Как девушке выйти замуж copypaste from IOC app.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 16:23

Рысичъ

Я же не спрашиваю, сколько у Вас детей. И каких они цветов 8)

Вы с чем не согласны? С тем, что своим удобством следует пренебрегать? Вы что, потреблятор? :lol: :lol: :lol:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 28.10.13 16:25

Хватит уже противопоставлять несвязанные понятия.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 16:28

Dorothea Brooke писал(а):Рысичъ

Я же не спрашиваю, сколько у Вас детей. И каких они цветов 8)

Вы с чем не согласны? С тем, что своим удобством следует пренебрегать? Вы что, потреблятор? :lol: :lol: :lol:
Рысичъ писал(а):Короче ты форумная баба-демагогша, так бы сразу и сказала

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 28.10.13 16:29

Dorothea Brooke писал(а):Ооо, как я обожаю эти перевороты на 180 градусов. Вот когда речь идет о 3й машине, о круизе по Карибскому морю, о колечке с брюликом - вообще о теткинских хотелках, то тут как-то сразу мужчиносам ясно: что есть излишество, а что - нет. А тут вдруг -хоп, и пошли разговоры о личном и субъективном. Ты гляди-ка!
Абыдно да?
У мужчины есть его жизнь и его точка зрения на мир. ОЖП либо принимает их или она вольна идти на все четыре стороны. Не сашлись хорактераме.
Dorothea Brooke писал(а):Ссылки на чуйства и прочие тошнотворные сопли - это бабский "аргумент". Не находите?
Не нахожу. Ссылок на чуйства в своих постах - не нахожу. Зато нахожу наивные манипуляшки - в твоих.
Dorothea Brooke писал(а):И это мне тоже что-то сильно напоминает :lol: :lol: :lol: Чего, если она нилюбитниуделяетвнимания - то, конечно, нафига она нужна? Все же все бабы одинаковы. Вне зависимости от биологического пола. 8)
А ты что думала, в сказку попала?

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 28.10.13 16:32

Mad Charly писал(а):ТП+ПГМ+РГМ+демагогия = адская смесь
А если еще крыша едет на почве отвращения к сексу это вообще полный ахтунг.
Камрад, ты забыл про адский недаеп. Только от него болезные сидят на АБФ и льют кал в трэдах. Здоровым ОЖП некогда и нет интереса тратить жизнь на подобную ерунду.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 16:33

Рысичъ

Если Вы считаете, что вопрос о кол-ве и цветовой гамме детей - задает только форумная баба-демагогша, то спасибо, что предупредили :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 16:39

Я считаю, что ты забавная зверушка, но на эталон бабской тупости пока ещё не тянешь. Тренируйся и всё получится :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 16:40

Frost писал(а): Абыдно да?
Отнюдь: даже пикантно. То, что сами же обличали, похоть, потреблядство - вдруг внезапно возводится на пьедестал. Зато сразу ясно: кто бабенок развратил и плохому научил. Для кого все нравственные ограничения - пустой звук.
Frost писал(а): Не нахожу. Ссылок на чуйства в своих постах - не нахожу
А это что?
Frost писал(а): Я говорю о проявлении чувств и эмоций.
Frost писал(а): А ты что думала, в сказку попала?
Отнюдь: я именно так себе все и представляла: то, что обличается в бабах - по сути это собственные мужские пороки. Т.е. это М не о реальных женщинах. А о собственной внутренней гнили пишут. Ну и что таким...ммм... специфическим товарищам можно доверить? Семью, детей? Да даже котенка - и то боязно 8)8)8)
Frost писал(а): Камрад, ты забыл про адский недаеп. Только от него болезные сидят на АБФ и льют кал в трэдах. Здоровым ОЖП некогда и нет интереса тратить жизнь на подобную ерунду.
Стандартный бабский аргумент: тибе ни дают - детектед 8)
Чего, все же считаете, что работает и что эффективен, да?
Ну палитесь же! :lol:

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 16:41

Рысичъ писал(а):Я считаю, что ты забавная зверушка, но на эталон бабской тупости пока ещё не тянешь. Тренируйся и всё получится :lol:
Не, я, как Вы - не смогу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 16:42

Конечно, не сможешь :lol: Ты - животное. Я - человек. Разница фундаментальна 8)

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 16:45

Рысичъ

Ваши комментарии как-то свидетельствуют об обратном. Впрочем: если "быть человеком" - это быть похотливым скотом, которому совокупление настолько важно, что он даже из -за такой жЫвотной ерунды готов кого-то там куда-то там выкинуть - то сами понимаете. Быть ТАКИМ "человеком" как-то даже неловко 8)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 16:48

Ну насчёт того, что ты являешься похотливой скотиной - это ты судишь строго по себе, бабо, по-другому ты не умеешь. На то ты и животное. Не проецируй свои животные взгляды на мир на кого-либо, кроме себя. И это, меньше демагогии, зверушка. Повторяю вопрос: сколько у тебя детей, "форумная спасительница цивилизации"?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 16:51

Рысичъ

А при чем тут я? Пассажи о том, что трахаццо надо "с огоньком" - не мне принадлежат 8)

Дети мои тут ни при чем. Я же Вас - о Ваших - не спрашиваю :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 16:54

В общем, по существу тебе сказать нечего, животное.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 28.10.13 16:58

Dorothea Brooke писал(а):Отнюдь: даже пикантно. То, что сами же обличали, похоть, потреблядство - вдруг внезапно возводится на пьедестал.
А тебе чо, жалко? Не согласна - тебя никто здесь не держит (и никто сюда не звал), разлогинилась и всех делов.
И да, точка зрения любого индивида штука субъективная.
Dorothea Brooke писал(а): Зато сразу ясно: кто бабенок развратил и плохому научил. Для кого все нравственные ограничения - пустой звук.
Какойужас.
Dorothea Brooke писал(а):А это что?
А это я тебе прямо без всяких ссылок сообщаю - мне прикалывает, когда ОЖП в постеле проявляет эмоции, трахается с "огоньком".
Dorothea Brooke писал(а):Отнюдь: я именно так себе все и представляла: то, что обличается в бабах - по сути это собственные мужские пороки. Т.е. это М не о реальных женщинах. А о собственной внутренней гнили пишут. Ну и что таким...ммм... специфическим товарищам можно доверить? Семью, детей? Да даже котенка - и то боязно 8)8)8)
Не доверяй, дело твое.
Dorothea Brooke писал(а):Стандартный бабский аргумент: тибе ни дают - детектед 8)
Чего, все же считаете, что работает и что эффективен, да?
Ну палитесь же! :lol:
1) Не аргумент, констатация факта, основанная на долгом наблюдении за местным контингентом негодующих ТП, не думаю что ты отличаешься от других, бабаробот же. Даже не представляешь сколько вас тут таких недоепанных было и все - ак одна.
2) Это твое личное субъективное мнение на которое ты имеешь полное право.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 17:00

Рысичъ писал(а):В общем, по существу тебе сказать нечего, животное.
Ну, раз мы выяснили, что "жЫвотные" - это как раз приличные люди, а "человеки" - это похотливые скоты, в жизни которых совокупление занимает ОЧЕНЬ значительное место, тут с Вами можно и закончить. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 17:03

Мы с тобой выяснили, что ты - животное и к тому же похотливая скотина. Более мы с тобой ничего не выясняли. На этом и правда можно закончить, говорящая зверушка-демагогша.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 17:08

Frost писал(а): А тебе чо, жалко? Не согласна - тебя никто здесь не держит (и никто сюда не звал), разлогинилась и всех делов.
И да, точка зрения любого индивида штука субъективная.
Frost писал(а): Не доверяй, дело твое.

Жалко, не держит, субъективная, не доверяю. Спасибо за бесстыдную откровенность - сразу видно, с кем имеешь дело. :lol: А то разговоров-то! Дескать, бабы - жЫвотные, а вот мущщины - совсем наоборот. Ага, щаз :lol: :lol:
Frost писал(а): Какойужас.
Ну, этому и посвящен форум, не правда ли? 8) Так что поздравляю вас, г-да франкинштейны. Наслаждайтесь.
Frost писал(а): А это я тебе прямо без всяких ссылок сообщаю - мне прикалывает, когда ОЖП в постеле проявляет эмоции, трахается с "огоньком".
Бабьи сопли - ок. 8) 8) 8)


Frost писал(а):
1) Не аргумент, констатация факта, основанная на долгом наблюдении за местным контингентом негодующих ТП, не думаю что ты отличаешься от других, бабаробот же. Даже не представляешь сколько вас тут таких недоепанных было и все - ак одна.
2) Это твое личное субъективное мнение на которое ты имеешь полное право.


1. Не вопрос. Кагбэ разоблачили всех местных негодующих мущщин, включая себя 8)
Заодно - продемонстрировав и собственную склонность использовать бабьи заявления :lol: Все бабы одинаковые же. Даже если они мужского пола.
2. Ваше мнение, да. Ни для кого, кроме Вас не обязательное. 8)

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 17:10

Рысичъ писал(а):Мы с тобой выяснили, что ты - животное и к тому же похотливая скотина. Более мы с тобой ничего не выясняли. На этом и правда можно закончить, говорящая зверушка-демагогша.
Самдурак - ок. Только гнусные пассажи про похотливые случки "с огоньком" - принадлежат Вам. Вы меня с собой спутали? 8)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 17:11

Ты на меня ещё и клевещешь, бабомразь? Ну-ка быстро находи цитаты, и заталкивай лживые слова себе в гнусную пасть обратно, а не то будет жалоба админам. Поняла?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 17:18

Рысичъ
Что ж у Вас память-то такая короткая? :lol: :lol: :lol:
Вот, ежели забыли, наслаждайтесь:
Рысичъ писал(а):Бгг, объясняю для альтернативно одарённых: баб, которая изображает из себя священномученицу при половой йопле, идёт накуй с пляжу. Ипаться нужно весело, задорно и с огоньком, а не "терпеть" (тоже мне терпила) и не корчить кислое ипло.
Ох уж этот корпоративный бабизм

И о том же, там же:
Рысичъ писал(а):Не передёргивай. Если баба ипётся с кривым ипалом, то - накуй с пляжу (с)
Тоже мне "одолжение" Smile
Рысичъ писал(а): Бгг, опять транслируешь стандартную бабскую позицию, что баба "неуиноуна". Ещё раз повторяю, если баба делает вид, что половая йопля для неё тяжкая обязанность и работа, то такую бабу - накуй с пляжу. И это справедливо. Объяснил доходчиво, для трудных. Всё поняла?


Станете утверждать, что эту гнусность не Вы пейсали? :lol: :lol: :lol: [/b]

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 28.10.13 17:20

Мразь, в приведённых цитатах говорится не о похотливой ёпле, а о том, что жона эпущаяся с каменным эпалом - не нужна. Ты осознаёшь мразь, в чём ты меня обвиняешь?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 28.10.13 17:22

Frost писал(а): Камрад, ты забыл про адский недаеп. Только от него болезные сидят на АБФ и льют кал в трэдах. Здоровым ОЖП некогда и нет интереса тратить жизнь на подобную ерунду.
Ах да...
Хотя в данном случае скорее недостаток мужского внимания.
К сексу действительно у баб бывает отвращение.
Но хочется быть востребованными у ОМП.
Чтобы ОМП их обнимал, целовал, гладил и говорил какая она невъе#енная кАролевишна.
Вот только дуры не могут понять, а нафуагра это ОМП без секса-то?
Ну и дальше реакция сходная с той что ты назвал недоепит)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 28.10.13 17:22

Dorothea Brooke писал(а):Спасибо за бесстыдную откровенность - сразу видно, с кем имеешь дело. :lol:

1) Мне тоже видно, что ты. И ак гриться - бисеру нема (только по четвергам).
2) Стыдно - у кого видно.
3) Не за что.
Dorothea Brooke писал(а): Ну, этому и посвящен форум, не правда ли? 8)
Он много чему посвящен и на нем существует много мнений.
Dorothea Brooke писал(а):Так что поздравляю вас, г-да франкинштейны. Наслаждайтесь.
И тебе не хворать. За поздравления - спасибо.

Dorothea Brooke писал(а): Бабьи сопли - ок.
1) И чо?
2) Да ну?
3) Это твое личное субъективное мнение, сформированное твоим субъективным отношением к вещам и субъективной же картиной мира. На весь этот субъективизм ты имеешь полное право.
Dorothea Brooke писал(а):1. Не вопрос. Кагбэ разоблачили всех местных негодующих мущщин, включая себя 8)
Заодно - продемонстрировав и собственную склонность использовать бабьи заявления :lol: Все бабы одинаковые же. Даже если они мужского пола.
2. Ваше мнение, да. Ни для кого, кроме Вас не обязательное. 8)
Мнепокуй.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 28.10.13 17:23

Я специально для особенно забывчивых джентльменов выделила болдом :lol: :lol: :lol:
Рысичъ писал(а):Ипаться нужно весело, задорно и с огоньком
Это про что? Про терпеливое и аккуратное, без излишеств - исполнение супружеского долга? :lol: Это - оно самое. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя