Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
-
Santa
- старейшина
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
- Откуда: Киев
Сообщение
Santa » 02.10.11 15:39
Рад,
хотите сказать женщине не больно, когда ее мужчина идет налево?
Сибирячка,
а что дети? а что имущество? какие последствия?? имущество действительно приобретено на совместные деньги или ты просто в магазин с ним сходила? в ГБ можно оформить долевую собственность, нет никаких проблем.
Santa
-
ВывыЛасточка
- любитель
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 06.01.10 00:27
Сообщение
ВывыЛасточка » 02.10.11 15:43
Доктор Рад писал(а):
Женщина ходит налево и ущемляет свои чувства к мужу.
Бедная жОнщина-ущемила в одном месте свои чувства

, зато отщемила другом месте и трахается, трахается с разными мужчинами. Стандартная отговорка для прирожденных плядей-"люблю", но при этом топаю налево.
Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими.-можешь повесить в качестве плаката и повторять как мантру.
ВывыЛасточка
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Сообщение
Злобный мешок » 02.10.11 15:48
Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими
Наличие или отсуствие чувств не может служить оправданием измены в браке. В браке первостепенное значение имеют долг и обещания.
Злобный мешок
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 15:52
Злобный мешок
Но ведь "Нихера вам здесь никто не должен, не обольщайтесь." (Злобный мешок). Не так ли?

Матиола
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.10.11 15:53
Santa писал(а):
а что дети? а что имущество? какие последствия??
Притворяешься или вправду дура?
Сибирячка
-
0pus
- старейшина
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
- Откуда: Белый город.
Сообщение
0pus » 02.10.11 15:53
ВывыЛасточка писал(а):
Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими..
более блядского оправдания еще не слышал.
0pus
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 15:55
0pus
Это не оправдание, а констатация факта.
Матиола
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.10.11 15:56
Санта, для тебя выйти замуж это сходить замуж.
Это неизлечимо. Увы.
Сибирячка
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Сообщение
Злобный мешок » 02.10.11 15:56
"Нихера вам здесь никто не должен, не обольщайтесь."
Именно так. Оправдание - это одно, а вот комплекс мер, которые принимаются, чтобы не надо было придумывать оправдание - это уже другое.
Невступление в брак исключат морально-этические терзания обоих сторон, типа "Ах, мои чуйства к нему остыли..." или "Да идет лесом эта курица.."
Злобный мешок
-
Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
Сообщение
Доктор Рад » 02.10.11 16:02
Санта, Когда мужик сходил налево, он нихрена не помнит как её звали и как она выглядела уже на следующий день.
Отношение к жене не изменяется.
А если там баба была - туши свет кошмар, то отношение к жене еще лучше становится. Ценится выше.
Поэтому и говорят - Хороший левак - укрепляет брак. 8)
Доктор Рад
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 16:04
Злобный мешок
Вы желаете сказать, что в ГБ оба свободны менять партнёров хоть и живут вместе?
Матиола
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Сообщение
Злобный мешок » 02.10.11 16:07
Я хочу сказать, что гораздо безопаснее и экономически выгоднее не жить в любой форме брака. Не исключаю покупку секса, или элементарный обман ОЖП. Это разумнее.
Злобный мешок
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 16:08
Доктор Рад
Если сходил в фее, но если любовница или интрижка на работе, то уже другой расклад, не так ли?
Очень мало мужчин не меняют своё поведение и отношение к жене, если сходят налево, в большинстве случает жене достаётся ненависть оттого, что мужчина чувствует себя несвободным или виноватым.
Матиола
-
Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
Сообщение
Доктор Рад » 02.10.11 16:11
Это вы про какого-то долбоё6а говорите.
Нормальный мужик знает, что абсолютно никак невозможно влюбиться, если не представлять себя с женщиной в будущем.
А если у тя уже есть семья, то и представлять что-то бред.
Механизм у баб такой же.
Доктор Рад
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 16:12
Злобный мешок
Да, с этим согласна. Но тогда и не будет детей, никто не встретит вечером усталого мужа, не окружит его заботой и вниманием, не поддержит когда ему тяжело или если он болен.
У всего есть своя цена и не всегда её можно выразить в денежном эквиваленте.
Матиола
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 16:15
Доктор Рад
Вы считаете разговоры о полигамности мужчин мифом?
Матиола
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Сообщение
Злобный мешок » 02.10.11 16:16
Но тогда и не будет детей, никто не встретит вечером усталого мужа, не окружит его заботой и вниманием, не поддержит когда ему тяжело или если он болен.
Но и никто не вышвырнет тебя из твоего же дома, никто не воткнет нож в спину, не обольет грязью перед друзьями и коллегами. Игра стоит свеч.
Злобный мешок
-
Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
Сообщение
Доктор Рад » 02.10.11 16:21
Мужчина полигамен.
Моногамен мужчина тогда, когда слаб и низкоэнергетичен.
Природа не даст такому размножаться, чтобы исключить его слабые гены из эволюции.
Доктор Рад
-
Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Сообщение
Злобный мешок » 02.10.11 16:22
Ошибаетесь.
Дети могут быть в любых случаях, что в браке, что без брака ( Обман ОЖП), а заботу может и экономка проявить. Все дело в цене вопроса.
А вот потери в браке могут быть колоссальными , и не только в материальном выражении. Удар по психике в результате измены трудно оценить. Иногда он измеряется годами жизни.
Злобный мешок
-
0pus
- старейшина
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
- Откуда: Белый город.
Сообщение
0pus » 02.10.11 16:26
Матиола писал(а):0pus
Это не оправдание, а констатация факта.
т.е., когда в один день, муж становиться не любимым - можно прыгать на другой куй. Я же говорю - плятское мышление

0pus
-
ВывыЛасточка
- любитель
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 06.01.10 00:27
Сообщение
ВывыЛасточка » 02.10.11 16:31
0pus писал(а):т.е., когда в один день, муж становиться не любимым - можно прыгать на другой куй. Я же говорю - плятское мышление

Не приплетай к чувствам пиписькочес. В чувства по отношению к мужу или как человеку, входит еще и уважение.
ВывыЛасточка
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 02.10.11 16:33
Доктор Рад писал(а):Мужчина полигамен.
А значит и может и влюбиться и жену при этом не бросать из чувства собственника. Что моё, то моё. Я считаю так. А значить чувства задействованы, но проживание с женщиной не планируется, так как знает, что через 5-7 лет ин влюбится ещё в одну и ещё одну.
Так что...
Злобный мешок писал(а):
Дети могут быть, но вырастут отдельно от мужчины и будут считать его чужим дядей. А ведь так приятно сидеть, держа ребёнка на коленях, и уткнувшись в его макушку слышать такой родной запах. Вот именно эти простые радости пройдут стороной. И возникает вопрос, а зачем тогда жить?
Матиола
-
0pus
- старейшина
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
- Откуда: Белый город.
Сообщение
0pus » 02.10.11 16:34
ВывыЛасточка писал(а):
Не приплетай к чувствам пиписькочес. .
дык, чего же не приплести, твоя сотоварка сама созналась.
Когда у женщины есть хоть какие-то чувства к своему мужчине, никогда ни в коем случае, не пойдет трахаться с другими.
0pus
-
0pus
- старейшина
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
- Откуда: Белый город.
Сообщение
0pus » 02.10.11 16:35
сори, подправти
0pus
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость