Как выбрать себе хорошую жену?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 09:55

То есть если туда добавить, абзац на тему "муж и жена должны любить друг друга" , то в принципе все будет нормально? будет законченный свод правил? и претензий больше не возникнет?

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 10:00

Ну если этот добавить, а остальные убрать-то да)). А, еще дописать, то оба должны др др уважать и поступать порядочно-так вообще шоколадно.

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 10:04

любить,уважать и поступать порядочно. а тема то у нас какая? на вопрос "как выбрать?" нужен ответ "Вот так! и по пунктам" а так это описание взаимотношений уже в семье. или я не прав?

Аватара пользователя
short
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 30.01.09 03:18

Сообщение short » 03.08.11 10:15

Спокойный, спасибо за оценку стараний. Смотрю теперь ты с ней на второй круг заходишь, - не советую, ибо "эта музыка будет вечной".

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 10:21

просто по темем на форуме смотрю-вроде начинается все нормально, мужики свое мнение высказывают, обсуждают. и тут бах!!! вы все дураки!!! вы все не правы!!! и как-то все стихает... и тема заростает пылью... а ты не отпустил все на ветер. для других постарался.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 10:39

Начинается все нормально? Хорошенькое "нормально", экстремистские посты. Вы топик-то читали? "счастья достоин лишь мужчина". А женщина-максимум благополучия, и то, если сосет по требованию. Хорошо, что это лишь мечты отдельно взятого не вполне здорового гражданина.

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 10:40

не отвлекайтесь. я про весь форум. вернемся к нашей теме.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 10:42

Аа, это опять было обобщение :)

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 10:48

нормально имеется ввиду обсуждение мнения автора и высказывание своих обоснованных и аргументированных мнений. Давайте не будем отвлекаться? Я не правв этом посте?

Спокойный писал(а):любить,уважать и поступать порядочно. а тема то у нас какая? на вопрос "как выбрать?" нужен ответ "Вот так! и по пунктам" а так это описание взаимотношений уже в семье. или я не прав?

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 10:52

Извините, не увидела. Я считаю, что любовь, уважение и порядочность- это как раз главные критерии выбора. А не "чтоб подчтнялась и давала"

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 10:55

то есть чтобы любила, уважала и порядочно себя вела? ту что это делает берем в жены?

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 11:03

Нет, ту из них, к которой сами так же относитесь.

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 11:10

допустим я то к ней отношусь так, а она меня не уважает и порядочно себя не ведет, хотя говорит что любит. я делаю не правильный выбор?

Аватара пользователя
Далёкий
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14.02.10 21:44
Откуда: Южный урал

Сообщение Далёкий » 03.08.11 12:23

ИнкаРНациЯ писал(а):Нет, ту из них, к которой сами так же относитесь.
Весь раздел "Спроси у Мейсона" от таких просто ломится. :lol:

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 03.08.11 13:06

У многих баб есть такой природный инстинкт: подчинение своему мужу.
Лейтенант, вас жестоко обманули. Или сами обманулись, возможно пересмотрели сказку Морозко сидя на горшочке. Тамошняя Настенька с её "вяжет-вяжет, слова не скажет" как раз таки дегенеративна. Ну что в реале с такой будет. Без протекции, связей (отец-раззява), с её доверчивостью и добротой. Выйдет (в лучшем случае) замуж за алкоголика, нарожает десяток оболтусов, и вколотят они её дружно в ящик. непродуктивно оно это ваше овечье повиновение. Всё настроение задает как раз таки хабалистая Марфушенька-душенька. На таких и женятся хорошие исполнительные мужички. и с помощью марфушенек забираются на довольно высокие посты. Нет капризорв и истерик - нет движенья. и пьет мужичоныш от скуки горькую, и лупит свою дебиловатую настеньку.
И не спорьте, разбирают мужчины вредин как горячие пирожки. И даже тащат из кабаков их домой - сама видала. Потому что двигатель прогресса. 8) :wink:

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 13:20

Спокойный писал(а):допустим я то к ней отношусь так, а она меня не уважает и порядочно себя не ведет, хотя говорит что любит. я делаю не правильный выбор?
Конечно, неправильный. Зачем связывать свою жизнь с женщиной, которая не уважает тебя и непорядочна?

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 14:35

если при всей любви и уважении эта девушка не хочет рожать мне детей, не хочет убираться в нашем доме, не считает нужным поддержать меня в трудной ситуации. стоит с ней связываться? или надо в зачаточном состоянии замечать некоторые не устраивающие тебя моменты и искать более подходящею?

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 14:44

Рождение детей, уборка дома - это вопросы, о которых порядочные люди договариваются, причем желательно еще на берегу. Что касается поддержки в трудной ситуации - только это и есть индикатор любви, поступки, слова ничего не значат вообще.

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 03.08.11 14:48

вот наверное как раз об этом и говорил лейтенант только более грубым языком. если его что-то не устраивает, то он расстается с дамой. если дама не готова идти ему на уступки и они не могут договориться, то они расстаются. только написанно все жестко.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 15:10

Договариваться - это поиск компромиссов, а не когда кто-то один все время идет на уступки. Не нужно сводить все к грубости языка, там и по сути все безобразно.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 03.08.11 16:38

А вот конкретно, с цитатами можешь? А то, фу как гадко написано.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 16:44

Да уж не по одному разу процитировано.. неужели мало?

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 16:45

Да уж не по одному разу процитировано.. неужели мало?

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 03.08.11 17:15

А ну да, точно. И short полностью ответил на твои комменты.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 03.08.11 17:37

Во-первых, мы на "ты" не переходили, во-вторых, у short'а не ответы, а забалтывание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость