Приколы с Вумена-4

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.12.11 10:40

Мутантик Анек есть такой..
Тетка знакомится с настоящим мужчиной, и спрашивает.
- А чем вы занимаетесь?
- У меня собственный бизнес, я произвожу сушки.
- Как интересно, расскажите?
- Ну вот смотри.
Берет шарик с тестом, кладет на ладонь, прихлопывает другой рукой приговаривая.
- Раз, два плюшка.
Потом берет эту плюшку и с размаху насаживает на МПХ.
- Три, четыре, сушка! :)

О социальной проституции, или загадка. Через сколько ОМП пошлет накуй ОЖП? Персонаж по имени Анечка, жутко хочет пристроить свою задницу.
Живем с моим любимым в одной квартире. Расписываться пока не планировали, просто живем. Любовь есть. Но каждый свои деньги тратит на себя. Он платит за квартиру, еду и развлечения. Остальное тратит на себя и своих хотелки. Мне ничего никогда не покупает из одежды, например. Себе все покупает, а мне нет. я страшно обижаюсь. Мне кажется, если не покупает, то не любит.... Права ли я? Говорить с ним пробовала, кивает головой, но все равно ничего не покупает мне из подарков. Зато по ресторанам вот водит охотно. Лучше бы мне купил одежды на зиму, чем рестораны эти, Разница у нас с ним 10 лет
Он старше на 10 лет... И он мужчина... Мне казалось, я должна полностью заниматься домом, следить за ним и его гардеробом, а он осободить мою голову от всех финансовых проблем... Я просто в его не желании покупать мне подарки и нужные вещи усматриваю элеемнтарную жадность....
Я раньше жила одна и все оплачивала сама. А мои поклонники (подчеркиваю, просто поклонники) никогда не скупились мне на подарки. А не просто кафе, бары, рестораны... Недавно сходила по магазинам, прикупиала себе одежды на зиму.... испытала отвратительное чувство.... как-будто у меня мужчины нет, что я сама себе все покупать должна....
Мужик там в теме.

Общественность прошу ответить на вопрос: я много требую или он прав - может быть рано пока ему меня полностью обеспечивать?
Он постоянно говорит, что мне ничего не должен... как же так...
Но ей все равно хочется подороже продать свою пилотку и сиськи
а может найду такого, который и по ресторанам, и подарки :) Внешность, привлекательность в норме :)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4126684/2/

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 01.12.11 16:35

На развлекательном портале

http://fishki.net/comment.php?id=102255

В основном жалуются на нелегкую Ж судьбу и недостаток прЫнцов. Радуют некоторые комментарии. Фото тёток - не вляпайтесь, одна в большой город собирается . :)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 02.12.11 20:42

Самодостаточная бабец 24 года сетует что принцев не осталось, товарки советуют ей план "Барбароса" как найти мужчину своей мечты. Чистой воды мошенничество, к сожалению не попадающее по УК. Пересекается с какойто темой в семейной консультацией.
Аня
Совет такой найди парня и зарегистрируй с ним фиктивный брак и начинай искать. На замужних больше внимания обращают, мужики любят завоевывать, а то все кто в таком возрасте не замужем не котируются. Так мужики хоть бояться не будут, что ты их в кабалу хочешь затащить..повстречаются с тобой влюбятся, а там и разведешься и 2 раз замуж выйдешь по настоящему.
А еще лучше родите от этого фиктивного мужа ребенака тогда к вам точно от мужиков отбоя не будет так как
1. вы уже родили (значит еще родите не бесплодны)
2. Есть мужчины которые детей не хотят. А у вас уже будет ребенок, значит вы не будете настаивать на ребенке.
так что не теряйте время. Рожайте и выходите замуж за первго встречного. Так у вас будет больше шансов устроить свою дальнейшую жизнь с мужчиной своей мечты.
То ли она ипанутая совсем на голову,то ли общество настолько прогнило, что гной с говном уже льется из всех щелей. Надеюсь в первую очередь в своем говне захлебнутся такие суки.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4127185/2/

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 02.12.11 20:48

Пока такие суки существует, деятельность Улисса и Скарамуша просто необходима, и оправдана.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 03.12.11 12:51

ТЕМА: Девочки, берите деньгами!
...пока сиськи не отвисли, словно в них н@срали.
Мужчины уже давно перестали любить, а если и любят, то любовь эта выражается в каких-то абстрактных терминах, елеуловимых вибрациях. Они говорят все больше о душе, нежной заботе, своем восхищении. ..
Всегда мужская любовь оценивалась по кол-ву денег, которые он готов на тебя тратить!
Девочки, не обманывайтесь.
Пусть они презрительно называют это товарно-денежными отношениями. Ведь им так удобнее. <блаблабла>
Давайте больше не будем позволять мужчинам расслабляться.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4127241/

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 03.12.11 20:14

здравствуйте. меня уже 5 месяцев мучает один вопрос. я беременна. срок 21 неделя. первый день последних месячных 6 января, живу с мужем 01.11.2010 г. 19 января произошел не защищенный ПА с другим партнером, ПА был прерванным.(естественная контрацепция). 16 февраля узнала о беременности сроком (3-4 недели) какова вероятность того что ребенок может быть от 2 партнера? до этого год назад уже делала аборт от мужа. муж мой ровестник 26 лет, а 2 парнер в возрасте 45-48 лет. заранее благодарю. прошу помогите.
http://www.medprof.ru/topic28726.html

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 04.12.11 05:03

He_loh писал(а):19 января произошел не защищенный ПА с другим партнером
вот жеж гадюка.

эх, балалайка
Вобщем, первоначальный настрой был ну оооочень позитивным: кто может понять русского человека лучше русского человека? Воображение рисовало себе романтические вечера на скамейке в парке, совместные просмотры русских ТВ каналов, обдирающего букет сирени парнишку, разговоры "за жизнь", сплав по реке на байдарках в компании таких же безбашенных друзей, уха с водочкой на берегу, гитара, песни.
Реалии раз....очаровали.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4127544/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 05.12.11 05:55

Тэкссс, и кто эта у нас посмел родить тут?
ТЕМА: Зачем малоимущие семьи рожают так много детей???
Вот просто не понятно... Взять, к примеру, моих соседей. Пара не имеет своего жилья, снимают однушку. У самих двое детей, так ещё и третьим беременна. На мужа смотреть больно: худой, весь какой-то оборванный, с синяками под глазами.Работает, похоже, без выходных. А она так вобще жуть полная.. Прям как оборванка какая-то. Дети в обносках ходят. Когда я узнала, что им и 30 нет, была в шоке!!! Выглядят оба как далеко за 40. Но зачем так мучеть и себя и детей?? Они же не могут им НИЧЕГО дать! И таких семей очень много... Я , конечно, понимаю, что нашему государству нужна дешёвая рабочая сила, вот оно(государство) и делает всё, чтобы низший класс плодился и плодился. Но неужели у людей своих мозгов нет?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4127358/2/

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 05.12.11 14:56

Давно читаю АБФ, сегодня решил зарегиться. т.к. читаю вуман тож и частенько от тех высеров диву даюсь :lol:

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4128124/
Нужна объективная оценка семейного конфликта
Автор | 05.12.2011, 09:49:43 [3176993183] Автор

Суть в том, что периодически ругаемся с мужем из-за недовольства друг другом. При том, недовольство идет в основном с моей стороны. То есть я являюсь инициатором конфликтов. Что меня раздражает: по дому он вообще не помогает, при этом требует чистоты, домашней еды и поглаженных рубашек - я все это ему даю, что успеваю. Он считает, что это нормально для женщины - полностью тянуть на себе заботы по дому. Вчера он начал предъявлять мне претензии по поводу того, что давно не протирала пол под диваном. Мол, когда же уже ты этим займешься... Я вспылила. Поругались. Дело в том, что от него нет никакой отдачи. Почти ничего мне не покупает. Только если я выпрашиваю. За год купил мне осенний пуховик за 5 тыщ. и сапоги за 3500. Это практически все. Зато себе купил дубленку за 30 000. А я бегаю как тинейджерша в куртейках. Работаем оба. Все (!) крупные покупки строго пополам. Продукты покупаем также оба, хотя он все время хвастается, что в магазин в выходные ездит и покупает на 1500 р продуктов, а то что я на неделе докупаю и таскаю на себе - этого он принципиально не видит. Он зарабатывает в два раза больше, но сейчас отдает кредит за мамину (и его) квартиру. Денег мне вообще не дает. Я уже чувствую себя прислугой... Вчера высказала все это ему - он обиделся. Кто из нас неправ?
Чувак красава, а жена судя по тому как всё считает и его пилит, та ещё СДСина

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 06.12.11 05:53

Мужики уже бесплатно НЕ ДАЮТ :D :D :D
Их надо оплатить и выгулять.
Маалаадой человек, разрешите с вами познакомиться?
Собираюсь на корпоратив. Хочу воспользоваться эскорт услугами, т.к. у нас не принято приходить одной, а МЧ у меня отсутствует. Оказалось, что в стоимость входит и массмаж, и секс, и даже стриптиз. Вот и думаю, стоит ли воспользоваться всем комплексом или ограничится сопровождением?

продолжение
Да, из Москвы. Мне прислали анкеты на выбор. Просто сходить на корпоратив - это да, но такие мужчины соблазнительные... С одной стороны я дама свободная - никому не должна. А с другой - очень хочется попробовать накачанного красавца...
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4128229/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 06.12.11 06:11

Подло и нечесно это - ездить на кредитной иномарке.
(тиётка ищет богатого, но попадаются бедные)
Они могут ездить на хороших иномарках, купленных в кредит. А работать при этом простыми рабочими.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4128181/2/

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 06.12.11 16:54

http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/1200.php
Короче, отношение к женщине по чести и совести — это, своего рода лакмусовая, бумажка. Достойную девицу превращает в достойную спутницу*, а недостойную — в алчную и требовательную суку.
Хлебни говна, чтоб познать горечь разочарования.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 08.12.11 03:41

Kineskop писал(а):Поблевал, спасибо
чёйто?
___________________

Бабёнка хочет познакомиться, ход её мысли:
И последние разы как я там была он просто не сводил с меня глаз, вот реально сидит и смотрит. Но я стеснялась смотреть на него в ответ, вообще на него не смотрела. Не знаю почему, просто такая я стеснительная. Один раз он приглашал нас к себе посидеть, но мы отморозились.
т.е. мужик смотрит, подкатывает, бабёнка его пинает по самолюбию, далее ход её мысли:
Ну почему так тяжело познакомиться?))
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4128610/
ни-чи-го не понимаю :shock:

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 08.12.11 04:03

Готовьтесь, комарады, сечас будет жестко:
Моя подруга 40 лет, неухоженная, разведенная, бездетная, толстая 156 кг, поехала в Москву по делам, и там проездом ее родственница показала ее фото своему соседу. Сосед воспылал, попросил познакомить. В день знакомства сделал ей пж, подали заявление в след приезд. Была свадьба!!! Муж - ровесник, ни разу не женатый, единственный сын , отписал на нее всё свое имущество( сам отказался от своей квартиры, ), на нее не надышится.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4128778/

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 08.12.11 09:38

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4129067/

Редчайшая ТП, даже курятник не выдержал и большей частью заклевал :lol:

Начну с того,что воспитывала меня мама одна,затем познакомилась лна с мужчиной,уже 10 лет как с моим отчимом,мне 24 года.Отчим на меня никогда и копейки не тратил,сейчас правда нормально стали общаться,может потому что я живу в другом городе и вижу их не часто...Папа родной помог только оплатить обучение в институте.Жили мы не богато,ничего не могли позволить,в школе меня обижали,в институте тоже не особо любили,пока не появился мужчина,который ко мне хорошо относился.какое-то время мы вместе жили,он помогал деньгами,но не сложилось у нас...Затем также были у меня не бедные парни,но один раз я встретила мч,с которым живу до сих пор,2 года как,я его очень люблю,но у нас все хорошо до того момента,пока меня все устраивает,но часто все наоборот,с деньгами бывают часто проблемы,так вот я взрываюсь,ору,постоянно говорю,что кто моим подругам дарил,плачу как мне плохо,что не могу жить не в комфорте,что не хочу жизнь,как в детстве без денег,хочу позволять себе многое и не отказывать в одежде и тд,речь не идет о запредельных ценах,но если ,например захотелось платице за 5тыс р,то могла его позволить..Работать он меня не пускает,+мне очень сложно самой устроится,т.к гражданство не российское,до этого работала в России моделью,снимала квартиру с подругой,имела богатых ухажеров,но сейчас такую жизнь не хочу,хочу с ним семью,но эти упреки мои съедают всю нашу счастливую жизнь.Как от этого избавится?Например могу придти и устроить ему скандал,что "Светке машину подарили,а у меня нет"

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 08.12.11 12:31

koroda писал(а): Редчайшая ТП, даже курятник не выдержал и большей частью заклевал :lol:
пипеййййц, пишет настолько убедительно, что хочется пожалеть её и купить машину, на крайняк, денег дать даром. Отрезвляют ЕДИНОДУШНЫЕ и БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ критические (мягко сказано) комменты ДЕВУШЕК с вумана. Окак. Она продолжает, Геббельс в юбке, ска.:
Спасибо всем за советы!Мне тут писали,какая типа офигевшая,отец ей образование оплатил,а она не довольна,да,не довольна,так как отец должен помагать своему ребенку,еще и единственному.Я пошла на специальность,которую он оплатил,а вернее оплатила фирма,в которой он работал,так как он обещал мне работу по специальности,в итоге после окончания учебы,он еще недолго кормил меня завтраками,а потом сказал,нет работы и все,и крутись сама.Если бы я знала,что так получится,я бы никогда не пошла на эту специальность,а пошла бы на английский по стопам мамы и поступила бы бесплатно,и работала бы с удовольствием,а не как сейчас,лежит корочка,а специальность мне не интересна.А отец звонит по праздникам и единственный вопрос"Ну что замуж вышла?".Если чесно,иногда хочется все бросить,найти папика,и жить без проблем,но годы уходят,я моложе не становлюсь и уже хочется семью

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 08.12.11 23:34

ПАРНИ, вам молоко необходимо выдавать за чтение того "сайта" 8) Респект :twisted:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.12.11 00:07

Нет,ну сук,дур,тварей,мразей,шлюх,гнид -я видел,но такую истинную веру в то что это правельно всё - это же полный ..Вот реально что ли у них такие Мысли в коробках бегают их картонных а вс1 что из рта выходит это демо версии что ли.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 09.12.11 06:27

Спасатели, вперёд!
ТЕМА: Спасет ли любовник наш брак?
у нас с мужем ( официально не женаты) случилось все очень быстро, встретились, влюбились и я залетела, решили рожать, вот сейчас ребенку 15 месяцев. Живем нормально, средне, не богатые но и не бедные, на все что нужно хватает. Муж меня устраивает во всем, хороший отец. Я его люблю. Но вот уже месяц у нас нет секса, я его вывела на откровенный разговор , сказал что пропали чувства, что не хочет секса.М с ним долго общались, разбирали все по мелачам почему так произошло, оба не хотим расходиться, решили стараться друг для друга меняться..И я вот подумала, что если я заведу любовника ,то у меня появится блеск в глазах, дома стану более спокойная, более позитивная..
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4128759/

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 09.12.11 06:30

Лео писал(а):Мысли в коробках бегают их картонных а вс1 что из рта выходит это демо версии что ли.
Если бы мужчина знал, о чём думает женщина во время знакомства, он бежал бы сломя голову (с).

Вот иллюстрация, не успела начать жить, уже и мужа хоронит на всякий случай и наследство его делит.
Я живу в гражданском браке 3 года. Мы планируем зарегестрировать брак, но только после офрмления жил. имущества по отдельности! и муж и я с ребенком от первого прака по отдельности стоим в очереди на сертификат по программе Социальное развитие села. Я собираюсь приобрести жилье на вторичном рынке а он подал документы на дострой. У него есть план и в этом году мы начали строить жилье. Основную часть вложений в строительство делают родители мужа . Муж мой уже пол года без работы я полностью содержу семью и плачу за съемную квартиру и также вложила в его дом (в котором мы планируем совместно жить) уже около 150 тыс. руб и далее планирую вкладывать для меня это не маленькие деньги и я хочу себя обезопасить на случай разрыва отношений или смерти мужа. У него есть сын от первого брака - его единственный наследник, который врят ли отдаст мне вложенные мной деньги без соответствующих документов.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4129300/

Аватара пользователя
dima_p
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01.03.10 17:10
Откуда: Москва

Сообщение dima_p » 10.12.11 12:33

Ponchik, а что не понравилось в рассуждлениях с менз хелса? Я не поленился и почитал. В цитируемой статье тетя, имхо, все правильно пишет: отнесись к женщине как к человеку, и если она ответит как человек, то все хорошо, а если как баба, то ее надо лесом слать. Да и в той статье с рекомендациям, на которую она ссылается из цитируемой статьи и продолжением которой цитируемая статья является, тоже приведены хоть и местами спорные рекомендации, но ничего прям экстремального. Проверять женщину на человечность посредством дарения ей квартиры там не предлагают. Мне кажется, что смысл антивумана как раз и состоит в том, чтобы правильно научиться различать нормальных женщин и СДС, научиться правильно строить жизнь с первыми и не тратить время на вторых и научиться не попадать сильно морально и материально в процессе выбора и идентификации (или минимизировать потери, если без них не обойтись). А не в том, чтобы считать всех женщин СДС, учиться макать их в грязь и получать с них максимальную пользу при минимуме затрат.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 11.12.11 08:34

ещё немного из жизни кассовых аппаратов...
а вообще, мальчики-пикаперы, скажу я вам горькую правду, которую вам на ваших курсах никто никогда не расскажет. если женщина говорит тебе, что у тебя денег недостаточно, чтобы быть с ней.это значит- ты страшный, маленький, щупленький, прыщавый, неухоженный, тупой или недалекий, гопник, в сексе ноль. все вместе или что-то одно из перечисленного. и чтобы тебя так сильно не обидеть, она вынуждена, по доброте своей природной душевной, сказать всего лишь-что у тебя недостаточно денег.
а вы, глупенькие, всех женщин меркантильными прозвали).)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4128907/6/

Аватара пользователя
Ponchik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.05.11 15:46

Сообщение Ponchik » 11.12.11 18:04

ту dima_p
В цитируемой статье тетя, имхо, все правильно пишет: отнесись к женщине как к человеку, и если она ответит как человек,
На форуме есть рекомендации по выбору ОЖП. Но если тебе предложенный бабой способ по душе, тебя отговаривать ни кто не будет.
Чтобы понять, что перед тобой какашка не обязательно её пробовать.

сори за офф

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 12.12.11 09:45

День сурчихи или Волгоградским комбайнерам привет
сон с 10 вечера до 11 дня. Валяние в постели до 12. Потом утренний кофе - особое внимание приделяю кофе, лучшие зерна, желательно итальянских производителей, и хорошая кофеварочная машина. Приготовление и распивание кофе с какао бобами в прикуску- час.
Потом поход на рынок за овощами и рыбой/мясом к обеду. Час. Приготовление вкусного обеда - час. Шпинат обязательно, перемолотый с орехами в блендере как закуска - очень прлезно для физии. поглощение обеда за бокалом вина и беседой с мужчиной. Короткий отдых, иногда дневной секс, после часовой сон. Потом прогулка по парку (живу рядом с большим центральным парком, есть где погулять и подышать воздухом).
Вечером - ванная с ароматаслами, шампанским фруктами и шеколадом, при свечах. Ну и потом крепкий здоровый сон.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4129857/12/

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 14.12.11 20:25

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4131271/

эпичная темка вышла, афтор только вбросил и пропал , а дальше уже курятник комментил
ПРивет! Девочки нужен совет.....не знаю, как построить диалог с мужем! Я сижу дома с маленьким ребенком (1.5 года) хотела пару месяцев назад выйти на работу, муж меня отговорил, мол дескать могу вас обеспечить, сиди и занимайся ребенком, но вместе с этим все чаще попрекает меня деньгами....мол ты не зарабатываешь, вот сиди и помалкивай. Чувствую ценить совсем перестал, домашний уют, меня, часто оскорбляет и унижает. 3 дня назад мы сильно поругались....я не выдержала и высказала ему, что он ничего не хочет делать для нас. В итоге он меня протащил всеми матерными словами, оскорбил и унизил и ушел. На слет вечер вернулся, меня не замечает и диалог выстраивать не желает, я ему сказала: если ты не желаешь говорить, и постараться понять хотябы, что обидел меня.....то уходи! Он собрался и ушел. Сегодня третий день его нет....нам нужны деньги что бы расчитаться за квартиру, а он даже трубку не берет, Даже с ребенком говорить не желает. У меня такая тяжесть на душе.....но и злюсь, как мальчишка в молчанку играет....отключил телефон. Посоветуйте.....чувствую, что скоро сорвусь!
тут всё банально, мужика начали гнуть. а он не гнётся и включил а-ля санчас :D


и так каменты:
1. ныкайте деньги от мужей :D
Только я уже наученная горьким опытом житья с хамом и моральным уродом((Я развожусь, а деньги у меня в заначке были. Вам советую поступать также - откладывать. иначе они просто уходят - выживай как знаешь(((.


2. какие проблемы у женщин? :lol:
У нее проблемы не из за того что он ушел, а из за того что он должен ей и ребенку денег.
и она же, приводит список обязанностей мужа в семье
Он должен выполнять свои обязанности, тоесть деньги давать
и куча других вуманских вкусностей, общий смысл такой, как бы не вела себа баба, какие бы фокусы не вытворяла, всё равно муж должен всё это терпеть и носить ей бабло :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя