Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.11.09 13:19

:shock: А ненастоящии пидары, это как? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 29.11.09 13:28

это засранцы

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.11.09 14:38

Байкер писал(а)::shock: А ненастоящии пидары, это как? :shock: :shock: :shock:
тут у дам появилось определение - неформатный мужчина :wink:

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 04.10.10 07:57

Разрешили этим убогим наконец праздник :lol: Лужок в отставку - пидоры сразу права получили. http://krsk.sibnovosti.ru/articles/1219 ... -gey-parad

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 04.10.10 12:15

Видимо из-за этого Лужкова и снял "президент"- чтоб не мешал единомышленикам парады проводить.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 04.10.10 12:27

Не люди эти жопотрахи, изо всех щелей лезут. Во власти их до х. и больше, вот и заражают население, под видом защиты своих жопотрахских прав. Сидели бы под плинтусом и сношались сколько влезет.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 06.10.10 18:48

улисс писал(а):Видимо из-за этого Лужкова и снял "президент"- чтоб не мешал единомышленикам парады проводить.
судя по всему это одна из основных причин. Презик всем свою лояльность демонстрирует, а лужок, туды его растуды, тень наводит на его либерально-толерастскую непогрешимость. Сам добро дал, лужка и затравили. Всем им по ходу пидорасьи движения по душе.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 09.10.10 17:41

Лужок мне симпатичен тем, что упрямо выступает за выборность губеров и мэров. Достоин уважения, а не как остальные ...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 09.10.10 18:57

За одно это он заслуживает уважения.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 14.01.11 18:04

Salut писал(а):О-па! А у вас тут парад гомофобов? Банально, конечно, но говорят, что самые ярые гомофобы - скрытые гомосексуалисты. А мне плевать, кто с кем спит, лишь бы человек был хороший. Чего трясетесь-то за свои задницы? Не льстите себе.
А я тебе скажу, почему здесь так. Основа форумного населения представлена множеством мужиков, уязвлённых в самое своё мужское начало. Им было несчётное раз бабами говорено: "ты не мужчина, мужчины так себя не ведут", что, разумеется, не есть правда, но это неважно: как гласит поговорка, "скажи человеку 100 раз, что он свинья - он и захрюкает". Вера мужиков местных в свою "мужЫцкость" пошатнулась, и теперь они стараются быть святее Папы Римского - аж из штанов выпрыгивают, доказывая свою маскулинность и размахивая ею аки хоругвью. Смотрится это местами потешно, местами грустно, местами с одобрением - терапия, конечно, своеобразная, но плоды приносяшая. Однако, не обходится и без перегибов, который мы наблюдаем в этой ветке.

По большей части, всй это от неверных посылок. Геев почему-то принято считать манерными женоподобными существами, смысл жизни которых - трахнуть в жопу всю землю под звуки Village People. Граждане, это бред, непонятно зачем поддерживаемый СМИ. Лично знаю нескольких представителей таковой ориентации, и ни за что бы не подумал на них подобного, если бы сами не сказали. Среди них имеются представители таких профессий, как телефонист-монтажник, водитель троллейбуса, милиционер, и даже кадровый офицер флота. Мужики как мужики. Так что, господа, кончайте пороть ерунду и гнать на безобидных гомосеков. У нас на руках есть проблемы поважнее.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 15.01.11 00:07

Знаете, Ворсель... Бывают гомосеки физические. Это которые в попу и куда там еще... Не разбираюсь. А бывают гомосеки моральные. Ну, это тоже понятно кто.

Обычно они не пересекаются.

Но, вот читаю Ваш пост... :?:

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 15.01.11 01:14

lawyer писал(а):Ворсель-телефонист-монтажник? 8)
Намёк понял. Детская неумелая попытка поддеть. Но нет, ты ошибся: меня среди них нет.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 15.01.11 01:17

mikailrez писал(а):Но, вот читаю Ваш пост... :?:
Ты чего сказать-то хотел ? Будь мужиком, изъясняйся конкретно, а не экивоками, как ОЖП.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 19.01.11 00:23

Worsel писал(а): А я тебе скажу, почему здесь так. Основа форумного населения представлена множеством мужиков, уязвлённых в самое своё мужское начало. Им было несчётное раз бабами говорено: "ты не мужчина, мужчины так себя не ведут", что, разумеется, не есть правда, но это неважно: как гласит поговорка, "скажи человеку 100 раз, что он свинья - он и захрюкает". Вера мужиков местных в свою "мужЫцкость" пошатнулась, и теперь они стараются быть святее Папы Римского - аж из штанов выпрыгивают, доказывая свою маскулинность и размахивая ею аки хоругвью. Смотрится это местами потешно, местами грустно, местами с одобрением - терапия, конечно, своеобразная, но плоды приносяшая. Однако, не обходится и без перегибов, который мы наблюдаем в этой ветке.
А я тебе тоже скажу. Большинство форумного населения люди способные думать самостоятельно. И они задаются вопростом: А зачем нужен этот парад? Кому выгодно?
Ведь не проводят , скажем , парад онанисты? Или , к примеру , зоофилы? Или совсем безобидные вуаеристы? Ну навесили бы себе бинокли на шею и прошлись бы толпой под лозунгами "больше окон в женской бане!"
Нахрен вообще взрослым людям ПУБЛИЧНО И МАССОВО докладывать обзеству кого и в какие места они имеют, а?
Иной другой цели кроме как ПРОПАГАНДА я лично не вижу. Если ты знаешь - расскажи. Объясни неразумным ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ такого парада.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 19.01.11 01:44

Disperado писал(а):Ведь не проводят , скажем , парад онанисты? Или , к примеру , зоофилы?
Дык их и не притесняют. Нет на них такой агрессивной реакции. Да и уголовному преследованию они не подлежали, в отличие от. Возьмём тех же онанистов: ещё лет 20-30 назад про них несли всякий бред. Типа, волосы на ладонях, сниженный интеллект, и тому прочая хрень. И чего ? Весь мир как дрочил, так и дрочит. Гонять перестали - ничего не изменилось. Хотя, помнится, лет 5 назад хотели внести законопроект насчёт административной ответственности за онанизм с штрафом в размере 20 МРОТ (Райков и его компания, afair) - дык вся дума от хохота полегла. Ну а не перестали бы гонять, да ещё бы и ответственность таки ввели - парад бы был, я уверен. Причём, вместе с упомянутыми же меньшинствами, что было бы им очень сильно на руку (пардон за каламбур), ибо это было бы уже большинство.

Вкратце: перестанут гонять - и парадов никаких не будет за ненадобностью. Это ж чисто протестная акция.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 19.01.11 01:52

В догонку:
Disperado писал(а):Иной другой цели кроме как ПРОПАГАНДА я лично не вижу.
Всегда смешило это определение. Как можно пропагандировать что-то, что не выбирают ? Ты ещё скажи, что негры в штатах, когда за свои права боролись, пропагандировали чернокожесть.
Disperado писал(а): Если ты знаешь - расскажи. Объясни неразумным ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ такого парада.
Знаю. Это знает любой думающий человек. Протест. Просто протест. Вот когда личности типа Скалозуба местного усмирят своё буйнопомешательство, тогда и не будет никто парады устраивать. Незачем будет.

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 19.01.11 02:50

mikailrez писал(а):Знаете, Ворсель... Бывают гомосеки физические. Это которые в попу и куда там еще... Не разбираюсь. А бывают гомосеки моральные. Ну, это тоже понятно кто.

Обычно они не пересекаются.

Но, вот читаю Ваш пост... :?:
Скажу по другому есть геи и пiдоры, так вот лучше быть геем

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 19.01.11 08:32

Worsel писал(а):Дык их и не притесняют. Нет на них такой агрессивной реакции. Да и уголовному преследованию они не подлежали, в отличие от.
Иди УК читай. Там как раз статьи за гомосятину отменили, а вот за скотоложество имеется статейка. То есть, исходя из твоей логики, парад как раз зоофилы должны устраивать.
На самом деле, если ввести обратно статью за гомосексуализм, то и парадов никаких не будет, так как на параде можно будет брать сразу тепленькими и шить дело, потому что раз участвуешь в таком параде, то показываешь что ты гомесек, а за это статья. :lol:

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 19.01.11 09:17

SerSim писал(а):Иди УК читай. Там как раз статьи за гомосятину отменили,
Но ведь было же ? Было. Статьи, конечно, уже нет, но отношение ещё осталось.
SerSim писал(а):а вот за скотоложество имеется статейка.
Это где ? А ну-ка, процитируй.
SerSim писал(а):потому что раз участвуешь в таком параде, то показываешь что ты гомесек, а за это статья. :lol:
По-твоему получается, что если я устрою демонстрацию против современного копирайта с лозунгами "РАО - государственный рэкетир", "Михалкова - на мыло", "Долой налог на воздух", и иже с ними, то меня сразу можно сажать по ст. 146 "Нарушение авторских и смежных прав" ? Не неси ерунды и не выставляй себя глупее, чем ты, вероятно, есть.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 19.01.11 09:39

Worsel
Иди читай.
Статья 245. Жестокое обращение с животными - для зоофилов.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.01.11 09:51

а тему про заявление всем пи..расам затерли что-ли? кто знает?

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 19.01.11 10:06

SerSim писал(а):Статья 245. Жестокое обращение с животными - для зоофилов.
Никакого жестокого обращения, животные довольны. Даже прецедент был. Так что обломись, моя черешня.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 19.01.11 11:16

Worsel
Слышь тетка, ради прикола затащи на себя кобеля и попробуй подай на него за исзнасилование, сразу увидишь чем Фемида к тебе повернется :twisted:

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 19.01.11 11:42

SerSim писал(а):Слышь тетка,
Ошибаешься, мужик я.
SerSim писал(а):ради прикола затащи на себя кобеля и попробуй подай на него за исзнасилование, сразу увидишь чем Фемида к тебе повернется :twisted:
Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 19.01.11 21:19

Worsel писал(а): ... Среди них имеются представители таких профессий, как телефонист-монтажник, водитель троллейбуса, милиционер, и даже кадровый офицер флота. Мужики как мужики. Так что, господа, кончайте пороть ерунду и гнать на безобидных гомосеков. У нас на руках есть проблемы поважнее.
Вот только арапа мне заправлять не надо, ладно? Таких ухарей, с нетрадиционной ориентацией, вычисляют еще на профотборе в райвоенкомате, результаты которого дублируются флотским ВВК. Гомосятину вычисляют влет. Есть методики и открытые, и закрытые. Профотбор свой хлебушек не зря кушает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей