Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 18:33

Disperado писал(а):приведённая цитата есть яркий пример вашего перехода на личность
Не я первый начал. Имею моральное право.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 18:35

Disperado писал(а):КАК ПРИТЕСНЯЮТ БЕДНЫХ ГОМОСЕКОВ?
Или я не по-русски пишу?
Оскорбления и угрозы - это не притеснение ?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 20.01.11 18:47

Почему, если пи..сов называть пид..сами - это оскорбление?

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 20.01.11 20:58

Worsel писал(а):приведённая цитата есть яркий пример вашего перехода на личность
Не я первый начал. Имею моральное право.
Ой ли? Вы соврёте - недорого возьмёте.
Приведите пожалуйста цитату где я в дискуссии касался вашей личности. Или как обычно на жопе съедите от ответа?
Оскорбления и угрозы - это не притеснение
Видете ли какая штука. Если я скажу что "ИМЯРЕК такой-то пидорас" , это оскорбление , а если некий имярёк услышал слово ПИДОРАС и оскорбился - это всего-лишь его личная проблема.
Опять-таки , если вы серьёзно воспринимаете угрозы "заштопать очко" - то кто вам доктор?

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 01:38

Nenavi писал(а):Почему, если пи..сов называть пид..сами - это оскорбление?
А также жида - жидом. А черножопого - черножопым. Ни оскорбление ни разу, верно ? Они ж ведь жиды и черножопые, ага.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 01:45

Disperado писал(а):а если некий имярёк услышал слово ПИДОРАС и оскорбился - это всего-лишь его личная проблема.
А если я не хочу, чтобы кого-то из моих друзей оскорбляли, к примеру ?
Disperado писал(а):Опять-таки , если вы серьёзно воспринимаете угрозы "заштопать очко" - то кто вам доктор?
Да вы, батенька, ещё и пустобрех ?

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 21.01.11 05:26

Worsel писал(а):А также жида - жидом. А черножопого - черножопым.
Ну назвали их так, дальше что? Им от этого зарплату понизят? Муж/жена к другому уйдёт? Посадят на пятнадцать суток?
Worsel писал(а):А если я не хочу, чтобы кого-то из моих друзей оскорбляли, к примеру ?
А ваши друзья хотели бы, что бы вы носились с их интересами как с писаной торбой везде где надо и где не надо? 8)
Интересная картина получается. Если верить вашим постам, то гомосеков в данной теме вроде бы не наблюдается. Особенно если учесть тот факт, что сайт у нас далеко не гомосецкой тематики, на гомосеков не рассчитан, и, соответственно, гомосеки сюда если и забегают, то больше по ошибке.
Соответственно, это даже не оскорбление, а просто обсуждение в узком кругу. То есть мы не можем в своём узком кругу назвать жопотраха жопотрахом, которому глубоко похер на то как его называют на ресурсе, куда он даже не заглядывает?

Если человеку подпекает жопку от одной мысли, что где-то могут быть люди, которые (прям страшно подумать) могут назвать его нехорошим словом, да еще и за глаза - это уже на инфантилизм смахивает.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 21.01.11 07:41

Worsel
Ты -идиот или всё-таки тетка?
Гомосексуализм относится к обоим полам, только гомомсексуальных теток называют лесбиянками, а гомосексуальных ОМП - пидарастами.
Так как если тетка с теткой трахается то это лесбиянство, а дядька с дядькей - пидерастия. :twisted:

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 21.01.11 07:52

ростовец писал(а):А золотой дождь? Этож пол страны выйдет
Не переноси свои извращения на половину страны.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 21.01.11 08:21

Перечитал последние несколько страниц темы.

Для всех уважаемых мнеой форумчан: Что касаеться самого предмета темы- лично я не желаю чтобы мои дети росли в обществе, где ведется пропаганда половых извращений.
Что есть извращение? Дам определение : любые виды половых сношений кроме секса мужчины с женщиной(в любой форме).

Вы желаете этого? Я таких не заметил среди уважаемых форумчан. Если кто желает- ответьте в теме.


Теперь что касаеться самого "социолога-любителя"

Worsel, свои опросы начинай проводить в реале. И лучше делай это среди близкой тебе по духу аудитории, результата больше будет. Могу порекомендовать аудиторию партии "Единая Россия", там ты наверняка найдешь полное понимание и поддержку, особенно у двух достойных членов данной партии Бориса Моисеева и Рамзана Кадырова. Успеха тебе в исследованиях этой аудитории.

А здесь ты никого не интересуешь со своим мнением. Тебе ответили практически все- мы сторонники здоровых межполовых отношений, традиционной семьи и ее ценностей, воспитания детей в уважении к ним и неприятия извращений.

Но ты особо не растраивайся , что тебя здесь не поняли. Учитывая что у власти в эРэФии самозванно уселись враги народа - сторонников твоей теории - толерантизма к различного рода извращенцам и к "опущенным" явно будет становится все больше, поскольку никем иным управлять оные самозванцы просто не смогут, а следовательно наверняка будут стараться привести к этому знаменателю как можно большее количество народа.


Но форумчане этого сайта, также как и другие Люди, в отличие от человекообразных животных- явно будут в числе тех, кто никогда не смирится с этим.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 09:37

Tenlos писал(а):Ну назвали их так, дальше что? Им от этого зарплату понизят? Муж/жена к другому уйдёт? Посадят на пятнадцать суток?
Может, хватит дурачком прикидываться ? Или же тебе нравится, когда тебя оскорбляют ?

Эксперимента ради, идучи мимо лумумбария, крикни любой чернокожей компании: "Эй, черножопые, как тут до Вернадского пройти ?". И приготовься очень быстро бежать. А то вдруг они не знают, что это не оскорбление, что они и вправду черножопые...
Tenlos писал(а):Соответственно, это даже не оскорбление, а просто обсуждение в узком кругу.
Хватит демагогии, а ? Оскорбление всегда есть оскорбление.
Tenlos писал(а):То есть мы не можем в своём узком кругу назвать жопотраха жопотрахом, которому глубоко похер на то как его называют на ресурсе, куда он даже не заглядывает?
Если есть охота показать себя полнейшими даунами и удивить случайно забредшего умного человека примитивностью мышления - вперёд.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 09:45

Worsel писал(а):А также жида - жидом.
Мой товарищ проживает в Черногории.
Так в местном языке нет другого слова для названия еврейской национальности.
И живут как-то ...
Но педопасы - оне не педорасы штоле?
Если они не педорасы - то тогда о ком мы говорим? :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.01.11 09:50

Worsel : как вас заботит , однако . тема притеснения пидарасов в России , вона , прям таки устроили пикет в защиту на отдельно взятом форуме :lol:

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 11:51

Mad_Dog писал(а):Так в местном языке нет другого слова для названия еврейской национальности.
"За морем телушка - полушка" - знаешь поговорку ? Нас не интересует, что там у них в черногории. Мы говорим про ситуацию здесь и сейчас. Живём мы в России, язык у нас русский. И нечего делать вид, что у слов-синонимов нет различных смысловых оттенков.
Mad_Dog писал(а):Но педопасы - оне не педорасы штоле?
Повторяю предложение эксперимента с лумумбарием, неграми и эпитетом "черножопые". Ну или устройся работать к еврею, назови его жидом, а мы будем делать ставки, сколько ты там после этого проработаешь.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 21.01.11 11:58

Мое мнение: после этого поста Worsel надо смело банить. За разжигание межнациональной розни.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 12:13

скалозуб писал(а):За разжигание межнациональной розни.
Вообще-то, ровно наоборот. Просто демонстрирую на примере национальностей, как некоторые эпитеты могут носить негативный оттенок. Мне тут уже успели ляпнуть, что и это не оскорбления. Меня это позабавило, после чего я и предложил проверить этот тезис экспериментом (у кого храбрости хватит, конечно). Если экспериментатор уйдёт с битой мордой - туда ему и дорога, а набившим я пожму руку. Это, кстати, не будет означать, что я еврей или негр - просто я против разжигания розни.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 12:13

Worsel писал(а):"За морем телушка - полушка" - знаешь поговорку ? Нас не интересует, что там у них в черногории. Мы говорим про ситуацию здесь и сейчас. Живём мы в России, язык у нас русский. И нечего делать вид, что у слов-синонимов нет различных смысловых оттенков.
Здесь и сейчас в русскоязычном поле принято педорасов называть педорасами.
Предел толерастии - педик
А шо так раздражает?
Меня - нет :-)
Worsel писал(а):Повторяю предложение эксперимента с лумумбарием, неграми и эпитетом "черножопые". Ну или устройся работать к еврею, назови его жидом, а мы будем делать ставки, сколько ты там после этого проработаешь.
А у нас руководители нигде не декларируют политкорректность к педорасам :D
Но в пендостане уже декларируют неполиткорректность терминов папа и мама.
Педрилло - оно и есть педрилло. ;-)
Не дёргайся :D

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 12:31

Mad_Dog писал(а):Здесь и сейчас в русскоязычном поле принято педорасов называть педорасами.
Среди криминальных и низкокультурных слоёв (быдла) - несомненно. Желаешь уподобляться ? Я - нет.
Mad_Dog писал(а):А у нас руководители нигде не декларируют политкорректность к педорасам :D
Ой ли ? Microsoft ? McDonalds ?
Mad_Dog писал(а):Не дёргайся :D
Ути-пути, командир нашёлся.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.01.11 12:36

в теме ахтунгъ детектед.
:lol: впервые на антибабе ахтунгъ правозащитник.
Worsel - по больше страсти :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 12:42

Worsel писал(а):Среди криминальных и низкокультурных слоёв (быдла) - несомненно. Желаешь уподобляться ? Я - нет.
Тебе конечно виднее (м.б.), но лично я не из этих (тобою перечисленных слоёв) ;-)
О чём уже и упоминал - топ менеджмент в лучшем случае мягенько подшучивает с термином "педик".
Worsel писал(а):Ой ли ? Microsoft ? McDonalds ?
1. С каких это пор эти компании стали титульными в русскоязычном поле? :-)
2. С топ-менеджментом Микрософта общаюсь регулярно 8) (это не хвальба, просто работа такая). Никто там себя не позиционирует как светлосиний :D
Вполне успешно мы и выпивали, и т.с. выражали свою гетеросексуальную сущность :D
Так-шта опять мимо, "милашка" ;-)
:D
Worsel писал(а):Ути-пути, командир нашёлся.
Ну в одной из моих сфер обращения меня так и кличут. Не по имени, а по НИКу "командир" и "начальник" 8)
Но ты всё-равно не дёргайся ;-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 12:43

sveinung писал(а):в теме ахтунгъ детектед.
:lol: впервые на антибабе ахтунгъ правозащитник.
Worsel - по больше страсти :lol:
так статистика утверждает что "с дырочкой в правом боку" порядка 10%
а у нас вишь - первый залётный :D

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 21.01.11 12:47

sveinung писал(а):в теме ахтунгъ детектед.
Ты забыл: ещё негр и еврей. Их я тоже защищаю, да.

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 21.01.11 12:48

Не оценили вы этого "социолога"... злые вы...
А он так искал мужской поддержки и крепкого мужского.... плеча. :lol:

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.01.11 12:53

Worsel писал(а): Ты забыл: ещё негр и еврей. Их я тоже защищаю, да.
угу.
вот только что , ты оскорбил негров самим названием - негр :lol:
в гарлеме негры очень на это обижаются да-да...
да только черножопые недоумки забыли , что на их черном континенте есть даже страна с названием Нигер :lol:
и река одноименная :lol:
а обидеться можно хоть на палец... коли ума нет, чегож поделать ?!
так вы не ответили , вы чо , типа робин гуда , защищаете всех сирых и убогих , так что-ли ?! :lol:

а деньги раздавать когда будете, я подъеду :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.01.11 12:54

Изображение
Был такой диалог в кулуарах одного совещания, вернее банкета после совещания:
- А (такой_то) нормальный специалист, даже хороший, хоть и дырявый...
- ТЫ ШО СЕРЬЁЗНО?!!!
- Та есть факты не подлежащие обнародованию... 8)
- Блин, думал на афтапати его позвать в сауну в наш коллектив... потусить...
- кизяк_помесить бль...Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей