Все женщины - бабы?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Все женщины - бабы?

Сообщение Скряга » 29.09.05 15:55

Mango писал(а):Вот он - конфликт полов. :lol:
Мужчины за внешность, женщины за интеллект. :lol:
За интеллект? Нет таких. Мужики и не отрицают, а бабы под интеллектом понимают кошелек.:)

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 29.09.05 16:32

Скряга писал(а):За интеллект? Нет таких. Мужики и не отрицают, а бабы под интеллектом понимают кошелек.:)
Именно, что бабы, а не женщины... Не стоит путать... Что же до мужиков, то это зависит, ИМХО, от состояния интеллекта собственно мужика: меня, например, дуры не интересуют изначально: скучно и жаль тратить на такую время...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 29.09.05 16:40

Меня тоже дуры не интересуют. Но это не означает, что в женщинах интересует ум. Не за ум мы их выбираем, а все же за внешность. Дуру мы хотя бы разок-другой поимеем, если этого добиться не слишком затруднительно; умной же страхолюдке и этого не светит, невзирая на ее ум. В плане интереса к ней как к женщине она - сразу на выход. К дуре же некоторый интерес может проявиться. Внешность первична.
Женщины тоже вовсе не за интеллект выбирают. И здесь интеллект вторичен. Внешность, кошелек, наглость - вот это первично.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 29.09.05 16:43

Скряга, не обобщайте!!! Или называйте как Таксист - своими именами!

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 29.09.05 16:50

Скряга писал(а):Меня тоже дуры не интересуют. Но это не означает, что в женщинах интересует ум. Не за ум мы их выбираем, а все же за внешность. Дуру мы хотя бы разок-другой поимеем, если этого добиться не слишком затруднительно; умной же страхолюдке и этого не светит, невзирая на ее ум. В плане интереса к ней как к женщине она - сразу на выход. К дуре же некоторый интерес может проявиться. Внешность первична.
Я согласен, что внешность будет являться первоначальным стимулом интереса к женщине, но дура - она и есть дура... И здесь действует аналогия первого правила программеров: "Напишите программу, которой сможет пользоваться даже дурак, и только дурак и захочет ей пользоваться"... Надеюсь, аналогия понятна... Что же до "переспать с дурой", то и это не настолько интересно, как вы себе это представляете: дура - и в постели дура...
Скряга писал(а):Женщины тоже вовсе не за интеллект выбирают. И здесь интеллект вторичен. Внешность, кошелек, наглость - вот это первично.
Вы опять-таки путаете баб с женщинами... Не могу понять с чем это связано: то ли простое упрямство, то элементарное непонимание разницы между оными, то ли жизнь, в лице баб, вас побила так сильно, что вы разочаровались во всех женщинах вообще... Могу согласится лишь с утверждением "наглость", и то следует заменить его на "кураж", что же до кошелька и внешности, то поверьте это далеко не главные показатели, интеллект намного важнее...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 29.09.05 17:08

Бакинский таксист писал(а): Я согласен, что внешность будет являться первоначальным стимулом интереса к женщине, но дура - она и есть дура... И здесь действует аналогия первого правила программеров: "Напишите программу, которой сможет пользоваться даже дурак, и только дурак и захочет ей пользоваться"... Надеюсь, аналогия понятна... Что же до "переспать с дурой", то и это не настолько интересно, как вы себе это представляете: дура - и в постели дура...
Речь об особом интересе и не идет - банальное удовлетворение своих физиологических потребностей. Притом разовое. Но на эту тему спорить нам нет смысла - я сам предпочитаю неглупых. Лично мне и интереснее, и проще с ними. Дебильного клоуна изображать не приходится, можно вести себя естественнее.
Бакинский таксист писал(а): Вы опять-таки путаете баб с женщинами... Не могу понять с чем это связано: то ли простое упрямство, то элементарное непонимание разницы между оными, то ли жизнь, в лице баб, вас побила так сильно, что вы разочаровались во всех женщинах вообще... Могу согласится лишь с утверждением "наглость", и то следует заменить его на "кураж", что же до кошелька и внешности, то поверьте это далеко не главные показатели, интеллект намного важнее...
Вот именно - я о женщинах в целом невысокого мнения. Отдельные положительные примеры все равно не перевесят тупости и никчемности общей массы. Так что для меня эти термины - бабы и женщины - практически синонимы. Разница лишь в редких случаях.
Что же касается интеллекта, то он все же вторичен, если говорить о большинстве. Тем более что многие из них путают его с развязным поведением, например. По своему же опыту общения могу судить, что вовсе не интеллект (на который не жалуюсь, объективно он выше среднего) приводил женщин в мою постель. Да, он тоже играл свою роль. Но не это было главным. В большей степени этим было то, что можно назвать непроизносимым вслух посылом для баб: "Я хочу тебя трахнуть, и я тебя трахну".

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 29.09.05 18:41

Скряга писал(а):Вот именно - я о женщинах в целом невысокого мнения. Отдельные положительные примеры все равно не перевесят тупости и никчемности общей массы. Так что для меня эти термины - бабы и женщины - практически синонимы.
Скряга, все остальное, в принципе, можно было бы не писать - ни к чему, так как ваш подход и отношение к протиположному полу более, чем очевиден. Но, к вашему сведению, здесь не антиженский, а антибабский форум (принципиальная разница), и ваши женоненавистнические взгляды, полагаю, разделяют немногие... Я, в частности, как мужчина, их не приветствую, а как модератор - буду удалять... Что же до "тупости и никчемности общей массы", то полагаю это в большей степени зависит от того круга общения в котором вы существуете, в связи с чем, остается только вам искренне посочувствовать...
Скряга писал(а):Что же касается интеллекта, то он все же вторичен, если говорить о большинстве. Тем более что многие из них путают его с развязным поведением, например. По своему же опыту общения могу судить, что вовсе не интеллект (на который не жалуюсь, объективно он выше среднего) приводил женщин в мою постель. Да, он тоже играл свою роль.
Скряга, ваши выводы в корне неверные, так как вы их делаете исходя из общения с бабами, т.е. налицо "нерепрезентативная выборка", а потому всерьез рассматриваться не могут.
Скряга писал(а):Но не это было главным. В большей степени этим было то, что можно назвать непроизносимым вслух посылом для баб: "Я хочу тебя трахнуть, и я тебя трахну".
Вы телепат-гипнотизер? Или что-то, кроме "непроизносимого вслух посыла для баб" все-таки предпринималось? И опять-таки речь идет о бабах...

ЗЫ: Еще раз напоминаю вам, что данный сайт, не антиженский, а антибабский, и некорректные сравнения, а также откровенные выпады, в сторону всех женщин априори, будут удаляться...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 29.09.05 20:30

Да нет, женоненавистник - это все же не про меня. Нелепо испытывать враждебные чувства к любому представителю противоположного пола лишь на основании этого отличия. Отношение должно базироваться не на предубеждении, а на фактах. Факты же таковы... Да что мне про них расписывать - демографическая ситуация, да и этот сайт делают это лучше меня.
Так что увы - большинство людей женского пола (быть может, кроме пожилых) вполне подпадает под то, что здесь именуется бабами. И естественно, что меня это никоим образом не радует. Я предпочел бы видеть иное, в том числе и вокруг себя.
Соглашусь с тем, что моя "выборка" состояла не из лучших представительниц дщерей Евы. Это мне известно, и потому я вношу поправки. Но ведь и эти представительницы вовсе не с Луны свалились - они часть общества... Потому, конечно, можно теоретизировать, что было бы, если бы (опять же в рамках принятой тут терминологии) преобладали женщины, а не бабы. Но на практике это мало что дает... Строить общение так, будто перед тобой женщина, еще можно. В конце концов, хотя бы для очистки совести. Но верить в это в личных отношениях без серьезных на то оснований - неразумно. Игра-то ведь наверняка идет совсем по другим правилам. Потому и надо стараться повести дело так, чтобы баба по возможности больше проявила свои лучшие стороны (они тоже не демоны) и поменьше - худшие.
Что же касается пресловутой "посылки" - то это не что иное, как манера поведения. В которой уверенность в себе самца значит куда как больше его интеллекта, служащего лишь дополнением. Да, вполне верю в то, что в каком-то конкретном случае интеллект одного мужчины может перевесить упомянутые мной выше качества других. Но в целом это не так - отличников девушки не любят, они любят хулиганов.:)

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 29.09.05 21:19

Скряга, оставляю возможность ответить на вашу теорию "ущербности женщин вообще" по существу, собственно женщинам, присутствующим на этом форуме и бабами не являющимися... Очень хочется понаблюдать, как вас "порвут"... впрочем, ИМХО, поделом...
Скряга писал(а):Что же касается пресловутой "посылки" - то это не что иное, как манера поведения. В которой уверенность в себе самца значит куда как больше его интеллекта, служащего лишь дополнением. Да, вполне верю в то, что в каком-то конкретном случае интеллект одного мужчины может перевесить упомянутые мной выше качества других. Но в целом это не так - отличников девушки не любят, они любят хулиганов.:)
Позвольте вас разочаровать: "уверенность самца без интеллекта" - есть ничто иное как вульгарное жлобство, часто граничащее с хамством... Нормальные девушки (мы не говорим о дурах) любят не хулиганов, а уверенных в себе мужчин (опять таки принципиальная разница). Может, собственно ваше отношение ко всем женщинам, как к бабам и простекает из того факта, что кроме наглости самца (самец - еще не мужчина) вы ничего предложить не можете, отсюда категория женщин (читай баб) с которой вы обречены на общение? Вы не задумывались над этим вопросом?

И еще: ИМХО, Латвия все-таки не показатель...

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.09.05 22:16

Скряга писал(а):Меня тоже дуры не интересуют. Но это не означает, что в женщинах интересует ум. Не за ум мы их выбираем, а все же за внешность. Дуру мы хотя бы разок-другой поимеем, если этого добиться не слишком затруднительно; умной же страхолюдке и этого не светит, невзирая на ее ум. В плане интереса к ней как к женщине она - сразу на выход. К дуре же некоторый интерес может проявиться. Внешность первична.
Женщины тоже вовсе не за интеллект выбирают. И здесь интеллект вторичен. Внешность, кошелек, наглость - вот это первично.

Ииккк.. я конечно человек весьма адекватный, и даже терпеливый, но тут навскидку можно сказать, что подобное притягивает подобное...

Интересно, Скрящищщще, а ЧЕГО вы хотели?

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 29.09.05 23:15

Видите ли, Скряга, вот например у Аристотеля душа, имеет три различных уровня: вегетативный - душа растений (т.е. 2 самых важных навыка и/или стремления: питание и размножение), чувственный - преобладающий в душах животных, и разумный - присущий лишь человеку (мыслить и познавать).
Конечно, вопрос существования души достаточно спорный и, тем не менее, все чаще на опыте убеждаюсь, что есть люди не способные к чувствам либо к мыслительным процессам. Собственно говоря, виноваты в этом они отчасти, так как многие из них рождаются, так сказать «калеками».

Я не знаю, Скряга, сколько вам лет, вполне возможно, что вы еще очень молоды, по крайней мере, ваша теория тянет на суждения очень молодого и неопытного человека. А если нет, у вас есть повод задуматься… на каком уровне развития находится ваша душа. :wink:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 30.09.05 08:54

Mango писал(а):Я не знаю, Скряга, сколько вам лет, вполне возможно, что вы еще очень молоды, по крайней мере, ваша теория тянет на суждения очень молодого и неопытного человека. А если нет, у вас есть повод задуматься… на каком уровне развития находится ваша душа. :wink:
Я полагаю, что Скряга, напротив, очень старый молчел, высокомерно взирающий с высоты своего интеллекта (выше среднего) на остальных людишек и любезно позволяющий себя периодически трахнуть :lol: :lol: :lol: потому что какой бы интеллектуал не был, но трахаться и ему хочется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
везунчик прямо, однако кокой-то :wink:

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 12:49

БТ, вы тоже делаете обобщения и допущения, переходя на мою личность.:) Я как раз не наглый человек, и всю жизнь не любил наглецов. Но столкнувшись с тем, что отношение женского пола к спокойным и не наглым мужчинам едва ли не наихудшее, если судить количественно (хуже, чем к садистам, алкоголикам, недоделкам и т.п. - у тех находятся поклонницы в изрядно большем количестве), заинтересовался этим вопросом. И сам проделывал эксперименты, мимикрируя под наглого поручика (вихляющийся Луис-Альфонсо Пидореро слишком уж мерзко:)), и смотрел со стороны. Так вот: модель поведения поручика или Луиса-Альфонсо с обезьяньми ужимками несопоставимо эффективнее. С моей точки зрения опять же количественно, не качественно. Хотя как сказать: этакие "романтичные девушки", вроде бы не худшие, ведутся именно на упомянутых персонажей. Зато у них частенько проявляется "синдром продавщицы" - отвечать хамством и подлостью на корректное отношение. Неудивительно - ведь критерии того, как оценивают человека в обществе, скажем, в семье, в кругу друзей или рабочем коллективе, совсем не те, по которым оценивают мужчин женщины. А еще женщины верят в сказки... Потому и ничего нет странного в том, что наибольшим успехом пользуются хвастуны, наглецы, подлецы и кривляющиеся истерички в штанах. Есть и действительно достойные среди пользующихся успехом. Но дерьма больше.
Не первый день живя на свете, я убедился в том, что в большинстве случаев мужчине, не принадлежащему к этой славной когорте, доведется столкнуться с желанием морально и материально на нем паразитировать, но вовсе не с дружелюбием и тем паче не с любовью. Так что - прикажете мне вопреки фактам утверждать, что среди женского пола бабы не в большинстве?
Смотрел недавно передачу про мандрилов. Все то же самое: пока у альфа-самца не покраснел его здоровенный зад, у самок авторитетом он не пользовался. Но когда покраснел, за зад его начали любить.:) Так и у людей. А романтические сказки - лишь "силикон", прикрывающий этот красный зад...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 30.09.05 12:54

Скряга, скушно Вам на свете жить... Вы сами-то читали свои посты? Вы же не ищете спутницу жизни, Вы ищете комфортный секс. А нормальная женщина всегда хочет "с продолжением". Чему ж тут удивляться - ясен пень на Вас только бабы и падают.

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 30.09.05 13:03

Кенга, логично!
Это еще Фримонк отметила - подобное к подобному!

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 13:04

Латвия хоть и не показатель, но не думаю, что она принципиально чем-то отличается. Быдловатость и распальцовка среди мужчин и бабство среди женщин здесь вполне распространены, например. Равно как и алкаши под забором и обоссанные подъезды.:) Не верьте латвийскому агитпропу, утверждающему, что у нас "културалная Эйропа".:)
Кстати, на этом форуме я что-то негусто нашел добрых слов в адрес москвичек. А у нас вместо них есть рижанки. Хотя мне что-то кажется, что москвички еще хуже. Впрочем, этого точно не знаю - не пробовал.
Но я не думаю, что будут чем-то кардинально отличаться две страны, в каждой из которых торжествуют зависть, стремление к легкой наживе и желание покрасоваться перед ближним. Благодатная почва для бабства в том числе. Вот разве что макаронники к нам едут, потаскухам на радость - но эти как раз в категорию луисов-альфонсо вписываются.:)

Фримонк. А я на банальность другой банальностью отвечу: мол, противоположности сходятся. И что, одна банальность доказательнее другой? :wink:

Манго. Фримонк ближе к истине - я не молод. По поводу же уровней - будь Вы правы, я бы чувствовал себя в описанной мной среде баб вполне комфортно, а так, знаете ли, некоторый дискомфорт испытываю.:)

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 30.09.05 13:12

Да дело не в банальностях и противоположностях! Это самый элементарный закон вселенной, она дает нам то, во что мы верим, если не вслух, то подсознательно!
Если думать: "Я неудачник - у меня ничего не получится!" - постоянно будут обломы.
Быть зацикленной на замужестве - останешься старой девой!
Сходить с ума по своей машине - ее обязательно угонят!
Помешаться на здоровье - постоянно будете от чего-то лечиться!
И т.д.
В данном контексте все женщины - бабы, а бабы - дуры и шлюхи, вот и получайте! :D

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 13:23

Кенга писал(а):Скряга, скушно Вам на свете жить... Вы сами-то читали свои посты? Вы же не ищете спутницу жизни, Вы ищете комфортный секс. А нормальная женщина всегда хочет "с продолжением". Чему ж тут удивляться - ясен пень на Вас только бабы и падают.
За неимением лучшего сгодится и комфортный секс. Если с двух сторон все честно - чем плохо? Только вот продолжения не только нормальные хотят. Бабы тоже. Но зачем мне паразитка?
Насчет продолжения... При обоюдном желании - почему бы нет? Но если душа не лежит, то не надо - будет только хуже. И еще. С какой стати мне быть палочкой-выручалочкой для дам за 30, побегавших за поручиками и луисами-альфонсо, у которых лето красное прошло, и зима пылит в глаза? Печати хочется? Так это им хочется, а мне что за радость быть удобным и экономически выгодным?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 30.09.05 13:25

Скряга, мил человек, Вы издеваетесь? Хотя... мы с Вами уже спорили, давено понятно, что спор беспредметный, засим откланиваюсь.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 13:27

Маска, да ерунда все это. Никакие кармы и тантры-мантры не изменят того, что есть в реальности. Кстати, не доводилось Вам видеть размазанных жизнью оптимистов? Жалкое, доложу вам, зрелище. А ведь их в нельзя упрекнуть в негативном настрое...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 13:29

Да нет, Кенга, я ни над кем не издеваюсь - здесь в данный момент нет противных мне персон. К Вам я даже симпатию испытываю.:)

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 30.09.05 14:36

Даже если в вашей жизни случались события, заставившие вас усомниться в порядочности женщин, это не повод опускаться до примитивных суждений а-ля «Все мужики – козлы, все бабы - дуры». Ведь рассуждая так, вы уподобляетесь столь ненавистным вам бабам. Возможно, вы просто не встретили еще свою женщину.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 15:33

Простите, но что же примитивного в том, что я говорю о большинстве? Большинство - это вовсе не "все". Все - да, примитивно.

Аватара пользователя
BEWARE
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.09.05 22:05
Откуда: оттуда

Сообщение BEWARE » 30.09.05 17:24

Скряга писал(а): За неимением лучшего сгодится и комфортный секс. Если с двух сторон все честно - чем плохо? Только вот продолжения не только нормальные хотят. Бабы тоже. Но зачем мне паразитка?
Насчет продолжения... При обоюдном желании - почему бы нет? Но если душа не лежит, то не надо - будет только хуже. И еще. С какой стати мне быть палочкой-выручалочкой для дам за 30, побегавших за поручиками и луисами-альфонсо, у которых лето красное прошло, и зима пылит в глаза? Печати хочется? Так это им хочется, а мне что за радость быть удобным и экономически выгодным?
Некоторые нормальные женщины в определенный период их жизни тоже никаких продолжений не хотят и вы вполне им сгодитесь по жизненным планам "повстречаться ненадолго-какое-то время". Вы им давайте понять что вы убежденный холостяк, тогда меньший процент будет тех, кто ищет отношений с продолжением.
А пионерские отношения не подразумевающие под собой какую либо выгоду-бывают только лет в 12, а потом уже всегда у баб и женщин идут расчеты. Иначе получается игра в одни ворота. Расчеты, к слову, не обязательно у женщин и баб, но у мужчин, что вполне нормально и естественно.
Если вы что-то хотите получить от них(качественный секс, нормальное отношение к себе и далее по списку), то надо стараться, ухаживать, тоже что-то давать.(качественный секс ,ощущение надежности и т.п. ) А брать и пользоваться- это ненадолго прокатывает. Женщины чувствуют жлобское к себе отношение. Жлобское отношение, это когда ухаживает, проводит в ней время, и уже в календарике подсчитывает сколько на нее потратил (и как правило сюжетец свиданий проработан чтобы мало потратить), сколько положенных свиданий было, ненароком спрашивает когда у тебя месячные будут или были и короче выгуливает просто. А глаза не горят, нет к ней человеческого интереса, а только как к обьекту с которым надо положенные 3-5 свиданий отгулять и трахать, для своего только удовольствия.
Может у вас такое же отношение к дамам и они это чувствуют?

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 18:25

BEWARE, разумный ответ, на мой взгляд. Хочу лишь заметить, что есть середина между любовно-морковным и жлобским подходом. Да, поиск секса. Да, именно это и интересует, а вовсе не любовь-морковь. Да, глаза, наверно, не горят. Но человеческий интерес есть. Есть и выгуливание, но с желанием сделать так, чтобы это понравилось и было приятным. В сексе, в отличие от жлоба, думать не только о себе. А секс - возможное начало отношений. Которые могут продолжиться, могут и не продолжиться. Тут уж жизнь покажет. В общем, подход без экзальтации. Чем плохо?
Что же касается любовно-морковного подхода (романтика!), то лично я против. Убеждался и сам, и на примерах других, что обычно это воспринимается (бабой) как приглашение к паразитизму на влюбленном придурке. Да, многим хочется рядом с собой такого придурка видеть. Но это именно отношения в одни ворота, которые лично мне не нравятся. Замечу, что совестливая (по терминологии форума это женщина) просто по возможности менее обидно даст отлуп лезущему с морковью. Кстати, и совестливый мужчина постарается избежать ситуации, когда на него "западает" женщина, с которой он не имеет желания установить желаемые ей отношения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей