Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 27.10.05 01:46

...и учитывать факты
Ну, тады факты в студию. :lol:

Аватара пользователя
Зайка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.10.05 00:29

Сообщение Зайка » 27.10.05 01:49

Banaj, Факты касательно какого вопроса? конкретнее...

И почему всем не нравится, что люди стали свободнее? И вообще, что - кого-то изнасиловал гей? или у кого-нибудь ребенок - нетрадиционал? :twisted: :evil: не понятно :idea: У кого-нибудь есть друг - нетрадиионал? и вообще кроме Счастливой, кто-нибудь общался с геями? Или так.. по наслышке... треплемся о непонятной никому теме.... :?

Говорится, что в стабильном обществе только 5 -10 % подростков имеют склонность к нетрадиционной ориентации. Данные исследований по США, Канаде, Франции показывают, что количество нетрадиционалов не превышает 2%.
10% - это те, кто под влиянием пропаганды пробует реализовать свою сексуальность нетрадиционным путем хотя бы раз в жизни. (И чаще всего им это не нравится и они отказываются от этого :!: :roll: ).
В СМИ нужно бороться с мифом о том, что каждый десятый человек на планете – гей.
Исследования показывают, что гормонами и генами можно объяснить не более 20% человеческого поведения (но заметьте хоть что-то :!: все равно 1/5 ), все остальное – это неправильное воспитание (семейный истории людей с половыми девиациями – от гомо- до транссексуалов очень похожи в одном – отношения с отцом если и были, то очень плохие, а с мать слишком гиперопекала), психологическое или сексуальное насилие (около 60% всех геев и лесбиянок были изнасилованы до наступления совершеннолетия), а также личный выбор человека (фантазии и поведение).
Количество людей с нетрадиционной ориентацией может снизиться благодаря большей информированности родителей и педагогов о факторах, вызывающих появление таких проблем, благодаря квалифицированным попыткам помочь неуверенным в себе подросткам, в том числе со стороны учителей, священников, родителей и так далее….
Проблема не только в пропаганде. Меня задел этот вопрос =) так что бред :D :?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 27.10.05 08:43

Вы мне на такой вопрос ответьте, пожалуйста. Предусмотрено ли природой воспроизведение себе подобного, т.е. потомства посредством гомосексуальной связи? Амеб там всяких в пример не приводить. :wink: Вопрос простой, я думаю, ответить тоже просто.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 27.10.05 09:37

Зайка, борец Вы наш за права угнетенных... У Вас детки есть? Дочка, сыночек?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 27.10.05 10:25

Зайка писал(а):Banaj
Факты касательно какого вопроса? конкретнее...
Так что про пропаганду и промывку мозгов не стоит и заикаться. Просто стоит иногда смотреть на разные мнения и учитывать факты
Это ваши слова, не мои, я про факты не заикался, пока, так что будьте добры - факты в студию. :evil:

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.10.05 11:50

Зайка писал(а):Кстати большинство из них берут детей из детдомов. Чем не плюс?!
Брать детей из детдомов таким надо ЗАПРЕТИТЬ. Полностью, навсегда и без исключений. Они же берут не 16 летних, со сложившейся ориентацией, а маленьких, из которых выращивают таких же, как они. Не усматриваете нарушение прав детей?
А в чем плюс? В увеличении количества гомиков и лесбиянок?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 12:15

Димсон писал(а):
Брать детей из детдомов таким надо ЗАПРЕТИТЬ. Полностью, навсегда и без исключений. Они же берут не 16 летних, со сложившейся ориентацией, а маленьких, из которых выращивают таких же, как они. Не усматриваете нарушение прав детей?
А в чем плюс? В увеличении количества гомиков и лесбиянок?
Вы не правы. Потому как из неполных семей, из детдомов, да и, чего греха таить, из полных семей тоже выходят и лесбиянки, и гомосексуалисты. Так что не факт, что ребенок, выросший в семье гомиков, обязательно будет последователем традиций своих "родителей". Число лесбиянок и гомиков, выходящих из вполне благополучных семей, немаленькое. И это обусловлено даже не столько физиологией, сколько тенденцией, модой и веянием времени...
А ребенку в детдоме ничем не лучше чем в однополой семье. Вы знаете что такое российские детдома? Нет? Там имеют место и изнасилования, и мужеложство. И уж поверьте, психика и детей в детдомах ломается на всю жизнь. Я не говорю о том, что нужно разрешить всем гомикам поголовно усыновлять детей, но и утверждать, что из таких семей будут выходить дети с неправильной ориентацией - беспочвенно.

Доктор 03
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.10.05 11:25
Откуда: Украина

Сообщение Доктор 03 » 27.10.05 12:18

Прозвучало утверждение, что гомосексуализм считается болезнью только в России (подразумеваем СНГ).
По этому поводу родилась идея миниопроса:
- Как вы относитесь к созданию государства сексменьшинств? (Где нибудь между Пакистаном и Ираном :lol: ).
Пишите.

Доктор 03
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.10.05 11:25
Откуда: Украина

Сообщение Доктор 03 » 27.10.05 12:27

Давно известно, что дети из нормальных семей становятся намного реже гомосексуалистами, чем из гомо - семей. Попозже сброшу цифры, но такая статистика реально существует!

Димсон
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.05.05 12:25
Откуда: Москва

Сообщение Димсон » 27.10.05 12:30

Кларабезкоралла писал(а):Вы неправы. Так что не факт, что ребенок, выросший в семье гомиков, обязательно будет последователем традиций своих "родителей". Число лесбиянок и гомиков, выходящих из вполне благополучных семей, немаленькое. И это обусловлено даже не столько физиологией, сколько тенденцией, модой и веянием времени...Я не говорю о том, что нужно разрешить всем гомикам поголовно усыновлять детей, но и утверждать, что из таких семей будут выходить дети с неправильной ориентацией - беспочвенно.
Не надо бредить. Человек - существо социальное и общественное. И среда, где он растет, оказывает огромное влияние. Если он растет с волками - вырастет волчонком. "Современные маугли " http://newsvm.com/articles/2002/01/11/maygli.html

Если он растет с гомиками или лесбиянками - БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ!

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 12:31

Доктор 03 писал(а):Давно известно, что дети из нормальных семей становятся намного реже гомосексуалистами, чем из гомо - семей. Попозже сброшу цифры, но такая статистика реально существует!
Насколько мне известно, в России не разрешено усыновлять детей гомосексуальными парами. Так на чем будет основываться ваша статистика? Есть статистика детей, ставших гомиками в нормальных семьях, а с чем сравнивать-то будете??? Все познается, как известно, в сравнении, а так как нет самого явления (усыновления детей гомосексуальными парами) - нет и статистики.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27302
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.10.05 12:39

2 Кларабезкоралла
Рекомендую смотреть шире на проблему, а не ограничиваться узким взглядом на отдельные аспекты российского законодательства. С Запада мы и так уже впитали немало плохого. С чего Вы решили, что статистика Доктора 03 будет строиться на российских примерах? Хотя и такие есть. Ах да, Вы не знаете, значит ничего подобного нет. :wink: .
И еще, отчего бы не разрешить пропаганду расизма, национализма, шовинизма и других измов (гомосексуализм)?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 12:46

Lelik: А я, прочитав некоторые высказывания, наоборот подумала, что нацизмом попахивает... я против(!!!!) пропаганды гомосексуализма в общем, и пропаганды этого образа жизни как нормального и правильного, в частности. Но против гомиков я ничего не имею - они люди, как бы вам не было противно это осознавать, и имеют право жить. Убивать их за это никто не имеет права - это их выбор. Поэтому ваши обвинения в шовинизме и расизме и прочем - это просто передергивание моих слов и постановка их с ног на голову. Вообще-то, нацизм - это как раз уничтожение тех, кто думает не так, как все, у кого кожа другого цвета, глаза и прочее - не мне вам объяснять.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 12:57

Lelik: .
С чего Вы решили, что статистика Доктора 03 будет строиться на российских примерах? Хотя и такие есть. Ах да, Вы не знаете, значит ничего подобного нет. .
вдогонку... с чего вы решили, что данные эти статистики вообще будут обоснованными. Насколько мне известно, стран, в которых разрешено усыновлять детей гомиками, не так уж и много - мне пока только Голландия приходит на ум. И разрешили это усыновление недавно... ну сколько лет прошло - 2-3? А статистику можно вести только по состоявшимся людям, гражданам, получается, что статистика по такому явлению должна появиться не раньше 10-15 лет, потому как дети еще маленькие и неизвестно какие будут предпочтение.
P.S. Не ожидала, Лелик, что вы будете перевирать мои слова и обвинять меня в том, чего я не говорила. Зачем вам это?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 27.10.05 13:32

Кларабезкоралла, прежде чем брать столь высокую пафосную ноту защищая гомосеков, просмотрите внимательно с чего началось обсуждение и что уже писалось ранее. Повторюсь для вас: никто не собирается преследовать гомосексуалов за тот факт, что они гомосексуалы - это их проблемы. Но :!: Лав-парад, который они в очередной раз пытаются провести в Москве - это реклама их образа жизни, как нормального. Вот против подобной рекламы, собственно говоря, люди и протестуют. Теперь по поводу воспитания: гомосексуалистам свойственно пропагандировать свой образ жизни и сексуальных отношений, в ход идет всё: начиная от Древне-греческой гомосексуальности, заканчивая современностью. Как вы думаете, кого будет воспитывать гомосексуальная пара? Натурала? Но, тогда они должны будут признаться себе, что их образ жизни не есть нормальность, а патология... Попробуйте поразмышлять логично. И еще: у меня был знакомый гомосексуалист, которого я считал своим другом (с некоторыми странностями), до тех пор пока не выяснился, через общих знакомых "забавный" факт, что он меня, как друга не рассматривает, а как потенциального партнера... :evil: Когда ему было предложено мной сохранить отношения, как дружеские, но при условии, что перестает заниматься пропагандой своего образа жизни и попытками втянуть меня в это, потому что для меня это неприемлимо, дружбе (по его инициативе) пришел абзац... Вот и представьте себе, если меня (уже взрослого на тот момент человека) пытались определенным способом "обработать", что такие "воспитатели" сотворят с ребенком, чья психика еще не устоялась...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 27.10.05 13:37

Кларабезкоралла, вопрос не в том, вырастут дети, усыновленные однополыми людями гомосексуалистами или натуралами. Вопрос в том, какая модель семьи у детей сформируется. И никакой статистики тут не надо - и так все ясно...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 13:48

Бакинский таксист писал(а):Кларабезкоралла, прежде чем брать столь высокую пафосную ноту защищая гомосеков, просмотрите внимательно с чего началось обсуждение и что уже писалось ранее.
Мой ответ был исключетельно по поводу утверждения
Брать детей из детдомов таким надо ЗАПРЕТИТЬ. Полностью, навсегда и без исключений. Они же берут не 16 летних, со сложившейся ориентацией, а маленьких, из которых выращивают таких же, как они. Не усматриваете нарушение прав детей?
А в чем плюс? В увеличении количества гомиков и лесбиянок?
Вернее, именно по последней фразе. Еще раз повторяю - если в семье гетеросексуальных родителей, с вполне нормальной ориентацией имеет место быть рождение (или становление) гомосексуалистов или лесбиянок, то нет никакой гарании в том, что в семье гомосексуалистов ребенок обязательно будет с такой ориентацией.
Везде есть исключения - допустим, именно те гомосексуалисты, которые появились в гетеросексуальных, потому как родились в то время, когда мужеложство наказывалось и преследовалось уголовно, об однополных семьях не было даже и речи.
Пспсы: а насчет парадов - лав или блюлав - я уже написала... Я против пропаганды...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 13:51

Кенга писал(а):Кларабезкоралла, вопрос не в том, вырастут дети, усыновленные однополыми людями гомосексуалистами или натуралами. Вопрос в том, какая модель семьи у детей сформируется. И никакой статистики тут не надо - и так все ясно...
Прочтите пост на который я ответила. Так как раз утверждалось что эти дети вырастут гомиками или лесбиянками. А насчет модели семьи... а что, так модель, которая существует сейчас - она идеальна? Создают ее два натурала - а что толку? НУ почитайте посты... ненависть, нетерпимость, обвинения - и ничего больше. Модель семьи (нормальной, основанной на уважнии к друг другу и терпимости)сломали давно, и не гомики...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 27.10.05 13:59

Кларабезкоралла, ну Вы, блин, даете... Вы ж сами говорили, что вот-де в детдоме деткам хуже... Нехай лучче усыновят...
Модель семьи (нормальной, основанной на уважнии к друг другу и терпимости)сломали давно, и не гомики...
То есть в Вашей, к примеру, семье модель тоже поломатая? Не обобщайте, да? :)
Усыновлять надо предоставлять возможным нормальным людям. Давеча видела по телеку репортаж про Калугу - резко увеличили детские пособия при усыновлении. И - детские дома позакрывались. Вопрос - а нафига нам пидоры-"родители"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27302
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.10.05 14:06

Кларабезкоралла писал(а):Прочтите пост на который я ответила. Так как раз утверждалось что эти дети вырастут гомиками или лесбиянками. А насчет модели семьи... а что, так модель, которая существует сейчас - она идеальна? Создают ее два натурала - а что толку? НУ почитайте посты... ненависть, нетерпимость, обвинения - и ничего больше. Модель семьи (нормальной, основанной на уважнии к друг другу и терпимости)сломали давно, и не гомики...
Вы очень часто невнимательно читаете форум. Почему в семье гомосексуалистов с большей степенью вероятности вырастут подобные им объяснил еще Фрейд. Я косвенно упомянал его мнение в нижеприведенном посте (простите уж, что приходится цитировать самого себя, но если бы Вы были более внимательны, этого бы не было):
Lelik писал(а):Должен согласиться с Aklain в вопросе того, что гомосексуализм не является болезнью. По мнению Фрейда, гомосексуализм - не психическая болезнь в обычном понимании этого слова, а результат специфических условий формирования личности в раннем возрасте, "переделать" которые в дальнейшем невозможно.
Пусть так. Но я не желаю, чтобы под воздействием пропаганды мои дети были гомосексуалистами только потому, что кому-то очень необходимо доказать, прежде всего себе, свою полноценность и не единичность.
Кроме того, многие биологи утверждают, что гомосексуализм, это биологически предопределенная патология, вызываемая генетическими нарушениями в организме. Так что, пусть и не болезнь, но патология.
Еще я говорил что в мире нет равноправия и равенства, а также абсурда защиты прав:
Lelik писал(а):Абсурд защиты чьих-то прав очевиден.
Бомж - человек, безусловно. Я - тоже человек. Почему бомж должен нарушать мои права на здоровый образ жизни находясь рядом со мной и подвергая меня опасности заражения чем угодно, от простуды до бубонной чумы, не говоря о множестве насекомых, которые запросто могут перейти на окружающих, а я должен нарушать права бомжа на свободу передвижения, право пользования общественным транспортом и т.п.? Не абсурд ли?
Нет прав. Есть те, у кого прав больше. У каждой медали две стороны и если кому-то хорошо, то всегда найдется другой, которому от этого плохо.
Нельзя в защите прав доходить до абсурда. И нельзя заниматься пропагандой аморального и противоестественного.
Далее ... Какие же такие слова я переврал? И что такого я Вам приписал, что Вы не говорили или что не следовало бы из семантического смысла Вами написанного?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 27.10.05 14:16

Кларабезкоралла писал(а):Еще раз повторяю - если в семье гетеросексуальных родителей, с вполне нормальной ориентацией имеет место быть рождение (или становление) гомосексуалистов или лесбиянок, то нет никакой гарании в том, что в семье гомосексуалистов ребенок обязательно будет с такой ориентацией.
Кларабезкоралла, вы эта... вы это серьезно написали? И вы, правда, так думаете? Я допускаю, что крайне низкий процент из детей, воспитанных в гомосексуальных семьях может и будет иметь гетеросексуальную ориентацию, но повторюсь крайне низкий процент. Потому что детям, воспитываемым в гомосексуальных семьях будут "закладываться в голову" вполне определенные стереотипы построения партнерских отношений, как априори нормальных и единственно правильных... Как вы думаете, какие они будут в гомосексуальной семье? Гетеросексуальные, что ли? Слушай, сначала думай, потом - говори, да? А то смешно, даже...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 14:23

Кенга писал(а):Кларабезкоралла, ну Вы, блин, даете... Вы ж сами говорили, что вот-де в детдоме деткам хуже... Нехай лучче усыновят...

То есть в Вашей, к примеру, семье модель тоже поломатая? Не обобщайте, да? :)
Усыновлять надо предоставлять возможным нормальным людям. Давеча видела по телеку репортаж про Калугу - резко увеличили детские пособия при усыновлении. И - детские дома позакрывались. Вопрос - а нафига нам пидоры-"родители"?
Кенга, милая, модель семьи поломата не в одном частном случае, а в общем. Тут многие мужчины пишут про шантаж детьми после развода... А чем лучше шантаж детьми в семье: "Папа, не пей много, мама опять будет плакать" - это реплика моей троюродной сестры в гостях...
Или когда мама посылает вместе с папой ребенка в магазин и говорит шепотом: Смотри, чтобы папа пива по дороге не пил...
Про Калугу тоже смотрела - там не совсем понятно, что было первичным - желание взять ребенка или получать на него 4 тыс. рублей, которые получит мама усыновленного ребенка как зарплату, плюс три тысячи пособия на каждого усыновленного ежемесячно?
Усыновлять надо предоставлять возможным нормальным людям.
А как это можно определить - нормальный или нет? По-моему, было уже два случая, когда ребенка убивали усыновители.
А вообще, усыновлять детей хотят очень многие бездетные пары, однако сбор справок, чиновничьи препоны и прочее настолько муторно, что желание отпадает напрочь.
И еще раз повторяю - эту фразу уже копировала, я не говорю о поголовном усыновлении детей гомиками, я говорю о том, что необязательно в этих семьях должны вырасти гомики.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 27.10.05 14:25

Бакинский таксист писал(а): Я допускаю, что крайне низкий процент из детей, воспитанных в гомосексуальных семьях может и будет иметь гетеросексуальную ориентацию, но повторюсь крайне низкий процент.
http://www.neuro.net.ru/sexology/info100.html

Очень неплохая объективная статья

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 27.10.05 14:32

Автор статьи Игорь Кон - по-моему, сейчас один из лучших сексопатологов.
По крайней мере, мои умозаключения были не голословными...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 27.10.05 14:33

Клара, ИМХО Вы спорите не потому, что так считаете - а для ради поспорить...;)
Родители, усыновляющие из-за денег, разведенные остервеневшие бабы и прочие радости жизни - из другой оперы. Хотя если позволять пропаганду того же гомосексуализма (а однополое усыновление - это уже край пропаганды, куда сильнее парада!) - ломка нормальной модели гендерных отношений пойдет заметно быстрее и активнее. И в общем, и в частном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя