда будет её учителем, то есть всегда есть куда развиваться и расти духовно, умственно.
Таких пар не много, но они есть. И говорить однозначное:нет-это плохо, не стоит по-моему. Я говорю о парах где есть искренние чувства, несмотря на разницу в возрасте. Отсекая продажно-покупные отношения с обоих сторон.
А время вполне себе теряют женщины и рядом с одногодкой-алкашом, игроманом, бабником и т.д. В надежде, что они исправятся. :?

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 26.03.14 06:31

У лены из ЖЖ лихо так бомбануло. На рынке демпингуют! Я бы ей посоветовал создать СРО для того чтоб держать цены.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.03.14 10:21

AmericanVillain писал(а):[
Современные девушки 25 лет от роду не хотят напрягаться и шевелить жопой. Ни по поводу собственной карьеры, ни по поводу жилья, да и детей не особо хотят. Что они хотят реально, так это одним ходом залететь в дамки. Мне так и говорили:"Зачем мне одногодка? Ни карьеры, ни денег, ни жилья, ни ништяков. И жониться, падлец, тоже не особо рвется." Логика, я надеюсь, понятна?
Да есть такие. Но объективности ради следует сказать, что и среди ОМП есть такие же. Иначе как объяснить тот факт, что иные ОМП сожительствуют и женятся на мадамах вдвое старше их. И такие случаи не редки. Что, думаете делают это они по большой любви к своей возрастной избраннице? Не думаю. Самая, что ни на есть обыкновенная меркантильность и нежелание, а порой и не умение добиться всего самому. Зачем им какая-то нищебродка без денег, квартиры, машины и связей. Всего этого они смогут добиться одним ходом- залететь в дамки. Легко себе представить в скольких постелях перебывали такие ОМП и сколько раз их покупали и перекупали богатенькие мадамы.
А сколько развелось мужских салонов по типу " красная шапочка", в которых ОМП торгуют собою и ничуть не стесняются этого? А стрептизеры, а жигало? Блин, это еще противнее, чем девушки, занимающиеся тем же.
Так что подобное бывает не только у ОЖП, но и как видим у ОМП. А то ли еще будет?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 26.03.14 10:30

Издержки матриархата :?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.03.14 10:42

El_Mer@, да матриархат... Иных от него за уши не оттянешь. Удобная штука, понимаете ли...

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 26.03.14 11:55

к Смешинка...
А как Вы объясняете такой феномен, что мне после 44 "попёрло"?
19, 20, 20, 20, 22, ещё несколько не знаю сколько лет, но молодые. С некоторыми что-то было, некоторые не принимались мной, но откровенные желания с их стороны были. Причём, я никогда сам не знакомился первый.

И почему, я не должен развлекаться и заниматься развратом, если это приятно? Почему я омерзителен, если я никому не навязываюсь? Почему я должен думать о земле и о смысле жизни, если мне такие мысли неприятны, а смысл жизни давно ясен? Почему я сам добровольно должен вводить дискриминацию по возрасту для себя?

Кто хочет жить по стариковски- его право. А мне, пока, интересно то, что интересно было и раньше- красивые девушки, мотоциклы, горные лыжи, разврат, эротика и приключения. Почему мои интересы должны зависеть от возраста и внешних возрастных изменений? От этого могут зависеть возможности- это да.

Мне и с БД последнее время стало неинтересно, когда она к 28 г (с 20 до 28) стала взрослее меня и на первое место для неё вышли ЗБ, семья, дети, карьера, жильё. Скучно стало!

Или Вы считаете, что вырастить сына, построить дом, посадить дерево- это офигенно серьёзные и важные цели в жизни?
Сын у меня, весьма, достойный, квартир "построил", уже, лишку, деревьев насажал много (а ещё больше кустов крыжовника). И что? Всё это случилось само собой, между прочим и особой важности в этих достижениях не вижу.
Тем более, неинтересно ждать внуков и мечтать о прогулках с коляской во дворе с ними (для меня- это символ убийственной тоски).

Согласен, что секс и старческие тела смотрятся некрасиво и противно. Но и молодые тела есть очень "не очень"...

До этого возраста (44г) успехом не пользовался, соответственно, имел мало знакомств и связей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя