Лохушки замужем за стариканами

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 26.03.14 13:25

к Смешинка...
А может о земле надо начинать думать с 20? Вот возраста знакомых которых я успел пережить- 16, 17, 22, 24, 28, 29, 24, 26, 38,49, 28, 27, около 30.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.03.14 14:42

Regan писал(а):к Смешинка...
А как Вы объясняете такой феномен, что мне после 44 "попёрло"?
19, 20, 20, 20, 22, ещё несколько не знаю сколько лет, но молодые. С некоторыми что-то было, некоторые не принимались мной, но откровенные желания с их стороны были. Причём, я никогда сам не знакомился первый.

И почему, я не должен развлекаться и заниматься развратом, если это приятно? Почему я омерзителен, если я никому не навязываюсь? Почему я должен думать о земле и о смысле жизни, если мне такие мысли неприятны, а смысл жизни давно ясен? Почему я сам добровольно должен вводить дискриминацию по возрасту для себя?

Кто хочет жить по стариковски- его право. А мне, пока, интересно то, что интересно было и раньше- красивые девушки, мотоциклы, горные лыжи, разврат, эротика и приключения. Почему мои интересы должны зависеть от возраста и внешних возрастных изменений? От этого могут зависеть возможности- это да.

Мне и с БД последнее время стало неинтересно, когда она к 28 г (с 20 до 28) стала взрослее меня и на первое место для неё вышли ЗБ, семья, дети, карьера, жильё. Скучно стало!

Или Вы считаете, что вырастить сына, построить дом, посадить дерево- это офигенно серьёзные и важные цели в жизни?
Сын у меня, весьма, достойный, квартир "построил", уже, лишку, деревьев насажал много (а ещё больше кустов крыжовника). И что? Всё это случилось само собой, между прочим и особой важности в этих достижениях не вижу.
Тем более, неинтересно ждать внуков и мечтать о прогулках с коляской во дворе с ними (для меня- это символ убийственной тоски).

Согласен, что секс и старческие тела смотрятся некрасиво и противно. Но и молодые тела есть очень "не очень"...

До этого возраста (44г) успехом не пользовался, соответственно, имел мало знакомств и связей.
Я думаю, что в этом случае правильно было бы говорить о вашей лебединой песне. Это у восемнадцатилетних парней все впереди, а у вас, ну или у таких как вы все близится к закату. Вот и остается делать то, что пока получается, что пока еще можете.
Скачки возрастных коняг по девочкам ничем не отличаются от скачек возрастных мадамов по молодым мальчикам. Желаемый результат для тех и других один - надышаться перед смертью. Вот и дышат.
Даже если у таких как вы и получается втиснуться в молодое пространство- это не отменяет того, что старые ОМП, или ОЖП не перестают быть дедушками или бабушками. А это выглядет смешно и нелепо, даже омерзительно.
Утверждаю еще раз, что самое дорогое у человека - это его время. И тратить его на кого либо другого имеет тогда смысл, когда личные затраты своего времени принесут тебе долгосрочные бонусы.
Вот вы говорите, что страдаете чревоугодием, не гастрономическим, а телесным и в своих пристрастиях дань отдаете молодым телам. Сами же взамен предоставляете им свое старое тело. С вами все понятно. Непонятно с теми же девчонками. Вот им-то зачем это надо? Если уж им требуется утолить свои хотелки в плане секса, без каких-либо обязательств, то кругом полно молодых и красивых парней. Зачем им вы?

В целом же я и многие многие другие (уж поверьте) считают, что разведенцы должны быть с разведенками, а старики со старухами. Это и есть та самая биологическая и природная, да и социальная выверенность. Почему я так считаю? Да потому, что поведение ваше и поведение тех же девчонок девиантно. А я думаю, что любые действия человека включены в социальные взаимосвязи и системы (семья, улица, коллектив, работа, межполовые отношения и т. д.) с общей нормативной регуляцией. Поэтому девиантным является поведение, нарушающее стабильность процессов социального взаимодействия. В каждом обществе появляются люди — выдающиеся и «простые», — которые нарушают существующие в нем нормы — моральные, правовые, эстетические, ну почти как у вас. Девиантное (отклоняющееся) поведение — это общественное поведение, которое отклоняется по своим мотивам, ценностным ориентациям и результатам от принятых в данном обществе, социальном слое, группе норм, ценностей, идеалов, т. е. нормативных стандартов. Иначе говоря, у девиантного поведения — девиантная мотивация.
Прошу не обижаться на меня. Это я так... в плане личностного восприятия всей этой фигни с "папиками" и девочками.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 26.03.14 16:13

Собственно, я с вашей позицией согласен. Но, если есть возможность исполнить "лебединую песню", почему надо от этого отказываться?
Зачем заморачиваться вопросами "потери времени" девушками с мной. Хотят- пусть теряют, не хотят- я не навязываюсь. (Кстати, упрёки, что на меня потратила восемь лет жизни, я от БД слышал не раз).
Жизнь человеческая коротка и заниматься самоограничениями из-за возраста, если ещё есть возможности наслаждаться всеми красками жизни, я думаю неразумно.
Тем более неразумно "раздувать щёки" и важничать, только, из-за того, сколько лет прожил, и в чём то себя ограничивать, исходя, из "в этом возрасте не подобает"...

А по поводу тела... Мужчине очень просто сохранять своё тело в приличном состоянии. Не иметь живота, поддерживать мышечную массу, использовать солярий- и тело будет, вполне, приличное.
С лицом сложнее- носогубные складки, уголки рта, второй подбородок, обвисание щёк. Но если заниматься спортом, эти изменения не очень неприятны, а, иногда, даже, добавляют шарма (некоторые артисты интереснее в преклонном возрасте, нежели, когда были смазливыми мальчиками).

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 26.03.14 16:25

Отчего же тогда так бурно осуждается попрыгунья-стрекоза? 8)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.03.14 21:04

Из тех же соображений по которым осуждаются шлюхи.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.03.14 00:36

Хосподи, а кто не осуждается? Такие есть вообще? Во всем плохом виновата баба, а в хорошем ее заслуги нет.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 14:52

ЙолоПуки писал(а):Смешинка, ты сделала мой день, пиши еще! :lol: Этож просто пыздэц, какие тараканы могут в голове жить у некоторых! :lol:
а что такое?неприятна правда? ЗАЧЕМ жить и выходить замуж за мужика старше на 15-20 лет девчонке, у которой все в порядке с головой? Неравный брак бывает:1.Когда мужик богат(чаще всего);2.Статус у мужика (профессор, академик какой-нить);3.Психологические проблемы у девиц.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 14:54

ЙолоПуки писал(а): Это вы такие умные, пока своего "нетакого" старичка не встретили. Зацепит вас, если надо будет, любой дедок, а вы будете тихо млеть от восторга и бабочек в животе считать.
:wink:
много ли таких старичков встречается на пути у каждой молодой девицы?А то если да кабы, да во рту росли б грибы).

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 14:55

ЙолоПуки писал(а):Девчонки, стариканы то разные бывают, не зарекайтесь! бывают без протезов, могучие и волосатые. И фамилии у них правильные. В жизни не поверю, что любая из вас на Шварцнейгера, Абрамовича или банального Путина не поведется. Если позовет конечно. :wink:
таких единицы! и они уже имеют своих "молодых девчонок" :lol:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:01

Матиола писал(а): А если на интеллект и харизму, а мужчина это имеет вкупе с добротой и чувством юмора, то вполне возможно, что влюбится.
Вопросов нет, когда действительно есть за что полюбить.Но искренняя любовь к мужчине старше как часто встречается в неравных браках?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:03

AmericanVillain писал(а): Да ну на! Разведенка в 25+ это, как правило РСП. И если уж жизнь поставит вопрос ребром, типа, или РСП или одному, то лучше одному. Нафуя мне этот клубок проблем с РСП ?
так же и рассуждают девицы:зачем мне груз его прожитых лет, жен, детей?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:04

Obormot писал(а):разница между РСП и разведенным мужчиной огромна.
чудовищна, я бы сказал.
да, потому что с разведенцами дети не живут.И это уже плюс для последующих жен)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:06

AmericanVillain писал(а): Современные девушки 25 лет от роду не хотят напрягаться и шевелить жопой. Ни по поводу собственной карьеры, ни по поводу жилья, да и детей не особо хотят. Что они хотят реально, так это одним ходом залететь в дамки. Мне так и говорили:"Зачем мне одногодка? Ни карьеры, ни денег, ни жилья, ни ништяков. И жониться, падлец, тоже не особо рвется." Логика, я надеюсь, понятна?
но и Вы такую в жены не возьмете, ведь так?)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.14 15:09

Олина
у Вас счастливое число семь? 8) :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 27.03.14 15:13

Олина писал(а):Вопросов нет, когда действительно есть за что полюбить.Но искренняя любовь к мужчине старше как часто встречается в неравных браках?
Не часто, но, тем не менее, встречается.
Встречный вопрос, а как часто встречается взаимная любовь в парах примерно одного возраста? Да и вообще в любых парах? По-моему процент невелик, обычно один любит, другой позволяет себя любить. (

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:15

ZyX писал(а): Я заметил, что папики часто бывают долгожителями! Видимо, они подпитываются от молодых жен энергией! Да и необходимость выращивать детей тоже мобилизует жизненные силы организма.
Впрочем, этот посыл обсуждаем.
Но повторюсь, я не знаю папиков, ушедших в мир иной, скажем, в 50-60 лет. Все минимум перешагнули 60-летний рубеж. Но таких семей, где муж гораздо старше жены, мне знакомо только 6.
это имеет место. Муж моложавый, и жена тоже уже моложаво выглядит, то бишь старше своего возраста.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.14 15:20

Олина
а за семь постов подряд в семь раз больше заработаете,чем за одиночный пост? :lol:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:32

Владимир писал(а):Олина
у Вас счастливое число семь? 8) :lol:
нет, но я слышала про 7 лет разницы).

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:33

ааааа...нет, я на каждый заинтересовавший меня пост отвечаю.Редко здесь уже бываю.И, кстати, темы с начала читаю))))Так что 7ю не ограничится)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.14 15:34

Ваш муж младше Вас на семь лет?
я правильно понял?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:35

Матиола писал(а): Встречный вопрос, а как часто встречается взаимная любовь в парах примерно одного возраста? Да и вообще в любых парах? По-моему процент невелик, обычно один любит, другой позволяет себя любить. (
В "молодых" парах любовь чаще встречается на столько, сколько этих пар больше, чем "неравных" :) как-то так

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.03.14 15:36

эко олину зацепило-то :lol:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 27.03.14 15:36

Владимир, старше на 3 года.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.14 15:42

Олина
какой позор! :oops:
товарки в этой теме Вас не поймут

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 27.03.14 15:58

Олина
Значит процент одинаков, получается .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя