Брак гражданский vs официальный

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 02.10.11 15:39

Рад,
хотите сказать женщине не больно, когда ее мужчина идет налево?

Сибирячка,
а что дети? а что имущество? какие последствия?? имущество действительно приобретено на совместные деньги или ты просто в магазин с ним сходила? в ГБ можно оформить долевую собственность, нет никаких проблем.

ВывыЛасточка
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06.01.10 00:27

Сообщение ВывыЛасточка » 02.10.11 15:43

Доктор Рад писал(а): Женщина ходит налево и ущемляет свои чувства к мужу.
Бедная жОнщина-ущемила в одном месте свои чувства :lol: , зато отщемила другом месте и трахается, трахается с разными мужчинами. Стандартная отговорка для прирожденных плядей-"люблю", но при этом топаю налево.
Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими.-можешь повесить в качестве плаката и повторять как мантру.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.10.11 15:48

Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими
Наличие или отсуствие чувств не может служить оправданием измены в браке. В браке первостепенное значение имеют долг и обещания.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 15:52

Злобный мешок
Но ведь "Нихера вам здесь никто не должен, не обольщайтесь." (Злобный мешок). Не так ли? :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 02.10.11 15:53

Santa писал(а): а что дети? а что имущество? какие последствия??
Притворяешься или вправду дура?

0pus
старейшина
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 02.10.11 15:53

ВывыЛасточка писал(а): Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими..
более блядского оправдания еще не слышал.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 15:55

0pus
Это не оправдание, а констатация факта.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 02.10.11 15:56

Санта, для тебя выйти замуж это сходить замуж.
Это неизлечимо. Увы.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.10.11 15:56

"Нихера вам здесь никто не должен, не обольщайтесь."
Именно так. Оправдание - это одно, а вот комплекс мер, которые принимаются, чтобы не надо было придумывать оправдание - это уже другое.
Невступление в брак исключат морально-этические терзания обоих сторон, типа "Ах, мои чуйства к нему остыли..." или "Да идет лесом эта курица.."

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.10.11 16:02

Санта, Когда мужик сходил налево, он нихрена не помнит как её звали и как она выглядела уже на следующий день.

Отношение к жене не изменяется.
А если там баба была - туши свет кошмар, то отношение к жене еще лучше становится. Ценится выше.

Поэтому и говорят - Хороший левак - укрепляет брак. 8)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 16:04

Злобный мешок
Вы желаете сказать, что в ГБ оба свободны менять партнёров хоть и живут вместе?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.10.11 16:07

Я хочу сказать, что гораздо безопаснее и экономически выгоднее не жить в любой форме брака. Не исключаю покупку секса, или элементарный обман ОЖП. Это разумнее.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 16:08

Доктор Рад
Если сходил в фее, но если любовница или интрижка на работе, то уже другой расклад, не так ли?
Очень мало мужчин не меняют своё поведение и отношение к жене, если сходят налево, в большинстве случает жене достаётся ненависть оттого, что мужчина чувствует себя несвободным или виноватым.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.10.11 16:11

Это вы про какого-то долбоё6а говорите.

Нормальный мужик знает, что абсолютно никак невозможно влюбиться, если не представлять себя с женщиной в будущем.

А если у тя уже есть семья, то и представлять что-то бред.

Механизм у баб такой же.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 16:12

Злобный мешок
Да, с этим согласна. Но тогда и не будет детей, никто не встретит вечером усталого мужа, не окружит его заботой и вниманием, не поддержит когда ему тяжело или если он болен.
У всего есть своя цена и не всегда её можно выразить в денежном эквиваленте.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 16:15

Доктор Рад
Вы считаете разговоры о полигамности мужчин мифом?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.10.11 16:16

Но тогда и не будет детей, никто не встретит вечером усталого мужа, не окружит его заботой и вниманием, не поддержит когда ему тяжело или если он болен.
Но и никто не вышвырнет тебя из твоего же дома, никто не воткнет нож в спину, не обольет грязью перед друзьями и коллегами. Игра стоит свеч.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 16:18

Да, и в том и другом случае. :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.10.11 16:21

Мужчина полигамен.

Моногамен мужчина тогда, когда слаб и низкоэнергетичен.
Природа не даст такому размножаться, чтобы исключить его слабые гены из эволюции.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.10.11 16:22

Ошибаетесь.
Дети могут быть в любых случаях, что в браке, что без брака ( Обман ОЖП), а заботу может и экономка проявить. Все дело в цене вопроса.
А вот потери в браке могут быть колоссальными , и не только в материальном выражении. Удар по психике в результате измены трудно оценить. Иногда он измеряется годами жизни.

0pus
старейшина
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 02.10.11 16:26

Матиола писал(а):0pus
Это не оправдание, а констатация факта.
т.е., когда в один день, муж становиться не любимым - можно прыгать на другой куй. Я же говорю - плятское мышление :twisted:

ВывыЛасточка
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06.01.10 00:27

Сообщение ВывыЛасточка » 02.10.11 16:31

0pus писал(а):т.е., когда в один день, муж становиться не любимым - можно прыгать на другой куй. Я же говорю - плятское мышление :twisted:
Не приплетай к чувствам пиписькочес. В чувства по отношению к мужу или как человеку, входит еще и уважение.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.10.11 16:33

Доктор Рад писал(а):Мужчина полигамен.
А значит и может и влюбиться и жену при этом не бросать из чувства собственника. Что моё, то моё. Я считаю так. А значить чувства задействованы, но проживание с женщиной не планируется, так как знает, что через 5-7 лет ин влюбится ещё в одну и ещё одну.
Так что...
Злобный мешок писал(а):
Дети могут быть, но вырастут отдельно от мужчины и будут считать его чужим дядей. А ведь так приятно сидеть, держа ребёнка на коленях, и уткнувшись в его макушку слышать такой родной запах. Вот именно эти простые радости пройдут стороной. И возникает вопрос, а зачем тогда жить?

0pus
старейшина
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 02.10.11 16:34

ВывыЛасточка писал(а): Не приплетай к чувствам пиписькочес. .
дык, чего же не приплести, твоя сотоварка сама созналась.
Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими.

0pus
старейшина
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 02.10.11 16:35

сори, подправти

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость