Как выбрать себе хорошую жену?
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
нормально имеется ввиду обсуждение мнения автора и высказывание своих обоснованных и аргументированных мнений. Давайте не будем отвлекаться? Я не правв этом посте?
Спокойный писал(а):любить,уважать и поступать порядочно. а тема то у нас какая? на вопрос "как выбрать?" нужен ответ "Вот так! и по пунктам" а так это описание взаимотношений уже в семье. или я не прав?
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
У многих баб есть такой природный инстинкт: подчинение своему мужу.
Лейтенант, вас жестоко обманули. Или сами обманулись, возможно пересмотрели сказку Морозко сидя на горшочке. Тамошняя Настенька с её "вяжет-вяжет, слова не скажет" как раз таки дегенеративна. Ну что в реале с такой будет. Без протекции, связей (отец-раззява), с её доверчивостью и добротой. Выйдет (в лучшем случае) замуж за алкоголика, нарожает десяток оболтусов, и вколотят они её дружно в ящик. непродуктивно оно это ваше овечье повиновение. Всё настроение задает как раз таки хабалистая Марфушенька-душенька. На таких и женятся хорошие исполнительные мужички. и с помощью марфушенек забираются на довольно высокие посты. Нет капризорв и истерик - нет движенья. и пьет мужичоныш от скуки горькую, и лупит свою дебиловатую настеньку.
И не спорьте, разбирают мужчины вредин как горячие пирожки. И даже тащат из кабаков их домой - сама видала. Потому что двигатель прогресса. 8)
Лейтенант, вас жестоко обманули. Или сами обманулись, возможно пересмотрели сказку Морозко сидя на горшочке. Тамошняя Настенька с её "вяжет-вяжет, слова не скажет" как раз таки дегенеративна. Ну что в реале с такой будет. Без протекции, связей (отец-раззява), с её доверчивостью и добротой. Выйдет (в лучшем случае) замуж за алкоголика, нарожает десяток оболтусов, и вколотят они её дружно в ящик. непродуктивно оно это ваше овечье повиновение. Всё настроение задает как раз таки хабалистая Марфушенька-душенька. На таких и женятся хорошие исполнительные мужички. и с помощью марфушенек забираются на довольно высокие посты. Нет капризорв и истерик - нет движенья. и пьет мужичоныш от скуки горькую, и лупит свою дебиловатую настеньку.
И не спорьте, разбирают мужчины вредин как горячие пирожки. И даже тащат из кабаков их домой - сама видала. Потому что двигатель прогресса. 8)
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
-
ИнкаРНациЯ
- бывалый
- Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 23.02.10 14:16
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость