Парад "Ахтунгов" в Москве

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 19.01.11 21:36

Worsel : вкратце, вы чего тут доказать пытаетесь , представитель сексменьшинств вы наш ?!
вы хотите , чтобы мы в уроде признали человека ?! :shock:
или как вас понимать ?!
не нравится позиция большинства форумчан на пидарасов ? Найдите другой форум... ну как там , ну вы знаете где вы ошиваетесь ... там все друг друга любят :lol: вот там и общайтесь.

А в чужой монастырь со своим уставом не ходят или не слышали ? Не нравится ? никто не держит , выход найдете, а переубеждать тут ни кого ни в чем не нужно .

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.01.11 22:00

че то как то не айс, если глиномесы парады свои проводить будут.

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 19.01.11 22:13

А че классная идея , потом им всем звиздюлей навалить, по такому поводу . я и в Москву приеду. или лучше пусть у нас проводят - отхватят по самое нихочу

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 19.01.11 22:15

им дату нужно назначать после матча Спартак-ЦСКА или Спам - Динамо :lol:
в следующий раз никто не выйдет :lol:
а место сбора у лужи :lol:

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 20.01.11 07:56

Worsel писал(а):Протест. Просто протест.
Против чего протест? Статью отменили - ипись не хочу. Ну а то что окружающим почему-то не нравится созерцание двух мужиков, лобызающихся в парке, так это их полное право - что-либо любить или что-либо ненавидеть. И попытки навязать им свою точку зрения будут, фактически, нарушением этого права.

Вообще, наше общество достаточно толерантно относится к гомосекам, если сравнивать, например, с Ираном. В этой ситуации разнообразные парады ассоциируются не с борьбой за свои права, а за выбивание себе дополнительных прав на основе своей "не таковости".

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 08:47

медвежонок Балу писал(а):Таких ухарей, с нетрадиционной ориентацией, вычисляют еще на профотборе в райвоенкомате,
Ну, тут ничего не могу знать. Значит, либо не вычислили, либо поклали болт. Можно сколь угодно отворачиваться от факта, но он остаётся фактом.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 20.01.11 08:56

Сдается мне, что гомосеки хотят себе дополнительных прав без обязанностей, исходя из того, что теток трахают, гомосеков трахают, у теток больше прав чем у мужчин, а у гомосеков - нет. :lol:

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 08:57

sveinung писал(а):представитель сексменьшинств вы наш ?!
Смелая заявка. Но истине не соответствующая. Представитель интеллектуального большинства ты наш.
sveinung писал(а):вы хотите , чтобы мы в уроде признали человека ?! :shock:
Почему нет ? Объясни, что ты имеешь против.
sveinung писал(а):не нравится позиция большинства форумчан на пидарасов ?
Скорее, интересна природа этой позиции. Она, в принципе, ясна (изложено чуть ранее), но уточнить было бы не вредно. К тому же, такой зоологической ненависти я даже на ганзе не видел, что вызывает дополнительный интерес.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 09:05

ростовец писал(а):А че классная идея , потом им всем звиздюлей навалить, по такому поводу .
- Грiцько, пiдемо москалей бiти !
- А якщо воны нас ?
- А нас-то за що ?

Ты реально полагаешь, что геи - все сплошь нагламуренные мальчики-колокольчики ? И что сам не отхватишь, когда полезешь с целью навалять ?

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 09:18

Tenlos писал(а):Против чего протест?
А не понятно ? В тему посмотри ещё раз, авось сообразишь. Посмотри на эти перекошенные от ненависти, плюющиеся рожи.
Tenlos писал(а):Статью отменили - ипись не хочу.
Это хорошо, конечно, но не достаточно.
Tenlos писал(а):Ну а то что окружающим почему-то не нравится созерцание двух мужиков, лобызающихся в парке, так это их полное право - что-либо любить или что-либо ненавидеть.
Мне тоже много что не нравится. К примеру, яйца. Обычные куриные яйца, аллергия на них у меня. Означает ли это, что я должен всех, кто их ест, обзывать яйцеедами погаными ? Или что я должен бить морду повару, который положил в мой салат яйцо ? Или что я должен пикетировать птицефабрики ?
Tenlos писал(а):И попытки навязать им свою точку зрения будут, фактически, нарушением этого права.
Да никто тебя не заставляет мужиков любить, успокойся.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 20.01.11 09:37

Worsel писал(а):Это хорошо, конечно, но не достаточно.
И чего же хотят ещё пидерасты? Разрешения пропагандировать это как норму?
PS: то, что так защищаешь гомосеков указывает либо на твою принаджлежность к ним, либо на обыкновенный троллизм.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 20.01.11 09:43

Worsel писал(а):Означает ли это, что я должен всех, кто их ест, обзывать яйцеедами погаными ?
Но именно таким образом поступают завсегдатаи подобных парадов. Кто придумал слово "гомофоб", например? Это раз.

Во вторых, сама "защита" своих хотелок таким образом выглядит достаточно странно и нелогично.

Задача:
Есть категория граждан, которую не любит общество. Данные граждане собрались и пошли с плакатами "Ай-ай-ай, нас не любят!!! Какое плохое общество!!! Любите же нас!". Вопрос задачи: неужели кто-то искренне считает, что данная мера улучшит отношение общества к данным гражданам?
Worsel писал(а):В тему посмотри ещё раз, авось сообразишь. Посмотри на эти перекошенные от ненависти, плюющиеся рожи.
То что вы неприятны форумчанам - вполне естественная реакция на ваши же демагогические способы доказательства своей точки зрения в целом и использование аргументов ad hominem в частности. Что я и вижу в данной теме.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 09:48

SerSim писал(а):Разрешения пропагандировать это как норму?
Хитро строить фразы я тоже умею, не надо этого. Признать нормой - да, именно это и требуется. Как пару-тройку десятилетий назад с онанизмом, о чём уже говорено. Или ты до сих пор считаешь, что от рукоблудия на ладонях волосы растут ? И насчёт пропананды я тоже уже говорил: это бред. Невозможно пропагандировать то, что не выбирается.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 20.01.11 09:58

Почему людей раздражают кришнаиты, евангелисты или защитники прав животных? Вовсе не потому что они читают религиозную литературу, придерживаются веганской диеты или носят обувь только из искусственных материалов.

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 10:01

Tenlos писал(а):Но именно таким образом поступают завсегдатаи подобных парадов.
Не переводи стрелки и не притворяйся, что не понял приведённых мной аналогий.
Tenlos писал(а):Есть категория граждан, которую не любит общество. Данные граждане собрались и пошли с плакатами "Ай-ай-ай, нас не любят!!! Какое плохое общество!!!
Странно, вроде бы умный человек... Ты не забыл, часом, что общество многослойно ? И есть огромное множество тех, кто не "за" или "против", а вполне даже "не задумывались" ? Ну же, думай, соображай.
Tenlos писал(а):и использование аргументов ad hominem
Мои оппоненты используют исключительно аргументы ad hominem, если ты не заметил. Так что имею полное моральное право ввернуть пару-тройку развлечения ради.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.01.11 10:04

Worsel писал(а):Скорее, интересна природа этой позиции. Она, в принципе, ясна (изложено чуть ранее), но уточнить было бы не вредно. К тому же, такой зоологической ненависти я даже на ганзе не видел, что вызывает дополнительный интерес.
я же вам выше также писал , не ходите в чужой монастырь со своим пидорасьим уставом :!:
вам в другой монастырь :arrow:
примите факт , что есть люди с отличной от вашей гомосячьей позицией , вот и всё.
А так ходите на парады . получайте п...ды и радуйтесь , что вы - " не такой" :lol:

в очередной раз спрошу , чего вы забыли в данной теме и на конкретном форуме ?! Не нравится :arrow: выход там.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 20.01.11 10:06

Worsel
Отношусь как раз к категории, которым покуй на пидерастов, пока они трахают друг друга в очко. Но если мне будут пытаться навязать свой образ жизни, то это уже попытка ограничения моих свобод.
Вот например БДСМ-щики что-то не стремятся делать никакие парады, а потихоньку трахаются как им нравится.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 20.01.11 10:15

Worsel писал(а):Странно, вроде бы умный человек... Ты не забыл, часом, что общество многослойно ? И есть огромное множество тех, кто не "за" или "против", а вполне даже "не задумывались" ? Ну же, думай, соображай.
лжёте , милейший вы наш ...
если бы вы относились к тем , кому по барабану , то в теме бы не писали бы вовсе.
А так - вы ярый гомозаступник.
Вона как с пеной у рта отстаиваете права пидорасов на гомосяку ... можно только гадать , почему вы сие делаете, но ... :lol:

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 20.01.11 10:23

Worsel писал(а): Не переводи стрелки и не притворяйся, что не понял приведённых мной аналогий.
То есть тот же термин "гомофобия" всё-таки придумали суровые челябинские гетеросексуалы?
Worsel писал(а): Странно, вроде бы умный человек... Ты не забыл, часом, что общество многослойно ? И есть огромное множество тех, кто не "за" или "против", а вполне даже "не задумывались" ? Ну же, думай, соображай.
О чём они должны задуматься? О проблемах гомоеков? Ну так это только их личные проблемы, за них их никто решать не будет.
Worsel писал(а): Мои оппоненты используют исключительно аргументы ad hominem, если ты не заметил. Так что имею полное моральное право ввернуть пару-тройку развлечения ради.
Весь негатив в вашу сторону попёр после вашего же высказывания:
Основа форумного населения представлена множеством мужиков, уязвлённых в самое своё мужское начало. Им было несчётное раз бабами говорено: "ты не мужчина, мужчины так себя не ведут", что, разумеется, не есть правда, но это неважно: как гласит поговорка, "скажи человеку 100 раз, что он свинья - он и захрюкает". Вера мужиков местных в свою "мужЫцкость" пошатнулась, и теперь они стараются быть святее Папы Римского - аж из штанов выпрыгивают, доказывая свою маскулинность и размахивая ею аки хоругвью.
И именно его я имел в виду. Во-первых, оно оскорбительно, во-вторых демагогично, потому не соответствует действительности и делает ложные выводы, так как показная "мужицкость" - черта, в первую очередь, подкаблучников, которыми манипулируют бабы. Чему и посвящена основная часть форума.
А что в результате? В результате такая картина: приходит некто, толком не читавший форума и называет большую его часть ущербными людьми. И шо ви таки после этого хотели? Что бы вам объявили благодарность? 8)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 20.01.11 12:14

Worsel писал(а): Дык их и не притесняют. Нет на них такой агрессивной реакции.
Я конечно могу многого не знать...Но как притесняют гомосеков? Вазелин им после 10 вечера не продают?
Worsel писал(а):Да и уголовному преследованию они не подлежали, в отличие от.
Вот когда подлежали - тогда и надо было на парады ходить...Или тогда очко сжималось?
Сейсас-то ПРОТИВ ЧЕГО ПРОТЕСТУЮТ?
Worsel писал(а):Возьмём тех же онанистов: ещё лет 20-30 назад про них несли всякий бред. Типа, волосы на ладонях, сниженный интеллект, и тому прочая хрень. И чего ? Весь мир как дрочил, так и дрочит. Гонять перестали - ничего не изменилось. Хотя, помнится, лет 5 назад хотели внести законопроект насчёт административной ответственности за онанизм с штрафом в размере 20 МРОТ (Райков и его компания, afair) - дык вся дума от хохота полегла. Ну а не перестали бы гонять, да ещё бы и ответственность таки ввели - парад бы был, я уверен. Причём, вместе с упомянутыми же меньшинствами, что было бы им очень сильно на руку (пардон за каламбур), ибо это было бы уже большинство.
И чё? Вывод из вашего пассажа какой? Онанисты как не ходили на парад так и не ходят , сидят себе тихонько в уголке и дрочат. Почему бы аналогичным образом не поступать жопотрахам?
Worsel писал(а):Вкратце: перестанут гонять - и парадов никаких не будет за ненадобностью. Это ж чисто протестная акция.
Ещё раз спрашиваю , видимо вам известно то что не известно другим участникам форума - кто и где их гоняет?Каким образом их притесняют?
Worsel писал(а):Всегда смешило это определение. Как можно пропагандировать что-то, что не выбирают ? Ты ещё скажи, что негры в штатах, когда за свои права боролись, пропагандировали чернокожесть.
Т.е их против их воли в очко трахают? :shock:
Worsel писал(а):Знаю. Это знает любой думающий человек. Протест. Просто протест. Вот когда личности типа Скалозуба местного усмирят своё буйнопомешательство, тогда и не будет никто парады устраивать. Незачем будет.
Пля , третий раз уже спрашиваю ПРОТИВ КОГО ПРОТЕСТ? ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 20.01.11 12:29

Один пидараст другого притеснил в углу и оттрахал в очко, а потом взявшись за руки пошли на парад гомосеков протестовать против притеснений :lol:

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 20.01.11 12:36

Плять!!!! Как представил парад зоофилов со своими подопечными - этож цирк какой то будет, потом некрофилы с педофилами подтянутся, тематические парады можно каждый месяц проводить

dr coola
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.01.10 21:24

Сообщение dr coola » 20.01.11 12:47

Про говноедов забыли совсем :evil:

ростовец
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09.12.10 17:03
Откуда: ростов-на-дону

Сообщение ростовец » 20.01.11 12:54

А золотой дождь? Этож пол страны выйдет

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 20.01.11 14:39

sveinung писал(а):можно только гадать , почему вы сие делаете, но ... :lol:
Отчего же. Считай, что я - социолог-любитель. Изучаю людей, их мотивации, их образ мыслей. Здесь собралось крайне интересное сообщество.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей