Наказания для неверных жён

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 23.07.13 22:36

За что? :roll:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 23.07.13 22:38

За мысли крамольные.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 24.07.13 08:06

El_Mer@ писал(а):За что? :roll:
За "Голова болит", "Я устала", "Давай завтра" 8)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.07.13 09:50

СеменПетрович писал(а):А неверных мужей как наказывать?
А читать умеешь?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 24.07.13 12:15

изучающий писал(а):Это всё понятно. Поэтому и нужны следы, уводящие из города.
Пофиг.
Даже если по дороге на Марс произойдет авария космического корабля, придется ещё отдуваться и за организацию диверсии.
П.С. Было реальное предложение от бывших сотрудников УР о наказании провинившихся, но сразу предупредили, что как минимум 1,5 года под следствием=в КПС просидишь даже при условии, что не то, что следов, а самого тела никогда не найдут.
Так, что не рекомендую даже мечтать о криминальном наказании в наших реалиах ибо не стоит оно того.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 24.07.13 12:20

Была возможность своим бездействием избавиться от БЖ (я уже тут описывал это проишествие), когда она набухавшись с васьком чуть не захлебнулась в своей блевотине, если бы не пожалел её и не перевернул на бок когда она уже засасываля в себя это дерьмо. :evil:
Иногда накатывает и жалею об этом. 8)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.07.13 12:49

Саша Синий писал(а): За "Голова болит", "Я устала", "Давай завтра" 8)
А если это на самом деле?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 24.07.13 12:53

Stal
Раб. день закончился.
Завтро отвечу 8)

Minamin
старейшина
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 16.06.13 18:10

Сообщение Minamin » 24.07.13 22:46

в россии - самое мудрое наказание!
убить - как нефига делать. капель глазных в чай. или клофелину в водку.

а вот использовать, глумясь и насмехаясь - вот это величайшее удовольствие в жизни
не так ли

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 25.07.13 11:05

Stal писал(а):А если это на самом деле?
Итаг, "если это ваш случай", как говорят некоторые психолухи:
1.Голова болит.
Кхм... Странно, во время конфетно-букетного не болела, а тут вдруг - на-кося, выкуси? Попахивает прокатыванием без уважительной... В этом случае - накер с пляжа!

Или чо - жить со мной/юзать мои ресурсы нигде не болит, а трахацо - ни? Не катит. Если реально болит - чиздуй к врачу, для того они и придуманы. А вообще - начешуя мне больная, в буквальном смысле, на голову мать моих детей? Мне здоровая нужна. Да и для здоровья это полезно обоим.
Вообще же, при оргазме выделяются в кровь эндорфины, естественные анальгетики. Так что отмаза "секса не будет, т.к. голова болит" - из области "пчёлы против мёда", или "не буду анальгин есть, т.к. голова болит".

2.Устала.
Ой-вей... Бывшая ГЖ всегда допоздна хлопотала по дому, до этого упахавшись на работе (сам ей там помогал неоднократно, знаю о чём говорю). Бывало, что я уже дрых, выгнанный ею и с кухни и с прочих мест, где я предлагал помочь.

Но и в час ночи я мог проснуться от того, что во мне самым бесцеремонным образом разбудили мужика.
Что он не уставала - не верю ни на грош.

Но "Хочешь - найдёшь возможность, не хочешь - найдёшь причину" :wink:

3.Давай завтра - это вообще феерический отмаз, даже не знаю, чем можно его оправдать, но смахивает на п.1 - если женщина не хочет своего мужчину :arrow: она его не любит, и какого тогда лешего она с ним рядом делает?! :twisted:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 25.07.13 11:16

Саша Синий писал(а): Что он не уставала - не верю ни на грош.
Млять... Конечно же, ОНА.
Двуликий редактор :twisted:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.07.13 13:52

Саша Синий писал(а): Кхм... Странно, во время конфетно-букетного не болела, а тут вдруг - на-кося, выкуси? Попахивает прокатыванием без уважительной... В этом случае - накер с пляжа!
Во время конфетно-букетного периода, оба стараются выглядит хорошо. Он не видит,лицо намазанное кремом и бигуди, она не видит разбросанных мужских носков по квартире и перечислять можно до бесконечности.
Саша Синий писал(а): Или чо - жить со мной/юзать мои ресурсы нигде не болит, а трахацо - ни? Не катит. Если реально болит - чиздуй к врачу, для того они и придуманы.
Поздно ночью по улице шариться?И к тому же врачи в это время не на приеме.
Саша Синий писал(а): А вообще - начешуя мне больная, в буквальном смысле, на голову мать моих детей? Мне здоровая нужна. Да и для здоровья это полезно обоим.
Вообще-то ОМП умирают гораздо раньше. Так что этот вопрос касается прежде всего ОМП.
Саша Синий писал(а): Вообще же, при оргазме выделяются в кровь эндорфины, естественные анальгетики. Так что отмаза "секса не будет, т.к. голова болит" - из области "пчёлы против мёда", или "не буду анальгин есть, т.к. голова болит".
Так секс во время головной боли не способствует выработке эндорфинов, так как происходит блокировка, когда работают болевые рецепторы.
Саша Синий писал(а): 2.Устала.
Ой-вей... Бывшая ГЖ всегда допоздна хлопотала по дому, до этого упахавшись на работе (сам ей там помогал неоднократно, знаю о чём говорю). Бывало, что я уже дрых, выгнанный ею и с кухни и с прочих мест, где я предлагал помочь.

Но и в час ночи я мог проснуться от того, что во мне самым бесцеремонным образом разбудили мужика.
Что он не уставала - не верю ни на грош.
Зачем вообще мужику делать на кухне что-то? Жрать готовить и убирать, ее женская обязанность.
Ну дела она все переделала и пошла спать, так как устала.
Саша Синий писал(а): 3.Давай завтра - это вообще феерический отмаз, даже не знаю, чем можно его оправдать, но смахивает на п.1 - если женщина не хочет своего мужчину :arrow: она его не любит, и какого тогда лешего она с ним рядом делает?! :twisted:
Секс=любовь? Что прям шлюхи спящие с разными ОМП, всех любят, наставляя рога?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 26.07.13 08:04

Stal писал(а): Во время конфетно-букетного периода, оба стараются выглядит хорошо. Он не видит,лицо намазанное кремом и бигуди, она не видит разбросанных мужских носков по квартире и перечислять можно до бесконечности.
Фигня.
Моя при мне и кремом мазалась, и переодеваться не боялась (чего стесняться, красоты своего тела? и я что, не видал её без одежды?).
И когда через время я по привычке начал "разбрасывать носки" - мне за это ничо не было.
Странно, правда?
Stal писал(а): Поздно ночью по улице шариться?И к тому же врачи в это время не на приеме.
Есть анальгин. Не слыхали? Похоже, нет.
Не завидую вашему мужу.
Если боли регулярные - это млять железный повод днём таки чиздовать к врачу!
Stal писал(а): Вообще-то ОМП умирают гораздо раньше. Так что этот вопрос касается прежде всего ОМП.
Это вообще к чему?
У мужика "голова болит" перед трахом?
Покажите мне этого извращенца!
Stal писал(а): Так секс во время головной боли не способствует выработке эндорфинов, так как происходит блокировка, когда работают болевые рецепторы.
Ыаа...
Надейусь, вас в Яндыксе хотя бы не забанили?
Вбейте в него "эндорфины при сексе" и прогуляйтесь хотя бы по первым пяти ссылкам.
Кстати, много интересного про себя узнаете
Stal писал(а): Зачем вообще мужику делать на кухне что-то? Жрать готовить и убирать, ее женская обязанность.
Ну дела она все переделала и пошла спать, так как устала.
Низочем.
Это я был аленем и не знал ещё про АБФ.
И читаем внимательнее - она хотя и уставала, но при желании находила и силы, и время.
А не мазалась тупо
Stal писал(а): Секс=любовь? Что прям шлюхи спящие с разными ОМП, всех любят, наставляя рога?
А вот это гнусное передёргивание.
Речь о шлюхах шла или о нормальных?
Секс - это маркер.
Это максимальное физическое проявление той самой лубви.
Что это за любовь без секса?
Начешуя?
Если двое любят друг друга - даже вопросов не возникает, заниматься или нет.
Если же вторая половина мажется от секса, но жить здесь продолжает и ничего не делает для изменения ситуёвины - то она даже хуже шлюхи

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 26.07.13 08:08

Mad Charly писал(а): мне не интересно камрадов с форума подкалывать насчет опечаток или даже грамматических ошибок.
На предыдущем сайтЕ было многа граммар-наци 8)
Привычка 8)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.07.13 14:00

Саша Синий писал(а): Моя при мне и кремом мазалась, и переодеваться не боялась (чего стесняться, красоты своего тела? и я что, не видал её без одежды?).
И когда через время я по привычке начал "разбрасывать носки" - мне за это ничо не было.
Странно, правда?
После свидании ОЖП так вела? Или уже жила с вами, в гб или зб?
Саша Синий писал(а): Есть анальгин. Не слыхали? Похоже, нет.
Не завидую вашему мужу.
Не завидуйте, зависть плохое чувство.
Насчет анальгина, имейте в виду, что вместе с противозачаточными таблетками, повышается токсичность анальгина в печени.
Причем вышеперечисленное сведения касается тех ОМП, которым не пофиг на здоровье жены.
Но за принятое решение о принятие таблеток, ОМП несет ответственность за здоровье ОЖП. Или будем разглагольствовать на тему женского тела и последующих женских проблем, следующих за за выполнением просьб "заботящегося о своих членах семьи" ОМП?
Саша Синий писал(а): Если боли регулярные - это млять железный повод днём таки чиздовать к врачу!
Звиздовать к врачу можно, когда есть подходящее время, а не час ночи и деньга, на хорошего спеца.
Но в условиях экономии на квартиру, по средствам семьи, нет ни одного и ни другого.
Но как глава ОМП несет ответственность за обеспечение семьи и за неспособность обеспечить необходимым, ОЖП его, не критикует.
Саша Синий писал(а): Это вообще к чему?
Это к тому что, прежде чем задавать вопрос "зачем...?" касающегося здоровой бабы, для начала смотрим на продолжительность жизни ОМП. Кратко говоря "вынь бревно из своих глаз" :P
Саша Синий писал(а): У мужика "голова болит" перед трахом?
Покажите мне этого извращенца!
Б..Еще скажите что ОМП не устает, голова не болит или никогда не занята голова мыслями о работе или просто тупо не хочется двигать тазом в области женской промежности, так как наебался на года, месяцы, вперед.
Саша Синий писал(а): Ыаа...
Надейусь, вас в Яндыксе хотя бы не забанили?
Вбейте в него "эндорфины при сексе" и прогуляйтесь хотя бы по первым пяти ссылкам.
Кстати, много интересного про себя узнаете
Выработка эндорфина происходит при оргазме, а не при в процессе секса. Причем для достижения оргазма должно быть расслаблено тело. При болевых ощущениях маловероятно.
Саша Синий писал(а): Низочем.
Это я был аленем и не знал ещё про АБФ.
И читаем внимательнее - она хотя и уставала, но при желании находила и силы, и время.
А не мазалась тупо
Так желание появляется при отсутствии головной боли и громадной усталости и т.д.
Не помогал бы на работе и дома, уже отключалась на подлете к кровати.
Саша Синий писал(а): А вот это гнусное передёргивание.
Речь о шлюхах шла или о нормальных?
Секс - это маркер.
Это максимальное физическое проявление той самой лубви.

Речь шла и тех и о других.
Любовь может проявляться в разных моментах.
Не обязательно в сексе.
Саша Синий писал(а): Что это за любовь без секса?
Начешуя?
Это любовь платоническая, высокодуховная, соединение душ и сердец.
Саша Синий писал(а): Если же вторая половина мажется от секса, но жить здесь продолжает и ничего не делает для изменения ситуёвины - то она даже хуже шлюхи

Что может сделать ОЖП, чтобы ей ОМП захотел подарить цветы? Правильно, ждать и не требовать Или если ОЖП, хочет цветы, ОМП может подарит их, но сделает это без желания. В сексе та же петрушка.
Выбор как говорится за ОМП.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.07.13 14:02

Mad Charly писал(а):Stal, ты дура. Написал сначала "Вы", а потом понял что дуре выкать много чести :P
В общем, ты злой и вредный :lol: А еще и невоспитанный мужлан :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.07.13 14:46

Stal писал(а): Выбор как говорится за ОМП.
Его выбор будет обосновываться на том, как воспринимает ОЖП являющуюся его женой. Либо источник для удовлетворения его потребностей, либо как человека.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 26.07.13 15:03

Любой социум обречён как только перестаёт наказывать смертью за измену.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.07.13 16:16

аалекс можно пару примеров таких исчезнувших обществ?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.07.13 18:06

Саша Элвис, ну например, мамонты, моа, морская корова, да много их... :D
Диназавры как перестали диноблядей пожирать, так тут же и вымерли. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.07.13 18:10

Покерист Ну да... "кирдык вашей Америке":.)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 26.07.13 18:11

Российская империя это раз, СССР это два, это в прошлом.
Россия это три, это в будущем.

А вообще то это частное применение более общего принципа, справедливого для всех систем жизни.
Так, напрмер, организм погибнет, если не уничтожит раковые клетки.

Измена != выходу из. Множества не тождественны, хотя и пересекаются.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.07.13 18:18

аалекс писал(а):Российская империя это раз, СССР это два, это в прошлом.
Когда в России и СССР смертная казнь за измену (не Родине) была?????? Да и общество-то собственно говоря никуда особо не делось. Вообще, своим абсурдом высказывания аалекса напоминают фильм "Андерграунд" Кустурицы
"Тито не смог пережить потери своего друга и через 20 лет умер"
:D :D :D

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.07.13 19:33

Stal писал(а): В общем, ты злой и вредный :lol: А еще и невоспитанный мужлан :lol:
Это точно. Добрым, пушистым и воспитанным уже был. Мне не понравилось :lol:
Пока всего только мужлан? Точно не кАзел? Жаль.
Зато есть куда расти :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 26.07.13 20:37

Vlas писал(а):Была возможность своим бездействием избавиться от БЖ (я уже тут описывал это проишествие), когда она набухавшись с васьком чуть не захлебнулась в своей блевотине, если бы не пожалел её и не перевернул на бок когда она уже засасываля в себя это дерьмо. :evil:
Иногда накатывает и жалею об этом. 8)
"Пиляяят, епани ро!". Так сказал бы мой знакомый американец :evil

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей